Перейти к содержимому


Фотография

Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет


Сообщений в теме: 278

#241 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 08:11

Доброй ночи!
Девочки ,я еще не делала операции .Просто выложила фотки с поледствиями того ,что может быть . :lol: :P

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#242 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 08:12

Напугали людей!!!!

#243 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 08:31

так я об этом и говорю, что приходишь к мысли о ребенке от любимого! Человека… Чтобы не абы от кого, а от единственного…. С которым хочется делить не только постель и стол wink.gif


Я никогда не хотела детей, не любила их, они меня напрягали.Пока не встретила своего человека. Он тоже говорит,что и подумать не мог,что захочет детей.Был таким гулящим раздолбаем. Я через 3 месяца с ним поняла что ЖУТКО хочу ребенка, стала обожать всех детей вокруг и смотреть передачи)) Он начал няньчить моих племяшек и умиляться мамашам на улице. И первый признался, что уже давно мечтает увидеть меня беременной

#244 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 08:50

Fenix,
цитирую оренстину:Это как люди, болевшие раком и не болевшие, вроде бы вторые знают, как это плохо, но понять первых не смогут никогда
про отключение мозга-это вы в точку. знаете выражение "бог дал ребенка,бог даст и на ребенка"? живу по этому принципу,как бы безрассудно это ни казалось. пока работает.
по поводу планирования беременности я уже писала в этой теме. у меня есть неск пар,кот планировали-планировали,но у них не вышло. вроде-здоровы. хотя кто может с уверенностью сказать,что здоров с нашей экологией?
и вы правильно заметили,что,когда уже есть некоторые мат блага ака машина/кв-ра/дача,хочется такую же,но пАбольше. и это-бесконечно.
про материнский инстинкт мы с вами тоже немного говорили в другой теме. у большинства мам его просто нет на момент рождения ребенка. я-не исключение. любовь-это вещь,которая культивируется. а любовь к ребенку-это просто speechless. при всем моем гум образовании не могу подобрать слова,простите.

Сразу захотелось всех убедить,что сквирт-есть))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А по теме, мои дядя и тетя поженились когда ей было 18. Она очень хотела детей. Залетела в первую брачную ночь. У них небыло НИЧЕГО!!!!
Вообще ничего. СЕйчас у них трое детей, 3-х комнатная квартира, дача. Откуда это все взялось-до сих пор они сами понять не могут. БОГ ДАЛ!!!!!!!!
Дядя всю жизнь шофером проработал, поэтому кроме бога было некому!!!!!!

#245 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:27

не нудно, оч даже интересно
Млин, вот еще и этот подспудный страх перед беременностью. Я девчонок с токсикозом видела. Фиг с ней с фигурой, но бегать , извиняюсь блевать, по нескольку раз в день....хотя наверно на цатом разе уже привыкаешь....В общем если беременность проходит не легко , та еще радость.
Каприз, у вас был огромный плюс, вы хотели ребенка - его глазки, бровки и т.д.
А вот когда этого позыва "хочу ребенка" нед..., шо тогда?)) Я не против детей, вот только позыва этого нед.
Вы были в семье вторым, и "не желанным " ребенком. Немножко не хватало наверно любви и внимания. И тут появился человек, для которого главное это вы - и любмая и желанная. Ес-но вам и семью захотелось и родить непременно желанного ребенка. Шоб не как у вас было))
Я в семье младшая, но младшая с позиции любимая)) То есть со мной и носились, и баловали. В общем любви и внимания мне хватало. Всё иногда ковыряюсь в себе, может есть какой барьер, который мешает этому инстинкту то))

Я в семье единственный и случайный ребенок.
Ну во-первых маме было нельзя рожать. ВОООБЩЕ. Во-вторых мама забеременела через полгода после того,Как рассталась с папой( Они расстались, его забрали в армию,приехал на побывку, случайно столкнулись на улице-тут страсть и порвался презерватив.Им было по 22))))). У мамы токсикоз был все 9 месяцев, но потом... меня ТАК любили! И любил именно ПАПА!
Он меня нянчил, качал, ложился со мной в больницу, водил в садик, потом случилось так,что опять порвался презерватив, мама опять забеременела и тут была беда..... был 90 год,операций по удалению внематочной никто не умел делать, мама лежала в больнице в ТАКОМ состоянии,что все родные думали,что она не вернется... Я стала для папы вообще единственным человеком, ради которого стоило жить!!!!
И после всего этого мама хотела РОЖАТЬ!!!!!!!
И сейчас, когда я с ней разговариваю. она говорит что не думала о ребенке и не хотела, тем более от папы :thumbup: :thumbup: :thumbup: Не хотела, пока ее не затошнило первый раз, пока не пришли первые месячные.. Говорит что был час страха,а потом ночь счастливых слез!!!!!
Я счастлива.что у меня такая мама!!!!!! Я счастлива, что у меня самый любящий папа на свете, который меня любит так, что плачет когда видит!!!!!!!!!
Я счастлива, потому что знаю,что можно рожать детей не имея НИЧЕГО!!!!! Мы жили в 1-комнатной квартире с бабушкой(4 чл) до тех пор,пока мне не исполнилось 11 лет!!!!!И я как ребенок не чувствовала себя ущербной!!! Я тоже не разговаривала с мамой по душам( до тех пор пока не начала жить отдельно). Мои родители хоть и разошлись, но они дали мне понять,что есть счастливые семьи,что дети приносят радость. Да, они совершали какие-то ошибки, чем-то меня обделяли,чего-то не могли дать. И за это я говорю им тоже спасибо!!!
Потому что точно знаю,что не повторю их ошибок!

Все,наворачиваются слезы, пойду позвоню маме, скажу что я ее очень люблю

#246 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:29

Сразу захотелось всех убедить,что сквирт-есть))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Не верю!

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#247 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:32

Доброй ночи!
Девочки ,я еще не делала операции .Просто выложила фотки с поледствиями того ,что может быть . :lol: :P


Ну вот, а я то думала это вы! Вот думаю странно, человек пишет, что липосакция, а на фото абдомино! гыг

Сообщение отредактировал Vredina: 12 Декабрь 2008 - 09:38

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#248 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:38

Не верю!

Я скоро запишу видео КАК я это делаю и размещу)) Как вы меня все достали :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#249 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:40

Я скоро запишу видео КАК я это делаю и размещу)) Как вы меня все достали :thumbup: :thumbup: :thumbup:


WOW! Как в старом анекдоте СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ!
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#250 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:27

Я скоро запишу видео КАК я это делаю и размещу)) Как вы меня все достали :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Но бижайся! Хорошо,будем ждать видео .Не терпится посмотреть... :dribble: :w00t:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#251 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 11:25

Зайка, Люба выкладывала уже, не спасло)))

#252 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 11:48

Зайка, Люба выкладывала уже, не спасло)))

В смысле не спасло ?
Мне один мем приходил в приват ,потом высылал видео ,как его герлфренд сквирт делает (тоже модель) .ЛОЛ ,ну смешно чес слово ,после дрочения маленького анального тойса (попкой ) ,из письки вылитела (вытекло) что то похожее на манную кашу..Я ржала .
Но была удивлена еще больше,когда пару недель назад он пришёл снова и сказал ,что у него новая гф и она так же делает сквирт.
Забросайте меня камнями ..... как обычно ....

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#253 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:20

я только вчера хотела написать в теме сквирт, что ее давно не поднимали :censoree:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#254 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 18:40

В смысле не спасло ?
Мне один мем приходил в приват ,потом высылал видео ,как его герлфренд сквирт делает (тоже модель) .ЛОЛ ,ну смешно чес слово ,после дрочения маленького анального тойса (попкой ) ,из письки вылитела (вытекло) что то похожее на манную кашу..Я ржала .
Но была удивлена еще больше,когда пару недель назад он пришёл снова и сказал ,что у него новая гф и она так же делает сквирт.
Забросайте меня камнями ..... как обычно ....

заипали чесс слово
нехрен в п%зду манную кашу засовывать

Зайка)) бгггг)) Люба действительно выкладывала, это вроде даже кого-то убедило, но явно не всех))
Изображение

#255 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:56

Я никогда не хотела детей, не любила их, они меня напрягали.Пока не встретила своего человека. Он тоже говорит,что и подумать не мог,что захочет детей.Был таким гулящим раздолбаем. Я через 3 месяца с ним поняла что ЖУТКО хочу ребенка, стала обожать всех детей вокруг и смотреть передачи)) Он начал няньчить моих племяшек и умиляться мамашам на улице. И первый признался, что уже давно мечтает увидеть меня беременной

поздравляю!!!
это больше, чем шаг вперед :rolleyes:

#256 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:00

пойду позвоню маме, скажу что я ее очень люблю

и папе тоже :rolleyes:

#257 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:09

Я папу редко вижу, а вот звоню и говорю-постояннО!!!!!!!!

#258 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:10

В смысле не спасло ?
Мне один мем приходил в приват ,потом высылал видео ,как его герлфренд сквирт делает (тоже модель) .ЛОЛ ,ну смешно чес слово ,после дрочения маленького анального тойса (попкой ) ,из письки вылитела (вытекло) что то похожее на манную кашу..Я ржала .
Но была удивлена еще больше,когда пару недель назад он пришёл снова и сказал ,что у него новая гф и она так же делает сквирт.
Забросайте меня камнями ..... как обычно ....

Я , простите, во время секса точно кашку не подкладываю))
Кашка-это лол.С этим к врачу надо идти)))))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#259 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:30

заипали чесс слово
нехрен в п%зду манную кашу засовывать

Зайка)) бгггг)) Люба действительно выкладывала, это вроде даже кого-то убедило, но явно не всех))


Честно просмотрела Любит ролик 3 раза (из научного интереса!) - сквирта там не увидела :)

ЗЫ: Не бейте меня, я вам верю!!! Он есть!!! Просто я не верю, что мужчинам это может нравиться, как и не верю в то, что женщине может нравиться струя спермы в морду :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#260 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 07:22

Честно просмотрела Любит ролик 3 раза (из научного интереса!) - сквирта там не увидела :)

ЗЫ: Не бейте меня, я вам верю!!! Он есть!!! Просто я не верю, что мужчинам это может нравиться, как и не верю в то, что женщине может нравиться струя спермы в морду :devil_2:


Ornestina, ну вот со вторым сомнением ты вообще лишку хватила! :no:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей