Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1645

#641 Куда переехать жить? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 23:18

 

у кого есть Опыт жизни в Грузии ?


полистайте тему, тут может страниц 10 назад +/- отписывался парень, живущий и работающий в Грузии

 

military его ник.



#642 Куда переехать жить? Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 22:08

Еду в мае попробовать пожить в Стамбуле.
Есть тут кто там живет? Была бы рада встретиться , пообщаться ) пишите в лс ????

#643 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 10:37

Думаю все будет в Украине хорошо, но на всякий случай рекомендую сделать прививку одобренную в странах ЕС. Чтобы избежать карантина, если вдруг захотите уехать.

При выезде всё равно нужно сделать тест, не имеет значения, есть прививка или нет.

P.S.: И если всё начнётся, что-то я сомневаюсь, что уехать будет так просто. Тут прививка не поможет.
Кстати если начнется, уехать будет только мужикам невозможно...как щас в Лнр после обстрелов обьявили мобилизацию и теперь там всему мужскому полу до 55 лет нельзя покидать страну. И походу таки близится апофеоз конфликта, вполне вероятно щас после провокаций рф начнет туда отправлять войсковые подразделения...Ничего хорошего вообщем

#644 Куда переехать жить? poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 12:24

В Грузии как с вебкамом по закону?



#645 Куда переехать жить? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 14:54

 

 

Думаю все будет в Украине хорошо, но на всякий случай рекомендую сделать прививку одобренную в странах ЕС. Чтобы избежать карантина, если вдруг захотите уехать.

При выезде всё равно нужно сделать тест, не имеет значения, есть прививка или нет.

P.S.: И если всё начнётся, что-то я сомневаюсь, что уехать будет так просто. Тут прививка не поможет.
Кстати если начнется, уехать будет только мужикам невозможно...как щас в Лнр после обстрелов обьявили мобилизацию и теперь там всему мужскому полу до 55 лет нельзя покидать страну. И походу таки близится апофеоз конфликта, вполне вероятно щас после провокаций рф начнет туда отправлять войсковые подразделения...Ничего хорошего вообщем

 

причем тут мужики.В случае военного положения нельзя покидать страну военнообязанным и если вы не в курсе женщины тоже могут быть в_ми.И новым приказом №313 Министерства обороны Украины от 11 октября 2021 года, который вступил в силу 17 декабря этот список расширен(специальности)Женщин, вставших на учет, могут призвать на службу во время объявления военного положения или мобилизации, однако только с согласия этой военнообязанной. В военное время военнообязанным запрещено покидать страну.



#646 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 15:23


Думаю все будет в Украине хорошо, но на всякий случай рекомендую сделать прививку одобренную в странах ЕС. Чтобы избежать карантина, если вдруг захотите уехать.

При выезде всё равно нужно сделать тест, не имеет значения, есть прививка или нет.

P.S.: И если всё начнётся, что-то я сомневаюсь, что уехать будет так просто. Тут прививка не поможет.
Кстати если начнется, уехать будет только мужикам невозможно...как щас в Лнр после обстрелов обьявили мобилизацию и теперь там всему мужскому полу до 55 лет нельзя покидать страну. И походу таки близится апофеоз конфликта, вполне вероятно щас после провокаций рф начнет туда отправлять войсковые подразделения...Ничего хорошего вообщем
причем тут мужики.В случае военного положения нельзя покидать страну военнообязанным и если вы не в курсе женщины тоже могут быть в_ми.И новым приказом №313 Министерства обороны Украины от 11 октября 2021 года, который вступил в силу 17 декабря этот список расширен(специальности)Женщин, вставших на учет, могут призвать на службу во время объявления военного положения или мобилизации, однако только с согласия этой военнообязанной. В военное время военнообязанным запрещено покидать страну.
суть в том что мужики военобязаные по дефолту, самим фактом своего рождения. если обе руки, обе ноги и тд на месте, если вы не входите в число особых структур, которые не подлежат призыву в военное время (не знаю как в укр, в рф это какие то части мчс например, также кто-то из сектора гос управления, дада, в случае войны депутаты не пойдут с ружьем в руках на передовую) и вам до 50 лет вроде, то во время крупной войны вас отправят воевать добровольно-принудительно и отказаться от этого будет невозможно, и выезд за границу вам перекроют. То что вы приводите, это актуально для женщин, ДОБРОВОЛЬНО вставших на учет, вас конкретно же например это не касается, потому что у вас пока для женщин это необязаловка, в отличие от мужиков. Поэтому в случае крупной потасовки женщины смогут свободно покинуть территорию укр

#647 Куда переехать жить? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 16:12

[/quote]

увы на учет стать обязательно,совсем не добровольно,ну там пока сыро с законом ,его видоизменяли,и среди перечня воинообязанных есть такие специальности как менеджер и журналист.



#648 Куда переехать жить? Frenkie

Frenkie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 16:23

В Грузии как с вебкамом по закону?

Могу знать для вас интересующие вопросы, если хотите?! 



#649 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 16:27

[quote name="urLOVE" post="1043050" timestamp="1645276358"]

[/quote]
увы на учет стать обязательно,совсем не добровольно,ну там пока сыро с законом ,его видоизменяли,и среди перечня воинообязанных есть такие специальности как менеджер и журналист.[/quote]
женщины военобязаные? бред какой то, что то слабо в это верится, тут только израиль на ум приходит где женщины тоже призываются, вроде особо больше нигде такого нет

#650 Куда переехать жить? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 17:23


Думаю все будет в Украине хорошо, но на всякий случай рекомендую сделать прививку одобренную в странах ЕС. Чтобы избежать карантина, если вдруг захотите уехать.

При выезде всё равно нужно сделать тест, не имеет значения, есть прививка или нет.

P.S.: И если всё начнётся, что-то я сомневаюсь, что уехать будет так просто. Тут прививка не поможет.
Кстати если начнется, уехать будет только мужикам невозможно...как щас в Лнр после обстрелов обьявили мобилизацию и теперь там всему мужскому полу до 55 лет нельзя покидать страну. И походу таки близится апофеоз конфликта, вполне вероятно щас после провокаций рф начнет туда отправлять войсковые подразделения...Ничего хорошего вообщем
причем тут мужики.В случае военного положения нельзя покидать страну военнообязанным и если вы не в курсе женщины тоже могут быть в_ми.И новым приказом №313 Министерства обороны Украины от 11 октября 2021 года, который вступил в силу 17 декабря этот список расширен(специальности)Женщин, вставших на учет, могут призвать на службу во время объявления военного положения или мобилизации, однако только с согласия этой военнообязанной. В военное время военнообязанным запрещено покидать страну.


+ я военнообязана по профессии

#651 Куда переехать жить? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 17:25

[quote name="model_boy_xd" post="1043054" timestamp="1645277268"]

[quote name="urLOVE" post="1043050" timestamp="1645276358"]

[/quote]
увы на учет стать обязательно,совсем не добровольно,ну там пока сыро с законом ,его видоизменяли,и среди перечня воинообязанных есть такие специальности как менеджер и журналист.[/quote]
женщины военобязаные? бред какой то, что то слабо в это верится, тут только израиль на ум приходит где женщины тоже призываются, вроде особо больше нигде такого нет[/quote]

не обижайтесь пожалуйста, но чем больше я вас читаю, тем больше рука прилипает к лицу. иногда правда стоит промолчать.

#652 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 17:29

[quote name="molly_sweat" post="1043065" timestamp="1645280719"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043054" timestamp="1645277268"]

[quote name="urLOVE" post="1043050" timestamp="1645276358"]

[/quote]
увы на учет стать обязательно,совсем не добровольно,ну там пока сыро с законом ,его видоизменяли,и среди перечня воинообязанных есть такие специальности как менеджер и журналист.[/quote]
женщины военобязаные? бред какой то, что то слабо в это верится, тут только израиль на ум приходит где женщины тоже призываются, вроде особо больше нигде такого нет[/quote]

не обижайтесь пожалуйста, но чем больше я вас читаю, тем больше рука прилипает к лицу. иногда правда стоит промолчать.[/quote]
никаких обид) а по существу сказать, кроме рукилица

#653 Куда переехать жить? Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 17:34

 

 





[quote name="urLOVE" post="1043050" timestamp="1645276358"]

[/quote]
увы на учет стать обязательно,совсем не добровольно,ну там пока сыро с законом ,его видоизменяли,и среди перечня воинообязанных есть такие специальности как менеджер и журналист.

женщины военобязаные? бред какой то, что то слабо в это верится, тут только израиль на ум приходит где женщины тоже призываются, вроде особо больше нигде такого нет


не обижайтесь пожалуйста, но чем больше я вас читаю, тем больше рука прилипает к лицу. иногда правда стоит промолчать.[/quote]
никаких обид) а по существу сказать, кроме рукилица

Женщина военнообязанная по профессии , то есть если это врач то будет в военное время врачом, технолог по своей специальности и т.д. То есть служить на срочке ее ни кто не призывает. А вот если будет конкретно война то ее призовут делать то на что она училась например. Ну это я так понимаю. Если не права поправьте.


Сообщение отредактировал Mari27: 19 Февраль 2022 - 17:35


#654 Куда переехать жить? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 17:45

[quote name="Mari27" post="1043068" timestamp="1645281276"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043066" timestamp="1645280940"]


[quote name="molly_sweat" post="1043065" timestamp="1645280719"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043054" timestamp="1645277268"]

[quote name="urLOVE" post="1043050" timestamp="1645276358"]

[/quote]
увы на учет стать обязательно,совсем не добровольно,ну там пока сыро с законом ,его видоизменяли,и среди перечня воинообязанных есть такие специальности как менеджер и журналист.[/quote]женщины военобязаные? бред какой то, что то слабо в это верится, тут только израиль на ум приходит где женщины тоже призываются, вроде особо больше нигде такого нет[/quote]
не обижайтесь пожалуйста, но чем больше я вас читаю, тем больше рука прилипает к лицу. иногда правда стоит промолчать.[/quote]
никаких обид) а по существу сказать, кроме рукилица[/quote]
Женщина военнообязанная по профессии , то есть если это врач то будет в военное время врачом, технолог по своей специальности и т.д. То есть служить на срочке ее ни кто не призывает. А вот если будет конкретно война то ее призовут делать то на что она училась например. Ну это я так понимаю. Если не права поправьте.[/quote]
ааа ну понял, спасибо за разьяснение, я чет подумал именно что аналог срочки для женщин у вас ввели, что конечно крайне дико звучит)

#655 Куда переехать жить? vbaval

vbaval

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 19:16



[quote name="model_boy_xd" post="1043066" timestamp="1645280940"]


[quote name="molly_sweat" post="1043065" timestamp="1645280719"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043054" timestamp="1645277268"]

[quote name="urLOVE" post="1043050" timestamp="1645276358"]

[/quote]
увы на учет стать обязательно,совсем не добровольно,ну там пока сыро с законом ,его видоизменяли,и среди перечня воинообязанных есть такие специальности как менеджер и журналист.[/quote]женщины военобязаные? бред какой то, что то слабо в это верится, тут только израиль на ум приходит где женщины тоже призываются, вроде особо больше нигде такого нет[/quote]
не обижайтесь пожалуйста, но чем больше я вас читаю, тем больше рука прилипает к лицу. иногда правда стоит промолчать.[/quote]
никаких обид) а по существу сказать, кроме рукилица

Женщина военнообязанная по профессии , то есть если это врач то будет в военное время врачом, технолог по своей специальности и т.д. То есть служить на срочке ее ни кто не призывает. А вот если будет конкретно война то ее призовут делать то на что она училась например. Ну это я так понимаю. Если не права поправьте.[/quote]
ааа ну понял, спасибо за разьяснение, я чет подумал именно что аналог срочки для женщин у вас ввели, что конечно крайне дико звучит)

Я вас умоляю... В Украине уже ничего дико звучать не может biggrin.png 

Придумают, что захотят 


твой друг назвал меня принцессой,
а ты сказал, скрывая страх:


«таких принцесс в старинных пьесах, 
в конце, сжигали на кострах»


 


#656 Куда переехать жить? FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 20:13

Забыли сказать о специалистах по сексуальной поддержке военнослужащих и мобилизованных. Под эти критерии любая женщина подходит. Так что я бы валила подальше от мест дислокации вооруженных отрядов сексуально голодных и нуждающихся в разрядке самцов. Дисциплина у воюющих хромает и массовые изнасилования-обычное дело

#657 Куда переехать жить? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 22:11

 

 






увы на учет стать обязательно,совсем не добровольно,ну там пока сыро с законом ,его видоизменяли,и среди перечня воинообязанных есть такие специальности как менеджер и журналист.

женщины военобязаные? бред какой то, что то слабо в это верится, тут только израиль на ум приходит где женщины тоже призываются, вроде особо больше нигде такого нет[/quote]

не обижайтесь пожалуйста, но чем больше я вас читаю, тем больше рука прилипает к лицу. иногда правда стоит промолчать.

Сообщение отредактировал urLOVE: 19 Февраль 2022 - 22:13


#658 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 01:24

Весь тик ток усеян керней о какой то войне. Иностранцы заепали меня писаниной о политике. Приходят дрочить а вместо этого устраивают свалку в чате. Сразу их на место ставлю. Только понеслись такие разговоры резко обрываю. Я за деньгами прихожу на работу а не херню обсуждать всякую.

#659 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 01:26

По теме. Самое лучшее место на земле для жизни это турляндия мой милый нынешний дом. Милый моему сердцу колхоз. Если б только интернет как следует работал было в вообще все отлично.

#660 Куда переехать жить? Dionissii

Dionissii

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 03:12

 

 если вы например хотите быть ближе к культуре - питер

 

Щас бы, уходя из вебкама, в Питер сваливать grin.gif

есть предложение. мой телеграм vik1944





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)