Перейти к содержимому


Фотография

Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет


Сообщений в теме: 278

#221 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:18

Млин, вот еще и этот подспудный страх перед беременностью. Я девчонок с токсикозом видела. Фиг с ней с фигурой, но бегать , извиняюсь блевать, по нескольку раз в день....хотя наверно на цатом разе уже привыкаешь....В общем если беременность проходит не легко , та еще радость.

знаешь, все очень индивидуально. У меня у сеструхи не было вообще! Никакого токсикоза, она почти до 6 месяца ходила со мной на дискотеки, животика почти не наблюдалось…
А у меня пузико уже со второго месяца поперло, ибо я изначально худышка... Я была похожа на рахитика )))
Ты будешь удивлена, но на 3! Месяце беременности, я весила всего 39 200 (((( Мне врачи сразу сказали, что с таким здоровьем, как у меня, могут проблемы и у ребеночка тоже ((( , следовала рекомендациям врачей, но и почитывала информацию…

Каприз, у вас был огромный плюс, вы хотели ребенка - его глазки, бровки и т.д.

А вот когда этого позыва "хочу ребенка" нед..., шо тогда?)) Я не против детей, вот только позыва этого нед.

да, наверное, я уже созрела морально для рождения малыша, а еще меня добили фразы родственников, знакомых и малознакомых людей, которым несколько лет постоянно приходилось отвечать на вопрос «почему же у нас с мужем нет детей»… Это так унизительно.. Ведь, не будешь же всем честно отвечать, что, мол, проблемы со здоровьем, не получается.. Кто с этим не сталкивался, может и не понять.. Поэтому, как раз отвечали, что нет условий, денег и т.д...

Муж единственный в семье и его мама рожала, будучи замужем и очень его хотела. Но вот тоже, отношения не сложились, поэтому женщина стала не! Устроенность в личной жизни вымещать на сыне (((
Вероятно, эта не любовь матери зафиксировалась в сознании супруга, поэтому он тоже воспринимал появление малыша, как конец всему (((
Мы с ним довольно долго обсуждали, что будет с нами и с нашими отношениями, когда в нашей семье появится ребенок. И мне удалось убедить супруга в том, что я буду не я, если не рожу. Я не могу ощущать себе 100% женщиной, если у меня не будет ребенка. Я , черт возьми, хочу его родить..

Вы были в семье вторым, и "не желанным " ребенком. Немножко не хватало наверно любви и внимания.

да, я мало того, что была вторым и не желанным, я была на 100% копией папы :D
а вот сеструха, наоборот – копией мамы :D
но и в этом случае – сестре доставалось не намного больше любви, чем мне. Просто ее ругали меньше, чем меня и требовали с нее тоже меньше ((( Но зато это закалило мой характер и привело к мысли, что так в семье не должно быть!!
Не все родители умеют общаться со своими чадами по душам (((

И тут появился человек, для которого главное это вы - и любмая и желанная. Ес-но вам и семью захотелось и родить непременно желанного ребенка. Шоб не как у вас было))

так я об этом и говорю, что приходишь к мысли о ребенке от любимого! Человека… Чтобы не абы от кого, а от единственного…. С которым хочется делить не только постель и стол ;)

Всё иногда ковыряюсь в себе, может есть какой барьер, который мешает этому инстинкту то))

я всегда очень любила детей, разных зверушек и улыбка малыша на улице не оставляла меня никогда равнодушной… Конечно же, это тоже играет роль в воспитании материнского инстинкта. И, когда родила сеструха, у меня появилась племяшка, я ее любила безумно, мы ее этой своей любовью и испортили, увы (((… И мне казалось, что сильнее любить детей нельзя, как же я была не права…
Еще как можно, то, что я испытывала к родной племяшке, не идет ни в какое сравнение к собственной дочурке… Поражаюсь, сколько чувств может испытать человек…

А отношение супруга тоже очень изменилось к детям и, если он раньше вообще на деток не обращал внимание на улице, то сейчас непременно сравнит, как себя ведет наш ребенок и чужой… Проанализирует, чем наша отличается от других )))
Такой любви мужчины – дочки я тоже никогда не встречала, а (повторю) он не питал особой любви к ребенку и всего лишь пошел мне навстречу в желании родить.

Я знаю мужчину, который был дважды женат, оба раза он оставлял семьи.. Дети сейчас взрослые.. И вот.. бес в ребро.. он встретил в третий раз свою судьбу… И стал отцом в 60! Лет… и потом еще раз ))) Приезжал на днях в офис к супругу, похвастаться своей старшей дочуркой… Да, одета она не особо, увы.. Там не с чего шиковать.. Он обычный электрик , а супруга до этого работала в церковной лавке… Но от него исходит такой позитив, что в пору молодым позавидовать. У него глаза горят счастьем. А ведь к своим детям он был абсолютно равнодушен ((( Так что не знаешь, когда в тебе проснется (или не проснется – тут не угадаешь) инстинкт родителя…

А по поводу "дать по максимуму"... Ну да, крайность, когда у мальчика единственного из всей школы нет джинс, ужасна. Мать-техничка- это грустно. Согласна, что детский коллектив часто жесток и несамодостаточных, слабых внутренне деток очень подавляет их бедность. Но это другая Крайность.

да, увы, детки очень жестоки, раньше все-таки мы не такими были… У нас учились и детдомовские и многодетные..
В 8-ом классе, когда ввели новую форму, резко стало заметно, у кого в семье достаток, а кто как-то перебивается с хлеба на воду (((
Но унижений не было, просто, как факт, что есть кто-то побогаче и все…
На дискотеке приходили и все веселились до упаду, никто не обращал внимание, что на ком-то школьные брюки, а на ком-то джинсы… Сужу по своему поколению, мы ценили больше духовные отношения, сейчас в первую очередь встречают по одежке.. по маркам телефонов и т.д… Кто чаще съездил в загранку и т.д..

Знаете, как я завидовала своим более скромно одетым подружкам, когда те описывали свои выходные, проведенные с родителями в гостях у бабушки, или на даче с шашлыками и огромным арбузом, а мне вспоминалась психопатка-мать, сутками ни с кем из домашних не разговаривающая, и отчим, воняющий похотью и зажимающий меня во всех тихих уголках шикарной трехкомнатной квартиры?! И тоже были поиски тепла и внимания на стороне, и были материнские пощечины под "ах ты бл :censoree: " и "в кого такая потаскуха?! видно в семье не без урода"...


ох, как ты это все выдержала…
главное, во всем этом не потерять себя…
я ненавижу мужиков, которые домогаются детей, во мне бешенство просыпается..

Я мама двух очаровательных принцесс. старшей 9 дет, второй скоро будет 2 месяца. Первая была незапланированная, но желанная. Вторую планировали 2 года, но на 8 месяце оказалось, что желаю ее только я. Дети это невероятной силы счастье, которое в первую очередь делает женщину истинной женщиной.

ОХ, поздравляю!!! Какая ты молодец!!!

#222 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:39

Каприз, ты такая сильная, молодец,
и пост твой не нудный а очень вдохновляющий :original: :original: :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#223 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:48

Каприз, ты такая сильная, молодец,
и пост твой не нудный а очень вдохновляющий :original: :original: :original:

Если бы не супруг, я бы одна, наверное, не смогла все это вынести.
Повторюсь, очень важно, чтобы в самый ответственный момент рядом с вами был по настоящему близкий вам человек.
Буду рада, если то, о чем я написала, хоть немного изменит отношение девочек к материнству ;)

#224 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 00:44

То, что Вы описали, про "залёты" и "случайности" , для меня это дико просто, это извините, п**ц как глупо и безответственно со стороны этих людей. В наше время полно всяких средств контрацепции, помимо презиков. Это же всё контролируемые процессы.



Я забеременела на 5 курсе универа в месячные с презервативом... Конечно, я не переживала, ведь в "эти" дни практически нельзя забеременеть. Пипец как глупо :censoree: Ситуации бывают разные, понимаете. И таблетки подводят и другие средства... Не было у нас ни-че-го, были сами с голой ж... И тут поговорка оправдала себя на все 100% - "Бог даёт ребёнка- даст и на ребёнка" До 6 месяцев мы не покупали ничего вообще, нам всё дали друзья и родственники от одежды до коляски и кроватки... Потом я ушла в вэб кам, муж нашёл работу получше и спасибо ему огромное, что он, будучи тогда ещёМЧ отговорил меня от ужасного решения <_< А ведь я хотела сделать аборт, пошла записываться в поликлинику, но там сказали прийти на след день записаться на аборт, ибо на неделю вперёд всё занято :censoree:

Беременность, гормоны, роды - меняют человека, переворачивают взгляды на жизнь... Я никогда не мечтала о ребёнке, не хотела замуж. Даже писала в универе сочинения о том как прекрасно жить без детей :thumbdown:
Тоже думала о фигуре, мысли были похожи на Angel Hott - но сейчас это всё отошло на второй план. Согласна с Каприз и с hotBBW - им респект. Вот отдадим кредит и очень хочется второго :thumbsup:
Изображение

#225 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 01:03

да ну нах.фигуру и прочееееееееееееееееееее!
давайте уже попистим о контрацептивах!
патамушта йопт в больничке сцуко старая тварь просто предлагает не ипаццо!

а как????????????????????????????никуя себе молодожены!!
да лучше застрелицццо!!!
this s just a game

#226 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 01:10

так мы ж как-то попистели)))). В итоге выяснили , что на таблеточки у всех разная реакция. Кого-то полнит, тошнит и вообще плохо. Кому то пох.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#227 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 01:23

так мы ж как-то попистели)))). В итоге выяснили , что на таблеточки у всех разная реакция. Кого-то полнит, тошнит и вообще плохо. Кому то пох.


а вообще от таблеток сиськи должны расти..ну типа вливание гормонов...но вы же маладеж ваще не так устроены:)
такшта гандон рулет!!!!!!!!!!! :devil_2:
this s just a game

#228 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 02:54

а я после второго стала худее на 10 кг,чем до первых родов :bleh:
всем завидовать срочно :devil_2:

про гандоны сорри не хочу.

Сообщение отредактировал HotBBW: 15 Ноябрь 2008 - 02:55


#229 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 03:02

Мне странен аргумент "нет денег". И вообще и особенно на этом форуме. Уж здесь-то собрались дамы, которые деньги зарабатывают. Что уж там. Но зато я вполне понимаю аргумент "не хочется". Некоторым женщинам не хочется. И это - нормально. Это не значит, что они не правильные или не женщины в душе своей. Они немного другие. Ну и что. И тут совершенно не требуется как-то себя оправдывать. Беременеть или не беременеть это все-таки дело сугубо интимное и личное. Тут каждый решает сам. Очень жаль, если женщина заводит ребенка только под давлением общественной морали, ибо жить -то с ребенком именно ей, а не общественной морали. И ребенку именно с ней. Тяжело им будет. Тогда зачем?

Сообщение отредактировал Графиня: 15 Ноябрь 2008 - 11:53

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#230 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 04:08

Думала я ,што детей у меня не будет никогда..аднакаж мой жоних сказал,што будет..ну типа ввел меня в курс дела.. :) ))
Так я к чему говорю....с такими сцуками как я так и надо!
Не умеешь - научим,не хочешь - заставим..а то и генофонд оскудеет..кто бля неформалов рожать то станет??))))
вебкаму от этого хуже не станет,зато нормальных пацанов(телок) прибавиццо:)))
Бля..плодитесь и размножайтесь.(пока есть с кем и зачем)
Кому нескем - обеспечу досуг (без интима но с размножением))))
и всего *** делов - 50 р.один котенок :devil_2:

Сообщение отредактировал Alexiya: 15 Ноябрь 2008 - 05:57

this s just a game

#231 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 03:13

ООООоооо деФочки !!!
У меня 2 девчоники,одной 4 года а другой 5 месяцев .Муж не хочет помогать .Работаю ночью.Сижу в привате-ребенок разравается ,выключаю приват бегу,а папаша спит себе и все ему поХ.Днем малышку положит на диван, а сам в комп .Денег не приносит ....обонкротился...да и раньше прожрал чисто мои ранее заработаные и заныканые деньги .
У меня проблема в другом .....у меня ужасные разтяжки и после кесарева висит кожа над швом(горизонтальный шов).Сижу постоянно и плачу.Вот решила сделать операцию так как иного избавления от разтяжек и висящего живота не вижу .
Мне в принципе насрано на то .как мой живот выглядит,но работать очень хочется ,поверьте. Денег нет вообще,а муж - лодырь .

Изображение

сразу после липосакции
Изображение

Может кто то знающий или тот кто уже сталкивался с такими проблемами посоветую что либо .Я в отчаянии :idontno: .
После очередного выхода онлаин прходится "жевать сопли" , так как даже постоянники ушли,после увиденного .
Корсет постоянно просят снять......сразу после снятия у мемов писюн видимо опадает и он сваливает .

если кто хочет постибацца могу фотку своего живота добавить ,что бы вам слаще было .
На само деле желание поути и удавить себя ...от безысходности . <_<

Сообщение отредактировал Sprinter: 11 Декабрь 2008 - 03:21

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#232 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 22:56

у меня ужасные разтяжки и после кесарева висит кожа над швом(горизонтальный шов).Сижу постоянно и плачу.Вот решила сделать операцию так как иного избавления от разтяжек и висящего живота не вижу .
Мне в принципе насрано на то .как мой живот выглядит,но работать очень хочется ,поверьте. Денег нет вообще,а муж - лодырь .

я бы советовала работать только! в корсете..
объясняй, что ты после операции и тебе врач прописал постоянно! его носить, мол, иначе эффекта не будет... купи что-то супер-секси и ни! под каким предлогом не снимай!!!
есть корсеты, которые с открытой грудью, т.е., как раз прикроешь только живот...
если пока нет на красивый корсет, просто обмотайся в бинты.. которые компрессионные.. или как они называются, ну, специальные такие, в аптеке точнее скажут, которые рекомендуют после операций носить... и версия та же, что озвучила выше.
бабок накопишь, сделаешь пластику у опытного хирурга, но тут надо активно пошариться в Инете, поспрашивать у народа, который через все это реально! прошел... а не только собирается.. или только слышал..
если от мужа толку никакого, на фиг такой муж? :thumbdown: по мне - лучше одной, чем еще одного "ребенка" сажать на шею...

#233 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:04

На прошлой неделе купила такой вот корсет от Милавица .Но после 2х дней износа все "усики" в нем изогнулись .Получу зарплату ,обязательно прикуплю себ паре тройку корсетов :punk: :shuriken: :ph34r:

Сообщение отредактировал Sprinter: 11 Декабрь 2008 - 23:05

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#234 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:07

На прошлой неделе купила такой вот корсет от Милавица .Но после 2х дней износа все "усики" в нем изогнулись .Получу зарплату ,обязательно прикуплю себ паре тройку корсетов :punk: :shuriken: :ph34r:

у Ширли очень корсеты классные, правда, дорогие, но по качеству - они стоят этих денег. Я уже года три ношу - тьфу, тьфу, тьфу - как новый.

#235 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:29

В нашем Простоквашено таких не продают.У нас только отечественное дерьмо ,или дерьмо из китая за 3 рубля .
А можно ссылочку если имеется плиз :lol:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#236 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:43

В нашем Простоквашено таких не продают.У нас только отечественное дерьмо ,или дерьмо из китая за 3 рубля .
А можно ссылочку если имеется плиз :lol:

Ширли - корсеты - держи, правда, с выбором у них сейчас слабенько (((

#237 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:50

Спасибо !

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#238 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:55

Спасибо !

велкам ;)
если где натолкнусь на корсеты, дам ссылки, я в последнее время по эдаким распашонкам, хе-хе ))))

#239 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 03:37

ООООоооо деФочки !!!
У меня 2 девчоники,одной 4 года а другой 5 месяцев .Муж не хочет помогать .Работаю ночью.Сижу в привате-ребенок разравается ,выключаю приват бегу,а папаша спит себе и все ему поХ.Днем малышку положит на диван, а сам в комп .Денег не приносит ....обонкротился...да и раньше прожрал чисто мои ранее заработаные и заныканые деньги .
У меня проблема в другом .....у меня ужасные разтяжки и после кесарева висит кожа над швом(горизонтальный шов).Сижу постоянно и плачу.Вот решила сделать операцию так как иного избавления от разтяжек и висящего живота не вижу .
Мне в принципе насрано на то .как мой живот выглядит,но работать очень хочется ,поверьте. Денег нет вообще,а муж - лодырь .

Изображение

сразу после липосакции
Изображение

Может кто то знающий или тот кто уже сталкивался с такими проблемами посоветую что либо .Я в отчаянии :idontno: .
После очередного выхода онлаин прходится "жевать сопли" , так как даже постоянники ушли,после увиденного .
Корсет постоянно просят снять......сразу после снятия у мемов писюн видимо опадает и он сваливает .

если кто хочет постибацца могу фотку своего живота добавить ,что бы вам слаще было .
На само деле желание поути и удавить себя ...от безысходности . <_<



Sprinter, у вас замечательный результат абдомино. Я даже знаю чья это работа. :original:
по поводу заметности шва не парьтесь, просто не показывайте и всё.
у меня швы под грудью, я просто не снимаю топ до конца, на просьбы отвечаю sorry bb its impossible. ни одна скотина ещё не возмущалась.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#240 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 05:58

кстати да, можно надевать не корсеты, а топы(сарафанчики), потом спускаешь лямки с плеч и топ болтается в районе живота, прикрывая живот
в каждой женщине должна быть безуминка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей