Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#101 Мы и короновирус (covid-19) Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 15:41

У меня нешуточный вопрос без подъёба к вакцинированным - готовы ли вы пожизненно прививаться каждые полгода или есть какой-то срок/лимит, когда начнут появляться вопросы? Год, два, десять?
Многие уже не выдерживают банально ходить в маске. Никто и предположить не мог, что это может быть навсегда


Я думаю что вопрос этот будет актуален, до тех пор, пока не выработается у всех массовый имунитет.
Тут приводили в пример Испанию, я с ним согласна, так как у меня подруга живёт там. 80 процентов поставили вакцину, и уже заболевания массовые пошли на спад. Бизнес по чуть чуть возвращается к работе и маски не заставляют принудительно надевать. А точнее, не выписывают штрафы. Люди носят по собственному желанию. Как и вакцины ставили они, по собственному желанию.

Сообщение отредактировал Maslo: 29 October 2021 - 15:42


#102 Мы и короновирус (covid-19) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 15:52

У меня нешуточный вопрос без подъёба к вакцинированным - готовы ли вы пожизненно прививаться каждые полгода или есть какой-то срок/лимит, когда начнут появляться вопросы? Год, два, десять?
Многие уже не выдерживают банально ходить в маске. Никто и предположить не мог, что это может быть навсегда

А зачем прививаться пожизненно? Лично я привилась, только чтоб отстали и на отдых можно было съездить. Родня привилась, чтоб на работу можно было ходить. Считаю, что вакцины против короны просто бесполезны. Но и вреда особо никакого. Как только градус истерии стихнет, перестану прививаться

#103 Мы и короновирус (covid-19) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 15:56

У меня нешуточный вопрос без подъёба к вакцинированным - готовы ли вы пожизненно прививаться каждые полгода или есть какой-то срок/лимит, когда начнут появляться вопросы? Год, два, десять?
Многие уже не выдерживают банально ходить в маске. Никто и предположить не мог, что это может быть навсегда


У моих родителей есть коты и собаки, и они раз в пол года проходят профилактику от гельминтоза. Это выбор каждого и в этом нет ничего сложного

#104 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 15:57

Ящерка привееееет)))) Давно я не была на этом форуме, очень давно


Привет))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#105 Мы и короновирус (covid-19) Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 16:25

У меня был ковид, и прививку я тоже сделала.
Расскажу свой опыт. Через некоторое время после того, как ковид появился я начала постоянно болеть, без остановок просто в течении года: несколько ангин, несколько циститов, бронхит, по-женски кое-что беспокоить начало, легкие болели, закончилось всё ковидом. Причём я с огромным трудом лечила каждую болезнь, ничего не помогало вообще. Я уже думала на мне порча. Вылечилась и пошла вакцину поставила. Перенесла ее тяжело, с ознобом, температурой, слабостью. Но после этого я перестала болеть, больше ничего не беспокоит. Такое ощущение, что этот вирус через воздух/воздушно-капельным путём попадал в организм малыми дозами и сажал иммунитет. А с вакциной мне вкололи хорошую дозу вируса, организм переборол его и теперь более защищён. То же самое было с мужем. После вакцины перестал болеть. Сейчас с ребенком то же самое, заболевает обычным орви и никак не вылечить её, лекарства чуть ли не оптом закупаю. И орви какое-то странное. Кашель, который никак не проходит, сопли, температуры нет. И до конца она не вылечивается вообще. До ковида у неё не было такого. Заболела, вылечили, всё. Её тоже буду вакцинировать, как вакцину детскую сделают.

#106 Мы и короновирус (covid-19) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 16:30

Прививаться каждый год  - честно, звучит конечно, не найс, но для тех у кого по этому поводу происходит ужас, мне вспомнить хочется, что и от гриппа обычного, есть люди желающие раз в год прививаться, и в обморок по этому поводу не падают. По собственному желанию, не хотят люди допустить вероятность заболеть и от работы отрываться. Годами прививаются и ничего. 


Сообщение отредактировал SkyLady: 29 October 2021 - 16:32

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#107 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 16:31

У меня нешуточный вопрос без подъёба к вакцинированным - готовы ли вы пожизненно прививаться каждые полгода или есть какой-то срок/лимит, когда начнут появляться вопросы? Год, два, десять?
Многие уже не выдерживают банально ходить в маске. Никто и предположить не мог, что это может быть навсегда


Да, у нас( Польша) обьявили уже что скоро введут 3 дозу вакцинации ( делать не обязательно, но если хочешь - пожалуйста). Для себя решила что пойду и на 3 дозу, после первых двух чувствовала себя отлично, поэтому абсолютно не боюсь. Как я писала уже, это занимает 10 минут, позвонил-записался на приём- пришёл- вкололи- готово. Проблемы не вижу в этом никакой.

#108 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 16:33

Прививаться каждый год - честно, звучит конечно, не найс, но для тех у кого по этому поводу происходит ужас, мне вспомнить хочется, что и от гриппа обычного, есть люди желающие раз в год прививаться, и в обморок по этому поводу не падают. По собственному желанию, не хотят люди допустить вероятность заболеть и от работы отрываться. Годами прививаются и ничего.


У меня есть подруга, у неё иммунитет с детства слабый, так она каждый год прививается от Грипа. Живая)))))))

#109 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 20:41

У меня нешуточный вопрос без подъёба к вакцинированным - готовы ли вы пожизненно прививаться каждые полгода или есть какой-то срок/лимит, когда начнут появляться вопросы? Год, два, десять?
Многие уже не выдерживают банально ходить в маске. Никто и предположить не мог, что это может быть навсегда


Ходят слухи, что вакцин будет ровно пять. С первой подсаживают чипа, со второй - дейла. Потом гайка и вжик. И последняя, самая тяжелая, с рокки. Ибо, гад, большой и тяжелый.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#110 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 20:43

Прививаться каждый год - честно, звучит конечно, не найс, но для тех у кого по этому поводу происходит ужас, мне вспомнить хочется, что и от гриппа обычного, есть люди желающие раз в год прививаться, и в обморок по этому поводу не падают. По собственному желанию, не хотят люди допустить вероятность заболеть и от работы отрываться. Годами прививаются и ничего.

У меня есть подруга, у неё иммунитет с детства слабый, так она каждый год прививается от Грипа. Живая)))))))

Это кстати, мрнк вакцины. Как файзер.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#111 Мы и короновирус (covid-19) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 20:49

 

У меня нешуточный вопрос без подъёба к вакцинированным - готовы ли вы пожизненно прививаться каждые полгода или есть какой-то срок/лимит, когда начнут появляться вопросы? Год, два, десять?
Многие уже не выдерживают банально ходить в маске. Никто и предположить не мог, что это может быть навсегда


Ходят слухи, что вакцин будет ровно пять. С первой подсаживают чипа, со второй - дейла. Потом гайка и вжик. И последняя, самая тяжелая, с рокки. Ибо, гад, большой и тяжелый.

 

Блин))))) Вы сделали мой вечерlol.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#112 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 20:50

 

У меня нешуточный вопрос без подъёба к вакцинированным - готовы ли вы пожизненно прививаться каждые полгода или есть какой-то срок/лимит, когда начнут появляться вопросы? Год, два, десять?
Многие уже не выдерживают банально ходить в маске. Никто и предположить не мог, что это может быть навсегда


Отвечу как еще не вакцинированная, но скоро буду.

Да. Запросто.

 

Лацерта это ты  и есть  ответ на этот вопрос ,захочется жить будешь колоться каждый год (лишь бы эффективно было )Кто то каждый день делает сложные процедуры и манипуляции  и не жалуется .



#113 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 21:08

Я тоже не понимаю как люди в нашем мире пьют литрами алкоголь, курят тонны сигарет, играются наркотиками, едят кучу вредной еды, делают сложнейшие пластические операции, колят себе губы и лицо не зная чем у «домашних» косметологов и не боятся умереть, но прививки как огня боятся…

#114 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 21:36

Я тоже не понимаю как люди в нашем мире пьют литрами алкоголь, курят тонны сигарет, играются наркотиками, едят кучу вредной еды, делают сложнейшие пластические операции, колят себе губы и лицо не зная чем у «домашних» косметологов и не боятся умереть, но прививки как огня боятся…

Это две абсолютно разные вещи - или сознательно и самостоятельно  гробить алкоголем, сигаретами и наркотиками свой организм, стараться улучшить свой внешний вид пластикой, или дать себя уколоть чем то непонятным и совершенно не изученным, никто ведь не знает, какие будут последствия укола, даже в самом ближайшем будущем, годика, скажем, через три.

Все прививки, которые делали ранее, были изучены на подопытных животных сперва и  цель была и есть искоренить заболевание, а всякую типа противоковидную хрень решили испробовать сразу на людях.ermm.gif

Мировые ресурсы  ограничены и сильным мира сего нет абсолютно никакого дела до людей, ну передохнут несколько миллионов населения земного шара, ну и что, часть людей, для их нужд, все же останется, все равно. 

От рака, спида столько лет все родить не могут. А тут прям за пару месяцев  панацею изобрели, ага.w00t.gif laugh.png



#115 Мы и короновирус (covid-19) Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 22:25


Я тоже не понимаю как люди в нашем мире пьют литрами алкоголь, курят тонны сигарет, играются наркотиками, едят кучу вредной еды, делают сложнейшие пластические операции, колят себе губы и лицо не зная чем у «домашних» косметологов и не боятся умереть, но прививки как огня боятся…

Это две абсолютно разные вещи - или сознательно и самостоятельно гробить алкоголем, сигаретами и наркотиками свой организм, стараться улучшить свой внешний вид пластикой, или дать себя уколоть чем то непонятным и совершенно не изученным, никто ведь не знает, какие будут последствия укола, даже в самом ближайшем будущем, годика, скажем, через три.
Все прививки, которые делали ранее, были изучены на подопытных животных сперва и цель была и есть искоренить заболевание, а всякую типа противоковидную хрень решили испробовать сразу на людях.ermm.gif
Мировые ресурсы ограничены и сильным мира сего нет абсолютно никакого дела до людей, ну передохнут несколько миллионов населения земного шара, ну и что, часть людей, для их нужд, все же останется, все равно.
От рака, спида столько лет все родить не могут. А тут прям за пару месяцев панацею изобрели, ага.w00t.giflaugh.png


Я хочу сказать, что вчера читала на форбсе, что был сначала тест на животных, а потом на добровольцах. 800 человек испытывали на себе Пфайзер.

#116 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 October 2021 - 00:49

Кстати, у нас в России тоже клинические испытания идут. Можно кольнуться за деньги. Между прочим участникам клинических испытаний до100к платят)



#117 Мы и короновирус (covid-19) Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 00:56

Кстати, у нас в России тоже клинические испытания идут. Можно кольнуться за деньги. Между прочим участникам клинических испытаний до100к платят)

Поподробней пожалуйста)))
Уже нет такого и до этого то что проводили-оплата копеечная была

#118 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 06:37

 


Я хочу сказать, что вчера читала на форбсе, что был сначала тест на животных, а потом на добровольцах. 800 человек испытывали на себе Пфайзер.

 

Уж лучше кровь сдать, если так припекло с деньгами. 

А подопытным кроликом становиться, ну его нафиг, все равно, все когда нибудь умрем,так зачем добровольно играть в эту лотерею со смертью???


Сообщение отредактировал NotNaughty: 30 October 2021 - 06:38


#119 Мы и короновирус (covid-19) Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 06:50



Я хочу сказать, что вчера читала на форбсе, что был сначала тест на животных, а потом на добровольцах. 800 человек испытывали на себе Пфайзер.

Уж лучше кровь сдать, если так припекло с деньгами.
А подопытным кроликом становиться, ну его нафиг, все равно, все когда нибудь умрем,так зачем добровольно играть в эту лотерею со смертью???

Я не думаю что людям платили мало, учитывая что люди знали что им будут колоть.
Да и есть такие, идейные люди ж.

#120 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 08:46



Я хочу сказать, что вчера читала на форбсе, что был сначала тест на животных, а потом на добровольцах. 800 человек испытывали на себе Пфайзер.

Уж лучше кровь сдать, если так припекло с деньгами.
А подопытным кроликом становиться, ну его нафиг, все равно, все когда нибудь умрем,так зачем добровольно играть в эту лотерею со смертью???

Кровь сдать для кого-то не дорого стоит. В 2019 году доноры брали 200 грн в среднем за разовую сдачу, мне как раз сдавали доноры, потому говорю не по наслышке расценки. Ну сейчас может чуток дороже будет, но все равно в наше время это что ничего...

За тестировпния по-любому больше платили, короче
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей