Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2901 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:37

Гы, а мне когда предлагают в папочку и дочку поиграть, я соглашаюсь, а потом спрашивают сколько лет daddys baby girl , а я отвечаю 18! :bleh:


Ну я на Лайве в ролеплеях и сижу обычно как "папина дочка" и, конечно, если вопрос возникает сколько мне лет, я говорю 18, а если перцу надо, то говорю "ты можешь представлять, что хочешь, но говорить, что мне меньше 18 я не буду".
Про "насилие" поняла :flowers: В принципе, верно.

Сообщение отредактировал fleeting: 10 Ноябрь 2006 - 23:38

Изображение

#2902 как прошла сегодня сессия.... _vic_

_vic_

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:02

Чето на жасмине фишка новая у мемов ,уже как повелось у многих просить подстрич волосы на голове)) кто на 20 кто все 50 лол совсем лысо будет,я им обычно отвечаю *че завидно? и типа нухай от седа))
Неужели кто-то это делает ,ведь не просто так они так часто стали спрашивать.Этож писз.. надож 4 года ростить и за 1,99 стрич лол ну максимум 4 минутку

#2903 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:09

Чето на жасмине фишка новая у мемов ,уже как повелось у многих просить подстрич волосы на голове)) кто на 20 кто все 50 лол совсем лысо будет,я им обычно отвечаю *че завидно? и типа нухай от седа))
Неужели кто-то это делает ,ведь не просто так они так часто стали спрашивать.Этож писз.. надож 4 года ростить и за 1,99 стрич лол ну максимум 4 минутку


Да очередной флэшмоб, как было с клавами на голове)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2904 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 03:36

Гы, а мне когда предлагают в папочку и дочку поиграть, я соглашаюсь, а потом спрашивают сколько лет daddys baby girl , а я отвечаю 18! :bleh:

Между прочим, daddys baby girl это необязательно имеется ввиду игра именно в папочку-дочку. Это как у нас... "папик"- хорошая деффачка" - ну т.е без родственной связи.И не обязательно несовершеннолетие. В общем не уверена, что понятно выразила мысль, но я старалась :blush:

#2905 как прошла сегодня сессия.... pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 05:03

Мне интересно, а зачем тогда они там сидят??? Просто почятиться с теми, кому скучно???? И зачем он мне до этого отвечал какую-то окалесицу, если он вообще не имеет к этому отношения?!




о бесполезности суппорта
:blink:
** You are now in a Private Chat with Support48 ! This conversation cannot be seen or accessed by anybody else!
Support48: hi
Support48: how may I hel You?
Me: hello again. we still have problem with awards points of the last period
Support48: what is the problem with it please?
Me: we worked 5 hours today, with a lot of private (earned more than 150 $) and received no point. big problem because we are 3rd instead of 2nd in awards and period is closed now
Support48: okay just the topmembers can vote You
Me: so : why ? and how resolve this problem ? :)we know that about topmembers, we know also that with earning 160 $ we should have points
Support48: because You will receive points just after the topmembers....
Me: yes but one topmember has just vote for us now (so, in this new period), and we still don't have points of last period (which has end 1h30 ago)
Support48: if they voted You in the new period then You will receive Your points in the new period not the old one
Me: we asked 2 times before now this question to support, and everyone told us "don't worry, you will have your points for awards". we are talking about being from 3rd to 2nd, so it's a 100$ difference and anyway in this new period, affter the Top Member Vote, we have 5 points, so anyway, our 15 points of today have still disappeared - they are not int previous period, neither in the new one
Support48: if a topmember voted You in this period then You will receive it in this period it is obiviou and Your new pontis will be appear soon
Me: but we don't talk about our new points, we talk about our "old" points, those from today before midnight. where are they ? we want them counting for last period because it change ranks in awards
Support48: okay can You tell me those names whom voted You in the last period?
Me: Demonikas has voted at start of last period and this one also from this we don't think we had vote from other topmember (or mayve one). and we had our points without problem anyway, until today. there was many days in which we had no TM, but still had points.
Support48: okay in this case You can send an e-mail to [email protected] from Your master account e-mail address
Me: what it will change ?
Support48: nothing to be precise probably nothing
Me: so you are telling us that you will not give us our points ?
Support48: we refreshed Your points before the end of the period
Support48: You received all of Your points
Me: no, we was 145 points 29 ansd still 145 points 30 september and 1st octobre (now) but we have earned 160$ in 30 september, so we should have points. we just want the points corresponding to this work
Support48: and what makes You think that every topmember voted You and Your private shows was long enough? You can't check everything so as i mentioned You received Your points before the close... but if You wish then You can sent the e-mail to [email protected]
Me: ok you tell we received points... can you tell us how many points from 145 points to 145 points ?? for me, it means 0 point. and so, you are telling us that it's possible to win 160$ in private and get 0 point?
Support48: as i said You can't be sure about that if a topmember has voted You
Me: there is days where we had NO topmember, so NO vote of topmember, and we still got points.
Support48: okay from now one You will receve Your pontis after the topmember's votes
Me: and what about our points of today ?
Support48: today is a begin of a new period
Me: ok, not today 1st october, but today 30 september before midnight we have earned 160$ the 30 september 2006. Question : How many points we got for this ?
Support48: You will receive points just after the topmembers votes... no matter how much money did You earn
Me: you know that's it's not true, it's not working this way, performers always have points even without topmembers visiting them (except for the start of periods) and anyway you didn't answered to my question. how many points we got on 30 september 2006 where we earned 160 $ ?
Support48: You can check it if You click on the awards button at the mainpage
Me: can you please answer honestly to our questions ? we know everything about this page, we have refreshed it many times today... and one of people who is speaking to you now is performer since more than 2 years. so we know exactly how it works and we know that we should have points for this 160$ earned on 30 september 2006.
Support48: i see but unfortunately i can't check it this is the only way to check even for me
Support48: so You think we are cheaters and we won't give You Your points?
Me: not cheaters, mayvbe just a technical problem
Support48: there is no problem at all
Me: ok, so how many points we earned for this 160 $ of 30 september 2006 and where are they ? once we will have answers to this 2 questions, then there will be no problem at all
Support48: You collected 145 points in the previos period
Me: that's not answer to ou question. we know that, we told you, 29 september we already had 145 points, 30 september we earned 160$, and we still waiting for points
Support48: please do NOT run circles as i told You already 3 times You receive Your points after the topmembers vote if there wasn't topmember in Your room lately then You can't get poitns
Me: ok, so new question : why since 2 years, i receive points in awards each day without TopMember vote each day ?
Support48: from now one You can receive the points just after the topmembers votes... there is no way to collect the points
Me: lol who runs in circles ??? this is noted for "from now" but we are talking about past
Support48: okay i told You the situation more then 3 times if You have any more question please do not hesitate to write an e-mail
Me: you told us it will nothing change to send this email... and we also asked you our questions more than 3 times, and still don't have answers (except premade answers)
Support48: You received all of Your points.. there is no way to change it
Support48: if You can't accept the rules of the awards then please do not play
Me: this is not true, we did'nt received all our points, since we didn't received points for 30 septeber
Support48: okay then for futher investigation... send this e-mail please
Me: where in the rules is written that performers will not have their point of last day of work ???
Support48: maybe they can do more for You about that.
AngelEtDevil: where in the rules is written that performers will not have their point of last day of work ???
Support48: You received it
Me: no or else we would not be there
Support48: okay i can not do more for You about that topic if You wish then You can tell Your problem by e-mail and they will investigate this issue
Me: then support in community chat is useless ?
Support48: listen even if i would agreed with You ... i couldn't help You and i couldn't give You more money......
Support48: i do not have access to do this and i do not wish to .... i am concerned about that You received all of Your points but please do not start it again
Support48: if You wish to know more then You should write that e-mail
***

#2906 как прошла сегодня сессия.... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 08:37

мы как-то "стригли". У меня стижка и так короткая, подруга очень медленно "ровняла затылок", который я обычно в салоне почти под ноль стригу. За 5.99, хватало нас минут на 10.
Изображение

#2907 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 11:20

ну кто, кто придумал эту кнопку на ливе Set Room as FULL????? :angry2:
ну да, скажете, не нравиться - не нажимай.... но сессия была специфическая (мем просил с камерой (вебкой) между сисек по гмнате гулять), а в это время фанатик ломится, ну как ему еще было объяснить, что я занята? :idontno:
результат: час коту под хвост, пока в чате мем не сказал, что ко мне в комнату зайти невозможно :bang: :bang: :bang:
в каждой женщине должна быть безуминка

#2908 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 11:32

так зачем кнопку-то нажимать? не впускать его на сессию, и все.. он же видит, что у тебя кто то есть на видео, что ты не просто так не пускаешь его...

#2909 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 11:48

ну кто, кто придумал эту кнопку на ливе Set Room as FULL????? :angry2:
ну да, скажете, не нравиться - не нажимай.... но сессия была специфическая (мем просил с камерой (вебкой) между сисек по гмнате гулять), а в это время фанатик ломится, ну как ему еще было объяснить, что я занята? :idontno:
результат: час коту под хвост, пока в чате мем не сказал, что ко мне в комнату зайти невозможно :bang: :bang: :bang:

Ну, так потом эта кнопка превращается в сет рум эз опен. Мем ушел - тык на кнопочку и снова комната открыта. Я все время, если не забываю, стараюсь приваты в фул комнате проводить. Очень злит, когда посреди шоу искатели 20-секундной халявы ломятся...

#2910 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 13:35

Саппорт убил на Жасмине, да....

#2911 как прошла сегодня сессия.... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 13:39

Да, мы тоже как-то общались с саппортом. Меня в авардс засуспензилди на ровном месте. Я все пыталась выяснить за что, тоже долго общались. Ответ состоял в основном из "Ну раз засуспензили, наверное, было за что"... нафига они вообще там сидят???

Сообщение отредактировал Графиня: 11 Ноябрь 2006 - 13:39

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2912 как прошла сегодня сессия.... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 22:18

Диалог на Жасмине во фришке.
Мем: - я хочу взять вас в приват
я: - отлично, велкам
Мем: - 1.99???
я: - 2.99
мем: - плиззз
я: - ищи других за эти деньги
мем: - деал?
я: - какой еще деал???
мем: - я зайду за 1.99 и если мне понравится, то потом пойду за 2.99
я: - ищи других
мем (после паузы): - ладно... засунь ей руку в пусси, чтобы я видел, и я согласен на 2.99
Изображение

#2913 как прошла сегодня сессия.... MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 02:32

мля, пятница вечер...по 100 чел. в комнате и все гости..и сидят и смотрят, даже початится не с кем было(это на жасмине) :devil:
[/b]Nick

#2914 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 11:29

Очень странная сессия прошла... :blink: Сначала 2 часа ни одного привата и вообще людей мало и почти не разговаривают. Меня начали уже душить комплексы и терзать сомнения и я почти уже послала все нах и хотела закрыться и заняться чем-то другим, как вдруг...вобщем, парочка получасовых приватиков и почти часовой ньюд на спреде меня как-то взбодрили :P
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#2915 как прошла сегодня сессия.... Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 13:29

сессия прошла очень странно. В силу обстоятельств работала на новом рабочем месте, просто на диване, без кресла. И потому как многие мемы на флирте просто достали, объясняя мне, что я делаю на фри все неправильно, не облизываю пальцы, не делаю хенд бра, не кручусь, решила поменять тактику, раз уж на диване придется работать. До этого я просто время от времени встаю с кресла, показываю во что одета, поворачиваюсь, ну там поцелуйчики воздушные, улыбки, а тут решила одеться в топ, чулки с трусиками, и повертеться на диване. Думаю, ну если выхлоп будет больше, может и пересмотрю тактику. Бля через 10 мин я уже прокляла себя. Настолько мне некомфортно и внутренне, и физически. Ну не получается у меня изображать сучку в течке, которая готова кончить. (более пяти минут:), а что еще изображать на диване?. И нравилась себе как выгляжу. И мемы в восторге, ну они всегда в восторге, млин. Закрылась через час. Ни одного привата! Х :censoree: ая я актриса!! Слава богу, постоянников не было, не опозорилась :D . Все, теперь точно знаю, никого слушать нельзя, кроме как самое себя. Побегу покупать недостающее кресло:).
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#2916 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 14:26

Были подобные пробы - результат тот же. Поэтому никогда я больше ничего на фри не показываю и никаких просьб кроме показать дилду не выполняю. А просьбы у всех фришников, я думаю, одинаковые и все их наизусть знают. Даже что-нить невинное все равно никогда не показываю, ни поближе камеру, ни подальше, ни ножку, ни ступню, ни сесть (если я лежу), ни лечь (если я сижу), и тем более задом в камеру я ни в жисть не встану на фри. Если просят другой аутфит: сапоги или туфельки, чулочки и т.п. - в привате милый все есть, на фри демонстрировать их наличие и тем более переодеваться :wacko: Тоже был подобный опыт. После того, как я показала в камеру всю гору белья которую выгребла одним взмахом руки из шкафа, а это чмо пропало (и так повторилось еще пару раз) -было ощущение как будто тебя нахаляву поимели. Максимум могу, если хорошее настроение, пошире и подобрее улыбнуться. :devil_2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#2917 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 16:03

Я показываю попу в догги, издалека, редко и избранным мемам, которые стопудово пойдут в приват. Снимаю чулки если просят, но опять же не на все просьбы, а избирательно. Хенд бра и сосать пальчик, тем более показывать какая я мокрая-нет.
в выборе мемов котоорым можно попу показать не ошибаюсь)))) В приват идут. Никогда не говорю, что я хорни на фри. Только милые улыбки , ну и то самое показывание попы . Про этом постоянно повторяю, что я не делаю превью НИКОМУ. дЕйствует

#2918 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:45

Только что на эмлайв залетает чувак с микрофоном и камерой,молчит-молчит,а с его микрофона слышны звуки,что-то а-ля пионерские зорьки,потом запел какой то хор,наверное гимн? :P
После вопроса-"что это за песня?" ушел :thumbdown:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2919 как прошла сегодня сессия.... MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:01

Были подобные пробы - результат тот же. Поэтому никогда я больше ничего на фри не показываю и никаких просьб кроме показать дилду не выполняю. А просьбы у всех фришников, я думаю, одинаковые и все их наизусть знают. Даже что-нить невинное все равно никогда не показываю, ни поближе камеру, ни подальше, ни ножку, ни ступню, ни сесть (если я лежу), ни лечь (если я сижу), и тем более задом в камеру я ни в жисть не встану на фри. Если просят другой аутфит: сапоги или туфельки, чулочки и т.п. - в привате милый все есть, на фри демонстрировать их наличие и тем более переодеваться :wacko: Тоже был подобный опыт. После того, как я показала в камеру всю гору белья которую выгребла одним взмахом руки из шкафа, а это чмо пропало (и так повторилось еще пару раз) -было ощущение как будто тебя нахаляву поимели. Максимум могу, если хорошее настроение, пошире и подобрее улыбнуться. :devil_2:

а я могу покрутится, только когда зашла в комнату и люди туда только подтягиваються, так я и ноги покажу, и туфли и даже пол попы на секунду и шлейку с кофточки приспущю..но блин, когда это сволочи начинают требовать что-то ..даже просто ноги(на ступни) показать, не говоря уже о попе сразу же желание отпадает намертво, хочется приблизить, остаить только губы и декольте, кстати, работат, потому что многие начинают просить лицо, ну это уже ладно, покажу:) Я, им, кстати заготавливаю обьявление типа guys, is a free CHat, not a free SHOW! Или когда есть настроение с ними пререкаться на "просьбу" типа show me your ass(or sho me u ars) отвечаю :"why?" ...M.:"cose I wanna see your sexy ass pls, pls, pls"
Me:" Honey, I wanna lamborghini, can you send me a money so I can buy one? pls, pls, pls, pls, pls"
гы, некоторые тупят, отвечая что у них нету столько денег, некоторые обижаются и уходят, а некоторые улыбаются и берут в приват:)
[/b]Nick

#2920 как прошла сегодня сессия.... MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:17

сессия прошла очень странно. В силу обстоятельств работала на новом рабочем месте, просто на диване, без кресла. И потому как многие мемы на флирте просто достали, объясняя мне, что я делаю на фри все неправильно, не облизываю пальцы, не делаю хенд бра, не кручусь, решила поменять тактику, раз уж на диване придется работать. До этого я просто время от времени встаю с кресла, показываю во что одета, поворачиваюсь, ну там поцелуйчики воздушные, улыбки, а тут решила одеться в топ, чулки с трусиками, и повертеться на диване. Думаю, ну если выхлоп будет больше, может и пересмотрю тактику. Бля через 10 мин я уже прокляла себя. Настолько мне некомфортно и внутренне, и физически. Ну не получается у меня изображать сучку в течке, которая готова кончить. (более пяти минут:), а что еще изображать на диване?. И нравилась себе как выгляжу. И мемы в восторге, ну они всегда в восторге, млин. Закрылась через час. Ни одного привата! Х :censoree: ая я актриса!! Слава богу, постоянников не было, не опозорилась :D . Все, теперь точно знаю, никого слушать нельзя, кроме как самое себя. Побегу покупать недостающее кресло:).

я тоже восновном на кресле работаю очень удобно и прекрастно:) Но постоянники занудили что хотя меня на кровати моей увидеть, ладно, думаю почто все девченки на кровати работают не просто так же. Взяла лаптоп, умостилась на кровать, все чудестно, красиво..млять, а как же лежа писать??Да еще с длинными ногтями по маленьким кнопкам?(я восновном на компе работаю), блин, крутилась, мостилась, так и не нашла удобную позу что бы печатать, решила с ними не общатся, а валятся что бы фигуру и наряд было видно и заготовила несколько предложений с ответами на дебильные вопросы, короче, ничего хорошего из этого не вышло, только постоянники были рады, а на след. день тааак шея и спина болели, каастрофа просто:( Девченки, как вы на кроватях умудряетесь по 8 чесов лежать, да еще и печатать??
[/b]Nick


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей