Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2961 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:08

А я в вообще не понимаю, что такое "не настроения" на протяжении больше, чем одного дня...
блин, тем паче, если на студии, это РАБОТА и ее надо ДЕЛАТЬ.
А то видела я таких моделей, следующим этапом будет - "а у меня сегодня нет настроения пусси показывать.."

#2962 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:08

А для чего понадобилось вдруг всем реплеи записывать? :idontno: если девушки хорошо без них зарабатывают, то естественно думают, что это пустая трата времени. А если не зарабатывают, то перспектива штрафа и ругань с оператором уж никак не поспособствуют увеличению дохода. :devil_2: Девочкам объяснили, для чего это нужно? Показали положительные примеры записи реплеев? Или оператору поручили это сделать? Если да - штраф справедлив, если нет - само начальство надо оштрафовать за неумение грамотно людям объяснить смысл их приказов... Вы же не в армии в конце концов... :stuart:

#2963 как прошла сегодня сессия.... Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:32

friend? а разве обязанность объяснять подобные вещи традиционно входит в обязанность оператора? Мало того, что опера к риплеям приплели (как резонно кто-то заметил выше - с какого хрена-то?) так еще и необходимость объяснять зачем нужны риплеи :( за что ему эта обязанность? это должно начальство делать, или админ (то есть опять-таки, за счет начальства)... а не тот, кто сидит на процентах, и этими объяснениями себе ничего не заработает... так почему оператор, котрому работу по разъяснению моделям необходимости риплеев, никто никак не оплатит, должен получать штрафы, если не сделает благотворительного жеста? ведь иначе как благотворительным жестом это назвать не получается....

не, ну если оператор и с роликов (где ничего не озвучивать, не переводить не надо) проценты с моделью делит - тогда это еще как-то можно понять...

Сообщение отредактировал Alhimik: 14 Ноябрь 2006 - 21:44

Medeya

#2964 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:42

friend? а разве ...............



Medeya ? :flowers:

#2965 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:49

friend? а разве обязанность объяснять подобные вещи традиционно входит в обязанность оператора?


на этой студии по-видимому да.. и если оператор с этим согласился - тем более да :devil_2:
а вообще такие вопросы при устройстве на работу не мешало бы обговаривать...

насчет процентов.. я так понимаю , что если модель под оператором, как АrtemB сказал, то он с ней делит абсолютно весь заработок, и все их действия по работе и увеличению доходов также должны быть совместными... Или не так? :idontno:
Представляю ситуацию: модель самостоятельно пишет реплей, его посмотрит мем, ему нравится, он к ней заходит на живое видео, сидит 3 часа, после этого модель требует счтобы ей эти деньги полностью отдали, тк это она мема привлекла своим реплеем, а оператор вообще не причем :devil_2: абсурд....

Сообщение отредактировал friend: 14 Ноябрь 2006 - 21:56


#2966 как прошла сегодня сессия.... тигр

тигр

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:02

возможно заведомо глупый вопрос:
реплей что вы пишете это что-то типа демо-версии привата?
либо запись фри сессий для сбора статистики при каких действиях модели мем уходит в приват?

ps вопрос задан с целью узнать нафига вообще с этим заморачиваться и нервы портить?

Сообщение отредактировал тигр: 15 Ноябрь 2006 - 00:04

meter-ru82296.png


#2967 как прошла сегодня сессия.... ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:19

поясню рабочий расклад. Кто хочет может фоткаться, клипы записывать все можно делать самостоятельно. Но есть такие у кого проблемы каждый раз "а куда жать для фото?""ой оно выскачило и теперь чего?"что уж тут говорить про клип и-или реплей, к-рый к тому же требует описания. Есть те кто предпочитает сам клип записать, потом на словах мне рассказать что в клипе и все окей, я только за. А есть те у кого не только с инглишем, но и c мышкой, c клавой, c камерой проблемы афигеть какие. И я получаю процент с чеков, включая процент за реплей, фанклуб,группы - что есть в чеке с того и процент. Я чувствую тут либо надо отказаться от этих двух, что ни русского, ни английского не понимают, тк как правильно сказали, сегодня нет настроя клип писать, а завтра она улыбаться в камеру откажется. Либо попросить не насчитывать мне в зп доход по реплеям. И пусть записывают сами, и запускают их сами, а если нет настроения то пусть так и сидят на попе ровно, а штраф за их выкрутасы мне платить совершенно не хочется

#2968 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:34

Когда вводят штрафы - это звоночек!

И дело тут не в реплеях, дело в подходе нач-ва к проблеме. Появилась проблема сверхленивости у моделей, нету настроения работать, значит надо применять меры в этом направлении. (вот только какие я с трудом себе представляю) Но явно меры борьбы с низкими доходами от реплеев (спорю на три бакса, что именно низкий доход от реплеев стал поводом такого приказа) должны быть иные чем штраф. Не справедливо в этой истории то что действие по замыслу должно осуществляться коллективно (опер+модель), а штрафуется только опер.

#2969 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 01:13

На амливе какая то новая мода.Они теперь хотят секс-переписку :angry2:
Как то участилось.Постоянно письма приходят

#2970 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 01:30

На амливе какая то новая мода.Они теперь хотят секс-переписку :angry2:
Как то участилось.Постоянно письма приходят

Такое и у меня встречается,правда,редко,чаще заваливается лох в чат и на ломаном английском-летс толк дёрти ту мииииииииииии :clap:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2971 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 03:20

Меня ещё выводит из равновесия фраза Surprise me!
Baby you have to show me this! I need to see what im buying!

На жасе постоянно просят
baby, suck ur friends 5 min for free and i go prvt

Совсем , мать их, ошалели.
или can u fist here . i wanan be hard, then we go prvt

#2972 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 03:36

А у меня на амливе все заходят только поздороваться. Можна многим не нравиться,но не всем же !!Точно какие то проблеммы там опять
Или может нет :( Как там у вас?

#2973 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 03:43

Алиса, пару дней назад было так же... :(

А вот я сейчас думала, посплю пару часов, а там и на работу можно.
Включаю комп дома, и как-то яху машинально. А там милый мембер. Мы как-то так с ним болтаем слово за слово, он мне камеру скинул, и тут раз - яха вырубается. Включаю - через пару минут снова. И так раз 5. В итоге я в шутку говорю, не, мол, не могу с таким аццким коннектом, лучше уж на сайте. Ну, на сайте так на сайте, говорит он - выбирай любой!! (А он специально для меня реги на 5 сайтах сделал).
Я реально в состоянии шока как-то за минуту скачала-установила себе камеру КК - и за те же 2.79 минут сорок-пятьдесят мы с ним бесееедовали...
Черт, смена начнется только через три часа, а 75 долларов уже сделано... Приятное какое чувство!!!

#2974 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 04:14

Алиса, пару дней назад было так же... :(

А вот я сейчас думала, посплю пару часов, а там и на работу можно.
Включаю комп дома, и как-то яху машинально. А там милый мембер. Мы как-то так с ним болтаем слово за слово, он мне камеру скинул, и тут раз - яха вырубается. Включаю - через пару минут снова. И так раз 5. В итоге я в шутку говорю, не, мол, не могу с таким аццким коннектом, лучше уж на сайте. Ну, на сайте так на сайте, говорит он - выбирай любой!! (А он специально для меня реги на 5 сайтах сделал).
Я реально в состоянии шока как-то за минуту скачала-установила себе камеру КК - и за те же 2.79 минут сорок-пятьдесят мы с ним бесееедовали...
Черт, смена начнется только через три часа, а 75 долларов уже сделано... Приятное какое чувство!!!


Супер.Поздравляю !!!!! :rolleyes:

#2975 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 04:24

хехехе, только что собираю рюкзак и понимаю, что у меня там:
1. конспект-распечатки на учебу
2. мягкая игрушка-подушка в виде кота (попробую ею розетку прикрыть)
3. Бутылка взбитых сливок (для слизывания в привате)
4. банка энергетика (чтоб на лекциях не спать)
5. 2 банана (для записи шоу на аймливе)

Можно ли по содержимому моего рюкзака догадаться, где я работаю?

#2976 как прошла сегодня сессия.... miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 09:02

Гы гы а я в последний раз в ответ на таое страстное желание сюрприза начала рисовать на груди кошачью мордаху с баальшими усами :stuart:


не совсем с усами, но мордашка :w00t: Изображение

#2977 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 09:40

не совсем с усами, но мордашка :w00t: Изображение

это же губка Боб!!! :worthy:

у меня на аймлайве статсы с ума сошли)))))))) за вчерашний день стоит 24.00.00 часа в онлайн))))) хотя я сидела в общей сложности максимум 8))))))
Крулёна

#2978 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 09:50

это же губка Боб!!! :worthy:

у меня на аймлайве статсы с ума сошли)))))))) за вчерашний день стоит 24.00.00 часа в онлайн))))) хотя я сидела в общей сложности максимум 8))))))


И я золушка.Тоже 24 часа :stuart:

#2979 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 10:24

И я золушка.Тоже 24 часа :stuart:

хихихи вот глюканутый сайт)))) у всех наверное так))))

хахахахахахахах вот уроды))) не успела открыться, уже больше двух часов онлайна))) они бы так приваты считали)))))))))))))))))
Крулёна

#2980 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 11:07

У меня за вчера и позавчера 24 стоит :)
Сегодня я уже 5 часов в онлайне...

Надо срочно отдыхать! :D
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)