Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#1201 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 18:54


за "хорошее поведение" начисляются бонусные баллы, которые потом можно потратить на бесплатные культурные мероприятия, например, я читала об этом, вводится как пилотный проект, но не везде в Италии а только в Болонье пока что

https://pikabu.ru/st...eytinga_9060239

хммм не понятно как они отслеживать будут действия за которые баллы начислять
Как это как? Зря что ли пытались всех чипировать через прививку от ковида?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1202 Куда переехать жить? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 18:56

 

 

На меня напали, рядом стояла хuёвая камера которая не помогла распознать или опознать преступников. Но зато bдять их право на неприкосневенность не нарушается видите ли. Да я сто раз за , чтобы такие твАри не могли нанести физический и моральный вред другим жертвам. Эти уроdов можно остановить только если они будут найдены чем раньше тем лучше . Как правило они не остановятся на мне , и деньги которые были в моей сумке 400р не прокормят их надолго. Скажу по наблюдениям, такие преступники начинают с мелких нарушений и очень скоро начнут убивать . Мы должны их остановить.


Ваша история ужасна, конечно, я вам сочувствую, что вы это пережили. Но вы боретесь со следствием (понатыкать камер), а не с причиной. Что их сподвигло это сделать? Низкий уровень жизни, зарплат, нищета и бедность, уничтоженное образование, никакой культуры и т.д. Я ни в коем случае не оправдываю их - смысл в том, что в процветающем обществе и преступлений меньше. Помните, как в ковидные времена у нас были случаи, когда у теток и бабок, выходящих с магазина, пакеты с едой вырывали мужики и просто убегали. Это не от того, что камер распознавания лиц нет, а потому что жрать им было нечего и поддержки абсолютно никакой от гос-ва не было.

Поэтому, думаю, правильнее бороться с первопричиной преступлений, а не с последствиями.

Ну в России многое должно поменяться , прежде чем перейти на такие системы слежения grin.gif
У нас хотя бы суды и полиция должна начать работать как положено и должна быть высечена коррупция.
Это пздц не дай боже обратиться в полицию.


О, да smile.png
Не у всех причина краж в отсутствии помощи государства. Есть наркоманы, есть маргиналы, которым легче украсть, чем идти и заработать

 

камеры это еще ладно хотя в основном это только в Москве есть бабло чтобы столько камер напихать ,в регионах наверное нет особо столько камер на улицах ,даже порой нет камер на пешеходном переходе чтобы штрафовать кто не остановился ,думаю еще далеко до этого...это слишком много бюджета надо 



#1203 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 19:07


за "хорошее поведение" начисляются бонусные баллы, которые потом можно потратить на бесплатные культурные мероприятия, например, я читала об этом, вводится как пилотный проект, но не везде в Италии а только в Болонье пока что

https://pikabu.ru/st...eytinga_9060239

хммм не понятно как они отслеживать будут действия за которые баллы начислять
Как это как? Зря что ли пытались всех чипировать через прививку от ковида?))
вот как раз еще скоро вышки 5G доустановят..))

#1204 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Апрель 2022 - 20:47

 

 

На меня напали, рядом стояла хuёвая камера которая не помогла распознать или опознать преступников. Но зато bдять их право на неприкосневенность не нарушается видите ли. Да я сто раз за , чтобы такие твАри не могли нанести физический и моральный вред другим жертвам. Эти уроdов можно остановить только если они будут найдены чем раньше тем лучше . Как правило они не остановятся на мне , и деньги которые были в моей сумке 400р не прокормят их надолго. Скажу по наблюдениям, такие преступники начинают с мелких нарушений и очень скоро начнут убивать . Мы должны их остановить.

а вы одна находились, вокруг вообще не было других людей, кто-то может мог помочь защитить, уеб@ть чертей этих?

 

да , одна, время было  8 вечера. Когда начала кричать, соседка в ответ выкрикнула " хватит кричать"

 

мне вспомнилось, когда бывший выгнал меня на лестницу и закрыл дверь, а я стучала и просила открыть, ни один сосед не вышел на крики и стук, даже когда я вызвала полицию, зато, один раз соседка звонила в дверь сказать, что мол, я слишком громко стонала, когда занималась сексом... всем пофигу на чужие несчастья(



#1205 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Апрель 2022 - 20:48

 

камеры это еще ладно хотя в основном это только в Москве есть бабло чтобы столько камер напихать ,в регионах наверное нет особо столько камер на улицах ,даже порой нет камер на пешеходном переходе чтобы штрафовать кто не остановился ,думаю еще далеко до этого...это слишком много бюджета надо 

 

зимой я словила паническую атаку от кол-ва камер в питере в метро в центре, они просто везде, через каждый метр по камере



#1206 Куда переехать жить? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 20:59

пипец жесть( бывают же ганdоны. я не обращала внимание на камеры , меня наоборот бы напрягало ,если их нет
хз может годы на вебке заставили относится к камере иначе :D я радуюсь когда вижу камеры и хочу помахать рукой итд


Сообщение отредактировал happy_number: 28 Апрель 2022 - 21:00


#1207 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Апрель 2022 - 21:02

когда их слишком много, или слишком много в одном месте, это тоже напрягает)



#1208 Куда переехать жить? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 21:09

 

 

камеры это еще ладно хотя в основном это только в Москве есть бабло чтобы столько камер напихать ,в регионах наверное нет особо столько камер на улицах ,даже порой нет камер на пешеходном переходе чтобы штрафовать кто не остановился ,думаю еще далеко до этого...это слишком много бюджета надо 

 

зимой я словила паническую атаку от кол-ва камер в питере в метро в центре, они просто везде, через каждый метр по камере

 

да в центре но в спальных райнах их оч мало 


Сообщение отредактировал jess21: 28 Апрель 2022 - 21:09


#1209 Куда переехать жить? MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 08:45

Всем привет, девочки, поделитесь опытом, кто стримил из Дубай через ВПН, как оно?   Спасибо!



#1210 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 09:20

Всем привет, девочки, поделитесь опытом, кто стримил из Дубай через ВПН, как оно? Спасибо!

.
Я вам ответила в личку но повторю здесь. В Дубае страница чатура не открывается даже под впн. К тому же страна мусульманская со строгими законами - посадят до конца жизни.
Найдите место попроще.
.
Я посмотрела ваш профиль и таких древних регистраций я тут никогда не видела. Вы на форуме 17 лет. Я сначала подумала что девочка-новичек вопросик задает.

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 01 Май 2022 - 09:23


#1211 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 09:30

Я еще древнее))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1212 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 09:33

Я еще древнее))

shocked.gifshocked.gifshocked.gif



#1213 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 11:10

Я еще древнее))

я тут подумал, это какой в те годы был вебкам вообще, тогда же еще интернета не существовало нормального безлимитного в принципе, был только дорогой модемный через телефонную линию жужащий пердящий, вы стримили в разрешении 176х144? хд

#1214 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 14:25

Да прям)) был уже проводной интернет, просто не было такой нагрузки и его хватало вполне.
Был такой сайт ifriends, оффлайновый. Можно было открывать сколько угодно аккаунтов, хоть 10 (кстати многие так и делали), лежишь себе в камере спокойно, занимаешься своими делами и ждешь когда мембер к тебе в приват заскочит. Перед приватом мембер мог посмотреть фотоархив или на 15 сек бесплатно подглянуть в комнату к модели.
Халявщиков не было. И не было вот этих всех 3 дилд дип инсайд ёр эсхол.
Было скромненько))
Сначала диалог, знакомство, потом скромная просьба стриптиза и play with yourself. В общем чинно и благородно))
Помню камеры такие смешные были, большие, на которые домашние видео снимать можно было на кассету))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1215 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 14:36

Да прям)) был уже проводной интернет, просто не было такой нагрузки и его хватало вполне.
Был такой сайт ifriends, оффлайновый. Можно было открывать сколько угодно аккаунтов, хоть 10 (кстати многие так и делали), лежишь себе в камере спокойно, занимаешься своими делами и ждешь когда мембер к тебе в приват заскочит. Перед приватом мембер мог посмотреть фотоархив или на 15 сек бесплатно подглянуть в комнату к модели.
Халявщиков не было. И не было вот этих всех 3 дилд дип инсайд ёр эсхол.
Было скромненько))
Сначала диалог, знакомство, потом скромная просьба стриптиза и play with yourself. В общем чинно и благородно))
Помню камеры такие смешные были, большие, на которые домашние видео снимать можно было на кассету))

у вас видимо был нормальный инет, в моей глуши он появился году в 2007-2008 вроде, adsl со скоростью до 1мбит с, тогда это вообще казалось нанотехнологии какие-то хд но даже с таким инетом по нынешним стандартам не постримить полноценно в вменяемом качестве)
в то далекое время вебкам это наверно была очень малоизвестная, прям диковинная и неперенасыщенная как сейчас моделями ниша... я даже примерно не представляю в голове это сколько у вас опыта должно быть жееесть....)

#1216 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 15:01

Ну в то время питер был столицей вебкама))
Стаж огого, но не весь)) я уходила из этой сферы на 10 лет карьеру в офис делать. Периодически возвращалась оператором работала, потому что я не могла работать моделью на фришных сайтах. Для меня это шок был после пуританского ifriends))

Сообщение отредактировал ahtung!: 01 Май 2022 - 15:02

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1217 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 21:42

 

Я еще древнее))

я тут подумал, это какой в те годы был вебкам вообще, тогда же еще интернета не существовало нормального безлимитного в принципе, был только дорогой модемный через телефонную линию жужащий пердящий, вы стримили в разрешении 176х144? хд

Как хорошо, чтоб в 2016 в вебку попала, когда интернет уже летал, но помню далекие начало 2000х, когда сайты грузились кусками и 2 минуты страница, и это было на то время очень прогрессивно, в общем живем мы в удивительное время технологий.



#1218 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2022 - 23:04

питер и сейчас все еще столица вебкама лол

у нас первые студии появились примерно тогда же, когда я родилась laughing.gif



#1219 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 23:25


Я еще древнее))

я тут подумал, это какой в те годы был вебкам вообще, тогда же еще интернета не существовало нормального безлимитного в принципе, был только дорогой модемный через телефонную линию жужащий пердящий, вы стримили в разрешении 176х144? хд
Как хорошо, чтоб в 2016 в вебку попала, когда интернет уже летал, но помню далекие начало 2000х, когда сайты грузились кусками и 2 минуты страница, и это было на то время очень прогрессивно, в общем живем мы в удивительное время технологий.
по тем временам инет был еще и пипец какой дорогой, не знаю как у вас а у нас он продвыался на карточках, и одна такая карточка могла улететь в трубу за вечерную инет сессию...

#1220 Куда переехать жить? Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 03 Май 2022 - 13:27

Сибирь, красиво ведь:)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей