Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#1481 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 18:58

Видали новую двустороннюю игруху от ловенс с пипиркой?)) На вид достаточно хрупкая штуковина. Но симпатичная:)



Для разнообразия- интересненько))

#1482 Просто ТРЁП - 2 Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 07:58

Ой что я нашла щас в интернете .. сайт , на нем фото девочек , и полная информация, дата рождения , адрес , прописка , соц сети , номера телефонов и сайты и Ники на сайтах . Полностью все про работниц сайта . Особенно украинок и русских

Можно название?

#1483 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 15:54

кто-то слил или сайт сразу со всей инфой? а может просто липаи все данные выдуманные у них?



#1484 Просто ТРЁП - 2 Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 23:31

Да левый это сайт уже ж писали в др ветке)) люди и ники там левые, забейте

#1485 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 00:32

Да левый это сайт уже ж писали в др ветке)) люди и ники там левые, забейте

не левый. себя я там нашла почему то сразу



#1486 Просто ТРЁП - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 09:00

Девочки, хочу сделать губы, но ввиду специфики работы. не знаю, как выбрать время)) Кто-то делал? Сколько потом оптимально этими губами "не пользоваться" :) сильно большой перерыв в работе делать не хочется из-за такой фигни)



#1487 Просто ТРЁП - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 10:54

Девочки, хочу сделать губы, но ввиду специфики работы. не знаю, как выбрать время)) Кто-то делал? Сколько потом оптимально этими губами "не пользоваться" :) сильно большой перерыв в работе делать не хочется из-за такой фигни)

Смотря как долго у Вас держится отёк, хотя я видела девочки и с огромным отеком работали ) правда все спрашивали в чате, что за неудачная схватка с пчёлами )) я к примеру работаю днём и на эту процедуру записывалась на вечер перед выходным, т.е. получалось вообще не выпадать с рабочего графика. Но это все индивидуально ! У меня спустя 48 часов отека уже никакого, только синяки, которые можно скрыть помадой. А у некоторых и 3-4 дня держится. Ну и конечно BJ с тип-меню убирала на недельку) не могу уже дождаться, когда сниму брекеты и свои подкорректирую!

#1488 Просто ТРЁП - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 12:34

 

Девочки, хочу сделать губы, но ввиду специфики работы. не знаю, как выбрать время)) Кто-то делал? Сколько потом оптимально этими губами "не пользоваться" smile.png сильно большой перерыв в работе делать не хочется из-за такой фигни)

Смотря как долго у Вас держится отёк, хотя я видела девочки и с огромным отеком работали ) правда все спрашивали в чате, что за неудачная схватка с пчёлами )) я к примеру работаю днём и на эту процедуру записывалась на вечер перед выходным, т.е. получалось вообще не выпадать с рабочего графика. Но это все индивидуально ! У меня спустя 48 часов отека уже никакого, только синяки, которые можно скрыть помадой. А у некоторых и 3-4 дня держится. Ну и конечно BJ с тип-меню убирала на недельку) не могу уже дождаться, когда сниму брекеты и свои подкорректирую!

 

поняла )  тоесть неделька и можно блоуджобить )



#1489 Просто ТРЁП - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 13:40

Девочки, хочу сделать губы, но ввиду специфики работы. не знаю, как выбрать время)) Кто-то делал? Сколько потом оптимально этими губами "не пользоваться" :) сильно большой перерыв в работе делать не хочется из-за такой фигни)


Был 3 дня оттёк , около недели не работала

#1490 Просто ТРЁП - 2 Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 14:28

В общем, вкатила сегодня первую дозу файзера. Делала в ТЦ, заняло часа два, людей просто писец сколько. Три часа прошло - пока жива, 5G пока не ловлю еще, но прием 4G уже значительно улучшился.
Теперь по написаному выше разными авторами:

Переболела почти три месяца назад, в очень легкой форме, не работала только один день из-за обильных соплей. Сделала бы прививку быстрее, но заболела. Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую. Если чего - напишу. И да, хочу за границу, лично для себя я НИКАКОЙ опасности в вакцинации не вижу.
Делать меня никто не заставлял, решение самостоятельное.
Желающим изучать содержимое вакцин (которыми весь цивилизованый мир ширяют) - вы в этой области специалисты? Вирусологи? Фармацевты? Химики? Что вы про механизм работы вакцины можете знать, кроме как пересказывания мнения таких же специалистов с ютубчика/контактика?
Вот это все из той же оперы что земля плоская и пиндосы на луну не летали. И еще стопицот теорий заговора.

И да, мы все умрем. Кто-то вот прямо завтра. Кто-то через два года. Кто-то сотку отпразднует и попадет в телевизор. Такова жизнь.

Не болейте девы, берегите себя.

Вчера похоронила подругу, 5 октября привилась файзером , а 24 - умерла. Здоровая, молодая девушка. Специалисты мы или нет, но колоть себе всякую хрень не буду.

Время нас рассудит.



#1491 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 14:38

Девочки, хочу сделать губы, но ввиду специфики работы. не знаю, как выбрать время)) Кто-то делал? Сколько потом оптимально этими губами "не пользоваться" :) сильно большой перерыв в работе делать не хочется из-за такой фигни)


Смотря какой объём колоть будете . Лично у меня синяки , все губы чёрные, неделю заживают .

#1492 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 16:09

Пошла купила себе букет цветов..хорошо..врубила Эллу фитжеральд маска на голове. Оливьешку стряпаю...красотааа

#1493 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 16:10


В общем, вкатила сегодня первую дозу файзера. Делала в ТЦ, заняло часа два, людей просто писец сколько. Три часа прошло - пока жива, 5G пока не ловлю еще, но прием 4G уже значительно улучшился.
Теперь по написаному выше разными авторами:

Переболела почти три месяца назад, в очень легкой форме, не работала только один день из-за обильных соплей. Сделала бы прививку быстрее, но заболела. Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую. Если чего - напишу. И да, хочу за границу, лично для себя я НИКАКОЙ опасности в вакцинации не вижу.
Делать меня никто не заставлял, решение самостоятельное.
Желающим изучать содержимое вакцин (которыми весь цивилизованый мир ширяют) - вы в этой области специалисты? Вирусологи? Фармацевты? Химики? Что вы про механизм работы вакцины можете знать, кроме как пересказывания мнения таких же специалистов с ютубчика/контактика?
Вот это все из той же оперы что земля плоская и пиндосы на луну не летали. И еще стопицот теорий заговора.

И да, мы все умрем. Кто-то вот прямо завтра. Кто-то через два года. Кто-то сотку отпразднует и попадет в телевизор. Такова жизнь.

Не болейте девы, берегите себя.

Вчера похоронила подругу, 5 октября привилась файзером , а 24 - умерла. Здоровая, молодая девушка. Специалисты мы или нет, но колоть себе всякую хрень не буду.
Время нас рассудит.
у моей подруги в стамбуле. Соседка скончалась после прививки

#1494 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 16:44

"вакцина очень опасна, от нее люди умирают! например мой сосед укололся, а потом его машина сбила"



#1495 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 16:52

Вакцина - это ослабленный вирус, который вводится в организм, чтобы иммунная система с ним справилась и в дальнейшем своевременно распознавала этот же вид вируса, попавший внутрь извне. Однако, организмы индивидуальные и иммунные системы, соответственно, тоже. Поэтому у кого-то организм разобрался сам, а у кого-то вирус выкормился и победил организм. Я вообще недоумеваю, почему нельзя создать лекарство от вируса, которое убьет его, но нужно просто ослаблять и вкалывать в здоровые организмы и потом наблюдать - справится или сдохнет.

#1496 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 19:08

Вакцина - это ослабленный вирус, который вводится в организм, чтобы иммунная система с ним справилась и в дальнейшем своевременно распознавала этот же вид вируса, попавший внутрь извне. Однако, организмы индивидуальные и иммунные системы, соответственно, тоже. Поэтому у кого-то организм разобрался сам, а у кого-то вирус выкормился и победил организм. Я вообще недоумеваю, почему нельзя создать лекарство от вируса, которое убьет его, но нужно просто ослаблять и вкалывать в здоровые организмы и потом наблюдать - справится или сдохнет.



А почему нельзя создать лекарство от рака?
Да, существует химиотерапия, но если посмотреть статистику и статьи онкологов, они в открытую говорят что люди в основном умирают от излучения.
Потому что это кормит определенных людей.
И что бы что то создать, на это нужны очень большие средства и возможности. А никто спонсировать это не собирается. Так как и так неплохо фрама устроилась.

#1497 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 21:00

Вакцина - это ослабленный вирус, который вводится в организм, чтобы иммунная система с ним справилась и в дальнейшем своевременно распознавала этот же вид вируса, попавший внутрь извне. Однако, организмы индивидуальные и иммунные системы, соответственно, тоже. Поэтому у кого-то организм разобрался сам, а у кого-то вирус выкормился и победил организм. Я вообще недоумеваю, почему нельзя создать лекарство от вируса, которое убьет его, но нужно просто ослаблять и вкалывать в здоровые организмы и потом наблюдать - справится или сдохнет.

вакцина это искусственный   белок идентичный белку мертвого вируса ,поэтому там никто выкормиться не мог 



#1498 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 23:20

 

В общем, вкатила сегодня первую дозу файзера. Делала в ТЦ, заняло часа два, людей просто писец сколько. Три часа прошло - пока жива, 5G пока не ловлю еще, но прием 4G уже значительно улучшился.
Теперь по написаному выше разными авторами:

Переболела почти три месяца назад, в очень легкой форме, не работала только один день из-за обильных соплей. Сделала бы прививку быстрее, но заболела. Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую. Если чего - напишу. И да, хочу за границу, лично для себя я НИКАКОЙ опасности в вакцинации не вижу.
Делать меня никто не заставлял, решение самостоятельное.
Желающим изучать содержимое вакцин (которыми весь цивилизованый мир ширяют) - вы в этой области специалисты? Вирусологи? Фармацевты? Химики? Что вы про механизм работы вакцины можете знать, кроме как пересказывания мнения таких же специалистов с ютубчика/контактика?
Вот это все из той же оперы что земля плоская и пиндосы на луну не летали. И еще стопицот теорий заговора.

И да, мы все умрем. Кто-то вот прямо завтра. Кто-то через два года. Кто-то сотку отпразднует и попадет в телевизор. Такова жизнь.

Не болейте девы, берегите себя.

Вчера похоронила подругу, 5 октября привилась файзером , а 24 - умерла. Здоровая, молодая девушка. Специалисты мы или нет, но колоть себе всякую хрень не буду.

Время нас рассудит.

 

это ужасно. эти  вакцины до конца не исследованы , и колоть такое на свой страз и риск ну нафик. Бедная девочка, бедные родители. После такого они должны это обьявить огласке чтобы все знали , и  вообще засудить тех кто вакцину ей колол. Они ее и угробили



#1499 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 23:24

Как бы мы не сопротивлялись .... итог, я думаю, будет один ....всем придётся её делать. Или "делать" платно

#1500 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 23:55


В общем, вкатила сегодня первую дозу файзера. Делала в ТЦ, заняло часа два, людей просто писец сколько. Три часа прошло - пока жива, 5G пока не ловлю еще, но прием 4G уже значительно улучшился.
Теперь по написаному выше разными авторами:

Переболела почти три месяца назад, в очень легкой форме, не работала только один день из-за обильных соплей. Сделала бы прививку быстрее, но заболела. Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую. Если чего - напишу. И да, хочу за границу, лично для себя я НИКАКОЙ опасности в вакцинации не вижу.
Делать меня никто не заставлял, решение самостоятельное.
Желающим изучать содержимое вакцин (которыми весь цивилизованый мир ширяют) - вы в этой области специалисты? Вирусологи? Фармацевты? Химики? Что вы про механизм работы вакцины можете знать, кроме как пересказывания мнения таких же специалистов с ютубчика/контактика?
Вот это все из той же оперы что земля плоская и пиндосы на луну не летали. И еще стопицот теорий заговора.

И да, мы все умрем. Кто-то вот прямо завтра. Кто-то через два года. Кто-то сотку отпразднует и попадет в телевизор. Такова жизнь.

Не болейте девы, берегите себя.

Вчера похоронила подругу, 5 октября привилась файзером , а 24 - умерла. Здоровая, молодая девушка. Специалисты мы или нет, но колоть себе всякую хрень не буду.
Время нас рассудит.

От чего умерла подруга?
По остальному я уже выше написала.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей