Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#1501 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 00:29


В общем, вкатила сегодня первую дозу файзера. Делала в ТЦ, заняло часа два, людей просто писец сколько. Три часа прошло - пока жива, 5G пока не ловлю еще, но прием 4G уже значительно улучшился.
Теперь по написаному выше разными авторами:

Переболела почти три месяца назад, в очень легкой форме, не работала только один день из-за обильных соплей. Сделала бы прививку быстрее, но заболела. Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую. Если чего - напишу. И да, хочу за границу, лично для себя я НИКАКОЙ опасности в вакцинации не вижу.
Делать меня никто не заставлял, решение самостоятельное.
Желающим изучать содержимое вакцин (которыми весь цивилизованый мир ширяют) - вы в этой области специалисты? Вирусологи? Фармацевты? Химики? Что вы про механизм работы вакцины можете знать, кроме как пересказывания мнения таких же специалистов с ютубчика/контактика?
Вот это все из той же оперы что земля плоская и пиндосы на луну не летали. И еще стопицот теорий заговора.

И да, мы все умрем. Кто-то вот прямо завтра. Кто-то через два года. Кто-то сотку отпразднует и попадет в телевизор. Такова жизнь.

Не болейте девы, берегите себя.

Вчера похоронила подругу, 5 октября привилась файзером , а 24 - умерла. Здоровая, молодая девушка. Специалисты мы или нет, но колоть себе всякую хрень не буду.
Время нас рассудит.
у моей подруги в стамбуле. Соседка скончалась после прививки

Тот же самый вопрос и вам - от чего она умерла?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1502 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 00:38

И насчет последствий прививки.
Где-то месяц назад у нас разганялась печальная история про супружескую пару, привитую в один день файзером. Через какое-то время после второй дозы они хапнули ковид и приземлились в реанимации. Хомячки негодовали, вот мол какая ваша прививка говно. В общем, не стеснялись в выражениях неодобрения и призывали к анальным казням создателей вируса, прививки и вообще всех несогласных. Было весело.
Пока не оказалось, что супружеская пара далбо@бов тупо купила сертификаты. Раскололись сами в реанимации, когда протокол лечения привитых не подействовал. Врачу-продавану - турма, пОциенты вроде бы переехали на кладбище.

Сообщение отредактировал Zida: 27 Октябрь 2021 - 00:40

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1503 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 00:47

Пора давно уже было создать отдельную тему про коронку и вакцину . Кстати ,да ! Вот люди которые так боятся последствий вакцины и смерти от нее ,вам вопрос : а коронавируса вы не боитесь ? не боитесь умереть от осложнений ? Да ,вакцина не защитит на 100 % ,но против оф. статистики не попрешь , посмотрите в тех странах суточные по смертям ,где вакцинация прошла успешно , их действительно мало.

Кстати ,я в марте переболела ,так стала замечать что память стала хуже ,год назад я так себя не чувствовала и заметила суставы начали беспокоить,оч не хочется попасть второй раз в этот неприятный замес ,ибо не знаешь как может закончиться .



#1504 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 01:47


В общем, вкатила сегодня первую дозу файзера. Делала в ТЦ, заняло часа два, людей просто писец сколько. Три часа прошло - пока жива, 5G пока не ловлю еще, но прием 4G уже значительно улучшился.
Теперь по написаному выше разными авторами:

Переболела почти три месяца назад, в очень легкой форме, не работала только один день из-за обильных соплей. Сделала бы прививку быстрее, но заболела. Сертификат QR внутрений уже есть, побочек пока не чувствую. Если чего - напишу. И да, хочу за границу, лично для себя я НИКАКОЙ опасности в вакцинации не вижу.
Делать меня никто не заставлял, решение самостоятельное.
Желающим изучать содержимое вакцин (которыми весь цивилизованый мир ширяют) - вы в этой области специалисты? Вирусологи? Фармацевты? Химики? Что вы про механизм работы вакцины можете знать, кроме как пересказывания мнения таких же специалистов с ютубчика/контактика?
Вот это все из той же оперы что земля плоская и пиндосы на луну не летали. И еще стопицот теорий заговора.

И да, мы все умрем. Кто-то вот прямо завтра. Кто-то через два года. Кто-то сотку отпразднует и попадет в телевизор. Такова жизнь.

Не болейте девы, берегите себя.

Вчера похоронила подругу, 5 октября привилась файзером , а 24 - умерла. Здоровая, молодая девушка. Специалисты мы или нет, но колоть себе всякую хрень не буду.
Время нас рассудит.
у моей подруги в стамбуле. Соседка скончалась после прививки
Тот же самый вопрос и вам - от чего она умерла?
я ей завтра дозвонюсь спрошу. Она сказала соседка укололась раз и через пару дней покинула мир наш бренный. Они немецкие делают. И китай. Хз. Муж мой сделал жив остался он делал китайскую. В основном там делают германию.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 27 Октябрь 2021 - 01:48


#1505 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 01:55

Я сделала отдельную тему про короновирус и вакцинацию, пишите туда чтобы не мешать все в кучу.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1506 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:17

Пора давно уже было создать отдельную тему про коронку и вакцину . Кстати ,да ! Вот люди которые так боятся последствий вакцины и смерти от нее ,вам вопрос : а коронавируса вы не боитесь ? не боитесь умереть от осложнений ? Да ,вакцина не защитит на 100 % ,но против оф. статистики не попрешь , посмотрите в тех странах суточные по смертям ,где вакцинация прошла успешно , их действительно мало.

Кстати ,я в марте переболела ,так стала замечать что память стала хуже ,год назад я так себя не чувствовала и заметила суставы начали беспокоить,оч не хочется попасть второй раз в этот неприятный замес ,ибо не знаешь как может закончиться .

 

Пора давно уже было создать отдельную тему про коронку и вакцину . Кстати ,да ! Вот люди которые так боятся последствий вакцины и смерти от нее ,вам вопрос : а коронавируса вы не боитесь ? не боитесь умереть от осложнений ? Да ,вакцина не защитит на 100 % ,но против оф. статистики не попрешь , посмотрите в тех странах суточные по смертям ,где вакцинация прошла успешно , их действительно мало.

Кстати ,я в марте переболела ,так стала замечать что память стала хуже ,год назад я так себя не чувствовала и заметила суставы начали беспокоить,оч не хочется попасть второй раз в этот неприятный замес ,ибо не знаешь как может закончиться .

да ковид сильно бьет по нервной системе.У меня тоже ухудшилась память,переболела год назад.Ранее никогда не записывала пароли от платежек,сайтов и пр.все держала в голове,теперь приходится,забываю.Мама 2 недели очень тяжело перенесла,кашляет до сих пор,так память стала такой что поставила градусник и через 10 минут не помнит,уже 2 разбила.У одной женщины знакомой вообще потеряла память,через месяц потихоньку начала восстанавливаться.



#1507 Просто ТРЁП - 2 Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 19:22

Девочки, привет. Возможно не сюда, не очень понимаю)) Как вы находите мотивацию для работы, если упали заработки? Как себя дисциплинируете?



#1508 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 19:46

привет.

никто кроме вас самих не заинтересован в высотах, целях, независимости, оплате той же коммуналки, прокачке внешности да и пожрать вкусно лол, тд.

ответ очевиден ;)



#1509 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 20:03

Девочки, привет. Возможно не сюда, не очень понимаю)) Как вы находите мотивацию для работы, если упали заработки? Как себя дисциплинируете?

Мотивирую тем, что мне в любом случае нужны деньги, а конкретно сейчас я могу работать мало времени в связи с личными обстоятельствами. В другом месте я за такое количество часов заработаю максимум 1/5 от того, что имею в вебкаме. И стандартный график любой другой работы для меня сейчас не удобен.

#1510 Просто ТРЁП - 2 Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 23:17

То, что кушать хочется и тд это понятно, просто когда несколько часов сижу и заработок почти ноль, то на след день очень сложно заставить себя…причём подписки вроде норм идут, но псы комнате мало людей, привалы не берут и тд и тп) поэтому интересно, как другие справляются с такими ситуациями (если у других они вообще бывают))

#1511 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 02:14

Мотивирую себя тем, что я не за деньгами сюда иду. А побеситься, пообщаться, себя показать, других посмотреть. Есть настроение - выхожу. Нету - в оффлайне работаю. Контентом занимаюсь, почту разбираю, соц шевелю и пр. Стрим - всего лишь один из инструментов работы со своей аудиторией, так что не рассматриваю, как единственный способ заработка. Видимо, поэтому и не надоедает, и не приходится себя заставлять.
Ресурсы свои восполняю. Вкусная еда, живое общение, физические нагрузки, свежий воздух, настоящие позитивные эмоции.

Старенькая новенькая.


#1512 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 02:42

Я пришла к такому мнению. Дядьки типперы сбегают к дешевым моделям потому что там выгодно им дрочить...она за копейки и потрахает себя и сквиртанет...и можно на те суммы которые они отдавали мне за 1 сессию..там гулять целый месяц и быть в комнатах альфа самцами. Вот так. Мужики стали экономить. Делаааа. Года 2 назад еще так не было. Год назад такооо не было. Но реальность нынче именно такого порядка. Колумбия за счет доступности будет отжимать клиентов. Типо все по карману пятерочка и прочая хня.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Октябрь 2021 - 02:43


#1513 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 02:48

Но самое фиговое...иметь типперов которые ревнуют требуют одеяло на себя нервируют. Я стала больше обращать внимание на всех кто платит..не акцентироваться. Ибо подсаживаться на типперов опасно. У меня пример одной девушки. Ее мегатиппер настолько свел ссума что ей пришлось 2 месяца приходить в себя и уйти с вечерней смены что бы переключить голову. Ибо когда он не пииходил она никому была не нужна...постояльцы поддерживали но комната не подрималась что бы она не делала. Просто мужик загнал ее в угол..как уж они так делают я не знаю. Перешла на дневную..поперло!!! Умничка

#1514 Просто ТРЁП - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 08:39

 

Девочки, хочу сделать губы, но ввиду специфики работы. не знаю, как выбрать время)) Кто-то делал? Сколько потом оптимально этими губами "не пользоваться" smile.png сильно большой перерыв в работе делать не хочется из-за такой фигни)


Смотря какой объём колоть будете . Лично у меня синяки , все губы чёрные, неделю заживают .

 

да то что черны то пофиг ) у меня тоже так. хочу сделать 1 мл не больше. мне главное чтоб я этими губами "работать могла " хотя бы дней через 5



#1515 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 10:00

Я на след день уже работала) синяки сверху закрыла блеском и норм

#1516 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 10:02

Но самое фиговое...иметь типперов которые ревнуют требуют одеяло на себя нервируют. Я стала больше обращать внимание на всех кто платит..не акцентироваться. Ибо подсаживаться на типперов опасно. У меня пример одной девушки. Ее мегатиппер настолько свел ссума что ей пришлось 2 месяца приходить в себя и уйти с вечерней смены что бы переключить голову. Ибо когда он не пииходил она никому была не нужна...постояльцы поддерживали но комната не подрималась что бы она не делала. Просто мужик загнал ее в угол..как уж они так делают я не знаю. Перешла на дневную..поперло!!! Умничка


Прям как про меня, только мой помешанный писал всем, кто меня типал и распугивал; сейчас он пошёл наhui и дышать стало легче

#1517 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 12:28

Я пришла к такому мнению. Дядьки типперы сбегают к дешевым моделям потому что там выгодно им дрочить...она за копейки и потрахает себя и сквиртанет...и можно на те суммы которые они отдавали мне за 1 сессию..там гулять целый месяц и быть в комнатах альфа самцами. Вот так. Мужики стали экономить. Делаааа. Года 2 назад еще так не было. Год назад такооо не было. Но реальность нынче именно такого порядка. Колумбия за счет доступности будет отжимать клиентов. Типо все по карману пятерочка и прочая хня.

Они через пару лет на свалке будут с нерабочими пусями. И то что они на дошик собирают это не уровень работы на вэбке. Как бы ни было тихо сейчас, нужно держать свой уровень. И сайт свой найти. Доказано - как бы ни старалась, если сайт не твой - то и нечего расстраиваться. А делать так как комфортно.

#1518 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 12:30

сегодня баба (не сисвет) конус в очко совала за 140 тк )))))))))))))))))

 

ей сверху 5рик от силы кинули ) за то сверху 1й стр)))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 28 Октябрь 2021 - 12:31


#1519 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 15:15

Я пришла к такому мнению. Дядьки типперы сбегают к дешевым моделям потому что там выгодно им дрочить...она за копейки и потрахает себя и сквиртанет...и можно на те суммы которые они отдавали мне за 1 сессию..там гулять целый месяц и быть в комнатах альфа самцами. Вот так. Мужики стали экономить. Делаааа. Года 2 назад еще так не было. Год назад такооо не было. Но реальность нынче именно такого порядка. Колумбия за счет доступности будет отжимать клиентов. Типо все по карману пятерочка и прочая хня.

Они через пару лет на свалке будут с нерабочими пусями. И то что они на дошик собирают это не уровень работы на вэбке. Как бы ни было тихо сейчас, нужно держать свой уровень. И сайт свой найти. Доказано - как бы ни старалась, если сайт не твой - то и нечего расстраиваться. А делать так как комфортно.
собирают кассу вот в чем дело....имеют доход и хороший

#1520 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 15:26

Я пришла к такому мнению. Дядьки типперы сбегают к дешевым моделям потому что там выгодно им дрочить...она за копейки и потрахает себя и сквиртанет...и можно на те суммы которые они отдавали мне за 1 сессию..там гулять целый месяц и быть в комнатах альфа самцами. Вот так. Мужики стали экономить. Делаааа. Года 2 назад еще так не было. Год назад такооо не было. Но реальность нынче именно такого порядка. Колумбия за счет доступности будет отжимать клиентов. Типо все по карману пятерочка и прочая хня.

Они через пару лет на свалке будут с нерабочими пусями. И то что они на дошик собирают это не уровень работы на вэбке. Как бы ни было тихо сейчас, нужно держать свой уровень. И сайт свой найти. Доказано - как бы ни старалась, если сайт не твой - то и нечего расстраиваться. А делать так как комфортно.
собирают кассу вот в чем дело....имеют доход и хороший
Сделаете так же - соберёте кассу?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)