Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1646

#321 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 01:56

Если соформлением ипотеки полностью и справки о работе, то 60 к, если просто помощь в оформлении ипотеки со своей справкой о работе, то 40 к. Спб



#322 Куда переехать жить? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 14:55

Если соформлением ипотеки полностью и справки о работе, то 60 к, если просто помощь в оформлении ипотеки со своей справкой о работе, то 40 к. Спб

спасибочкиoriginal.gif



#323 Куда переехать жить? Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 23:51

Найдите мне пожалуйста квартиру с хорошим ремонтом за 22 в нормальном месте :)) Не хочу вам обидеть,серьёзно. Уже 2 месяца ищу квартиру на Владимирской, Фрунзенская или Парке Победы с бюджетом 35к без ку от собственника, пока безуспешно. Учитывая сколько фейковая вокруг, ну и понятие нормальности у всех разное. Для меня это отсутствие хлама, нормальная мебель +посудомой. Но вот на счёт Девяткино или Парнаса согласна,там за 16 можно найти очень приличную студию. Жалко что квартиры с нормальным ремонтом в ж@пе мира

#324 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 01:00

Найдите мне пожалуйста квартиру с хорошим ремонтом за 22 в нормальном месте :)) Не хочу вам обидеть,серьёзно. Уже 2 месяца ищу квартиру на Владимирской, Фрунзенская или Парке Победы с бюджетом 35к без ку от собственника, пока безуспешно. Учитывая сколько фейковая вокруг, ну и понятие нормальности у всех разное. Для меня это отсутствие хлама, нормальная мебель +посудомой. Но вот на счёт Девяткино или Парнаса согласна,там за 16 можно найти очень приличную студию. Жалко что квартиры с нормальным ремонтом в ж@пе мира

Девяткино в такую сумму. Можно и однушку найти за 19 с хорошим ремонтом. А через агента почему не хотите? Через них чаще норм хаты сдаются

#325 Куда переехать жить? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 03:48

вот если честно, то если вы работаете на дому как вебкам-модель, то вроде нет особой разницы, в каком районе жить) можно хоть в районе балтийской жемчужины или шушар снимать квартиру. тем более там не будет совкового ремонта, который часто бывает в квартирах рядом с центром 

или вообще где-нибудь в петергофе или в пушкине/павловске. от пушкина/павловска недалеко до цивилизации. а именно - до купчино на электричке можно доехать. или на той же электричке до станции "воздухоплавательный парк" - это рядом с бухарестской. а если в центр - то до витебского вокзала 

я сама жила в павловске) очень уютный район. правда, не была там где-то года четыре.. надо будет съездить, когда потеплеет 

 

ну или зеленогорск можно рассмотреть. залив совсем рядом, и удобства разные есть. и супермаркеты, и фикс прайс, и додо) до города можно доехать на автобусе или той же электричке 

 

к слову, район парка победы я сама очень люблю. красивый район, зеленый. 

 

 

а вообще, я думала вот летом снять квартиру в выборге, и пожить там пару месяцев. чудесный город 


милый котик 


#326 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 09:50

вот если честно, то если вы работаете на дому как вебкам-модель, то вроде нет особой разницы, в каком районе жить) можно хоть в районе балтийской жемчужины или шушар снимать квартиру. тем более там не будет совкового ремонта, который часто бывает в квартирах рядом с центром
или вообще где-нибудь в петергофе или в пушкине/павловске. от пушкина/павловска недалеко до цивилизации. а именно - до купчино на электричке можно доехать. или на той же электричке до станции "воздухоплавательный парк" - это рядом с бухарестской. а если в центр - то до витебского вокзала
я сама жила в павловске) очень уютный район. правда, не была там где-то года четыре.. надо будет съездить, когда потеплеет

ну или зеленогорск можно рассмотреть. залив совсем рядом, и удобства разные есть. и супермаркеты, и фикс прайс, и додо) до города можно доехать на автобусе или той же электричке

к слову, район парка победы я сама очень люблю. красивый район, зеленый.


а вообще, я думала вот летом снять квартиру в выборге, и пожить там пару месяцев. чудесный город

Ни разу в Выборге не была. Нужно этим летом съездить туда. Моей подруге не нравится, где мы щас живём. А мне норм. Работа в 1 квартале. Что нужно, рядом есть. В центр 50 минут и ты там. Как то хотела в центре жить, передумала. Дорого. Старые дома. Ремонт ещё делать в квартире нужно. Столько денег. Уже буду жить пока что, где живу. Такси есть,если захочется куда нибудь. Жила я в центре и никуда не ходила, аха подруга сама никуда не ходит. Не знаю зачем ей в центре жить, если она дома сидит постоянно

#327 Куда переехать жить? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 15:44

 

вот если честно, то если вы работаете на дому как вебкам-модель, то вроде нет особой разницы, в каком районе жить) можно хоть в районе балтийской жемчужины или шушар снимать квартиру. тем более там не будет совкового ремонта, который часто бывает в квартирах рядом с центром
или вообще где-нибудь в петергофе или в пушкине/павловске. от пушкина/павловска недалеко до цивилизации. а именно - до купчино на электричке можно доехать. или на той же электричке до станции "воздухоплавательный парк" - это рядом с бухарестской. а если в центр - то до витебского вокзала
я сама жила в павловске) очень уютный район. правда, не была там где-то года четыре.. надо будет съездить, когда потеплеет

ну или зеленогорск можно рассмотреть. залив совсем рядом, и удобства разные есть. и супермаркеты, и фикс прайс, и додо) до города можно доехать на автобусе или той же электричке

к слову, район парка победы я сама очень люблю. красивый район, зеленый.


а вообще, я думала вот летом снять квартиру в выборге, и пожить там пару месяцев. чудесный город

Ни разу в Выборге не была. Нужно этим летом съездить туда. Моей подруге не нравится, где мы щас живём. А мне норм. Работа в 1 квартале. Что нужно, рядом есть. В центр 50 минут и ты там. Как то хотела в центре жить, передумала. Дорого. Старые дома. Ремонт ещё делать в квартире нужно. Столько денег. Уже буду жить пока что, где живу. Такси есть,если захочется куда нибудь. Жила я в центре и никуда не ходила, аха подруга сама никуда не ходит. Не знаю зачем ей в центре жить, если она дома сидит постоянно

 

 В Выборг очень удобно и легко добираться ,в комфортабельной ласточке всего час 1 30 где то и вы в скандинавской атмосфере ,признали самое популярное направление Спб -Выборг ,конечно советую сьездить летом или теплой весной!))



#328 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 16:56

Газ, газ.. газом топят, что ли? В новостройках вроде плита электрисская обычно))

нет, у нас дом 2004 года и сразу у всех было индивидуальное газовое отопление, в частных домах тоже почти все газом топят, или печки делают на дерево и твердотопливные котлы ставят, електричеством очень редко



#329 Куда переехать жить? Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 17:03

Я в том году переехала на Кипр,а так 8 лет ездили как на дачу. Так что велкам,кто будет:)встретимся,чай/кофе попьем)))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#330 Куда переехать жить? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 18:10

Я в том году переехала на Кипр,а так 8 лет ездили как на дачу. Так что велкам,кто будетsmile.pngвстретимся,чай/кофе попьем)))

 

Какая вы молодец, на Кипре классно) А если не секрет, как удалось переехать? Там же надо ВНЖ Европейский если я не ошибаюсь



#331 Куда переехать жить? Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 20:10

Надоело в РФ!Никаких перспектив,а я фотограф-ретушер.ВНЖ идешь и делаешь ногами)Это просто.Ну конечно в жизни на кипре тоже есть минусы ,у нас тут локдаун ,выход 2 раза в день по смс....Так себе аттракцион.....Ну и интернет хороший тоже редкость.Но я тут ради мечты)))

 

Я в том году переехала на Кипр,а так 8 лет ездили как на дачу. Так что велкам,кто будетsmile.pngвстретимся,чай/кофе попьем)))

 

Какая вы молодец, на Кипре классно) А если не секрет, как удалось переехать? Там же надо ВНЖ Европейский если я не ошибаюсь

 


Сообщение отредактировал Iloveusomuch: 04 Март 2021 - 20:15

Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#332 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 March 2021 - 20:38

Как я вас понимаю. Я сейчас работаю только ради гражданства и переезда. Тут невыносимо просто стало.



#333 Куда переехать жить? Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 23:05

Соглашусь.В творческих профессиях совсем темнота в рф.У меня оборудования на 2 млн , а заказчикам надо все за 300 рублей)))))про экономику и политику совсем помолчу. Да и ребенку нужно жить и развиваться в спокойствии.

Как я вас понимаю. Я сейчас работаю только ради гражданства и переезда. Тут невыносимо просто стало.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#334 Куда переехать жить? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 01:10

Я в том году переехала на Кипр,а так 8 лет ездили как на дачу. Так что велкам,кто будетsmile.pngвстретимся,чай/кофе попьем)))

Кипр моя любовь



#335 Куда переехать жить? Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 20:54

Девочки , кто-то из Турции стримы вёл?

#336 Куда переехать жить? Showmedatass

Showmedatass

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 22 March 2021 - 18:52

Девочки, кто живет и работает на Бали ?

#337 Куда переехать жить? coor

coor

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 31 March 2021 - 09:03

Девочки, кто живет и работает на Бали ?

я 



#338 Куда переехать жить? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 March 2021 - 20:50

Девочки, а кто-то в Стамбуле стримит?



#339 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 21:30

Девочки , кто-то из Турции стримы вёл?

я. Уж 2 года

#340 Куда переехать жить? Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 21:31

Девочки , кто-то из Турции стримы вёл?

я. Уж 2 года
Как у вас с интернетом там ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей