Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2741 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:52

pizdec03 - something like hey, how are you, and after that i am not able to type anything, i used to call tech support and i've been told there that chathosts used to block me


У чувака нюх на русских девочек :)

А про ник надо было дурочкой американской прикинуться и расспросить! Интересно же! Типа "мой ник такой-то и означает он, что (далее по усмотрению, в зависимости от ника), а твой? Это - твоя фамилия?". :D
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#2742 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 16:08

Попытка дрочра догнаться за-бесплатно вполне понятна, но позволять садиться себе на голову совсем не к чему :hi:

Я вас немного не понял.ИМХО-дрочер пришел на сайтс мыслью-взять в приват девочку,которая wallow cumдля него это принципиально,это его фантазия и если ему ответить-да,скорей всего он в приват и пойдет,а если он подробно будет расспрашивать-а как ты это делаешь и т.д.,тогда,наверное,пиздит и догоняется на фри ХЗ

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2743 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:40

Я вас немного не понял.ИМХО-дрочер пришел на сайтс мыслью-взять в приват девочку,которая wallow cumдля него это принципиально,это его фантазия и если ему ответить-да,скорей всего он в приват и пойдет,а если он подробно будет расспрашивать-а как ты это делаешь и т.д.,тогда,наверное,пиздит и догоняется на фри ХЗ

Актив без денег, сразу после хай спрашивающий про злосчастный свалоу - 100% халявщик-подросток, которому мало дрочить на ротирующиеся фотки и ему подавай интерактив. И никаких мыслей о привате - платном шоу - у таких тварищей нет. Зато у некоторых выработана тактика, как под видом вопросов о "будущем шоу" развести модель на подобие фри кибера, и их заводят не столько суть чата, сколько осознание собственной смарт эссовости и как они ловко наебали модель. Это своего рода фетиш, встречала в сети несколько платных сайтов на эту тематику. Таким фетишистам(на вэбкам сайтах) не важно, что и очем говорить - цель под видом клиента вымотать как можно больше нервов, а потом, ответив на очередной вопрос модели "так что насчет привата" - "в другой раз, детка" дрочить на негодование модели

Зы.. По такому же принципу некоторые уебки, отсидев в привате, требуют рефандов, изобретая нелепейшие поводы... После этого они еще с месяц дрочат, особенно получая гневные письма моделей.

Сообщение отредактировал juicymodel: 26 Октябрь 2006 - 17:46


#2744 как прошла сегодня сессия.... alinakiss

alinakiss

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:54

Я вас немного не понял.ИМХО-дрочер пришел на сайтс мыслью-взять в приват девочку,которая wallow cumдля него это принципиально,это его фантазия и если ему ответить-да,скорей всего он в приват и пойдет,а если он подробно будет расспрашивать-а как ты это делаешь и т.д.,тогда,наверное,пиздит и догоняется на фри ХЗ

Не, обычно Hi, how are you? а Hi, do you swallow - че к чему...После приветствия приятно и поговорить про шоу, если это его фантазия, то так бы и сказал, язык бы не отвалился. Правильно. блокировать таких нах. Потому-что

!. Хамство
2. Маленький выхлоп (если уж во фри так себя ведет, то на видео зайдет на 2 мин)
3. Нех поощрять любителей фри
4.Оч вероятно. что это чучело останется недовольно. и поставит низкий рейтинг (хамы этим характерны)

У меня одно время частенько спрашивали это, по-разному отвечала, и даже когда да, в приват не шли. Потом з*бло, стала отвечать "No i vomit " и как-то сразу прекратилось это, наверно не интересно стало спрашивать.

#2745 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:59

У меня одно время частенько спрашивали это, по-разному отвечала, и даже когда да, в приват не шли. Потом з*бло, стала отвечать "No i vomit " и как-то сразу прекратилось это, наверно не интересно стало спрашивать.

Гы гы гы некоторых и вомитом не отвадишь, наоборот обрадуются сцуки :clap:

#2746 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:45

не работала днем, не фик и начинать :angry2: , три бакса за три часа :censoree:
в каждой женщине должна быть безуминка

#2747 как прошла сегодня сессия.... тигр

тигр

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 22:14

сегодня интересный чел зашел. просил в привате кусаться. и делать это как можно больше hard? заводят его следы укусов. начинаем шоу, спрашиваю все ли хорошо? сваливает
заходит через минуту пишет тоже самое, хочу мол bite more hard , через 2 минуты уходит..
и так 3 раза. был забанен за тупость . хотя признаться честно повеселил на славу:)))

meter-ru82296.png


#2748 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 07:03

У меня сегодня на Флирте был офигительный чел! Минут 60 сидел, сначала попросил надеть костюм медсестры, потом минут 5 смотрел как я танцую в нём, потом минут 5 как я облизываю дилду...потом попросил надеть чулки и ногами помять эту дилду, что я с удовольствием делала минут 10 с зумом, куря в сторонке. Потом попросил покурить, пуская дым на дилду...потом попросил надеть чёрное бельё и потанцевать.....вобщем, Лайв умер, да здравствует Флирт :worthy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2749 как прошла сегодня сессия.... alinakiss

alinakiss

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 07:32

Ну я в отличии от некоторых себя ни в хорошие, а уж тем более ни в дипломированые переводчики не записываю...


В дипломированные переводчики не записывают. Ими становятся после прохождения 5 курсов обучения в высСшем образовательном учреждении :stuart:

P.S. Сорри за ОФФ

#2750 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 08:40

Я начинаю любить спред :w00t: :w00t: последние несколько смен такие милые фетишисты.

#2751 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 10:34

Спред в последнее время у мну тоже попер...

#2752 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 10:48

Спред в последнее время у мну тоже попер...


Да, насчёт "прухи"...Девчёнки и мальчишки, у всех с АмЛайвом всё в порядке? Яже даже не знаю что делать, сессия сама собой закрывается каждые 10 минут, мемы вываливаются через 20 секунд..... саппорт как всегда отмазался удалением кукисов и наставлением вырубить аську и яху :devil: У же третий день на Лайве из-за этого работа коту под хвост ((

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2753 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 10:58

Да, насчёт "прухи"...Девчёнки и мальчишки, у всех с АмЛайвом всё в порядке? Яже даже не знаю что делать, сессия сама собой закрывается каждые 10 минут, мемы вываливаются через 20 секунд..... саппорт как всегда отмазался удалением кукисов и наставлением вырубить аську и яху :devil: У же третий день на Лайве из-за этого работа коту под хвост ((

ДА!И я уже писал об этом.У меня отрубается не каждые 10 минут,но тоже с завидной регулярностью,а еще бывает мема выкинет,а он как бы сидит,и слова ему в чат вылетают,но его уже и нет....блин,что за траблы? :idontno:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2754 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 11:00

Да, насчёт "прухи"...Девчёнки и мальчишки, у всех с АмЛайвом всё в порядке? Яже даже не знаю что делать, сессия сама собой закрывается каждые 10 минут, мемы вываливаются через 20 секунд..... саппорт как всегда отмазался удалением кукисов и наставлением вырубить аську и яху :devil: У же третий день на Лайве из-за этого работа коту под хвост ((


Быстрее всего это что то у тебя все таки :crying:

У меня только было так, что я открывала сессию, а потом заходила на свою host page и видела, что я ее и не открыла как бы, т.е та желтая полоска Старт чат оставалась. Мучалась наверное пол часа, пока не догадалась не просто обновлять или закрывать страничку, как всегда делала, а нажать Lоg out, как положено.Хотя у тебя конечно врядли в этом проблема. А так все хорошо, поэтому у себя нужно проблемму искать

#2755 как прошла сегодня сессия.... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 12:59

вчера глючил Жасмин - войти было невозможно. Плюнула, решила лечь, чтобы встать пораньше. Ночью из-за урагана отрубили свет в доме (соседние дома это не коснулось...) В общем, жизнь шепчет...

Сегодня опять глюки на Жасмине - перепутаны категории и фришка с приватами.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2756 как прошла сегодня сессия.... malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 22:00

У чувака нюх на русских девочек :)

А про ник надо было дурочкой американской прикинуться и расспросить! Интересно же! Типа "мой ник такой-то и означает он, что (далее по усмотрению, в зависимости от ника), а твой? Это - твоя фамилия?". :D



а может и фамилия? :bleh: У меня мем был со скрином что то вроде mike_hui, оказалось у него фамилия на hui начинаеться-он мне перевод высылал так на меня девушка в wu ofice такими глазами смотрела :w00t: :devil:

#2757 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 00:13

А у меня сегодня юбилей :D

Изображение
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#2758 как прошла сегодня сессия.... Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 01:39

Седня день какой-то супер странный. Все с blowjob-сом лезут. Я от удивления пошла посмотрела, что у меня написано в описании. Первый мем в первые 20 минут сидел горячо так поддерживал, да детка, типа так, ага, а теперь так... потом чтой-то он пропал. Прошло 7 мин, я все еще пытаюсь изобразить "горячую девочку", 10 мин...мне начинает надоедать, 15 мин..а осторожненько спрашиваю, типа, ты здесь милый, тебе нра или не нра? Тишина.. :huh: хммм..проходит еще 10 мин, я уже устаю, сбавляю темп..все больше начинаю халтурить.. :stuart: погляжу напишу че-нить подожду ответа...опять за работку..наконец проходит еще 30 мин... :idontno: я в уже разочарованная сижу и грущу, блин свалил урод и хрен счас расплатится :angry2: Еще чуть-чуть поиграв с дилдоном я сваливаюсь на спину и принимаю решение немного перекусить. Сижу жую котлету...потом ем печенье, потом муж приходит сработы с виноградом :clap: ...проходит еще некоторое время, а мем все молчит, муж выдвигает предположение, может, типа он вздрочнул и уснул :sleeping: , и начинает мне объяснять как хорошо спится после секса и т.д. Потом уже вместе ждем, все равно делать нечего. Уже волнуемся, муж выдвигает еще одну мысль, а может типа у него инфаркт случился! :crying: На мою ответную мимику начинает приводить факты( усиленно роется в инете). Меня начинают мучить сомнения по поводу проплаты. Ушел в душ, забыл, вернулся, а тут девочка отчаянно пытавшаяся изобразить хоть какое-то оживление с дилдоном в зубах, обкосевшими глазами :wacko: и еще комментарии типа, ты живой, ты окей...Тут приходят мемы на другие комнаты, и я забываю о нем. Минут через 30 раздается грохот и кто-то уходит. Я удивленно просматриваю чаты..и.. :worthy: сказал " спасибо" и ушел!!! :hi: В итоге просидел 2 часа 47 минут...и расплатился.. .пока что. И недавно еще 3 мема с такими же просьбами. Не помню, чтоб на дню больше 2 раз просили. а тут аж 4 раза. Аж мои скулы ноют.

А у меня сегодня юбилей :D

Изображение

Поздравляю! :flowers1: Желаю успехов!
D:\ANIME\BIRDS.gif

#2759 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 02:04

А у меня сегодня юбилей :D

Изображение


:stuart: я тоже всегда скриншоты делаю, когда 666 баксов на счету))) Хорошо так смотрится :clap: Осталось подождать, пока 666 голосов наберётся :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2760 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 03:31

:stuart: я тоже всегда скриншоты делаю, когда 666 баксов на счету))) Хорошо так смотрится :clap: Осталось подождать, пока 666 голосов наберётся :dribble:

Гы гы, у меня как-то, пока дрыхла, реплеи догнали до круглой цифры 666, дык потом именно эти реплеи ушли в чардж... Вот такое нехорошее число :stuart:
А вообще с лайвом все грустно - на 110 уе у меня в статистике 14(!) мемов... Их как-будто где-то обучают "как вздрочнуть за 3 секунды" :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей