Перейти к содержимому


Фотография

Кто хочет замуж?


Сообщений в теме: 270

#81 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 17:30

Ник , бывают такие козлы.
Вообще это наверное и есть показатель, как мужщина относится к беременной жене, как он относится к ребенку, и конечно, ни одна женщина не простит мужщину который не достаточно любит ее ребенка.

Кста очень многие разводятся когда ребенку от 2 до 5 лет. Именно потому что не видет нужной поддержки и правильного отношения к себе и к ребенку.

Зы а вот тут у меня есть вопрос ....
МНЕ МНОГИЕ ТВЕРДЯТ ЧТО, КОГДА В СЕМЬЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕБЕНОК ЖЕНЩИНА "ЗАБИВАЕТ" НА МУЖА.

Я вот конечно не могу судить детей нет .. да и мужа тоже нет ..
Видела многих молодых мамочек так они наоборот нуждаются в еще большем внимании мужа .. вообщем не верю , а вы как думаете ?


спасибо :blush:
насчет "забивания", тут дело не совсем в этом, просто когда рождается ребенок ты понимаешь, что ему ты нужнее, беспокоишься и все такое, плюс еще у каждого ребенка бывают такие периоды, что мама бедная ночами не спит - до мужа ли тут? Женщина еще сама не привыкла к своему новому статусу, а мужчина так и вообще еще не осознает себя отцом, и тму и другому надо привыкнуть к этому......Мужчины просто зачастую ревнуют, что жена отдает свое время и внимание в основном малышу, а на него уже сил не остается :)

Уже предложил , я согласилась - дальше что?)


а на фига согласилась-то? :D так ведь лучше да и паспорт марать к чему? :P
ой, не могу....
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#82 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 17:37

а на фига согласилась-то? :D так ведь лучше да и паспорт марать к чему? :P
ой, не могу....


Ну блин, зачем так тупить? Единственное чего я хочу - быть с любимым человеком, если он хочет оформить отношения официально - бога ради, ещё раз повторю - это ничего не меняет в жизни. Я где-то говорила что я против брака как явления? Посмотрите получше - ни в коем разе, я против тупого хотения выйти замуж. Вот просто - хочу и всё. Это глупо. И я против глупых пьянок типа "свадьба", против того чтобы тупо потратить деньги на подобное "священнодействие". А хотеть быть с любимым человеком и официально с ним оформить отношения - тут ничего плохого я не вижу абсолютно. Ну ничего это не изменит , ну абсолютно, ну ни капельки)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#83 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 17:57

Ну блин, зачем так тупить? Единственное чего я хочу - быть с любимым человеком, если он хочет оформить отношения официально - бога ради, ещё раз повторю - это ничего не меняет в жизни. Я где-то говорила что я против брака как явления? Посмотрите получше - ни в коем разе, я против тупого хотения выйти замуж. Вот просто - хочу и всё. Это глупо. И я против глупых пьянок типа "свадьба", против того чтобы тупо потратить деньги на подобное "священнодействие". А хотеть быть с любимым человеком и официально с ним оформить отношения - тут ничего плохого я не вижу абсолютно. Ну ничего это не изменит , ну абсолютно, ну ни капельки)


Никто и не тупит, не надо себя самой умной считать
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#84 Кто хочет замуж? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 18:23

просто вы слишком утрируете...Никто же не говорит, что НИКОГДА не выйдет замуж. У всех разные взгляды на жизнь...кто то хочет подольше пожить "холостым", кто то стремиться побыстрее выскочить замуж...
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#85 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 18:33

да не утрирую я девочки, и вообще...живите вы как хотите, я ж вам ничего доказать не пытаюсь, просто знаю, что все эти заявления типа - замуж не хочу, да что там делать и так хорошо, яйца выеденного и гроша ломанного не стоят :baby:
миру мир :flowers:
со временем взгляды людей на многое претерпевают изменения, а вот если человек утверждает, что ему и так хорошо жить с любимым, без официоза, и тут же заявляет, что собирается замуж - не логично, вы не находите, а коли все-таки собираешься замуж, не надо отстаивать достоинства гражданского брака с пеной у рта
и совместное проживание в одной квартире еще не есть гражданский брак

кстати сказать, ахтунг, по началу все именно и говорили что они НИКОГДА не хотят выйти замуж
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#86 Кто хочет замуж? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 18:35

2 Орнестина
Так вам же и так неплохо было. Ты говоишь нет смысла, чего тогда соглашаться на такой бессмысленный поступок? Ничего плохого не видишь в официальном оформлении отношений? А так же ничего и в гражданском браке...То есть хорошо- при любом раскладе, я прально тя понимаю? Тогда еще вопрос. Допустим у тебя выбор...гражданские или официальные отношения? Слово за тобой.
Изображение

#87 Кто хочет замуж? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 18:48

а я бы все таки различал
а) желание жить вместе долго -долго( в идеале всегда :devil_2: )
б) получение штампа в пасспорт....

для кого то штамп что то значит( как символ.. как подтверждение серьезности намерений... как доказательство "законности" отношений перед родственниками или властями)
а для кого то и нет...
даже наличие штампа не гарантирует успеха во всех случаях...
где то он полезен и нужен....

НО... пункт Б не равен пункту А... :devil_2:

#88 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 18:55

Никто и не тупит, не надо себя самой умной считать


Я и не считаю, просто ты не понимаешь что я хочу сказать)

Так вам же и так неплохо было. Ты говоишь нет смысла, чего тогда соглашаться на такой бессмысленный поступок? Ничего плохого не видишь в официальном оформлении отношений? А так же ничего и в гражданском браке...То есть хорошо- при любом раскладе, я прально тя понимаю? Тогда еще вопрос. Допустим у тебя выбор...гражданские или официальные отношения? Слово за тобой.

Во блин, а. Я уже всё тысячу наз написала, а всем лень читать) Мне однофигственно - официоз или гражданский брак, поэтому я предоставляю выбор второй стороне. Вторая сторона сделала выбор - я его приняла.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#89 Кто хочет замуж? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 19:03

Вторая сторона сделала выбор - я его приняла.


салатики высылай :devil_2:
( зы тока не рыбные)

#90 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 19:10

Я и не считаю, просто ты не понимаешь что я хочу сказать)

Так вам же и так неплохо было. Ты говоишь нет смысла, чего тогда соглашаться на такой бессмысленный поступок? Ничего плохого не видишь в официальном оформлении отношений? А так же ничего и в гражданском браке...То есть хорошо- при любом раскладе, я прально тя понимаю? Тогда еще вопрос. Допустим у тебя выбор...гражданские или официальные отношения? Слово за тобой.

Во блин, а. Я уже всё тысячу наз написала, а всем лень читать) Мне однофигственно - официоз или гражданский брак, поэтому я предоставляю выбор второй стороне. Вторая сторона сделала выбор - я его приняла.


не, орнестина, ты именно отстаивала плюсы гражданского брака, а выходит, что сама-то ты замуж выйти не прочь, так зачем тогда вообще было воздух сотрясать - вот о чем тут тебя пытаются спросить:)
да, короче, совет да любовь :flowers:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#91 Кто хочет замуж? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 19:14

ну че накинулись то на девочку..принять она приняла но в ближайшем будушем не спешит ..так что все логично..
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#92 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 19:17

специально почитала, что ты писала, Орнестина, действительно в основном, что тебе без разницы, что так, что так, с явным перевесом в стороны гражданского брака, но завуалированным :baby:
да не набрасывлись мы на нее Соня, просто подкололи, а она в бутылку полезла :)
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#93 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 19:26

салатики высылай :devil_2:
( зы тока не рыбные)


Лучше вы к нам :devil_2:

2Nika: В бутылку я не влезу при всём желании - слишком пухлая :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#94 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 19:28

Ника, дорогая, ответьна вопрос: а если бы ты была официальной женой, а муж все равно не ходил бы с тобой никуда, плевал на ребенка, плевали бы на него его родственники, ты бы что говорила: ты муж и ты обязан? Да плевать он хотел. Такие хоть со штампом, хоть без него, ведут себя одинаково. Выбирать нужно более осмотрительно просто. Это не камень в твой огород, пойми правильно. Просто если человек козел, то штамп его мало изменит. Потом бы разводилась и бегала по суду родительстких прав лишать...

Я вот встану на сторону орнестины. Все же не иметь целью зумежство и таким образом не возражать против гражданского брака безо вскякого офрмления, и принять предложение - не являются взаимоисключающими вещами. Это же ж не она ему сделала предложение :)

От себя скажу: я вот не стремлюсь замуж, хотя предложение прозвучало полгода назад примерно, как раз в тот день, когда меня "разыграли", я об этом писала здесь, в мой день рождения. Я его как бы типа приняла, потому что люблю и все такое, но вот честно если - я как-то не особо хочу замуж. Мы вот житьвместе собираемся, я и то побаиваюсь, не люблю я перемены, а это серьезный шаг.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#95 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 19:58

Ника, дорогая, ответьна вопрос: а если бы ты была официальной женой, а муж все равно не ходил бы с тобой никуда, плевал на ребенка, плевали бы на него его родственники, ты бы что говорила: ты муж и ты обязан? Да плевать он хотел. Такие хоть со штампом, хоть без него, ведут себя одинаково. Выбирать нужно более осмотрительно просто. Это не камень в твой огород, пойми правильно. Просто если человек козел, то штамп его мало изменит. Потом бы разводилась и бегала по суду родительстких прав лишать...



Яблочко, именно потому я за него официально замуж и не выходила, что была уверена, что рано или поздно уйду от него, заметьте не не была уверена, что это навсегда, а была уверена в обратном. А ребенка родила, потому что сама хотела, да и он вроде хотел по началу, примерно месяцев до двух моей беременности, а потом его понесло незнамо куда....
вот такие дела...

И, кстати родственники, когда уж совсем все плохо стало в отношениях с ними постоянно мне в глаза тыкали, что мол да кто ты вообще такая, была бы жена, а так тьху, а я так же как многие тут девочки вопрошала - а хто же я? Я, конечно, понимаю, что на дураков-то грех обижаться, но просто если бы я была официальной женой у них бы не было повода так сказать, все меньше оскорблений бы было, хотя шлюхой бы наверное все равно бы называли, надо же хоть что-то ляпнуть....
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#96 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 20:17

оооо! вот видишь, как оно оказывается... Так что тогда меняет штамп? дисциплинирует? Ну, некоторых людй можно дисциплинировать только пистолетом у виска :) А некоторым и совместного проживания хватит, чтобы чувствовать себя опорой :) Я за то, чтобы выбирать последних в молодые человеки :) и уж тем более в мужья :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#97 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 20:30

оооо! вот видишь, как оно оказывается... Так что тогда меняет штамп? дисциплинирует? Ну, некоторых людй можно дисциплинировать только пистолетом у виска :) А некоторым и совместного проживания хватит, чтобы чувствовать себя опорой :) Я за то, чтобы выбирать последних в молодые человеки :) и уж тем более в мужья :)


ну дак и я за то
я ж не призываю замуж выходить за кого попало :P не надо перевирать мои слова
если бы я была в нем уверена и хотела бы прожить с ним всю жизнь - даже не важно уверена бы была в том, что мы всю жизнь проживем или нет, а просто элементарно хотела бы этого, тои выщла бы, а так....на фиг че надо....не хотелось потом по официальным инстанциям мотаться....а он вообще даже хотел, чтобы я ребенка регистрировала как мать одиночка, мотивируя это тем, что якобы льготы все такое, я вот сейчас жалею, что так не сделала
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#98 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 20:36

Нет, яне пытаюсь сказать, что ты агитируешь выходить замуж за кого попало, я пытаюсь сказать, что штамп особо ничего не изменит, если человек порядочный, кроме как юридической стороны вопроса. А то, что меня будут называть сожительницей, меня лично не смущает, тем более, что называть меня будут так только что? Милиция, если не дай бог чего? Для остальных я буду "его девушка", "его подруга", хотя уже щас меня все зовут "его молодая жена" :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#99 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 20:41

Нет, яне пытаюсь сказать, что ты агитируешь выходить замуж за кого попало, я пытаюсь сказать, что штамп особо ничего не изменит, если человек порядочный, кроме как юридической стороны вопроса. А то, что меня будут называть сожительницей, меня лично не смущает, тем более, что называть меня будут так только что? Милиция, если не дай бог чего? Для остальных я буду "его девушка", "его подруга", хотя уже щас меня все хочут "его молодая жена" :D


А знаешь, я вот думаю, что если бы мы поженились раньше, еще до того, как дочь родилась и даже еще раньше, а нге просто подживали вместе, то скорее всего все было бы по-другому....я в этом даже уверена....был момент когда я его переломила на свою сторону, но похоже к тому моменту было уже поздно, хоть я и сама не понимала этого, все то что он вытворял до этого, настолько глубоко застряло в душе, что постоянно сжигало мою любовь к нему.....пока она окончательно не сдохла, и то я еще трепыхалась, то его жалела, то дочь.....а потом вот себя пожалела :)
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#100 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 20:44

Моя мама говорила мне: самаяглавная ошибка женщины в общении с мужчиной заключается в том, что она думает, что способна его изменить... Зачем кого-то ломать? Это, конечно, мое мнение...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей