Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#1341 Просто ТРЁП - 2 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 01:27

И как интересно оттуда удалять информацию ? Там выставлено на общее обозрение

 

Ужас. Посмотрела я на сайт. Одноклассницу бывшую нашла. Там информации о ней больше, чем я за школьные годы успела узнать... С нетерпением жду собственного появления там (нет) 

Не понимаю людей, которые это делаютermm.gif


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#1342 Просто ТРЁП - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 01:38

И как интересно оттуда удалять информацию ? Там выставлено на общее обозрение


Удалите наxyй, на форуме и мемы сидять

Сообщение отредактировал Viatriss: 17 Октябрь 2021 - 02:05

Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1343 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 01:53

Одна спросила, вторая процитировала. Мдэ....


Старенькая новенькая.


#1344 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 02:05

Мне интересно, почему такие сайты не блокируют?
Одно дело когда просто сливают фото, имена, соц сети. А другое, извините номера паспортов и личные телефоны.
Это же студии падлы сливают, не иначе.

Сообщение отредактировал Maslo: 17 Октябрь 2021 - 02:13


#1345 Просто ТРЁП - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 02:05

Одна спросила, вторая процитировала. Мдэ....


*** тупанула извините)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1346 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 02:20

Одна спросила, вторая процитировала. Мдэ....

*** тупанула извините)
Бывает:)

Старенькая новенькая.


#1347 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 02:25

 

 

У меня уже 5 дней температура 37,2 не сбивается и не чувствуется совсем. Поеду в понедельник сдавать кровь на анализы и антитела заодно. Стремно, что вдруг я болею короной и могу кого то заразить, приходится по максимуму сидеть дома. И работать!

я в августе переболела. сегодня иду вакцинироваться. че-та ачькую (С)

Не переживаете что рано так выкцину ставить?
Вроде бы как через пол года положенно.
Ну, как переболел.

 

неа, не переживаю, уже почти 3 месяца прошло.  да и за границу хочется.

не попала я сегодня на укольчик, людей было офердофига. попробую на следующих выходных, но уже по записи.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1348 Просто ТРЁП - 2 Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 03:14

И как интересно оттуда удалять информацию ? Там выставлено на общее обозрение

Это развод, попробуй ник модели на сайте проверить , я с бонги искала нет такой, левые фотки и левые люди, и тут же реклама Заказывай поиск)))



#1349 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 03:56

 

 

Это развод, попробуй ник модели на сайте проверить , я с бонги искала нет такой, левые фотки и левые люди, и тут же реклама Заказывай поиск)))

 

ахахахахах оруууу развод для разводил ))  это зачет !!! 



#1350 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 04:30

Девы, а кто вакцинировался спутником, пфайзером или еще чем-то? Сейчас с этими ограничениями все сложнее и сложнее, я планирую летать, а бесконечные пцр делать уже надоело. Сколько мы еще с ковидом проживем, без понятия, наверное проще уколоться, но мне стремно. В окружении большинство антиваксеры, так сложилось, хех, так что спросить не у кого, как у вас прошло, без лютых побочек? 



#1351 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 07:09

Девы, а кто вакцинировался спутником, пфайзером или еще чем-то? Сейчас с этими ограничениями все сложнее и сложнее, я планирую летать, а бесконечные пцр делать уже надоело. Сколько мы еще с ковидом проживем, без понятия, наверное проще уколоться, но мне стремно. В окружении большинство антиваксеры, так сложилось, хех, так что спросить не у кого, как у вас прошло, без лютых побочек? 

Про побочки вам никто не расскажет, так как на ближайшую перспективу их нет, обычно.

А на далекую никто и не задумывался в мире еще, нафиг это никому не сдалось.

Но гарантии, что именно после прививки продолжительность жизни не изменится, тоже никто не даст.



#1352 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 07:16

У меня подруга работает в больнице на красной зоне. Говорит, еще никто не умер привитый от ковида. Да, болеют, но не так тяжело (город Питер, чтоб вы понимали количество болеющих)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1353 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 08:13

Девы, можно поныть? Мать хаоса нас редко посещает, так теперь я буду ее подменять иногда :D

Короче ситуация (только пожалуйста громко не ржать от моей тупости). Приходит раб с 0 балансом, ради меня пополняется на 3000 токов. Говорит мол я пьяный и like be controlled, показывай средний палец, жопу и тизь. Говорю « ок, изи». Говорит «сколько будет за каждую позицию? Я пьяный и ты можешь воспользоваться моим положением» и ЕПАНУТАЯ я называю цены в районе 20-30-60 токов (рукалицо). Провела я с ним часа 2. Все было прекрасно, мы говорили о жизни, о дрочке, о всём короче, типал он по чуть чуть в ходе разговора , я 80% своего внимания отдала ему, так как почему то я решила что в самом конце он итак мне всю эту трёшку отдаст, ну мол ради меня пополнился же, значит всё мне будет ( опять же, епанутая я). А почему так подумала, потому что есть у меня тоже раб который кидает копейки всю смену, а перед тем как идти спать кидает цифру с тремя 000. И вот почему то от этого нового раба у меня были такие же ожидания. И тут я уже говорю мол кончай давай, надоел тошнить уже. Он « how much cum tax?» . И я «50 токов» ( РУКАЛИЦО!!!). Он кончает, я стою и потираю ручки, звук громче сделала чтоб услышать это «иииихааааааааа» и что? Правильно, left the room.
Я знаю, что я далеко не мистресс, это не мое, я в это никогда не вникала и не мой это образ. Но *** как можно было так натупить и не выбить с него эту трёшку когда чел прямым текстом говорит « я пьяный, делай чё хочешь» ? Боже, мне хочется себя убить просто. Вот у меня какой то внутренний зажим стоит, мне как то стыдно у них просить, всегда боюсь переборщишь с ценой, боюсь попросить екстра тип, боюсь спугнуть. Как с этим бороться? Как воспитать в себе эту Бич и безбожно тянуть эти деньги?

Вторая ситуация. У меня др скоро, постояшка спрашивает что хочешь на подарок, говорю «ничего спасибо, если сильно хочешь можешь мне на цветы типнуть». Постояшка « давай ipad на Амазоне тебе закажу?» говорю «нет спасибо, слишком дорогой подарок». Это п*здец девы.
Вот стыдно мне у него что то брать потому что сразу боязнь
появляется что буду обязана ему за этот айпад.

Как с этим бороться? :(
Сначала я сама от всех благ отказываюсь ( потому что стыдно как то, не хочу показаться обнаглевшей) а потом жалею о упущенных возможностях. И это уже не первый раз когда я так «скромничаю».

И вот вроде и цель у меня глобальная есть, активно собираю на квартиру, и головой понимаю что я этих дрочей ради своей цели без трусов должна оставить, обобрать до нитки, а как к делу - так я в кусты.

Что мне делать? Дайте мне совет, а лучше пиздюлей.

Сообщение отредактировал Charlotte: 17 Октябрь 2021 - 08:31


#1354 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 08:36

Как вы вобще с таким подходом зарабатываете ? Видимо только пахая как лошадь по 12 часов без выходных? Никак не бороться , преодолеть можно за один день. Написать всем постоянникам ХОЧУ АЙПАД НА ДР ПОДАРИ ТОКЕНАМИ ВОТ СТОЛЬКО (ЦИФРА) потом купить 1 айпад снять распаковку и отправить всем постоянникам с благодарностью. Когда в кармане будет пресс за наглость , появится понимание как работать нужно.

#1355 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 08:54

Девы, можно поныть? Мать хаоса нас редко посещает, так теперь я буду ее подменять иногда grin.gif

Короче ситуация (только пожалуйста громко не ржать от моей тупости). Приходит раб с 0 балансом, ради меня пополняется на 3000 токов. Говорит мол я пьяный и like be controlled, показывай средний палец, жопу и тизь. Говорю « ок, изи». Говорит «сколько будет за каждую позицию? Я пьяный и ты можешь воспользоваться моим положением» и ЕПАНУТАЯ я называю цены в районе 20-30-60 токов (рукалицо). Провела я с ним часа 2. Все было прекрасно, мы говорили о жизни, о дрочке, о всём короче, типал он по чуть чуть в ходе разговора , я 80% своего внимания отдала ему, так как почему то я решила что в самом конце он итак мне всю эту трёшку отдаст, ну мол ради меня пополнился же, значит всё мне будет ( опять же, епанутая я). А почему так подумала, потому что есть у меня тоже раб который кидает копейки всю смену, а перед тем как идти спать кидает цифру с тремя 000. И вот почему то от этого нового раба у меня были такие же ожидания. И тут я уже говорю мол кончай давай, надоел тошнить уже. Он « how much cum tax?» . И я «50 токов» ( РУКАЛИЦО!!!). Он кончает, я стою и потираю ручки, звук громче сделала чтоб услышать это «иииихааааааааа» и что? Правильно, left the room.
Я знаю, что я далеко не мистресс, это не мое, я в это никогда не вникала и не мой это образ. Но *** как можно было так натупить и не выбить с него эту трёшку когда чел прямым текстом говорит « я пьяный, делай чё хочешь» ? Боже, мне хочется себя убить просто. Вот у меня какой то внутренний зажим стоит, мне как то стыдно у них просить, всегда боюсь переборщишь с ценой, боюсь попросить екстра тип, боюсь спугнуть. Как с этим бороться? Как воспитать в себе эту Бич и безбожно тянуть эти деньги?

Вторая ситуация. У меня др скоро, постояшка спрашивает что хочешь на подарок, говорю «ничего спасибо, если сильно хочешь можешь мне на цветы типнуть». Постояшка « давай ipad на Амазоне тебе закажу?» говорю «нет спасибо, слишком дорогой подарок». Это п*здец девы.
Вот стыдно мне у него что то брать потому что сразу боязнь
появляется что буду обязана ему за этот айпад.

Как с этим бороться? sad.png
Сначала я сама от всех благ отказываюсь ( потому что стыдно как то, не хочу показаться обнаглевшей) а потом жалею о упущенных возможностях. И это уже не первый раз когда я так «скромничаю».

И вот вроде и цель у меня глобальная есть, активно собираю на квартиру, и головой понимаю что я этих дрочей ради своей цели без трусов должна оставить, обобрать до нитки, а как к делу - так я в кусты.

Что мне делать? Дайте мне совет, а лучше пиздюлей.

жестко))))))))))))))))))))))))))

я бы дала пиздюлей, так будет эффективней)))))))) 

 

давайте я буду за вас с ними общаться, а?)))

а че я только за))) 

я уже 2 подругам ниче такие суммы насобирала ахахахахаха. 

могу умею практикую))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 17 Октябрь 2021 - 08:59


#1356 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 08:56

Как вы вобще с таким подходом зарабатываете ? Видимо только пахая как лошадь по 12 часов без выходных? Никак не бороться , преодолеть можно за один день. Написать всем постоянникам ХОЧУ АЙПАД НА ДР ПОДАРИ ТОКЕНАМИ ВОТ СТОЛЬКО (ЦИФРА) потом купить 1 айпад снять распаковку и отправить всем постоянникам с благодарностью. Когда в кармане будет пресс за наглость , появится понимание как работать нужно.

да!

пока не научится ценить себя,свое время и силы, индивидуальность  - будет в жопе.

здесь нужно над мышлением и самооценкой поработать.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 17 Октябрь 2021 - 08:56


#1357 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 12:19

Девы, а кто вакцинировался спутником, пфайзером или еще чем-то? Сейчас с этими ограничениями все сложнее и сложнее, я планирую летать, а бесконечные пцр делать уже надоело. Сколько мы еще с ковидом проживем, без понятия, наверное проще уколоться, но мне стремно. В окружении большинство антиваксеры, так сложилось, хех, так что спросить не у кого, как у вас прошло, без лютых побочек? 

буду делать файзер, напишу. Если выживу. Хехе

ну хоть с приемом 5G больше проблем не будет!


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1358 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 13:41

Девы, а кто вакцинировался спутником, пфайзером или еще чем-то? Сейчас с этими ограничениями все сложнее и сложнее, я планирую летать, а бесконечные пцр делать уже надоело. Сколько мы еще с ковидом проживем, без понятия, наверное проще уколоться, но мне стремно. В окружении большинство антиваксеры, так сложилось, хех, так что спросить не у кого, как у вас прошло, без лютых побочек? 

я делала пфайзером, полный курс, уже летала загран везде спрашивают при прохождение паспортного контроля, по прилету люди без вакцины ждут дольше прохождения паспортного контроля, болела рука сильно пару дней и голова часа два после вакцины, а так больше ничего не наблюдалось, но я и болела ковидом в том году легко, симптомы незначительные были голова болела, два дня температура и потеря нюха на недели три.



#1359 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 13:54

Девы, а кто вакцинировался спутником, пфайзером или еще чем-то? Сейчас с этими ограничениями все сложнее и сложнее, я планирую летать, а бесконечные пцр делать уже надоело. Сколько мы еще с ковидом проживем, без понятия, наверное проще уколоться, но мне стремно. В окружении большинство антиваксеры, так сложилось, хех, так что спросить не у кого, как у вас прошло, без лютых побочек? 

у меня после первого компонента температура 38,5 пол дня подержалась и все.  Посде второго даже этого не было. Муж эпивак делал, у него никаких побочек не было.



#1360 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 14:49

-


Сообщение отредактировал Kirsten: 17 Октябрь 2021 - 15:47




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)