Перейти к содержимому


Фотография

Кто хочет замуж?


Сообщений в теме: 270

#41 Кто хочет замуж? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 11:04

Угу, боюсь до усрачки :D


Про лиц мужского пола речь шла =)
Хотя твой пост навел меня на мысль, что возможно есть такие же и лица женского пола...=)

#42 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 13:15

Не знаю есть ли разница между замужеством и длительными отношениями без штампа


есть :excl:
в первую очередь, для мужчин, для женщин, как правило, особой разницы нет - они в любом случае будут считать его мужем, а вот он....далеко не всегда <_<

Сейчас живем вместе уже 5 лет и я называю его мужем потому что а как еще его назвать? бойфренд? мой парень?(так он страше меня на 12 лет)мужчина? муж -самое подходящее. А замуж я не хочу Я нашла того кто мне нужен в жизни и от кого хочу иметь детей и все!


а сегодня я оказалась, сцука, аж не выговорить, аж "подружкой", мля. удар ниже пояса....Не женой, не девушкой, ни еще кем-то там, а подружкой...2.5 года живем....подружкой, ладно, проглочу до поры до времени....



что и требовалось доказать :thumbsup:

еще вопросик к ahtung! вы в своем заявлении противоречите сами себе :P Говорите, ну а кто он мне - конечно, муж, но замуж я не хочу :blink: это как? :D


еще хочу добавить, что гражданский брак считается браком только для женщины, которая в нем живет, ни для мужчины с которым она живет, ни для родственников с той и с другой стороны он таковым не является, по крайней мере на протежении лет 10-ти, а потом уже за давностью лет так сказать, подтверждение тому слова Сониру - хоть и не живу одна уже 7 лет ..Бесят вопросы тетушек..когда собираешься замуж? А я что не замужем чтоли?И еще кто-то что-то подобное говорил, не смогла найти....
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#43 Кто хочет замуж? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 13:19

Зачем? :blink: Я со своим чудом живу два года, носки стираю и еду готовлю - мне какая разница, делать это со штампом или без? Мне лично разницы нет. Штамп не изменит ничего ведь. Девушки, а почему вы хотите свадьбу????????? Это же куча народу, жуткие минуты в ужасном тесном платье и ещё повальная пьянка в конце плюс куча тупо потраченных денег - отвратительно :helpsmilie:

чтобы платье не было ужасным и тесным - надо выбирать со вкусом... ну и, конечно, свой размер :thumbsup:
:devil_2: :devil_2: :devil_2:
Изображение

#44 Кто хочет замуж? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 13:33

не люблю пьянки,рестораны и сборища родственников ..а также несовместимость друзей и родственников..
отдельного упоминания заслуживает ..второй день..от где жесть
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#45 Кто хочет замуж? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 16:23

еще хочу добавить, что гражданский брак считается браком только для женщины, которая в нем живет, ни для мужчины с которым она живет, ни для родственников с той и с другой стороны он таковым не является, по крайней мере на протежении лет 10-ти, а потом уже за давностью лет так сказать, подтверждение тому слова Сониру - ..хоть и не живу одна уже 7 лет ..

аха, я это назвала бы "игра в одни в ворота".
вот и я хочу чтобы меня родственники, и его и мои, воспринимали как жену, как члена семьи, а не "так". :crying:
живем года полтора, может чуть больше..А как перед собственными же родственниками его представлять не знаю :idontno: ни рыба, ни мясо блин :blink:
не люблю неопределенности.
опять же, когда МЧ предлагает "руку и сердце", это говорит о многом..А когда не предлагает, а совместным проживанием наслаждается - еще о большем.

По поводу гражданского брака моё ИМХО - я не верю в гражданский брак. Предлагая руку и сердце мужчина официциально утверждает свои права единолично владеть своей избранницей и одновременно дает право владения собой, демонстрирует уверенность в своих чувствах . Если нет - значит партнёр подсознательно готов сделать сто шагов тихо на пальцах.

полностью согласна :blush:

#46 Кто хочет замуж? Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 16:42

Я хочу замуж! За того, единственного! :blush2: ..Но вот носки стирать...нет уж, увольте! :devil_2:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#47 Кто хочет замуж? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 18:56

как представлять родственникам..а какая разница..ЛЮБИМЫЙ..прошу любить и жаловать..Мнение окружающих о своей личной жизни с годами меня заботит все меньше и меньше.


опять же, когда МЧ предлагает "руку и сердце", это говорит о многом..А когда не предлагает, а совместным проживанием наслаждается - еще о большем
Не судите однозначно..это может говорить также о ветренности и несерьезности данного субьекта. Например моя подруга встречалась с парнем который ей предложил руку и сердце и все такое через пару месяцев после знакомства..к 28 годам у него за спиной 2 развода и один ребенок.То есть что ему то ..одним больше..меньшеИ таких примеров я могу привести огромное колличество
К тому же полезно вместе пожить..это либо сближает либо ...
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#48 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 19:33

К тому же полезно вместе пожить..это либо сближает либо ...

вместе пожить полезно месяц, два, полгода....а дальше надо что-то решать - либо дальше вместе жить семьей либо расставаться, лично я так думаю..............................у меня все семь лет что жила со своим гражданским мужем было ощущение какой-то недосказанности, что или надо уже расписаться или расходиться....а то что-то все пробуем -пробуем, никак распробовать не можем :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#49 Кто хочет замуж? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 19:39

а я хочу пышную свадьбу с сотней гостей, лимузинами хаммерами и дорогущим платьем, в котором я буду чувствовать себя мало того комфортно, буду просто королевой себя чувствовать)))) вот купим квартиру и поженимсо :dribble: один раз и на всю жизнь :wub:
Крулёна

#50 Кто хочет замуж? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 19:52

Не судите однозначно..это может говорить также о ветренности и несерьезности данного субьекта. Например моя подруга встречалась с парнем который ей предложил руку и сердце и все такое через пару месяцев после знакомства..к 28 годам у него за спиной 2 развода и один ребенок.То есть что ему то ..одним больше..меньшеИ таких примеров я могу привести огромное колличество
К тому же полезно вместе пожить..это либо сближает либо ...

мы по-моему говорим о разных вещах..одно дело када брак совершен очень поспешно - то да, они как правило так же и быстро заканчиваются. И ничего хорошего в общем то нет когда мужчина через месяц-второй после знакомства руку и сердце предлагает.
а вот когда вместе с дамой живет полгода, год, второй, пятый и все еще ничего предлагать не пытается - это наводит на определенные мысли... :crying:

#51 Кто хочет замуж? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 19:58

ППц Ника ...
Девушка , ээээ , если вас сторона мужа не принимает как избраницу своего сыно то никакие штампы и пьянки ничего не изменят

Вот только ненадо путаться хорошие отношения одно а стать полноценным членом семьи своего любимого это сложно ...

А вы бы знали какими суками становятся свекрови ... после развода ...

Вы мне кажется все перемешали ...

Девушки живут с мальчиками потому что им так нравится .. Нравится спать ночью с мужщиной , иметь какую-то стабильность отношениях ...

И не надо говорить что мужщины не хотят женится хотят ... потому что им так удобнее . . .
Скоро уйду в тираж

#52 Кто хочет замуж? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 19:59

не бери в голову..браки совершаются с какой то целью..например вместе жить.дать ребенку свою фамилию, ну незнаю что еще, нажить богатства при разводе, :devil: или чтобы перестала пилить мама. Мужчины не женятся с целью доказать женщине что они ее любят например..нелогично. Зачем жениться на женщине с которой у него итак семья. На данный момент времени это может говорить ,например о том что он не готов завести ребенка
ЗЫ ..слава богу что мы оба живем далеко от родного дома и проблема родствеников не стоит

хоть и не живу одна уже 7..так это на двоих пополам поделено.Итого второй гражданский..лол..эээх так и ходить мне в дефкаххх
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#53 Кто хочет замуж? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 20:02

to соня :baby:

ах, как же хочется ошибаться... :shuffle: :blush:

#54 Кто хочет замуж? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 21:25

ППц Ника ...
Девушка , ээээ , если вас сторона мужа не принимает как избраницу своего сыно то никакие штампы и пьянки ничего не изменят

Вот только ненадо путаться хорошие отношения одно а стать полноценным членом семьи своего любимого это сложно ...

А вы бы знали какими суками становятся свекрови ... после развода ...

Вы мне кажется все перемешали ...

Девушки живут с мальчиками потому что им так нравится .. Нравится спать ночью с мужщиной , иметь какую-то стабильность отношениях ...

И не надо говорить что мужщины не хотят женится хотят ... потому что им так удобнее . . .


Дорогая зайка-зазнайка.... знаю я какими суками становятся свекрови когда с ними живешь в одной квартире, какие они там после развода не знаю, не общаласьеще года за два до того как разошлась с ее сыночком, перестала поддерживать с ней какие бы то ни было отношения.... полноценным членом их семьи я никогда не стремилась стать, а элементарно к мирному сосуществованию и уважению - не получилось, в лицо мне никто никогда не говорил, что я никто, ва за глаза они между собой частенько говорили, а в последствии стали и в лицо говорить, когда его сестра официально вышла замуж и его двоюродный брат официально женился.... вот так-то девочки....
что еще.....сестра моя живет с "мужем" почти десять лет.....с родственниками отношения просто отличные, а как коснулся вопрос жилья ей тоже сказали, что она никто и не имеет права принимать какие бы то ни было решения, хотя у них совместному ребенку на тот момент было уже 4 года.
Мои родтели наших "мужей" как мужей не воспринимали до конца....
и все родственники кругом мечтают чтобы все официально оформили отношения
Это про родственников
А девочки любят спать с мальчиками, как и мальчики с девочками, дак вы же простите не каждого своего постельного партнера мужем называете?
И нет никакой стабильности в совместном проживании - это все бабские иллюзии

хоть и не живу одна уже 7..так это на двоих пополам поделено.Итого второй гражданский..лол..эээх так и ходить мне в дефкаххх


я не про семь лет имела в виду, а про "не замужем"
простите, а разве вы замужем?
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#55 Кто хочет замуж? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 21:40

Нда ...
Так мы о чем ??

О спокойстви родственикоф ? о дележки жил площади ..

Раньше мож и был смысл в брак вступать ... Че как не отвертится алименты квартирку на лапапам .. ег разумеется ... вообщем прошлась так что саранча позавидовала =))
А сейчас другие законы зарплаты в конвертах и новый жкх ...

Что так ты сним что со штампом ....
Имхио За муж надо тока после пары годикофф совместного поедания соли ... Как детишек надумаете ..
А раньше ну его ... в лес ежикофф пугать ...
Скоро уйду в тираж

#56 Кто хочет замуж? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 02:08

я не про семь лет имела в виду, а про "не замужем"
простите, а разве вы замужем?
официально..нет...но меня это не гложет совершенно.К тому ж я покупаю квартиру..на свои..зачем мне ее по закону с кем то делить если вдруг чего...а?
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#57 Кто хочет замуж? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 02:10

еще вопросик к ahtung! вы в своем заявлении противоречите сами себе :P Говорите, ну а кто он мне - конечно, муж, но замуж я не хочу :blink: это как? :D


Я имею ввиду, что для себя я и так считаю его своим мужем, для этого штамп не нужен. Замуж не хочу, в смысле не хочу свой паспорт марать штампом(как и отношения). А родственники нас и так считают супругами, потому как у нас и совместно нажитое имуществои т.д и т.п. И моя семья,например, чаще всего встает на его сторону со словами" ну он же твой муж" :D Только рот откроешь со словами"не муж он мне!!" а потом думаешь:"Нее, пусть лучше мужем считают и не имеют мозги,чем чужим дядей или любовником" :hug:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#58 Кто хочет замуж? Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 02:11

я не про семь лет имела в виду, а про "не замужем"
простите, а разве вы замужем?
официально..нет...но меня это не гложет совершенно.К тому ж я покупаю квартиру..на свои..зачем мне ее по закону с кем то делить если вдруг чего...а?


А дети от него есть?
Я за официальный брак, если есть дети.

#59 Кто хочет замуж? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 02:16

Замуж не хочу, в смысле не хочу свой паспорт марать штампом(как и отношения).

а как именно зарегистиррованный брак вымарает ваши отношения? :idontno:
Изображение

#60 Кто хочет замуж? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 02:27

нет детей нет..с детями я тоже за официальный
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей