Перейти к содержимому


Фотография

Кто хочет замуж?


Сообщений в теме: 270

#261 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 07:09

Так, стоп. Такобщественное мнение ты понимашь как мнение близких тебе людей? Ну, позволь сказать тебе, что, строго говоря, ты оишибаешься. Потому что общество не ограничивается близкими людьми. Мне кажется, ты этого несколько постов назад и не отрицала. Мы уже обсуждали про 72% и вроде ты не возражала, что этои есть общественное мнение. Или я что-то опять недопоняла в силу своего юного возраста? :)


ой сорри, ИМХО забыла поставить :D
мне все равно, что обо МНЕ думают люди, которых Я не знаю, но мне не все равно, что обо мне будут думать и говорить люди, которые мне небезразличны....и кстати, это касается не всех аспектов....
например, мой папа всю жизнь мне говорит, что я злая и эгоистка - честно скажу, мне все равно, что он так думает :D
а на некоторые другие его мнения обо мне мне не все равно, также как и на мнения некоторых других людей, меня окружающих. Иными словами, мне не всегда безразлично то, что говорят обо мне окружающие МЕНЯ люди.
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#262 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 07:10

ага, очень логично (я не говорила СТОИТ прислушиваться - а спросила, почему вы думаете, что не стоит? - опять ответ вопросом на вопрос, аргументами тут и не пахнет)
да не не стоит к общественному мнению прислушиваться, Орнестина, пусть тебя хоть кем и хоть как называют и считают все вокруг, пусть твоей маме будет за тебя стыдно и она будет прятатть глаза ходя по улице, а тебе все равно наплевать на общественное мнение :D
я сейчас говорю не приминительно к браку - а вообще.
почему люди осуждают преступников и убийц - общество осуждает, а убийцам плевать.....

Вот... вроде тут речь идет об обществе в целом и о том, что именно "все вокруг" о тебе думают.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#263 Кто хочет замуж? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 07:23

Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#264 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 07:33

Вот... вроде тут речь идет об обществе в целом и о том, что именно "все вокруг" о тебе думают.




:D
как раз таки нет
Я например от незнакомых людей от стыда глаза прятать не буду, да незнакомые люди и не могут ничего знать о моей жизни.
все ведь зависит от масштабности ситуации....например, про особо крупное.зверское или еще какое , преступление известно всем - по телеку показывают, а о том как Иванов избил Петрову до полусмерти в городе Н известно лишь жителям города Н да и то лишь потому, что показали по местному телеканалу, но также известно соседям Иванова и Петровой, родственникам и друзьям, разница понятна?
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#265 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 07:54

Да? А откуда в твоем посте словосочетание "все вокруг"?

Ника, мне кажется, что ты постоянно меняешь свои мнения так, как тебе удобно. В одном посте ты пишешь, что штамп может помочь сохранить семью, в другом на мой вопрос вдруг говоришь, что штамп тут не при чем, а сохранить семью помогает семья, как таковая. Сначала ты говоришь об общественном мнении, споришь с орнестиной и никому невдомек, что ты даже сама не понимаешь, что такое общественное мнние ( аможет понимаешь все-таки? до тех пор пока не задали провокационного вопроса), потом ты вдруг говоришь, что общественное мнение для тебя - это мнение близких. Ника, ну есть вообще официальное опрделение понятия общаственное мнение, и общества, а есть понятия референтной группы , т.е. группы, круга людей, на мнение которых человек ориентируется. Понятие "общественное мнение" по-моему, понятно любому здравомыслящему человеку. Такое ощущение, что, пытаясь хоть как-то еще удержать позиции, ты меняешь мнения и позиции в зависимости от того, куда зайдет разговор.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#266 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 08:00

Да? А откуда в твоем посте словосочетание "все вокруг"?

Ника, мне кажется, что ты постоянно меняешь свои мнения так, как тебе удобно. В одном посте ты пишешь, что штамп может помочь сохранить семью, в другом на мой вопрос вдруг говоришь, что штамп тут не при чем, а сохранить семью помогает семья, как таковая. Сначала ты говоришь об общественном мнении, споришь с орнестиной и никому невдомек, что ты даже сама не понимаешь, что такое общественное мнние ( аможет понимаешь все-таки? до тех пор пока не задали провокационного вопроса), потом ты вдруг говоришь, что общественное мнение для тебя - это мнение близких. Ника, ну есть вообще официальное опрделение понятия общаственное мнение, и общества, а есть понятия референтной группы , т.е. группы, круга людей, на мнение которых человек ориентируется. Понятие "общественное мнение" по-моему, понятно любому здравомыслящему человеку. Такое ощущение, что, пытаясь хоть как-то еще удержать позиции, ты меняешь мнения и позиции в зависимости от того, куда зайдет разговор.


так все, я сдаюсь, не потому как ты думаешь мне нечего больше сказать или еще чего-то там, а потому, что ТЫ интерпретируешь мои слова так, как ТЕБЕ удобно. А то, что любую фразу можно интерпретировать кому и как заблагорассудится, это по-моему доказывать не надо? Сейчас уже бессмыслено говорить что бы то ни было, потому что ты все равно перевернешь все по своему, стараясь доказать мне как же я не права
ЗЫ: - "все вокруг" - уж извини, означает все ВОКРУГ, например люди живущие в Москве или Питере, не ВОКРУГ меня, а люди живущие у меня за стеной как раз ВОКРУГ
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#267 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 08:02

Хорошо, возможно. Но тебе не известно содержание понятия общественное мнение? По-моему, ты как рза очень хорошо отличаешь мнение близких людей от мнения общественного.

Вот и встает вопрос, почему ты считаешь,что тут надо к нему прислушиваться, а там не надо. Я о семье ио работе.

А также, если общественное мнение - это мнение близких людей, то получается, что если близкие мне люди все наперебой говорят, что штамп необязателен, то это что значит? Что официальное оформение брака отнюдь не то, что должно быть, то правильно и необходимо? Правильно я твою логику уловила?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#268 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 08:48

А также, если общественное мнение - это мнение близких людей, то получается, что если близкие мне люди все наперебой говорят, что штамп необязателен, то это что значит? Что официальное оформение брака отнюдь не то, что должно быть, то правильно и необходимо? Правильно я твою логику уловила?


у тя талант юриста :D
они на суде на перекрестном допросе так свидетеля могут запутать, что то потом и сам не понимает, почему сказал то, что совсем не собирался говорить, и выворачивают любые слова так как им удобно :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#269 Кто хочет замуж? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 09:17

Ты запутала сама себя. Потому что яростно пыталась доказать то, что сама толком не поняла. Заметь, я что говорила с начала топика, то и до сиз пор говорю, а ты поменяла свои мнения не единожды. Кстати вот про общественное мнение ты так и не сказала. Раз общественное мнение - это мнение близких людей каждого, т.е. у каждой группы может быть оно прямо противоположным, и тем более не может быть единого общественного мнения, то не значит ли это как раз того, что нет ничего, что ДОЛЖНО БЫТЬ и РИПНЯТО В ОБЩЕСТЕ, ведь общество, по-твоему, это лишь близкие и окружающие тебя люди
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#270 Кто хочет замуж? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 13:26

Девочки, Аууууууууу!!!
Мы вам не мешаем? :crying:
Изображение

#271 Кто хочет замуж? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 13:46

девушки... честно скажу - читала 11 страниц внимательно и вдумчиво...
у вас получается спор ради спора :stuart:

на самом деле, уже даже спорить неинтересно, потому что спор интересен, когда оппонент предоставляет объективные аргументы...
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей