Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#1661 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 18:52

Девчонки, на стрипчате произошел большой слив. Слили айпи адреса МИЛЛИОНОВ моделей, электронные почты, личные данные... Жесть! Больше там не появлюсь

о круто. Может модели сдрыснут останутся те кто не побоится?

#1662 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 20:25

Девчонки, на стрипчате произошел большой слив. Слили айпи адреса МИЛЛИОНОВ моделей, электронные почты, личные данные... Жесть! Больше там не появлюсь

о круто. Может модели сдрыснут останутся те кто не побоится?

Уйдут с одного сайта, перейдут на другой ((((

#1663 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 21:01

Девчонки, на стрипчате произошел большой слив. Слили айпи адреса МИЛЛИОНОВ моделей, электронные почты, личные данные... Жесть! Больше там не появлюсь

Что ж за новости сегодня такие позитивные))))

#1664 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 21:23

 

Ну так понятно почему дорожают.
Так то зима на носу.
Мне знакомый говорил что лет 10 назад в это время уже фиг найти было помидоры и огурцы.
Сейчас круглый год продают. Понятно что дороже, ну извините содержать же теплицы тоже не бесплатно.

Можно просто не покупать помидоры. Лол
Я максимум когда-никогда огурец возьму.
Люблю зимой больше на капусте, морковка, сырой буряк. Ой извините, свекла. А редька сейчас пошла, дайкон или Ред мит. Уууу щит обожаю.
Я просто почему удивилась, что аж из Турции помидоры везти, это конечно надо очень любить их)
Подумала что в России вообще их нет.
У нас в Украине, 1.5дол за килло, розовые в каждом супермаркете, из Турции или Испании. Даже ещё на вкус неплохие. Черри - 2дол.

Я тоже из Украины) Но считаю себя "наполовину". Папа русский, ну вот, бывает так - влюбился - переехал из-за мамы, женился. Бабушка с папиной стороны жалуется, что овощи дорогие, у нее был шок , когда увидела, что у нас вишневые деревья растут на нейтральной территоррии  и никто  не штрафует за сорвать-попробовать... Наверное, овощи дороже.

Ну про помидоры-огурцы зимой, хм. Мы - модели.  Надо правильно питаться. И не поехать головой. Я против джанкфуда. Жир на талии мне не нужен. ни в жизни, ни на стриме. И прыщи. И сахар, который это все вызывает. Сладости. А на что еще тратить деньги зимой, как не на помидоры? Свежие другие овощи-фрукты? Для своего здоровья, вкусового разнообразия, внешности? 

 

овощи по сезону.Сейчас например броколи,цвет.капуста,морковь,свкла.Огурцы и помидоры поздней осенью-зимой это не витамины,а сплошные нитраты,потому что с теплиц.Кстати сейчас начас сезон очень вкусного и полезного фрукта(в разум.количествах,если кушать)хурмы.Обожаю,ела б целыми днями.Гранаты тоже сезон,поднять гемоглобин.А вот та же зелень,сейчас тепличная,сплошные нитраты.Никогда не покупаю зимой помидоры-огурцы,не потому что не могу позволить,зачем травить себя лишний раз химией.



#1665 Просто ТРЁП - 2 nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 00:19

 

 

о боги, я нашла работу. в идеале через полгода вообще соскочу с вебки 

 

но вопрос лишь в том, как совмещать работу 4/3 по 12 часов со стримами 

как вариант стримить дважды в неделю по 10-15 часов.1 день полностью на отдых.Я так работала 1.5 года почти по деньгам выходило то же что и когда работала каждый день по3-4 часа.

 

ох, давно я не стримила по 10 часов) 

но придется переходить на такой график 

 

mother_of_chaos можно вам в личку вопрос написать? я пытаюсь и мне написано что вы не принимаете сообщения?

#1666 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 November 2021 - 02:30

 

потому что в Турции хотя бы продукты вкусные, в России я тоже нифига есть не могу, либо заказываю импортные продукты либо сижу на голодухе

 

я недавно купила тут в магазине риттерспорт, раньше так любила его, когда он был немецкий, за границей тоже покупаю, а наш это нечто!!! откусила кусочек и выплюнула! сыр это замазка, овощи и фрукты без вкуса и запаха в магазинах, просто отрава, а не еда

Хм, а ведь и правда. Мне с некоторых пор стало казаться, что как-то продукты потеряли "насыщенность", что ли. Овощи точно. Еще сыры что-то не то, покупала разные марки. Пару месяцев назад покупала колбасу, я ее вообще в обычной жизни тоже редко ем. Ну тоже показалось, что вкус блеклый, по сравнению с тем, что я вроде помню. Уже не знаю, я избалованная стала, или это обьективно и у всех так?laughing.gif

 

А вы попробуйте найти и купить например финские продукты, или продукты из Европы, тот же сыр, масло, колбасу, шоколад и тд и сравнить их с нашими)



#1667 Просто ТРЁП - 2 Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 03:12

Написала это уже в соседней ветке про смену.
Все сегодня ходят мимо с балансами, что со мной случилось, хз. Но вот реально бывают дни когда все проходят мимо, даже постояшки.
От этого психологически сразу тяжело, мысли что все. Хреново выгляжу, так теперь копье и буду зарабатывать.
Начались перестановки камеры, света и тд. Толку ноль.
Ещё смотрю другие страницы, там токены только и сыпят. Ну думаю все, конец )

#1668 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 03:23

Написала это уже в соседней ветке про смену.
Все сегодня ходят мимо с балансами, что со мной случилось, хз. Но вот реально бывают дни когда все проходят мимо, даже постояшки.
От этого психологически сразу тяжело, мысли что все. Хреново выгляжу, так теперь копье и буду зарабатывать.
Начались перестановки камеры, света и тд. Толку ноль.
Ещё смотрю другие страницы, там токены только и сыпят. Ну думаю все, конец )

Не накручивайте себя. У меня та же фигня, как только плохая смена это все, это так сама себе нервы треплю, что ужас) Тоже разыгрывается воображение, что смены с сегодня и навсегда будут плохие и прочее в том же духе. Тоже кстати, друзьям ноюlaughing.gif . Но это именно что загоны. После такой плохой смены (или даже нескольких) надо сесть, успокоиться и продолжать работать. Наладиться все. Просто ну вот так может быть, если вы не в топе - плохие смены. Не потому, что вы модель плохая, выглядите не так, а ну вот невезучие у вас дни. Так бывает. Пройдет.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1669 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 05:22

Ахаха, ой девушки, я вот вас так понимаю.
Я вообще, каждый раз как смена плохая, уже думаю искать агенства через которое ехать в Чехию или Германию на заработки. Я себе слово дала и у меня просто табу что бы работать в Украине за копейки, ещё и с людьми идиотами.
Лучше идиоты язык которых я не понимаю, и зарплата более менее. Чем одни русскоговорящие, и 200дол зарплата.

#1670 Просто ТРЁП - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 07:55

Написала это уже в соседней ветке про смену.
Все сегодня ходят мимо с балансами, что со мной случилось, хз. Но вот реально бывают дни когда все проходят мимо, даже постояшки.
От этого психологически сразу тяжело, мысли что все. Хреново выгляжу, так теперь копье и буду зарабатывать.
Начались перестановки камеры, света и тд. Толку ноль.
Ещё смотрю другие страницы, там токены только и сыпят. Ну думаю все, конец )

Ой, жиза. Прям мои мысли прочли. 



#1671 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 13:34

Ахаха, ой девушки, я вот вас так понимаю.
Я вообще, каждый раз как смена плохая, уже думаю искать агенства через которое ехать в Чехию или Германию на заработки. Я себе слово дала и у меня просто табу что бы работать в Украине за копейки, ещё и с людьми идиотами.
Лучше идиоты язык которых я не понимаю, и зарплата более менее. Чем одни русскоговорящие, и 200дол зарплата.

Там конечно тоже трудно будет. Вот недавно читала, что у нас землячка уехала на заработки в Англию собирать спаржу. Мол там собиралась команда, все официально. Женщина язык толком не знала, до этого работала руководителем магазина в сети магазинов. Но даже на такой должности абы что зарплата. Говорит - трудно было, конечно, работа физическая. Но жилье им предоставили, работа четко по 8 часов. Так как она без мужа поехала, делать ей нечего было и брала себе переработки и хорошо заработала. Что то типа 17к долларов за сезон (или пол года, точно не помню). И вернулась обратно. И говорит - снова поеду на новый сезон работ.

#1672 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 13:39

Ахаха, ой девушки, я вот вас так понимаю.
Я вообще, каждый раз как смена плохая, уже думаю искать агенства через которое ехать в Чехию или Германию на заработки. Я себе слово дала и у меня просто табу что бы работать в Украине за копейки, ещё и с людьми идиотами.
Лучше идиоты язык которых я не понимаю, и зарплата более менее. Чем одни русскоговорящие, и 200дол зарплата.

Там конечно тоже трудно будет. Вот недавно читала, что у нас землячка уехала на заработки в Англию собирать спаржу. Мол там собиралась команда, все официально. Женщина язык толком не знала, до этого работала руководителем магазина в сети магазинов. Но даже на такой должности абы что зарплата. Говорит - трудно было, конечно, работа физическая. Но жилье им предоставили, работа четко по 8 часов. Так как она без мужа поехала, делать ей нечего было и брала себе переработки и хорошо заработала. Что то типа 17к долларов за сезон (или пол года, точно не помню). И вернулась обратно. И говорит - снова поеду на новый сезон работ.


Конечно тяжело. Я понимаю это.
Но согласитесь, лучше рвать зад и за сезон сделать 17тыс и допустим жить на них целый год, плюя в потолок (при условии что все есть, и на большие покупки не нужно копить), чем стабильно но тут зарабатывать 7000грн. А если хочешь 10000, то работай по 10-12 часов.
Да тем более я если и поеду, то 100 процентов с мужем. А это уже легче, и не так страшно.
Но пока что тьфу тьфу. Никуда не собираюсь. Это так...запасной план.

#1673 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 14:23

Соглашусь. Ну я написала про это, потому что действительно есть такие заработки. И попутешествовать заодно, так сказать, можно.
При чем, вот все знают, что нашу работу осуждают. Но парадокс в том, что и эту женщину всякие там знакомые родственники и тд осуждали - ай яй в рабство попадешь, что тебе на твоей должности не сидится, ты ж женщина в возрасте куда ты прешься, ненормальная. А казалось бы, не элалт сфера и все равно.

#1674 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 14:53

у нас такие люди, лишь бы пообсуждать поосуждать, даже если ты будешь идеальная, за это осудятsad1.gif



#1675 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 15:00

Соглашусь. Ну я написала про это, потому что действительно есть такие заработки. И попутешествовать заодно, так сказать, можно.
При чем, вот все знают, что нашу работу осуждают. Но парадокс в том, что и эту женщину всякие там знакомые родственники и тд осуждали - ай яй в рабство попадешь, что тебе на твоей должности не сидится, ты ж женщина в возрасте куда ты прешься, ненормальная. А казалось бы, не элалт сфера и все равно.




У меня муж, когда работал на низкооплачиваемой работе, 5 лет назад, как мы познакомились, решил изменить жизнь в этом направлении (работа). У него была неплохая работа в нашем городе, но человек был просто несчастный.
Вот он решил поехать в Польшу, заработать на первое время, и на старт новой профессии.
Как же его осуждали...это просто ужас. Люди на себе тельняшку рвали, доказывали что в Польше украинцев не любят, и что за копейки будешь работать и в сарае жить...
Поехал он, месяц проработал и потом предприятие закрылось, пришлось вернуться. Ой какая же услада была для ушей,"А я же говорила, а я же тебе говорил", оболдеть поддержка. Ещё такая реакция, словно что то страшное случилось. Ну подумаешь. 3 месяца посидел дома, сделал документы и поехал в Чехию. Наши родственники и знакомые опять желчи поднабрали и в нашу сторону начали плеваться. Я его поддерживала и твердила что бы он просто закрыл уши и никого не слушал.
Поехал второй раз, в Чехию и тьфу тьфу.
Сейчас работает, с горящими глазами, имеет свой график, нет начальника. А те "друзья" как то сами свалили из нашей жизни. Видимо бесило смотреть, как человек развивается в том числе и финансово.
Тоже самое и у меня было. Когда я начинала вебкамить.
Я всем говорила что просто фрилансом занимаюсь. Ой жесть. "Чтоооо, ты собралась уволиться???", "Неееет, работа на себя это не работа", твердили мои любимые родственники.
Короче люди всегда будут обсуждать, осуждать и критиковать каждый твой шаг.
Я в свое время когда решила переехать от токсичных родителей на съёмное жилье, все мои знакомые и родственники в шоке были, "чтоооо, 2500 за квартиру??? Ещё и двушка..? А зачем тебе двушка???".
Это было в 2014 году.
Да вас ебет зачем мне двушка? Да вас волнует цена? Я у вас с кошелька что ли ее буду тянуть?
"Нее, ну ведь их можно было откладывать и копить"
Да, и умереть в 18, из за нервов что делали мне родители.
А самое смешное, что эти люди страшно несчастны, так как живут с родителями, да ещё и со своими детьми, или с бабками своими...
Короче, я рада что в свое время начала интересоваться психологией.
Благодаря ей, я поняла что эти люди так говорят, потому что сами себе этого позволить не могут.
Худые осуждать могут полных, потому что сами себя ограничивают в еде.
Полные ненавидят худых потому что не могут себе позволить те привелегии что получают худые в социуме.
Трушные "натуралы", ходят и бьют геев, вместо того что бы побыть со своей женой дома в тепле, потому что социум и пацаны сказали что быть пидором стыдно, а самому хочется себе молодого паренька на подсознательном уровне.
И так далее, и тому подобное)

#1676 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 15:14

Ой все прямо в точку! И у нас в жизни так же.
Даже не начинала говорить, что фрилансом занимаюсь. Всем проще слышать, теперь уже наигранное, нытье, что ням трудно живётся и не на что к стоматологу или ремонт сделать, да и просто никого не пускаем на нашу территорию. А то рты поразевают и начнут - ой а откуда у вас такие деньги. А меня прям трясти от злости начинает вот это все.
Полностью с вами согласна. Наше счастье в наших руках и языком за зубами.

#1677 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 15:19

Ой все прямо в точку! И у нас в жизни так же.
Даже не начинала говорить, что фрилансом занимаюсь. Всем проще слышать, теперь уже наигранное, нытье, что ням трудно живётся и не на что к стоматологу или ремонт сделать, да и просто никого не пускаем на нашу территорию. А то рты поразевают и начнут - ой а откуда у вас такие деньги. А меня прям трясти от злости начинает вот это все.
Полностью с вами согласна. Наше счастье в наших руках и языком за зубами.



Все никак не могу зарубить себе на носу это правило:
"Молчание - золото".
Хочется просто иногда делится событиями, с той же мамой, получить просто хотя бы уши, вот что бы она послушала, без советов и осуждения.
Но каждый раз одно и тоже. По этому и все меньше делюсь чем то. И действительно проще сказать "Та все тяжко".

#1678 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 15:24

Только муж может понять это все, так как видит все старания. Все нюансы
Ой, ни с какими мамами нет смысла делиться. По моему опыту - начинается, я ж жизнь прожила, я лучше знаю, ты неправильно живёшь...
Если есть близкая подруга, которой можно доверить, тогда супер. Но это тоже редкость.

#1679 Просто ТРЁП - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 15:57

девочки мне нужен ваш совет, хочу одному хорошему мему отправить посылку,сделать ему приятное и плюс у него др скоро,знаю уже его много лет, только в голове каша творится что бы такого интресного подарить, может у когото есть какие то идеи? Как он мне сказал,что был бы счастлив получить открытку от меня,я вот думаю может пару магнитиков или может игрушку новогоднею или просто одну открытку, поделитесь идеями пожалуйстаumnik.gif blush2.gif blush2.gif



#1680 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 16:21

девочки мне нужен ваш совет, хочу одному хорошему мему отправить посылку,сделать ему приятное и плюс у него др скоро,знаю уже его много лет, только в голове каша творится что бы такого интресного подарить, может у когото есть какие то идеи? Как он мне сказал,что был бы счастлив получить открытку от меня,я вот думаю может пару магнитиков или может игрушку новогоднею или просто одну открытку, поделитесь идеями пожалуйстаumnik.gifblush2.gifblush2.gif

Он курит может?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей