Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#1701 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:54

А я еще забыла у меня постояшка мечтал всегда попробовать маринованные огурчики,он с НОрвегии.И очень удивлялся что у нас делают домаш.заготовки,а огурцы даже не думал что их можно консервировать.Еще многие иностранцы хотят попробовать тараньку,ну сушенную рыбкуoriginal.gif .Говорят что такое есть только в России и Украине.НО я не знаю можно ли такие продукты отправлять.



#1702 Просто ТРЁП - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 20:09

А я еще забыла у меня постояшка мечтал всегда попробовать маринованные огурчики,он с НОрвегии.И очень удивлялся что у нас делают домаш.заготовки,а огурцы даже не думал что их можно консервировать.Еще многие иностранцы хотят попробовать тараньку,ну сушенную рыбкуoriginal.gif .Говорят что такое есть только в России и Украине.НО я не знаю можно ли такие продукты отправлять.

Мне кажется такое нельзя отправлять,те более если они проверяют,не получится как спрятать

#1703 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 20:41

Вот тоже сейчас вычитала две новости про вебкам.Про стрипчат-уже все знают,и про убитую типа "вебмодель" Кристину с Алтайского края.Блин аж страшно становится.Лучше не читать на х эти новости,спокойней спится

#1704 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:33

Рыба , да)) я с постояшкой обменивалась сообщениями о досуге, он не понял про какую рыбу я говорю, а мне как раз с волжского прислали мешок рыбы сушеной )) ела её и пила пиво, он прям слюной подавился )) я за что-то оригинальное в посылках )) одному отправила сюрприз, наши фото в кубике, он разворачивался во все стороны, складывается, он прям писщал от счастья)))

#1705 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:42

А ещё сейчас присела на передачу про крафтовые путешествия Украиной. Так много всего крафтового и крутого делают люди: варенье из роз, карпатские чаи с травами, собранными в карпатких горах, крутые и качественные эко-сумки с нашими мотивами, коврики, ковры, сыры, вино и ещё много-много всего. Я даже в инсте на некоторых подписываюсь, если авторы ссылки оставляют. Люди делают своими руками или имеют маленькие производства, ещё не избалованные количеством поставок и покупок, поэтому качество намного лучше.

Сообщение отредактировал Kosha89: 18 Ноябрь 2021 - 21:42


#1706 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 00:43

А ещё сейчас присела на передачу про крафтовые путешествия Украиной. Так много всего крафтового и крутого делают люди: варенье из роз, карпатские чаи с травами, собранными в карпатких горах, крутые и качественные эко-сумки с нашими мотивами, коврики, ковры, сыры, вино и ещё много-много всего. Я даже в инсте на некоторых подписываюсь, если авторы ссылки оставляют. Люди делают своими руками или имеют маленькие производства, ещё не избалованные количеством поставок и покупок, поэтому качество намного лучше.

Не знала, что это редкость) ну как по мне, вина у нас (в Украине) в последнее время как-то ну не очень. То ли я  опяыть избалованная?laughing.gif . Пробовала покупать прямо наиболее дорогие, не в специализированных магазинах на мой взгляд, средний сегмент от того, что в два-три раза дороже не отличался. Ну вот что-то мне в этом году дико понравились вина из этих вот самых магазинчиков, вроде "Море пива", это вроде крафт же? Вино Белая Орхидея  - прямо зацепило, очень вкусное. И пиво тоже очень отличается от всего, что в обычном магазине можно найти, в лучшую сторону. Действительно чувствуется, что вкусы совсем другие и разные.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1707 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 01:50


А ещё сейчас присела на передачу про крафтовые путешествия Украиной. Так много всего крафтового и крутого делают люди: варенье из роз, карпатские чаи с травами, собранными в карпатких горах, крутые и качественные эко-сумки с нашими мотивами, коврики, ковры, сыры, вино и ещё много-много всего. Я даже в инсте на некоторых подписываюсь, если авторы ссылки оставляют. Люди делают своими руками или имеют маленькие производства, ещё не избалованные количеством поставок и покупок, поэтому качество намного лучше.

Не знала, что это редкость) ну как по мне, вина у нас (в Украине) в последнее время как-то ну не очень. То ли я опяыть избалованная?laughing.gif . Пробовала покупать прямо наиболее дорогие, не в специализированных магазинах на мой взгляд, средний сегмент от того, что в два-три раза дороже не отличался. Ну вот что-то мне в этом году дико понравились вина из этих вот самых магазинчиков, вроде "Море пива", это вроде крафт же? Вино Белая Орхидея - прямо зацепило, очень вкусное. И пиво тоже очень отличается от всего, что в обычном магазине можно найти, в лучшую сторону. Действительно чувствуется, что вкусы совсем другие и разные.
в "море пива" не знаю, мне кажется, они из завода закупают, но могу ошибаться. Смотрела выпуск про Бессарабию, там Женя Синельников приезжал к дядечке, который выращивает свои виноградники и вместе с семьёй делает натуральное вино. Женя так вкусно рассказывал про это вино на дигустации, что и мне захотелось купить (этот дядечка говорил, что отправляет вино по всей Украине, но продажи не очень крупные, делают своими руками). Но контактов на него я не нашла у них, а копаться и искать инфо пока не стала. Но вообще сама идея мне импонирует - поддерживать именно крафтовых производителей и маленькие предприятия, которые делают хороший продукт.

Сообщение отредактировал Kosha89: 19 Ноябрь 2021 - 02:05


#1708 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 02:48

Девы где купить сертификат о вакцинации

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 Ноябрь 2021 - 02:48


#1709 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 06:18

Хочу уже ёлку. Ёлку хочу) но пока никакого не стоит. Наверное, если вытащить сейчас, буду с ней на стриме как пристукнутая сидеть)) Или самая торопливая))
- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1710 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 06:31

Хочу уже ёлку. Ёлку хочу) но пока никакого не стоит. Наверное, если вытащить сейчас, буду с ней на стриме как пристукнутая сидеть)) Или самая торопливая))


И я хочу! И ёлку, и всю эту атмосферу новогоднюю)

Я всегда кстати ставлю к Святому Николаю, 19 декабря. Сама наряжаю, для меня это в кайф прямо) У меня большая искусственная ёлочка)

В прошлом году были красные и золотые шары, красные леденцы-тросточки (съедобные) и золотые шоколадные медальки, а этом году ещё не знаю, но хочется что-то новенькое подкупить из украшений)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1711 Просто ТРЁП - 2 angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 09:49

Вот тоже сейчас вычитала две новости про вебкам.Про стрипчат-уже все знают,и про убитую типа "вебмодель" Кристину с Алтайского края.Блин аж страшно становится.Лучше не читать на х эти новости,спокойней спится

 

Да , тоже про убийство девушки прочитала . В новостях так делают акцент на то , что она работала на вебке . Но при этом основная работа у неё была банк . Типо такую и не жалко ( . В комментариях вообще трэш от русских мужичков .



#1712 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 10:43


Вот тоже сейчас вычитала две новости про вебкам.Про стрипчат-уже все знают,и про убитую типа "вебмодель" Кристину с Алтайского края.Блин аж страшно становится.Лучше не читать на х эти новости,спокойней спится


Да , тоже про убийство девушки прочитала . В новостях так делают акцент на то , что она работала на вебке . Но при этом основная работа у неё была банк . Типо такую и не жалко ( . В комментариях вообще трэш от русских мужичков .

Да пусть пишут ,.может хоть кого-нибудь эта новость напугает и остановит от регистрации на сайтах)

#1713 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 11:17

Девы где купить сертификат о вакцинации

а в турции разве нельзя чем-то нормальным привиться?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1714 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 13:57

 

Хочу уже ёлку. Ёлку хочу) но пока никакого не стоит. Наверное, если вытащить сейчас, буду с ней на стриме как пристукнутая сидеть)) Или самая торопливая))


И я хочу! И ёлку, и всю эту атмосферу новогоднюю)

Я всегда кстати ставлю к Святому Николаю, 19 декабря. Сама наряжаю, для меня это в кайф прямо) У меня большая искусственная ёлочка)

В прошлом году были красные и золотые шары, красные леденцы-тросточки (съедобные) и золотые шоколадные медальки, а этом году ещё не знаю, но хочется что-то новенькое подкупить из украшений)

 

 и я уже мечтаю украсить елочку,огоньками окно.Думала прикупить иллюминации,новых игрушек.Надо будет зайти на али поссмотреть как долго доставка сейчас.Кстати на нашем сайте(ну ты поняла о каком я)уже видела у одной девочки наряженную елку.



#1715 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:05

 

Девы где купить сертификат о вакцинации

а в турции разве нельзя чем-то нормальным привиться?

 

Так Маруся счас в России пока обитает.



#1716 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:06

В этом году, я решила раскошелиться на дорогую офигенную ёлку. 2.5 метровую по типу Буковкльской. Думаю на счёт цвета, голубую или все таки зелёную.
Не могу, хочу и все. Потрачусь уж пусть, зато лет 30 будет служить. Так как живые из принципа не покупаю, а традиции из детства вопят во всю "хочу ёлку и наряжать ее, а потом ещё герлянда что б сверкала, о дааа". Ахах

#1717 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:10

 

 

Девы где купить сертификат о вакцинации

а в турции разве нельзя чем-то нормальным привиться?

 

Так Маруся счас в России пока обитает.

 

неделю назад обитала в турции


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1718 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:18

В этом году, я решила раскошелиться на дорогую офигенную ёлку. 2.5 метровую по типу Буковкльской. Думаю на счёт цвета, голубую или все таки зелёную.
Не могу, хочу и все. Потрачусь уж пусть, зато лет 30 будет служить. Так как живые из принципа не покупаю, а традиции из детства вопят во всю "хочу ёлку и наряжать ее, а потом ещё герлянда что б сверкала, о дааа". Ахах

Ой красота!
Кстати, вот живая ёлочка один раз покупалась, не такая, которая срезана, а в кадке, небольшая, см 65 высоту, пушистенькая. Так вот, потом на даче ее весной посадили, уже 3 год растет, прижилась. И так интересно, была изначально зелёная, а начала крупнеть - оказалось, что она голубая.
Так что в принципе можно баловать себя и живой ёлочкой, главное чтоб потом было куда ее посадить.

#1719 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:11

В этом году, я решила раскошелиться на дорогую офигенную ёлку. 2.5 метровую по типу Буковкльской. Думаю на счёт цвета, голубую или все таки зелёную.
Не могу, хочу и все. Потрачусь уж пусть, зато лет 30 будет служить. Так как живые из принципа не покупаю, а традиции из детства вопят во всю "хочу ёлку и наряжать ее, а потом ещё герлянда что б сверкала, о дааа". Ахах

Ой красота!
Кстати, вот живая ёлочка один раз покупалась, не такая, которая срезана, а в кадке, небольшая, см 65 высоту, пушистенькая. Так вот, потом на даче ее весной посадили, уже 3 год растет, прижилась. И так интересно, была изначально зелёная, а начала крупнеть - оказалось, что она голубая.
Так что в принципе можно баловать себя и живой ёлочкой, главное чтоб потом было куда ее посадить.


Да да, у меня тоже была такая мысль.
Я даже переписывалась как то с девушкой, которая занимается.
Она рассказала, что (как вы и сказали), главное что бы было куда пересадить. Потому что просто вот безхозно где то в парке высадить - пропадет. Уход нужен, пока не приживется.
Будет свой дом-дача, с удовольствием буду так делать.
К сожалению сейчас никак. Тем более, если бы она стоила допустим около 500-700грн, я бы была даже согласна следить как растет, где то во дворе, и ухаживать.
Но цена то, не дешёвая. Я когда смотрела года два назад, 1500-2000 за мини ёлочку, для высадки.
Согласна буду на такие траты, если она будет расти на моем участке, и я буду уверена что ее кто то ночью не выкопает и не украдёт. Потому что у нас принято воровать цветы посаженные даже около городской мэрии. А то, в каком то парике. Тта!

#1720 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 19:45


Девы где купить сертификат о вакцинации

а в турции разве нельзя чем-то нормальным привиться?
так и там дохнут. Там приличные. Но дохнут а вдруг я тоже копыта откину? А у меня дел незавершенных вагон. У меня дите 11 лет. Нет не могу рисковать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)