Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#121 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:12

Сегодня увидела в фб, что знакомая умерла в реанимации от ковида. Три дня, и не стало хорошего человека. Слов нет.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#122 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:28

Девочки, а у меня соседка *** старая, дремучая, с ковидом (зная что больна!) бегала без маски по соседям, по двору, игнорировала замечания. Уже так: бабушки на лавочке сидят, только видят что она по направлению лавочки бежит к ним, бабушки врассыпную. Последней каплей было у меня, что забежала она в подъезд (сама в соседнем живёт, чё в нашем надо было, хз) четко за моей мамой и хотела в ней в лифт видимо, но мама побежала быстро пешком, успевая сказать: что ж вы делаете, вы же заразная! На что та в ответ: ой, ну и что?! Ничего страшного!

К людям в квартиры ломилась. У нас соседка оплату собирает за квартиры, потом председателю передает. Ну переведи ты на карту, или потом отдай, раз такое дело у тебя. Нет же, она в квартиру к человеку пошла.

Короче, я позвонила на горячую линию Минздрава, спросить чего делать в этом случае. Те зафиксировали жалобу, и сказали звонить в полицию, сообщать о намеренном заражении людей и игнорировании мер безопасности. Те приняли вызов, в итоге короче мадам уехала в больничку. Вот же люди, слов нет...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#123 Мы и короновирус (covid-19) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:04

слышала что вакцинированные могут заразить тех кто не вакцинировался, вакцина  это ж вирус который внедряют человеку в организм чтоб вырабатывались антитела,но как быть тем кто не вакцинировался . получается вакцинированные становятся носителями вируса . А вы что думаете по данному поводу ? 

В интернете пишут что это оружие массового поражения, я уже не знаю во что верить idontno.gif



#124 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:07

слышала что вакцинированные могут заразить тех кто не вакцинировался, вакцина  это ж вирус который внедряют человеку в организм чтоб вырабатывались антитела,но как быть тем кто не вакцинировался . получается вакцинированные становятся носителями вируса . А вы что думаете по данному поводу ? 
В интернете пишут что это оружие массового поражения, я уже не знаю во что верить :idontno:


Живу под одной крышей с вакицнированным человеком, все ок.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#125 Мы и короновирус (covid-19) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:16

слышала что вакцинированные могут заразить тех кто не вакцинировался, вакцина  это ж вирус который внедряют человеку в организм чтоб вырабатывались антитела,но как быть тем кто не вакцинировался . получается вакцинированные становятся носителями вируса . А вы что думаете по данному поводу ? 

В интернете пишут что это оружие массового поражения, я уже не знаю во что верить idontno.gif

хрень какая-то) я делала прививку, муж не заразилсяbiggrin.png



#126 Мы и короновирус (covid-19) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:36

слышала что вакцинированные могут заразить тех кто не вакцинировался, вакцина это ж вирус который внедряют человеку в организм чтоб вырабатывались антитела,но как быть тем кто не вакцинировался . получается вакцинированные становятся носителями вируса . А вы что думаете по данному поводу ?
В интернете пишут что это оружие массового поражения, я уже не знаю во что верить idontno.gif


Вакцина это не вирус. Когда ж вы поймёте, давно прошли те времена, когда в вакцинах были "ослабленные вирусы". Сейчас там специальные белки, которые заставляют иммунную систему выработать антитела

#127 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:01

 

слышала что вакцинированные могут заразить тех кто не вакцинировался, вакцина это ж вирус который внедряют человеку в организм чтоб вырабатывались антитела,но как быть тем кто не вакцинировался . получается вакцинированные становятся носителями вируса . А вы что думаете по данному поводу ?
В интернете пишут что это оружие массового поражения, я уже не знаю во что верить idontno.gif


Вакцина это не вирус. Когда ж вы поймёте, давно прошли те времена, когда в вакцинах были "ослабленные вирусы". Сейчас там специальные белки, которые заставляют иммунную систему выработать антитела

 

для того, чтобы что-то понять, надо как минимум не слушать говноблогеров и всяких инстациган с околонулевыми понятиями в медицине, вирусологии и генетике. 


Сообщение отредактировал Zida: 30 Октябрь 2021 - 13:13

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#128 Мы и короновирус (covid-19) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:03

Извините Дарья, но вы мне напомнили одну мою знакомую, которая сказала, что её соседка вакцмнировалась и с тех пор у знакомой болит голова, как только та к ней подходит, типа это из-за вакцины она какое-то поле излучает, как телевышка)))

#129 Мы и короновирус (covid-19) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:04


слышала что вакцинированные могут заразить тех кто не вакцинировался, вакцина это ж вирус который внедряют человеку в организм чтоб вырабатывались антитела,но как быть тем кто не вакцинировался . получается вакцинированные становятся носителями вируса . А вы что думаете по данному поводу ?
В интернете пишут что это оружие массового поражения, я уже не знаю во что верить idontno.gif

Вакцина это не вирус. Когда ж вы поймёте, давно прошли те времена, когда в вакцинах были "ослабленные вирусы". Сейчас там специальные белки, которые заставляют иммунную систему выработать антитела
для того, чтобы что-то понять, надо как минимум не слушать говноблогеров и всяких инстациган с околонулевыми понятиями в медицине и вирусологии и генетике.

Ну разбираться же во всем самому скучно, а тут готовый материал тебе в рот кладут, уже пережкванный,ты только глотни)) но этот материал как правило сплошное г

#130 Мы и короновирус (covid-19) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:18

 

 

 

 


Ну разбираться же во всем самому скучно, а тут готовый материал тебе в рот кладут, уже пережкванный,ты только глотни)) но этот материал как правило сплошное г

 

вот я и разбираюсь. и нужно слушать все и фильтровать информацию. вацины  эти новые и мало что о них известно вообще. Обычно вакцины исследуют годами, а тут вирус только появился уже и вакцина . Хотя сколько  столетий прошло не сделали вакцину  от спида,  рака и т д. А ковид сразу , год не прошел и вацины колят  всем  кому не лень, а какие последствия могут быть  не  известно



#131 Мы и короновирус (covid-19) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:19




Ну разбираться же во всем самому скучно, а тут готовый материал тебе в рот кладут, уже пережкванный,ты только глотни)) но этот материал как правило сплошное г
вот я и разбираюсь. и нужно слушать все и фильтровать информацию. вацины эти новые и мало что о них известно вообще. Обычно вакцины исследуют годами, а тут вирус только появился уже и вакцина . Хотя сколько столетий прошло не сделали вакцину от спида, рака и т д. А ковид сразу , год не прошел и вацины колят всем кому не лень, а какие последствия могут быть не известно
Рак это не вирус, а от вич есть лечение, от СПИДа уже нет лечения

И если вовремя спохватиться то можно вич загнать так глубоко в сон, что он даже определяться не будет ни одним анализом

Сообщение отредактировал Skorpa: 30 Октябрь 2021 - 13:22


#132 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:48




Ну разбираться же во всем самому скучно, а тут готовый материал тебе в рот кладут, уже пережкванный,ты только глотни)) но этот материал как правило сплошное г
вот я и разбираюсь. и нужно слушать все и фильтровать информацию. вацины эти новые и мало что о них известно вообще. Обычно вакцины исследуют годами, а тут вирус только появился уже и вакцина . Хотя сколько столетий прошло не сделали вакцину от спида, рака и т д. А ковид сразу , год не прошел и вацины колят всем кому не лень, а какие последствия могут быть не известно

Вакцины от гриппа существуют уже лет 10 точно. А это мрнк вакцины, точно тот же принцип что и у файзера от ковидлы.
Но вы разбирайтесь, времени вагон, спешить некуда, вашей жизни ничего не угрожает.
Напишу еще раз, если вы пропустили - сегодня в фб увидела пост про смерть знакомой от ковида. За три дня в реанимации на вентиляции легких. Нет человека больше.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#133 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:49

Извините Дарья, но вы мне напомнили одну мою знакомую, которая сказала, что её соседка вакцмнировалась и с тех пор у знакомой болит голова, как только та к ней подходит, типа это из-за вакцины она какое-то поле излучает, как телевышка)))


Наводки от чипа 5г. Широко известный факт в узких кругах, между прочем

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#134 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 15:07

Извините Дарья, но вы мне напомнили одну мою знакомую, которая сказала, что её соседка вакцмнировалась и с тех пор у знакомой болит голова, как только та к ней подходит, типа это из-за вакцины она какое-то поле излучает, как телевышка)))

Наводки от чипа 5г. Широко известный факт в узких кругах, между прочем

Так шапочку из фольги надо, это ж и ежу понятно
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#135 Мы и короновирус (covid-19) Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 15:07

Я пару месяцев назад вакцинировалась. С первой прививки потемпературила сутки, вторую даже не почувствовала. Когда домой пришла после первой, шутила, что сейчас смогу ложки примагничивать и 5G раздам всемlaughing.gif  на самом деле в интернете и вокруг очень много дремучих людей, даже страшно. вот так живешь и не знаешь, что человек то дебил, простите. который верит в раздачу того же 5G на полном серьезе. Понятно, что народ правительству не доверяет, но познания в медицине просто дремучие. 

Сейчас ещё этот тик ток появился. Знакомая рассказывала, привилась, приходит домой, а сынишка бежит к ней с ложкой, типа мама давай проверим, магнитит или нет. Так в тик токе показывают)) очень расстроился, когда ложка не прилиплаlaughing.gif



#136 Мы и короновирус (covid-19) CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 15:19

Недавно ревакцинировалась первым компонентом спутника, проблем не было, аномальных реакции тоже, как и в первый раз.  Болела до вакцинации ковид, еще в 2019м его перенесла в легкой форме, поэтому в китайскиую версию не верю, подхватила его во Франции. Не понимаю тех, кто твердит что ковид- это всего лишь орви. У меня орви было много в жизни, но ниразу после орви не было проблем со сном, панических атак, постоянного подергивания конечностей при засяпании, не было таких проблем с жкт как после ковид. Вопроса вакцинироваться или нет не стояло, я ждала вакцину, была рада пойти на вакцинацию, особенно после двух смертей среди молодых знакомых. 

Больше всего удивляют те дамы с гиарулоновыми лицами, которые бегают подкалывать губки на дом к инста косметологам с купленными дипломами и фальшивыми препаратами; но при этом кричащие "мы не знаем что в этой вакцине, что там колят, что будет через 3. 5 и 10 лет"))) Ну в интернете есть информация о составе Спутник V, сиди и разбирайся, если мозг сможет осилить



#137 Мы и короновирус (covid-19) TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 15:20

Извините Дарья, но вы мне напомнили одну мою знакомую, которая сказала, что её соседка вакцмнировалась и с тех пор у знакомой болит голова, как только та к ней подходит, типа это из-за вакцины она какое-то поле излучает, как телевышка)))


Идеально, буду пользоваться, спасибо ))

#138 Мы и короновирус (covid-19) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 19:17

интересно было бы послушать людей с слабой иммункой, как они перенесли вакцинирование?

#139 Мы и короновирус (covid-19) LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 19:17

Одобрили вакцины от ковида в январе 2021 года, то есть через год после первого официально зарегистрированного случая в Китае (конец декабря 2019г), а не через 2 месяца. 

Кому интересен случай массовой вакцинации от черной оспы в Москве в 1960 г, то можете посмотреть видео на Ютубе или нагуглить. Очень показательный случай.

Бесплатный тест на корону делают в любой гос. больнице или поликлинике (речь идет об Украине) и так же всех, кто попадает в стационар с диагнозом "Ковид" лечат, обследуют за счет государства. Проверено на личном опыте. Это к тому, что зачем государству и докторам так упарываться финансово, морально и физически, чтоб сбросить ненужный баласт людей?

То, что тесты на ковид есть платные, да, но их делают в частных лабораториях и мы платим в таком случае за сервис и скорость исполнения результата. ПЦР тест выдается минимум через 6 часов после забора, а антиген через 15-20 минут. И делают его в основном для путешествий. Это ваша личная прихоть, государство и это еще должно оплатить? Например, я готова заплатить за комфорт (приходишь на свое заранее назначенное время; все админы и медсестры культурно общаются, улыбаются; в лаборатории нет депрессивной обстановки; получаешь документ с результатом на почту или на руки с печатью на украинском и английском языках). 

Согласна с позицией о том, что мы едим, пьем, курим, дышим намного больший урон несет для организма. Туда же чистки от паразитов, глистов, бездумный прием препаратов, которые посоветовала соседка или подружка. 


Сообщение отредактировал LadyB: 30 Октябрь 2021 - 19:21


#140 Мы и короновирус (covid-19) Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 19:36

Ковид,ковид...хватит уже...надоело..все перепуганные до ужаса...от рака умирает намного больше людей и почему-то никого это не колышет..все наложили в штаны от ковида



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей