Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 13009

#13001 Просто ТРЁП - 2 aaaaaaa

aaaaaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 Май 2026 - 12:42

 

 

Короче я вызвала полицию, потому что он начал звонить мне в дверь. 4 утра на секундочку, соседям всем похер

Что там у Вас происходит? И в какой Вы стране??shocked.gif
Та короче, сегодня был реальный детектив у меня, которые я раньше только по телевизору видела smile.png
Приехала полиция через 10 минут, с психологом, долго с ним говорила, потом начали к нему подниматься, и в это время он чуть не прыгнул блииин, такой ор был, что даже те полицианты охренели. Знаете, это как первый раз на съемках остросюжетного боевика smile.png
Все соседи повысовывались в окна, когда полиция приехала, конечно, а вызвать никто из местных не мог, кроме украинки.
Ну в общем они его повязали, а ко мне даже не зашли. Я сама чуть ли не силком за рукав словила полицейского и попросила объяснить, что случилось, сказал: городской сумасшедший: окей, всего лишь ночь без сна….

 

ужас .. никто не хотел ввязываться, наверное...боятся ermm.gif ...

хорошо, что обошлось..Вы - молодец, что решились, вызвали полицию..

 

Я не так давно ругала маму, что она дверь открыла незнакомому человеку. Она живет одна, пожилой человек. Тот стучал в дверь раза 3 с небольшим интервалом: она посмотрела в глазок, что человек незнакомый (она знает тех, кто живёт в парадной, да и вообще многих в округе) не стала открывать (хотя внизу дверь на кодовом замке, как он попал непонятно). На третий раз решилась и открыла, только открыла - тот человек убежал (его спугнула женщина, поднимающаяся с собакой). Я говорю: "Ты можешь дверь не открывать и спросить кто и что нужно, зачем открывать незнакомому мужику?!" У нас полиции не дождёшься так быстро. Она человек старой закалки, раньше и двери входные не закрывала. Сейчас стала чуть осторожнее. У нас стало много заезжих людей, которые чем-нибудь готовы промышлять shifty.gif Буквально приезжают из других городов и местностей на машине и шарятся по домам - квартирам.

 

 

Он ваш сосед? Что за страна и кто он по национальности если Английский не понимает? Страшно это все, тем более если звонить конкретно в твою квартиру начал. Сколько его продержат в учреждении?
Вон в Питере кошмар произошел, отморозок вернувшийсясосво девушку изувечил. Сколько этих ненормальных женщинам опасности приносят и калечат. Жуть.

Скорее всего случайно забредший человек...

Сейчас и не знаешь куда бежать - переезжать. Везде много беженцев (и не всегда адекватных), после войны будут ещё отголоски ПТСР, да и многие на фоне "неспокойной жизни" 'кукушкой' могут поехать.. 



#13002 Просто ТРЁП - 2 Kira123

Kira123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Май 2026 - 17:55

Да забредший, скорее всего. Думаю, я просто шла, заговорила с ним, поэтому он и пытался привлечь внимание. Если бы хотел спрыгнуть - спрыгнул бы, а не ходил бы по дверям звонил.
Но честно говоря теперь как-то стремно вечером возвращаться домой)
Не могу понять как он в подъезд попал, или код знает, или кто-то запустил.

#13003 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Отправлено 30 Май 2026 - 17:24

Девочки, подскажите работающий впн. У меня был дядя Ваня, но он последние дни не подключается.
Можно в личку

#13004 Просто ТРЁП - 2 whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 601 сообщений

Отправлено 30 Май 2026 - 18:26

Девочки, подскажите работающий впн. У меня был дядя Ваня, но он последние дни не подключается.
Можно в личку

Тоже самое,еле работет Ваня ,если кому не сложно и мне подскажите работающий норм впн.Заранее благодарю!)

#13005 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 505 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2026 - 08:39

Подскажите, а может такое быть , что на один аккаунт пришло на паксум, а на другом еще нет ничего??

Минималка есть, адрес указан верно.

Просто впервые буду получать с этого акка, волнуюсь. Может быть что в разное время? когда стоит волноваться уже? кому то еще не пришло с чатура на паксум?


Meow


#13006 Просто ТРЁП - 2 lolabunny88

lolabunny88

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2026 - 09:36

Пожалуйста Подскажите впн рабочий ,на пк

#13007 Просто ТРЁП - 2 Kira123

Kira123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 05:03

Вот все так рады были с появлением чата джипити, а эта скотина вообще несет что попало иногда.
Вчера настраивала с ним обс, лучше без него, потом через ютуб все исправляла.
Еще я часто использую его для текстов на разговорном английском, чтобы подписывать посты по работе. Так вот, он переводит бред иногда. Если не знать английский и попросить его перевести, иногда такую хрень напишет, что если бы я не знала языка, просто казалась бы дурой. Поэтому будьте осторожны и перепроверяйте его. Иногда гугл переводчик более адекватный.
Причем не понимаю, что случилось, раньше все было четко, а сейчас такое впечатление, что специально пишет хрень всякую, чтобы ты переспрашивала его много раз.

Сообщение отредактировал Kira123: 14 Июнь 2026 - 05:04


#13008 Просто ТРЁП - 2 Kira123

Kira123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 05:07

И кстати еще где-то читала, что какого-то там приступника раскрыли именно по чату джипити, по его разговорам с ним)
Поэтому кто советуется с ним по поводу вебки, я бы не рекомендовала :)
Хз куда эта информация течет или утечет через время.

#13009 Просто ТРЁП - 2 Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 09:40

Я через искусственный интеллект только поздравления с праздником делаю))). Что с ним советоваться, он тупой. Просишь подобрать варианты квартир, указываешь район, город, локацию у конкретной достопримечательности. Тебе прилетает подборка по всему городу. Пишу "это вообще не тот район". Да, ты права, спасибо, что заметила ошибку. Да пошел ты нафиг, тупой ИИ.

#13010 Просто ТРЁП - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено Вчера, 17:45

Я через искусственный интеллект только поздравления с праздником делаю))). Что с ним советоваться, он тупой. Просишь подобрать варианты квартир, указываешь район, город, локацию у конкретной достопримечательности. Тебе прилетает подборка по всему городу. Пишу "это вообще не тот район". Да, ты права, спасибо, что заметила ошибку. Да пошел ты нафиг, тупой ИИ.

Согласна с вами, тоже пишу с ним поздравления, я никогда не была мастером слова, трудно выражать свои мысли, а он нормально так сочиняет и главное красиво ))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

0 пользователей, 99 гостей, 0 скрытых пользователей