Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#1681 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 16:21

девочки мне нужен ваш совет, хочу одному хорошему мему отправить посылку,сделать ему приятное и плюс у него др скоро,знаю уже его много лет, только в голове каша творится что бы такого интресного подарить, может у когото есть какие то идеи? Как он мне сказал,что был бы счастлив получить открытку от меня,я вот думаю может пару магнитиков или может игрушку новогоднею или просто одну открытку, поделитесь идеями пожалуйстаumnik.gifblush2.gifblush2.gif


Я отправляла своим: классный чай, мыло, подставки под горячее из можжевельника, специи, новогоднюю игрушку год тигра кстати будет, на вайлдберриз есть самовар и балалайка с чаем внутри, очень красивые; всякие сладости типа мармелада с кешью, клюкву вяленую, грильяж, а ещё стакан с подстаканником в стиле богатырь на заставе

#1682 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 16:23

И носки из собачей шерсти))

#1683 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 16:24

девочки мне нужен ваш совет, хочу одному хорошему мему отправить посылку,сделать ему приятное и плюс у него др скоро,знаю уже его много лет, только в голове каша творится что бы такого интресного подарить, может у когото есть какие то идеи? Как он мне сказал,что был бы счастлив получить открытку от меня,я вот думаю может пару магнитиков или может игрушку новогоднею или просто одну открытку, поделитесь идеями пожалуйстаumnik.gifblush2.gifblush2.gif

Я отправляла своим: классный чай, мыло, подставки под горячее из можжевельника, специи, новогоднюю игрушку год тигра кстати будет, на вайлдберриз есть самовар и балалайка с чаем внутри, очень красивые; всякие сладости типа мармелада с кешью, клюкву вяленую, грильяж, а ещё стакан с подстаканником в стиле богатырь на заставе
Вот кстати, интересная тема. А как вы отправляли посылки? Ваше имя и адрес были видны? Или можно как-то анонимно отправить?

#1684 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 16:33

Я отправила от родителей из другого города на их имя. Все это видно.
Возможно как то и анонимно отправить, наверное, но не почтой

#1685 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 16:39

Ещё как вариант можно заказать подарок в его городе, если знать номер телефона и город. Например в цветочных магазинах с доставкой есть много разных фишек, может какой-то мужской букет. Номожет автор и не посылкой хочет отправить, а лично.
Ещё, если вы с разных стран, можно какой-то национальный сувенир, например, знаменитые конфеты или бухлишко хорошее, носки с национальным узором и т. д)

#1686 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 16:45

Кстати да, с Амазона тоже посылала подарок, привозили и клали в спец ящик для посылок (США)

#1687 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:13

девочки мне нужен ваш совет, хочу одному хорошему мему отправить посылку,сделать ему приятное и плюс у него др скоро,знаю уже его много лет, только в голове каша творится что бы такого интресного подарить, может у когото есть какие то идеи? Как он мне сказал,что был бы счастлив получить открытку от меня,я вот думаю может пару магнитиков или может игрушку новогоднею или просто одну открытку, поделитесь идеями пожалуйстаumnik.gif blush2.gif blush2.gif

я посылку отправляла, то адрес свой указывала, а вот открытку без адреса оправляла, просто на конверте его адрес был.



#1688 Просто ТРЁП - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:24

О, я вот тоже хочу отправить своему хорошему другу посылку. Никогда этого не делала. И я даже не знаю какой службой отправить из России. А что качаемого самого подарка, то да, классная идея что то национальное. Чаи, конфеты, магниты, матрёшки. У меня подруга сама рисовала картину и присылала своему на др????

#1689 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:31

Я своему постоянному, из Украины присылала Иван чай. Хотя в России тоже же он есть.
Для него такая была загадка, почему же напиток назван мужским именем. Хахаха
Винтажные открытки украинские.
Халву именно из нашего подсолнечника.
Она отличается от турецкой.
Короче, он был в восторге.

#1690 Просто ТРЁП - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:36

девочки мне нужен ваш совет, хочу одному хорошему мему отправить посылку,сделать ему приятное и плюс у него др скоро,знаю уже его много лет, только в голове каша творится что бы такого интресного подарить, может у когото есть какие то идеи? Как он мне сказал,что был бы счастлив получить открытку от меня,я вот думаю может пару магнитиков или может игрушку новогоднею или просто одну открытку, поделитесь идеями пожалуйстаumnik.gifblush2.gifblush2.gif

Он курит может?
Нет он не курит и не пьёт

#1691 Просто ТРЁП - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:37

И носки из собачей шерсти))

Про носки тоже думала,он раньше во Флориде жил,сейчас переехал и мёрзнет )

#1692 Просто ТРЁП - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:40

Я своему постоянному, из Украины присылала Иван чай. Хотя в России тоже же он есть.
Для него такая была загадка, почему же напиток назван мужским именем. Хахаха
Винтажные открытки украинские.
Халву именно из нашего подсолнечника.
Она отличается от турецкой.
Короче, он был в восторге.

Укрпочтой отсылали? Я просто первый раз буду это делать,сколько доставка обошлась и какой вес посылки был?
Кстати халва это хорошая идея,вы брали в упаковке или на развес?

Сообщение отредактировал Kattyright: 18 Ноябрь 2021 - 17:41


#1693 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:59

Я своему постоянному, из Украины присылала Иван чай. Хотя в России тоже же он есть.
Для него такая была загадка, почему же напиток назван мужским именем. Хахаха
Винтажные открытки украинские.
Халву именно из нашего подсолнечника.
Она отличается от турецкой.
Короче, он был в восторге.

Укрпочтой отсылали? Я просто первый раз буду это делать,сколько доставка обошлась и какой вес посылки был?
Кстати халва это хорошая идея,вы брали в упаковке или на развес?


В упаковке.
Это было очень давно. В Америку, новой почтой гривен 200 было. Я уже подробнее не помню

#1694 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:09

А кто знает, как можно и как удобнее переслать сейчас посылку из Украины в Россию. Тоже новой почтой?

Сообщение отредактировал Kosha89: 18 Ноябрь 2021 - 18:10


#1695 Просто ТРЁП - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:26

А кто знает, как можно и как удобнее переслать сейчас посылку из Украины в Россию. Тоже новой почтой?

Укрпочтой дешевле будет

#1696 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:29

А кто знает, как можно и как удобнее переслать сейчас посылку из Украины в Россию. Тоже новой почтой?

Укрпочтой дешевле будет
Поняла, спасибо

#1697 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:52

Ой все прямо в точку! И у нас в жизни так же.
Даже не начинала говорить, что фрилансом занимаюсь. Всем проще слышать, теперь уже наигранное, нытье, что ням трудно живётся и не на что к стоматологу или ремонт сделать, да и просто никого не пускаем на нашу территорию. А то рты поразевают и начнут - ой а откуда у вас такие деньги. А меня прям трясти от злости начинает вот это все.
Полностью с вами согласна. Наше счастье в наших руках и языком за зубами.

Вы правы, и Maslo тоже. Вообще, не понимаю, что плохого можно найти в чужом желании поехать на заработки в другую страну. Додуматься надо, конечно, искать еще что-то плохое. Насчет помалкивать - я в свое время выбрала друзей ближайших, проверенных посвятить и вот уже который год не жалею. Хорошие они все таки у меня, и поддерживают мои увлечения. Ну вот одна подруга отвалилась. Убивает воспоминание до сих пор))) Была на тот момент, как казалось, самой близкой, долго дружили, и тут выяснилось, что человек ТУПО НЕ СМОГ ПЕРЕЖИТЬ, что я стала счастливееlol.gif . Как бред звучит и выглядит, однако... Бродила я радостная, рассказывала, как же мне нравиться вебка, как мне интересно, про мемов - ну вот нашла на тот момент свое. Ее хватило кажется, на пол года. Потом мне стало прилетать очень холодное отношение, в один день прозвучала фраза с абсолютно серьезным лицом, что "я иногда просто хочу тебя придушить, когда ты одеваешь платье или юбку, потому, что привлекаешь внимание"ermm.gif . Я даже не поверила своим ушам, ну 8 лет дружили, ничего подобного не было. Далее с ее слов - ее бесят мои рассказы про внимание, которое я получаю на стриме, про пару штук постоянников, с которыми тогда успела всерьез сдружиться. Мда, мы бы наверное дружили и сейчас, если бы я устроилась на какую-то не любимую и скучную для меня работу и рассказывала, как же у меня в жизни все тоскливо, вот это бы устроило. Увлеченность и ярко выраженное хорошее настроение - никогда. Что ж, некоторые люди должны просто отвалиться, и это к лучшему. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1698 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:05

 

 

Ахаха, ой девушки, я вот вас так понимаю.
Я вообще, каждый раз как смена плохая, уже думаю искать агенства через которое ехать в Чехию или Германию на заработки. Я себе слово дала и у меня просто табу что бы работать в Украине за копейки, ещё и с людьми идиотами.
Лучше идиоты язык которых я не понимаю, и зарплата более менее. Чем одни русскоговорящие, и 200дол зарплата.

Там конечно тоже трудно будет. Вот недавно читала, что у нас землячка уехала на заработки в Англию собирать спаржу. Мол там собиралась команда, все официально. Женщина язык толком не знала, до этого работала руководителем магазина в сети магазинов. Но даже на такой должности абы что зарплата. Говорит - трудно было, конечно, работа физическая. Но жилье им предоставили, работа четко по 8 часов. Так как она без мужа поехала, делать ей нечего было и брала себе переработки и хорошо заработала. Что то типа 17к долларов за сезон (или пол года, точно не помню). И вернулась обратно. И говорит - снова поеду на новый сезон работ.


Конечно тяжело. Я понимаю это.
Но согласитесь, лучше рвать зад и за сезон сделать 17тыс и допустим жить на них целый год, плюя в потолок (при условии что все есть, и на большие покупки не нужно копить), чем стабильно но тут зарабатывать 7000грн. А если хочешь 10000, то работай по 10-12 часов.
Да тем более я если и поеду, то 100 процентов с мужем. А это уже легче, и не так страшно.
Но пока что тьфу тьфу. Никуда не собираюсь. Это так...запасной план.

 

для поездки в Англию надо потратить600-700 баксов(перелет+документы)работа в основ с\х работы,не каждой здоровье позволяет.Если ехать минимум 6 мес,иначе расходы не покроете.В чехию можно на заводы,но работа по 12 часов с ночными сменами,в основном 12 часов на ногах.з\п в среднем 1штука эвро(25000+-корон) в месяц.Жилье дают бесплатно в маленьких городках,если город большой дорого,жратва копейки,по сравнению с Украиной.У меня бывшая коллега колесит по миру.Работа официально,ездит через проверенное агенство,можно самостоятельно,если сможете оформить документы,разрешение на работу.



#1699 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:26

девочки мне нужен ваш совет, хочу одному хорошему мему отправить посылку,сделать ему приятное и плюс у него др скоро,знаю уже его много лет, только в голове каша творится что бы такого интресного подарить, может у когото есть какие то идеи? Как он мне сказал,что был бы счастлив получить открытку от меня,я вот думаю может пару магнитиков или может игрушку новогоднею или просто одну открытку, поделитесь идеями пожалуйстаumnik.gif blush2.gif blush2.gif

смотря какую сумму вы готовы и можете потратить на подарок.У меня долгое время был ну очень хороший постояшка(отношения типа виртуально замужем)скандинав,на ДР ему посылкой послала вышиванку(но это не дешевое удовольствие).Но но много мне помогал тоже.Когда не было возможности по деньгам подарить что-то я сделала красивую фотосессию и записала на его языке поздравление+на сайте он отпраздновал дняху со мной вино,тортик.Остался очень доволен и польщен таким вниманием.Говорил лучшее ДР в его жизни,на радостях типнул много в знак благодарности.



#1700 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:45

 

 

девочки мне нужен ваш совет, хочу одному хорошему мему отправить посылку,сделать ему приятное и плюс у него др скоро,знаю уже его много лет, только в голове каша творится что бы такого интресного подарить, может у когото есть какие то идеи? Как он мне сказал,что был бы счастлив получить открытку от меня,я вот думаю может пару магнитиков или может игрушку новогоднею или просто одну открытку, поделитесь идеями пожалуйстаumnik.gifblush2.gifblush2.gif

Я отправляла своим: классный чай, мыло, подставки под горячее из можжевельника, специи, новогоднюю игрушку год тигра кстати будет, на вайлдберриз есть самовар и балалайка с чаем внутри, очень красивые; всякие сладости типа мармелада с кешью, клюкву вяленую, грильяж, а ещё стакан с подстаканником в стиле богатырь на заставе
Вот кстати, интересная тема. А как вы отправляли посылки? Ваше имя и адрес были видны? Или можно как-то анонимно отправить?

 

Если с Украины анонимно не получится.Я отправляю часто в Англию заполняю форму(адресс мой,полностью ФИО,указываю что отправляю,и они всегда проверяют и обязательно страхую).Отпр.укрпочтой авиа,идут 2-3 недели,если морем дешевле и дольше,не пробовала.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей