Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#1421 Куда переехать жить? LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:06

 

 

Если бы я планировала переезд , исходя из желаний " и чтоб Европа, и чтоб недорого, и чтоб вебкам легальный", выбрала бы Сербию. К сожалению, там бывать не приходилось, но судя по картинкам, красивая, самобытная страна, да и к русским лояльна, что немаловажно в свете последних событий

в сербии как инет? И если легален бизнес, у меня давно на нее взгляд заточен. Я год уже подумываю. В турции ужесточились правила получения внж. Вообщем выжимают нас тут как пасту из тюбика. Буду думать на счет сербии. Язык близок. Если продать квартиры в турции по выгодной цене то и на сербию поди хватит. Интересно какие там правила и как внж выдают
Насчёт внж в подробности не вдавалась. Инет вроде норм в Белграде, кто-то из девочек писал. И очень-очень красиво там, как по мне)

 

да, на Черногорию очень похоже в плане местности



#1422 Куда переехать жить? LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:09


Если бы я планировала переезд , исходя из желаний " и чтоб Европа, и чтоб недорого, и чтоб вебкам легальный", выбрала бы Сербию. К сожалению, там бывать не приходилось, но судя по картинкам, красивая, самобытная страна, да и к русским лояльна, что немаловажно в свете последних событий

в сербии как инет? И если легален бизнес, у меня давно на нее взгляд заточен. Я год уже подумываю. В турции ужесточились правила получения внж. Вообщем выжимают нас тут как пасту из тюбика. Буду думать на счет сербии. Язык близок. Если продать квартиры в турции по выгодной цене то и на сербию поди хватит. Интересно какие там правила и как внж выдают

сербы русских обожают)
комфортно там очень, прям очень
было б у них еще норм море, вообще б цены им не было
Вместо моря там прекрасный Дунай)) честно говоря, была удивлена, что вебкам там легален. Оказывается, Вучич продвинутый дядька))

#1423 Куда переехать жить? LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:12

 

 

 

Если бы я планировала переезд , исходя из желаний " и чтоб Европа, и чтоб недорого, и чтоб вебкам легальный", выбрала бы Сербию. К сожалению, там бывать не приходилось, но судя по картинкам, красивая, самобытная страна, да и к русским лояльна, что немаловажно в свете последних событий

в сербии как инет? И если легален бизнес, у меня давно на нее взгляд заточен. Я год уже подумываю. В турции ужесточились правила получения внж. Вообщем выжимают нас тут как пасту из тюбика. Буду думать на счет сербии. Язык близок. Если продать квартиры в турции по выгодной цене то и на сербию поди хватит. Интересно какие там правила и как внж выдают

сербы русских обожают)
комфортно там очень, прям очень
было б у них еще норм море, вообще б цены им не было
Вместо моря там прекрасный Дунай)) честно говоря, была удивлена, что вебкам там легален. Оказывается, Вучич продвинутый дядька))

 

 

там конечно очень много плюсов

вебка легальна - им что вебкам модель, что училка - без разницы

очень любят русских - причем всех и любых, любых взглядов,

считают себя очень близкими к нам по менталитету

офигенная природа, красиво очень

в плане проживания там хорошо, спокойно



#1424 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 14:00

В Сербии практикуют визаран) То есть месяц можно находиться легально и потом просто выезжаешь на пару часов в ту же Черногорию и снова въезжаешь в Сербию и можешь находиться месяц легально) Можно это делать бесконечное количество раз) 



#1425 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 17:03

Епать копать. Поеду в сербию..если не замутят там войнуху на следующий год на проверку. Видела по картинкам белград и моря не надо. Всегда можно сесть и слетать домой. Где мой дом хз где. Нигде мне не свободно..а дом это где свободно дышится. Турляндия уже не так свободна как год назад. Задохнуцо можно.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 17 Июль 2022 - 17:06


#1426 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 17:25

Девочки через какую страну проще и быстрее оформить шенген. Какие справки запрашивают и сколько на счетах должно быть? Я увидела справку о месте работы. Ну не работаю я как доказать откуда деньги? Есть у кого опыт?

#1427 Куда переехать жить? LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 18:21

Девочки через какую страну проще и быстрее оформить шенген. Какие справки запрашивают и сколько на счетах должно быть? Я увидела справку о месте работы. Ну не работаю я как доказать откуда деньги? Есть у кого опыт?

 

Есть фирмы, которые всё это делают под ключ безо всяких мест работ

и справки любые делают, какие надо

Поузнавайте у знакомых, может есть у кого проверенные

или в телеге во всяких "пора валить" поищите,

там точно с отзывами полно всякого такого



#1428 Куда переехать жить? LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 18:23

и даже любые справки будто у вас куча денег на счетах они делают

там схема уже уже лет сто не меняется -

всё проводится без движений средств через свои контакты в любом банке,

будто вы положили и тут же сняли сумму - и вот вам официальная справка что у вас 100 мильонов на счету)


Сообщение отредактировал LiliLove: 17 Июль 2022 - 18:23


#1429 Куда переехать жить? Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 18:30

Девочки через какую страну проще и быстрее оформить шенген. Какие справки запрашивают и сколько на счетах должно быть? Я увидела справку о месте работы. Ну не работаю я как доказать откуда деньги? Есть у кого опыт?

 

 

Сейчас дают Финляндия-Италия-Испания  .Для визы всем пофиг- работаешь ты или нет. Им нужна выписка  со счета просто,что у тебя есть деньги.Откуда деньги- никому не надо доказывать.Кто не работает,в анкете просто пишет - не работаю.



#1430 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 22:24

Ну значит займусь этим вопросом. Чета закрывать стали по местам турцию. Не хорошая тенденция. А в 23 году выборы...чую херню замутят.благо сын турок. Если что на него все отпишу. А так то чую хрень непонятную...

Сообщение отредактировал Маруся1V: 17 Июль 2022 - 22:25


#1431 Куда переехать жить? LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 22:38

Ну значит займусь этим вопросом. Чета закрывать стали по местам турцию. Не хорошая тенденция. А в 23 году выборы...чую херню замутят.благо сын турок. Если что на него все отпишу. А так то чую хрень непонятную...

 

Да может и зазря кипиш

Может образуется еще всё, утрясется, вы всё-таки столько лет уже там

Не прикипели сердцем?



#1432 Куда переехать жить? Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 23:20

Маруся,конечно сделай шенген.Съездишь наконец в Париж! Да и вообще,много куда.Европу посмотреть,всегда плюс!Нечего в Турции сидеть.



#1433 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 01:38

Епать копать. Поеду в сербию..если не замутят там войнуху на следующий год на проверку. Видела по картинкам белград и моря не надо. Всегда можно сесть и слетать домой. Где мой дом хз где. Нигде мне не свободно..а дом это где свободно дышится. Турляндия уже не так свободна как год назад. Задохнуцо можно.

Грустно слышать пол Турцию, что такие тенденции в ней тоже, я как кот на сметану поглядываю в ее сторону, нравиться мне тепло, море, Фрукты, люди.



#1434 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 02:58

Девочки через какую страну проще и быстрее оформить шенген. Какие справки запрашивают и сколько на счетах должно быть? Я увидела справку о месте работы. Ну не работаю я как доказать откуда деньги? Есть у кого опыт?

греция была очень дружелюбна на счёт шенгена. если питер, то ближе Финляндия



#1435 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 03:02

Да девочки турцию испакостили понаехавшие оравой. Турки злы презлы. Зависть такое дело. Барыги в шоколаде а простые недовольны сильно. Год назад сказка...12 лет назад была нищебродом я в турляндии судить не могу особо..3 года назад отлично все...так все нежно с любовью к нам...с такой добротой. Прикипела...но в свете новых событий. Не знаю. Турки как любят страстно так и бешенно ненавидят. Нация вся на эмоциях. Очень очень штырит их от нас в таком колллличестве. Казахи вообще озверели. Нахальная такая нация. Пальцы веером тут их пруд пруди

Сообщение отредактировал Маруся1V: 18 Июль 2022 - 03:03


#1436 Куда переехать жить? LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 11:45

Да девочки турцию испакостили понаехавшие оравой. Турки злы презлы. Зависть такое дело. Барыги в шоколаде а простые недовольны сильно. Год назад сказка...12 лет назад была нищебродом я в турляндии судить не могу особо..3 года назад отлично все...так все нежно с любовью к нам...с такой добротой. Прикипела...но в свете новых событий. Не знаю. Турки как любят страстно так и бешенно ненавидят. Нация вся на эмоциях. Очень очень штырит их от нас в таком колллличестве. Казахи вообще озверели. Нахальная такая нация. Пальцы веером тут их пруд пруди

 

Про казахов удивительно. Точно казахи? Вы их с татарами не путаете?)

С казахами сколько не работала еще в бизнесе по юности-молодости - добрейшие порядочнейшие люди

Если точно казахи, то это наверное самые худшие из нации, из наворовавших каких-нибудь(

 

Я надеюсь что к вас туда всякое отребье именно отдыхать на лето привалило,

 а не на постоянку, иначе изгадят хорошее место для всегда приятного отдыха,

 жалко будет


Сообщение отредактировал LiliLove: 18 Июль 2022 - 11:46


#1437 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 14:25

А я собралась погулять в Стамбуле 3-4 дня. И охренела. Прямой рейс теперь 110 тыс руб (туда-обратно). Дичь какая
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1438 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 16:38


Да девочки турцию испакостили понаехавшие оравой. Турки злы презлы. Зависть такое дело. Барыги в шоколаде а простые недовольны сильно. Год назад сказка...12 лет назад была нищебродом я в турляндии судить не могу особо..3 года назад отлично все...так все нежно с любовью к нам...с такой добротой. Прикипела...но в свете новых событий. Не знаю. Турки как любят страстно так и бешенно ненавидят. Нация вся на эмоциях. Очень очень штырит их от нас в таком колллличестве. Казахи вообще озверели. Нахальная такая нация. Пальцы веером тут их пруд пруди


Про казахов удивительно. Точно казахи? Вы их с татарами не путаете?)
С казахами сколько не работала еще в бизнесе по юности-молодости - добрейшие порядочнейшие люди
Если точно казахи, то это наверное самые худшие из нации, из наворовавших каких-нибудь(

Я надеюсь что к вас туда всякое отребье именно отдыхать на лето привалило,
а не на постоянку, иначе изгадят хорошее место для всегда приятного отдыха,
жалко будет
казахи...просто озверевшие от денег тут чудят. Да и наши не остают. Бабы наглые мужики прут как танки.наблюдаю же я. В магазинах и ресторанах. Скотный двор. Неприятно. Было так мило так скромненько с такой добротой. Тут на лексусах "дверь ногами" вообщем та еще ацкая смесь. Но ужесточили правила получения внж...им или покупать придется за дорого...потому что за дешево нет ничего...или отчаливать. Хз может к осени отрегулируют

#1439 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 16:45

Вот прям все под одну гребенку? Как так можно обобщать, не понимаю.. у меня много знакомых живет в Турции, милейшие люди
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1440 Куда переехать жить? Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 17:42

Про казахов не просто так ходит много мемов и анекдотов.Казахи и понты!"Казах без понтов − беспонтовый казах"


Сообщение отредактировал Пьяница: 18 Июль 2022 - 17:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей