Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#1221 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 15:42

очень, подруга фото прислала - у нее только подснежники показались,а у меня деревья цветут давно)



#1222 Куда переехать жить? Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 21:20

Сибирь, красиво ведьsmile.png

 

Скоро все там будем)



#1223 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 13:57


Сибирь, красиво ведьsmile.png


Скоро все там будем)
.
Опоздали. Там уже китайцы.

#1224 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 10:52

 

 

 

Я еще древнее))

я тут подумал, это какой в те годы был вебкам вообще, тогда же еще интернета не существовало нормального безлимитного в принципе, был только дорогой модемный через телефонную линию жужащий пердящий, вы стримили в разрешении 176х144? хд
Как хорошо, чтоб в 2016 в вебку попала, когда интернет уже летал, но помню далекие начало 2000х, когда сайты грузились кусками и 2 минуты страница, и это было на то время очень прогрессивно, в общем живем мы в удивительное время технологий.
по тем временам инет был еще и пипец какой дорогой, не знаю как у вас а у нас он продвыался на карточках, и одна такая карточка могла улететь в трубу за вечерную инет сессию...

У нас в те времена начала эры интернета были только интернет кафе, дома не было компьютера, поэтому и карточек не помню :)



#1225 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:11

[quote name="Oljalja" post="1077989" timestamp="1651996346"]

[quote name="model_boy_xd" post="1076339" timestamp="1651436708"]

[quote name="Oljalja" post="1076300" timestamp="1651430561"]
[quote name="model_boy_xd" post="1076153" timestamp="1651392608"]
[quote name="ahtung!" post="1076146" timestamp="1651386601"]
Я еще древнее))[/quote]я тут подумал, это какой в те годы был вебкам вообще, тогда же еще интернета не существовало нормального безлимитного в принципе, был только дорогой модемный через телефонную линию жужащий пердящий, вы стримили в разрешении 176х144? хд[/quote]Как хорошо, чтоб в 2016 в вебку попала, когда интернет уже летал, но помню далекие начало 2000х, когда сайты грузились кусками и 2 минуты страница, и это было на то время очень прогрессивно, в общем живем мы в удивительное время технологий.[/quote]по тем временам инет был еще и пипец какой дорогой, не знаю как у вас а у нас он продвыался на карточках, и одна такая карточка могла улететь в трубу за вечерную инет сессию...[/quote]
У нас в те времена начала эры интернета были только интернет кафе, дома не было компьютера, поэтому и карточек не помню :)[/quote]
вот такие )

https://pikabu.ru/st..._kartyi_3852147

а подключение через модем по телефонной линии, он при выходе в интернет подключался путем прозвона, вес трещал пердел, а потом занимал телефонную линию пока сидишь в нете, чем аццки бесил домашних..)

#1226 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 01:51

Ох не застала я такого, и Слава богу наверно! Но, понимаю, что на тот момент - это был прорыв и можно было похвастаться, что у тебя дома компьютер и интернет адсл:))



#1227 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 04:09

Ох не застала я такого, и Слава богу наверно! Но, понимаю, что на тот момент - это был прорыв и можно было похвастаться, что у тебя дома компьютер и интернет адсл:))

сейчас наличие быстрого безлимитного инета на компе, телефоне кажется настолько обыденной и привычной вещью, а в те далекие времена каждая буквально секунда нахождения в инете выливалась в копеечку и пользование инетом это была по сути чрезвычайная роскошь...)

#1228 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 15:55

очень мало стран реально дешевого и быстрого интернета, во некоторых странах ЕС до сих пор он дороговатый и не самый быстрый(


Сообщение отредактировал Алина В: 10 Май 2022 - 15:55


#1229 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 16:33

очень мало стран реально дешевого и быстрого интернета, во некоторых странах ЕС до сих пор он дороговатый и не самый быстрый(

инет в рф недорогой и быстрый, это одна из сильных сторон здесь. он может быть не очень быстрый и дорогой там, где доступен только один провайдер и нет другого выбора, но это больше характерно для восточных регионов страны и не крупных нас. пунктов

#1230 Куда переехать жить? LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 22:54






Я еще древнее))

я тут подумал, это какой в те годы был вебкам вообще, тогда же еще интернета не существовало нормального безлимитного в принципе, был только дорогой модемный через телефонную линию жужащий пердящий, вы стримили в разрешении 176х144? хд

Как хорошо, чтоб в 2016 в вебку попала, когда интернет уже летал, но помню далекие начало 2000х, когда сайты грузились кусками и 2 минуты страница, и это было на то время очень прогрессивно, в общем живем мы в удивительное время технологий.

по тем временам инет был еще и пипец какой дорогой, не знаю как у вас а у нас он продвыался на карточках, и одна такая карточка могла улететь в трубу за вечерную инет сессию...


У нас в те времена начала эры интернета были только интернет кафе, дома не было компьютера, поэтому и карточек не помню smile.png

вот такие )

https://pikabu.ru/st..._kartyi_3852147

а подключение через модем по телефонной линии, он при выходе в интернет подключался путем прозвона, вес трещал пердел, а потом занимал телефонную линию пока сидишь в нете, чем аццки бесил домашних.

 

как вспомню так вздрогну

времена аськи)



#1231 Куда переехать жить? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 09:56

а мне так нравились времена аськи) самая любимая соцсеть)



#1232 Куда переехать жить? FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 10:28

Аргентина запускает визовую программу для удаленщиков

Правительство Аргентины анонсировало программу под названием Digital Nomads — «Цифровые кочевники», которая должна привлечь в страну больше работающих удаленно фрилансеров. По этой программе удаленщики смогут полгода находиться в стране с возможностью продлить срок пребывания еще на такой же срок.

https://www.bfm.ru/news/499694

#1233 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 10:47

а мне так нравились времена аськи) самая любимая соцсеть)

даа, а мне нравилась Qip 2005, это отечественный клиент аськи. В то время mail.ru агент и аська было наше все, других месенджеров типо whatsapp viber и тд еще не существовало ) тогда помню в аське искал иностранцев и написывал им, на тот момент казалось чем-то нереальным, прям нанотехнологии какие-то, что можно писать людям со всего земного шара хд

#1234 Куда переехать жить? Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 11:01

 со всего земного шара хд

 

Ну это смотря кто в какую теорию верит)



#1235 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 11:33


со всего земного шара хд


Ну это смотря кто в какую теорию верит)
дак это же уже единственнвая теория в принципе)

#1236 Куда переехать жить? Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 11:37

 

 

со всего земного шара хд


Ну это смотря кто в какую теорию верит)
дак это же уже единственнвая теория в принципе)

 

 

Далеко не единственная :)



#1237 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 11:46


со всего земного шара хд

Ну это смотря кто в какую теорию верит)
дак это же уже единственнвая теория в принципе)

Далеко не единственная :)
а еще какие нвпример?)

#1238 Куда переехать жить? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 12:18

 

а мне так нравились времена аськи) самая любимая соцсеть)

даа, а мне нравилась Qip 2005, это отечественный клиент аськи. В то время mail.ru агент и аська было наше все, других месенджеров типо whatsapp viber и тд еще не существовало ) тогда помню в аське искал иностранцев и написывал им, на тот момент казалось чем-то нереальным, прям нанотехнологии какие-то, что можно писать людям со всего земного шара хд

 

Мне нравилось , что в аське можно было зацепить общением. Ты не знаешь как выглядит человек, не оцениваешь его внешность, а видишь только сообщения и поток мыслей) В этом своя романтика) Столько классных  друзей виртуальных там было. 



#1239 Куда переехать жить? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 12:43

 

 

а мне так нравились времена аськи) самая любимая соцсеть)

даа, а мне нравилась Qip 2005, это отечественный клиент аськи. В то время mail.ru агент и аська было наше все, других месенджеров типо whatsapp viber и тд еще не существовало ) тогда помню в аське искал иностранцев и написывал им, на тот момент казалось чем-то нереальным, прям нанотехнологии какие-то, что можно писать людям со всего земного шара хд

 

Мне нравилось , что в аське можно было зацепить общением. Ты не знаешь как выглядит человек, не оцениваешь его внешность, а видишь только сообщения и поток мыслей) В этом своя романтика) Столько классных  друзей виртуальных там было. 

 

Рай для халявных дрочеров это был! 



#1240 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:40

 

 

 

а мне так нравились времена аськи) самая любимая соцсеть)

даа, а мне нравилась Qip 2005, это отечественный клиент аськи. В то время mail.ru агент и аська было наше все, других месенджеров типо whatsapp viber и тд еще не существовало ) тогда помню в аське искал иностранцев и написывал им, на тот момент казалось чем-то нереальным, прям нанотехнологии какие-то, что можно писать людям со всего земного шара хд

 

Мне нравилось , что в аське можно было зацепить общением. Ты не знаешь как выглядит человек, не оцениваешь его внешность, а видишь только сообщения и поток мыслей) В этом своя романтика) Столько классных  друзей виртуальных там было. 

 

Рай для халявных дрочеров это был! 

Ой вспоминаю эти далекие времена, и меня когда-то неопытную 17 летнюю развели на такой виртуальный секс :)) глупенькая была 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей