Перейти к содержимому


Фотография

Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет


Сообщений в теме: 278

#181 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:36

А у меня такое ощущение, что с каждым годом мне будет все сложнее и сложнее убедить себя родить :( Как-то смотрю вокруг, 18-летние девы без царя в головы и материальной платформы вовсю рожают, потому что "ну это же ребенок". А у меня в голове сразу калькулятор включается и миллион отмазок почему не могу-не сейчас-потом.
Я какая-то жадная :( Хочется пока пожить для друзей, родителей и себя.
Жду вот этот материнский инстинкт. Вдруг через пару лет и придет...

#182 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 01:28

мэг,потому что рожают по глупости,а не от ума

#183 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 01:39

Не, ну вот у меня есть знакомые девчонки, с кем когда-то училась вместе. Дык они так и говорят , мол ребенка хочется. Причем у некоторых и МЧ то нет, и нормальной личной жизни. А все говорят, что ребенка хочется родить. Муж там будет или нет не важно. Замуж\мужа типа не так уж и хочется. А вот ребенка.....
Может это и есть материнский инстинкт, когда хочется родить не смотря ни на что. Вот у меня почему то его нет, этого инстинкта, совсем.
А вот ум то как раз тут лишний. Моя бабка еще говорила, что причину при желани всегда можно найти, чтоб не рожать. Сначало квартира-машина-дача ( к примеру). если это уже есть, то все тоже но большей планировки, в более престижном районе и т.д. и т.п.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#184 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 07:57

не,не надо детей.
дети-это беспокойство,бесснонные ночи,вытрепанные нервы и постоянный шум.
ни вам кино посмотреть,ни пивка попить вдоволь,ни загулять до полуночи. одни права и обязанности.
тем более,скоро вся пресная вода закончиться. будем пить соленую.
а еще дети очень неблагодарны. это мы и по себе знаем. врочем,они и не должны быть благодарны,но именно это часто внушают родители детям.
а ведь никто никому не должен,не так ли,господа?
спасибо,я кончил.

ППКС
Изображение

#185 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:59

Может мне кто-нибудь ответить ЗАЧЕМ заставлять себя захотеть детей?
У меня, например, напрочь отсутствует материнский инстинкт, меня не умиляют дети и я не собираюсь заводить своих собственных. Вообще.
Во-первых. Если разлюбила мужчину-можно от него уйти, если разочаровалась в друзьях-можно порвать с ними отношения, с ребёнком так не поступишь. Далеко не факт, что ребёнок мне будет нравиться -его характер, поступки и.т.д. Не всё зависит от воспитания. К тому же ребёнок- не тамагочи и его не "выключить", если надоест. И что самое важное, детям приходиться отдавать больше, чем получать, а это совсем не для меня. К тому же в чём кайф от материнства я вообще не вижу.
Во-вторых. Для меня это очень важно-выглядить всегда идеально. Есть все шансы, что я впаду в жёсткую депрессию или непроходящую истерику, если буду хоть один(!) день выглядить несовершенно. А с животом я в любом случае не буду настолько же сексуальной как сейчас. После родов фигуру можно исправить, да. Но я не смогу на слудующий же день побежать на операцию или в фитнесс. А красота моего тела мне гораздо важнее, чем "зарождение новой жизни".
В-третьих. Какая б любовь не была, всегда надо помнить что она может пройти. А найти нового мужчину мне будет гораздо проще будучи одной, чем с ребёнком.
В четвёртых. Появляется много новых забот, меняется привычный стиль жизни. Да, можно нанять няню, которая будет постоянно с ребёнком-днями и ночами, но я всё же думаю, что для ребёнка будет гораздо лучше вообще не рождаться, чем видеть маму только по большим праздникам. И то недолго.
Стоит ещё добавить, что проблем в жизни у меня действительно никаких нет. Вот вообще. И именно поэтому я не хочу их себе создавать искуственно-рождением ребёнка.
Мне кажется, что не стоит переживать, если не хочется детей. Кто-то их хочет и счастлив их рожать, кто-то нет. Обе позиции имеют право на существование.
Изображение

#186 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:00

Как грустно это всё читать((( особенно от тех, у кого дети уже есть....
я всегда хотела детей, но конечно не было готова. Сейчас уже по всем пунктам получается так, что можно подарить миру нового человечка :) Вы про какие-то деньги говорите... живот-не живот, нервы, не спать ночами и тд и тп.. наверное, у вас свои на то причины... Мой ребёнок- будет прежде всего плодом любви, новым прекрасным этапом в моей жизни. Я планировала забеременнеть через год- сразу после свадьбы. Но потом решила ещё годик для себя пожить, попутешествовать побольше. А там уже точно :)
Крулёна

#187 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:03

Angel Hot, вам наверно не оч много еще лет. А мне скоро 30. Еще несколько лет, и о детях действительно можно будет не думать. Ну не в 50 ж лет их рожать то.
Большинство моих знакомых, родили до 25 лет, как бы "случайно", " по залету". Например, как одна вышл замуж в 18 лет, ну и в первую же брачную ноч залетела. Другая поехала со своим МЧ на пикник в лес, там он её развел на секс без презика..., тож залет. Не то чтоб они на тот момент хотели\не хотели ребенка, но как то было пофиг. Ну раз залетала, значит пусть будет. осознанно, осмысленно, заранее о ребенке не думалось.
Есть вторая категория. Это уже которые к 30 и за 30 лет. С маниакальным желанием иметь семью, ребенка. Пох какого, лишь бы был. Одна барышня, познакомилась с МЧ, через месяц уже решила что хочет за него замуж, подали заявку, забеременела от него где то за месяц до свадьбы. Моё, имхо, как то выходить замуж, за человека с которым знакома всего месяц, чуть ли не за первого встречного, как то перебор. Ну мож это и есть материнский инстинкт.
В общем сложилось впеатление, что большинство заводят детей, беременеют, когда об этом ребенке собственно и не думаешь, как бы случайно. По крайней мере не особо планируя заранее, на что будут жить, платить дет сад, пеленки и т.д.
Жалко не пишут ничего те, кто уже имеет ребенка. (((( Может я не права, насчет того что у большинства эт выходит как бы "случайно". Может есть какие то сильные положительные моменты в детях. Я одну как то спросила. Она сказала : " ой ну вот забеременешь сама почувствуешь, а уж когда родишь..., у него такие сладкие пяточки, такие ножки". В бщем какие-то сюсю-мусю. Меня это точно не проймет. Я когда рекламу смотрю, ну да, миленький ребятенок. Ес-но в рекламу страшного не возьмут. К тому ж в рекламе он не какается и не кричит пол ночи. В рекламе вискаса, мне вон тож котенок нравится, который на кровать к барышне лезт и как бы "мама" говорит. И пяточки у него тож крохотные пушистые и милые....
В общем не зна что с собой делать.

А насчет того, что раз не хочется, значит и рожать не надо. Вот умом то я как раз понимаю что надо. Сейчас детей " не кондишен", стало на порядок больше чем раньше. Больше не садовских. Не в смысле что по здоровью. А в смысле что ребенок не может существовать и взаимодействовать по законам коллектива. Часто дети оч неподготовленны. Не имеют даже банальных навыков самообслуживания. В общем видно, что ребенком не занимались совсем. Таже моя бабка раньше ворчала, мол ну правильно откуда ж сообразительные детки возьмуться, когда все ж умные как ты, никто рожать не хочет. А те кто умом то не отягощен, рожают и по 5 и более детей.
Что-то вроде, хочешь изменить мир - начни со своего ребенка. е нравится что сейчас оч много детей, которыми не занимаются. Ну дык роди своего или своих и научи, воспитай. Не все ж "даунитам" плодится. ( "даунитам" - эт в смысле людям не отягощенным интеллектом). Ты может и не родишь, а они родят..и многА....ну и собственно что будет лет через 300, когда "даунито" будут превалировать?)))

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Ноябрь 2008 - 14:17

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#188 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:14

Angel Hot, вам наверно не оч много еще лет. А мне скоро 30. Еще несколько лет, и о детях действительно можно будет не думать. Ну не в 50 ж лет их рожать то.


+1 Нам уже 30 и тоже несколько сыкотно. С одной стороны, сейчас у нас явно не лучший момент для размножения, с другой - времени ждать момента получше кагбе уже и не остаётся.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#189 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:14

Например, как одна вышл замуж в 18 лет, ну и в первую же брачную ноч залетела.

разве ж это залёт?? Если два человека поженились, пусть даже в 18 лет, значит любили друг друга! А то что они зачали ребеночка в первую брачную ночь- так это прекрасно! Залёт это когда перепихнёшься с незнакомым/малознакомым/знакомым, но нелюбимым например по пьяни, в общем с тем, с кем не планировала дальнейшую жизнь, и беременннеешь! Вот это залёт!
Крулёна

#190 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:16

А у меня в голове сразу калькулятор включается и миллион отмазок почему не могу-не сейчас-потом.


Ну, калькулятор в голове - таки ерунда. Если бы мне годика три назад сказали, сколько я буду тратить ежемесячно на больных родственников, я бы рассмеялся этому человеку в лицо и сказал бы, что мне бы зарабатывать для начала столько научиться.
И ничего. Припёрло - научился :devil_2:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#191 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:22

[quote name='Fenix' post='146816' date='14 Nov 2008, 03:03 PM']осознанно, осмысленно, заранее о ребенке не думалось.[/quote]
как я писала выше
[quote name='HotBBW' post='146765' date='14 Nov 2008, 02:28 AM']потому что рожают по глупости,а не от ума[/quote]
но это жизнь. ребенок-это действительно сложно. и,если бы мамаши знали,КАК это...
[quote name='Fenix' post='146816' date='14 Nov 2008, 03:03 PM']Жалко не пишут ничего те, кто уже имеет ребенка.[/quote]
пишут. но агитировать никто не будет. с Angel Hott согласна только в одном-каждый делает свой выбор.

[quote name='Fenix' post='146816' date='14 Nov 2008, 03:03 PM']В общем не зна что с собой делать.[/quote]
просто-жить :flowers:
будет день-будет пища.

Круля,если твой пост-камень в мой огород,то это был стеб :original:

#192 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:22

разве ж это залёт?? Если два человека поженились, пусть даже в 18 лет, значит любили друг друга! А то что они зачали ребеночка в первую брачную ночь- так это прекрасно! Залёт это когда перепихнёшься с незнакомым/малознакомым/знакомым, но нелюбимым например по пьяни, в общем с тем, с кем не планировала дальнейшую жизнь, и беременннеешь! Вот это залёт!

Она училась на дневном, он тоже, чуть постарше её, в вузе на дневном учился. В общем они как-то не думали что с первого же раза получится. Хотели попозже. Собственно в каком-то смысле повезло, что жили в одной квартире с родителями. Они первое время и занимались воспитанием внучки. Ибо молодым родителям было некогда.
Вот если б не было родителей, еще хз как бы все повернулось, вплоть до аборта. Ибо и денег то еще не зарабатывали - учились. Я об этом. Что ребенка не планировали, не думали как и на что будут жить.

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Ноябрь 2008 - 14:29

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#193 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:30

Феникс, мне 22. Но, я уверенна, что моя позиция останется прежней и в 32. Ну а если вдруг (вряд ли) я поменяю отношение к детям, скажем, в 40 лет, то ничто не помешает мне родить ребёнка в этом возрасте. Моя мама родила меня в 40 лет. Выйдя замуж в 21. Просто им с папой очень захотелось, чтобы у них был ребёнок именно в этом возрасте и появилась я.
То, что Вы описали, про "залёты" и "случайности" , для меня это дико просто, это извините, п**ц как глупо и безответственно со стороны этих людей. В наше время полно всяких средств контрацепции, помимо презиков. Это же всё контролируемые процессы. Выходить замуж "по залёту" - для меня вообще неприемлимо. Это приятно-выйти замуж потому что тебя любят, а не потому что забеременела и "он, как порядочный человек" женился. Возможно этот мужчина сделал бы предложение и так, без беременности, но это уже совсем другое было бы для меня. Выйти замуж по любви и потому что ребенок будет- на мой взгляд разные вещи.
Я просто поражаюсь как можно так относиться к своей жизне???К своей единственной жизне? Получилось-ну что ж родим, не получилось-ладно. Для меня ребёнок-это спланированное, хорошо обдуманное событие. Со взвешиванием всех "за" и "против", а не русская рулетка. Как можно с таким пофигизмом относиться к серьёзным решениям, меняющим жизнь? Причём меняющим навсегда, без шансов всё "отменить" ??
Извините, может обижу кого..Но такие вот "случайности" -это не что иное как непроходимая глупость и незрелость этих людей.
Про этих людей в 18 лет..Вы знаете, когда мне было 17-19 все мои "любови" казались мне тогда настоящими и вечными. Только сейчас я даже плохо помню имена некоторых из них..Это к тому, что лет в 25 девушка рискует остаться одной с ребёнком или терпеть уже нелюбимого мужа из-за ребёнка..Хотя я буду искренне рада, если у них до сих пор всё хорошо!
Феникс, я ни в коем случае не агетирую вас вступать в стройные ряды чайлдфри. Но вот Вы пишите, что не хотите ребёнка, но умом понимаете, что "надо". Кому надо?? И какая Вам разница, что будет через 300 лет? Вас то уже не будет.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 14 Ноябрь 2008 - 14:43

Изображение

#194 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:45

Она училась на дневном, он тоже, чуть постарше её, в вузе на дневном учился. В общем они как-то не думали что с первого же раза получится. Хотели попозже. Собственно в каком-то смысле повезло, что жили в одной квартире с родителями. Они первое время и занимались воспитанием внучки. Ибо молодым родителям было некогда.
Вот если б не было родителей, еще хз как бы все повернулось, вплоть до аборта. Ибо и денег то еще не зарабатывали - учились. Я об этом. Что ребенка не планировали, не думали как и на что будут жить.

тогда я не понимаю, зачем они женились вообще... могли бы подождать хотя бы когда закончат универ

Сообщение отредактировал Круля: 14 Ноябрь 2008 - 14:45

Крулёна

#195 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:53

родители были не против,да и они чуть ли не с дет сада вместе....
У меня первое в\о пед. Собственно в "детских кругах" вращаюсь регулярно. А молодые мамочки, да и не молодые тоже, частенько любят поговорить. Вот как то и складывается мнение, что большинство не планировало, вышло случайно.
Ток одну пару знаю, которые сознательно готовились к ребенку. Барышня травку покуривала. Дык она где то года за полтора до рождения ребенка, бросила, занялась "чисткой" организма. Там все положенные анализы сдавали, прививки и т.д. и т.п. В общем ребенок получился как бы запланиованным желанным долгожданным, а не случайным.
Я как бы тоже к определенному возрастному рубежу подхожу. Вот и начала задаваться вопросом, а собственно я то как? И если да, то когда? И где этот материнский инстинкт? И какие есть радости материнства? мож я чего то не знаю.
Не эти сюси-пуси, пяточки, ручки, ах как мамой назовет, так и растаешь.... А что-нить другое.

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Ноябрь 2008 - 14:55

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#196 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:59

мне эта тема очень неприятна.
особенно суждения,основанные не на практическом опыте.
поговорим об анальном сексе. человек, не попробовавший,может до посинения кричать,что это гадко,мерзко и грязно. но он не узнает наверняка,пока не попробует сам,не так ли?

хватит уже незрелых суждений <_<

#197 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:22

HotBBW, я к вам оч хорошо отношусь и ни в коем случае не хочу вас обижать.
Но как бы вы не совсем правы. Суждения основанные не на практическом опыте, эт вы в смысле не на своем имеете в виду? Да вот тут как раз свой то и не обязателен. Я несколько лет проработала в детских дошкольных учреждениях. И мои доводы не взяты с потолка и не придуманы.
Меня стал волновать вопрос поему собственно я не хочу детей. Кругом все хотят, а я нет. Оказалось что и кругом то не все хотят. Большинство забеременели как бы не задумываясь о ребенке. Не то чтоб они его хотели или не хотели, просто на тот момент не думали. Но уж раз получилось..., то пусть будет. Какие то огромные позывы " ааааа хочу ребенка" у меньшинства.
То есть грубо говоря, значит пока я думаю, что сначало надо купить то-то и вот то-то, или решить такие то проблемы, я получается и не заведу \ не захочу ребенка. Надо как бы отключить мозг чтоль. Не то чтоб я не люблю детей или категорически не хочу. Просто понимаю, что на данном этапе мне это скорее добавит проблем. И получается что большинство заводило детей, когда о проблемах не думалось. Не то чтоб проблем не было, просто на тот момент о них забывалось. А если как я о них думать, значит никогда? Пока не отключу мозг.
Я никогда не думала об этом в таком аспекте. Мне казалось что большинство заводило детей когда их очень хотелось и проблемы решены. Да есть небольшой процент, которые маниакально хотят детей, или которые планируют все по графику. Но их меньшинство.
И судя по тому что лично вам эта тема неприятна, и "детные" не отписываются, значит тоже в этом "большинстве". Я ни Боже мой, осуждать. Мне достаточно лет, я тоже не ангел. Просто как бы я то к "меньшинству" похоже не отношусь. Инстинкта нет, проблемы будут всегда.
Что-то вроде и хочется и колется.
Как то, нереально думалось, может и правда есть какой то тайный сильный положительный аспект.
П.С. а насчет анального секса, дык вменяемые люди, даже не пробавшие не будут орать что это гадко и мерзко. Сколько людей сток и мнений. К анальному у большинства такое же отношение как и к оральному. Кому-то нра, кому-то нет. Хз, я как то не могу ставить на одну планку ребенка и анальный секс. Странно в теме быта вы про опыт не говорите))) Хотя, именно о быте могут говорить те кто прожил совместно в одной квартире\доме хотя б лет 5. А не просто встречался, или первый год замужем. Там это действительно разные вещи. Не здесь.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#198 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:52

Fenix,вы меня не обижаете. каждый имеет право иметь право :original: занимаюсь самокопанием,чтобы понять,что именно меня так задевает в этой теме.
эгоизм. зашкаливающий эгоизм. но это уже из раздела философии.
возможно,моя аналогия была несколько экстравагантаная:) но я очень часто встречаю людей,кричащих на всех углах,что анал/гом связи/и тд- это ужасно и недопустимо. хотя сами не пробовали.
цитирую оренстину:Это как люди, болевшие раком и не болевшие, вроде бы вторые знают, как это плохо, но понять первых не смогут никогда
про отключение мозга-это вы в точку. знаете выражение "бог дал ребенка,бог даст и на ребенка"? живу по этому принципу,как бы безрассудно это ни казалось. пока работает.
по поводу планирования беременности я уже писала в этой теме. у меня есть неск пар,кот планировали-планировали,но у них не вышло. вроде-здоровы. хотя кто может с уверенностью сказать,что здоров с нашей экологией?
и вы правильно заметили,что,когда уже есть некоторые мат блага ака машина/кв-ра/дача,хочется такую же,но пАбольше. и это-бесконечно.
про материнский инстинкт мы с вами тоже немного говорили в другой теме. у большинства мам его просто нет на момент рождения ребенка. я-не исключение. любовь-это вещь,которая культивируется. а любовь к ребенку-это просто speechless. при всем моем гум образовании не могу подобрать слова,простите.
я бы хотела семь. или восемь..в общем-много. к сожалению,тоже не могу себе этого позволить.
не успеваю закончить мысль,может,позже.

#199 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:55

мне эта тема очень неприятна.
особенно суждения,основанные не на практическом опыте.
поговорим об анальном сексе. человек, не попробовавший,может до посинения кричать,что это гадко,мерзко и грязно. но он не узнает наверняка,пока не попробует сам,не так ли?

хватит уже незрелых суждений <_<


Правильно. Но я же не буду каждый раз подставлять _свою_ жопу ради сомнительных проб и экспериментов, не изучив сперва досконально этот вопрос и не выслушав "за" и "против".

Анальный секс - это просто, не понравилось - не занимаешься
А с ребенком - не задалось, так в детдом???

Сообщение отредактировал Maggie: 14 Ноябрь 2008 - 15:56


#200 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:06

А, ну вот и замечательно. А то я думала, вы на меня "ополчились", типа бездетная тут бочки на детных катит. А я то как бы задевать\обижать и не хотела.
Я в себе разобраться хотела. Как уже писала работаю в детском секторе. Что немного давит. Одно дело в офисе, где тетки кругом бездетные карьеру строят, и другое дело детки\мамаши каждый день)) Я думала у меня что-то не так. А оказывается большинство так и заводят, не имея инстинкта и имея какие-то нерешенные проблемы. В общем нормальная я))) Одно из основных условия - своя квартира, пусть маленькая, но уже есть. Щас решу проблему с зубами (тож чет недешево в последнее время), и буду пробовать)) Может у меня "не получаться" тож будет года 3, а то и все 5. За это время решу еще часть проблем
А то сижу как бабка у корыта, чего-то жду: толи когда инстинкт придет, толи когда проблемы уйдут. Мозгом понимая, что ни первое, ни второе может не случиться вовсе.
HotBBW эт вам :flowers:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей