Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2941 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 11:30

А меняв последнее время (стала открываться на яхе) злит - bb i need to be sure, that u're real :angry2: Хотя иногда и на фришке проскользнет порой...

#2942 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 11:30

Я на подобные заявления отвечаю просто LOL... после этого с минуту тишина в чате - видимо, пытаются сообразить, что дальше делать :stuart: Пробовала отвечать по-другому -- бесполезно, тк любую фразу воспринимают как повод продолжать разговор в том же духе :pinch:

Сообщение отредактировал friend: 14 Ноябрь 2006 - 11:32


#2943 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 12:02

Меня ещё выводит из равновесия фраза Surprise me!


На это я спрашиваю "А ты уверен? Или хочешь стандартный сюрприз?" Если чувак отвечает, что хочет реальный сюрприз, то начинаю делать, что моя левая нога захочет. В последний раз натянула джинсы сапоги и теплый свитер <_<. Мем, кстати,с юмором попался, сказал, что получил, на что сам нарвался - и мы мило поболтали о жизни. А так 50/50 - кто свалвает, а кто остается.

#2944 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 12:45

На это я спрашиваю "А ты уверен? Или хочешь стандартный сюрприз?" Если чувак отвечает, что хочет реальный сюрприз, то начинаю делать, что моя левая нога захочет. В последний раз натянула джинсы сапоги и теплый свитер <_<. Мем, кстати,с юмором попался, сказал, что получил, на что сам нарвался - и мы мило поболтали о жизни. А так 50/50 - кто свалвает, а кто остается.

Гы гы а я в последний раз в ответ на таое страстное желание сюрприза начала рисовать на груди кошачью мордаху с баальшими усами :stuart:

#2945 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 12:55

Гы гы а я в последний раз в ответ на таое страстное желание сюрприза начала рисовать на груди кошачью мордаху с баальшими усами :stuart:

Чем ты рисовала???? :blink:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2946 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 12:58

Чем ты рисовала???? :blink:

Подводкой для глаз)

#2947 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 13:02

Гы гы а я в последний раз в ответ на таое страстное желание сюрприза начала рисовать на груди кошачью мордаху с баальшими усами :stuart:

:clap: :clap: :clap: катятааааааааа!!!!!!!!!!!!

офф: блин у меня за стенкой ибуццо, что делать? хелп!
Крулёна

#2948 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 13:07

:clap: :clap: :clap: катятааааааааа!!!!!!!!!!!!

офф: блин у меня за стенкой ибуццо, что делать? хелп!

Купи в аптеке беруши - чудная вещщь :yes:

#2949 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 13:10

:clap: :clap: :clap: катятааааааааа!!!!!!!!!!!!

офф: блин у меня за стенкой ибуццо, что делать? хелп!


Расслабься и получай удовольствие :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2950 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 13:11

Купи в аптеке беруши - чудная вещщь :yes:


Расслабься и получай удовольствие :devil_2:


я в онлайне))) беруши- неэротично))) я лучше в выходные им отомщу :devil_2:
Крулёна

#2951 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 13:14

я в онлайне))) беруши- неэротично))) я лучше в выходные им отомщу :devil_2:

Ну... тогда музычку по-брутальней.. И тебе не слышно и людям.. с ритмом поможешь :D

#2952 как прошла сегодня сессия.... Axeline

Axeline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 13:29

Меня сегодня вообще на жасмине чуть не довели... Сидят одни халявщики и смотрят и молчат. Вдруг один капслоком как обычно они это любят: "Покажи мне это, это и это и может быть я возьму приват". И начал этим флудить. Мне-то скучно, хоть поглумиться над кем-то, говорю, а как ты пойдешь в приват, у тебя ж мемберского аккаунта нет?А он - а ну и что, у меня тут есть кнопочка "go to private chat" :) .. Мне и смешно и осточертело, я ему говорю, ладно, я не хочу с тобой в приват, расслабься:) А он молчал, молчал а потом как выдал "Ну и ладно, я к тебе не хочу! Тогда я к другим девочкам пойду и потрачу на них свои кредиты!"... Слава тебе Господи, свалил сам:) Девочек жалко к которым этот урод придет. Хотя таких там большинство..

#2953 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 13:56

Вчера у меня были не мемы, а фиг знает кто. Один мне с порогу заявляет, вот ты русская и тебе за оккупацию Грузии и генoцид Армян не стыдно?! Я его спрашиваю, как по его мнению Россия коннектится к геноциду Армян? И что имеется ввиду под окупацией Грузии? И провела для него обществознания и политкорректности. Перекидывались ссылками на разные там виклопедии, статьи и тп. Чел не унимался и начал указывать мне на руку Путина в тех или иных полит ситуациях. Ну и я не ударила в грязь лицом, указала ему на ногу Буша и там и сям. Разошлись поплагодарив друг друга за интересную беседу. А сегодня мне свалилось ноте с аифа, мол дорогой чатхост, мы вас тут держим для адалт ентертеймента, а не для пропаганды каких либо политических партий, а также имейте ввиду, что критика действующего президента США может обидеть граждан США, что не допустимо и бла бла бла.
Я конечно знала о мониторинге чата, на предмет запрещенных, педофилии, пи-пу и фистингов там всяких, но вот за Буша получать предупреждения - это у меня в первый раз.

#2954 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 14:00

Вчера у меня были не мемы, а фиг знает кто. Один мне с порогу заявляет, вот ты русская и тебе за оккупацию Грузии и генoцид Армян не стыдно?! Я его спрашиваю, как по его мнению Россия коннектится к геноциду Армян? И что имеется ввиду под окупацией Грузии? И провела для него обществознания и политкорректности. Перекидывались ссылками на разные там виклопедии, статьи и тп. Чел не унимался и начал указывать мне на руку Путина в тех или иных полит ситуациях. Ну и я не ударила в грязь лицом, указала ему на ногу Буша и там и сям. Разошлись поплагодарив друг друга за интересную беседу. А сегодня мне свалилось ноте с аифа, мол дорогой чатхост, мы вас тут держим для адалт ентертеймента, а не для пропаганды каких либо политических партий, а также имейте ввиду, что критика действующего президента США может обидеть граждан США, что не допустимо и бла бла бла.
Я конечно знала о мониторинге чата, на предмет запрещенных, педофилии, пи-пу и фистингов там всяких, но вот за Буша получать предупреждения - это у меня в первый раз.


Какая прелесть)) Айф всё-таки самый шизанутый сайт, в очередной раз в этом убедилась :devil:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2955 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 16:49

Какая прелесть)) Айф всё-таки самый шизанутый сайт, в очередной раз в этом убедилась :devil:


я тоже так думала, пока на яхе не начала работать ))))

#2956 как прошла сегодня сессия.... ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 19:55

Высокое нач-во постановило, что все модели ОБЯЗАНЫ записывать как минимум один новый реплей в неделю. И главно дело если какая модель под оператором не запишет новый реплей, то с оператора штраф 10 уе. Вчера был последний день записать новые реплеи, сегодня будут проверять. У меня двое отказались записывать, мол настроения у них нет (и все эти дни не было) Теперь и у меня нет настроения с ними работать ну и как результат смена отстойная. Ваш взгляд со стооны - Будет ли это справедливо если меня завтра (день зп) ошрафуют?

#2957 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 20:06

Высокое нач-во постановило, что все модели ОБЯЗАНЫ записывать как минимум один новый реплей в неделю. И главно дело если какая модель под оператором не запишет новый реплей, то с оператора штраф 10 уе. Вчера был последний день записать новые реплеи, сегодня будут проверять. У меня двое отказались записывать, мол настроения у них нет (и все эти дни не было) Теперь и у меня нет настроения с ними работать ну и как результат смена отстойная. Ваш взгляд со стооны - Будет ли это справедливо если меня завтра (день зп) ошрафуют?

я считаю что абсолютно справедливо. Имхо, оператор- это мозг тупой модели (ну или модели не знающей инлиш, что для меня почти= тупой). Ты как мозг должен понимать, что реплеи писать- это не просто так от нечего делать вам сказали. С этого реально будет толк! Если писать их постоянно. А толк- это твоя прямая выгода, тобишь зарплата. Так что в другой раз объясни это моделям, и заставь их делать то, что нужно.
Крулёна

#2958 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 20:21

Имхо, логичней штрафовать по меньшей мере обе стороны ( если уж без штрафов никак)... Хотя, если честно, я не особо понимаю роль оператора (особенно молчела) в записывании роликов - кроме роли раздатчика волшебных пенделей... И если оператор должен переводить, следить за фото и видео модели, за профайлами и БД постоянников - то... а чем модель-то занимается? Нет языка - то хоть пощелкаться-посниматься самостоятельно-то можно? Может я чего-то не понимаю, конечно...

#2959 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 20:27

Если честно, я тоже непоняла роль оператора в записывании ролика....

и вообще... я бы постеснялась :blushing:
Изображение

#2960 как прошла сегодня сессия.... Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 20:29

Ваш взгляд со стооны - Будет ли это справедливо если меня завтра (день зп) ошрафуют?

а по моему, несправедливо, ибо вы как оператор произвели все необходимые действия для организации записи ролики. Под необходимыми дейсвиями подразумеваю неоднократные напоминания с вашей стороны вашим подопечным... В данной конкретной ситуации невыполнение работы явилось следствием манкирования своими обязанностями моделями, а не оператора... Не силой же их заставлять... и не делать же эту запись без их ведома!

С вашей стороны было бы верным решением взять с отказавшихся моделей объяснительную, с разъяснением причин - почему они в оговоренный срок отказались последовать вашему распоряжению записать ролик... Не исключено, что им будет проще исполнить рабочую обязанность, чем написать эту объяснительную.
Medeya


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)