Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#921 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 17:27

Вообще я сделаю страшное признание. Лосось это я. И Страпонесса тоже я. Откровение для параноиков. Всегда скрывалась, настало время


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#922 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 17:46

Вообще я сделаю страшное признание. Лосось это я. И Страпонесса тоже я. Откровение для параноиков. Всегда скрывалась, настало время


Ващет Лосось - это я.

(тут должен быть кадр из "Ивана Васильевича": врешь, собака! аз есмь!)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#923 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 17:53

Ахахаха :laughing: бедному Лососю уже который день икается)

А вообще, к слову о слове "токсичный", мне кажется его сейчас используют почти по любому поводу. Человек использует сарказм - ТОКСИЧНЫЙ! Человек задел моё нежное самолюбие - ТОКСИЧНЫЙ! Человек посмел оспорить мою, единственно верную точку зрения - ТОКСИЧНЫЙ В КВАДРАТЕ!

Но люди, которые говорят о человеке плохо в его отсутствие, я уверенна, себя к таковым не причисляют, почему-то.

#924 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 17:59

Извините за вторжение, но с чего такие проводы лосося? Она сама сказала что ушла? Удалилась с форумах или как?

#925 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 18:14

Ахахаха :laughing: бедному Лососю уже который день икается)

А вообще, к слову о слове "токсичный", мне кажется его сейчас используют почти по любому поводу. Человек использует сарказм - ТОКСИЧНЫЙ! Человек задел моё нежное самолюбие - ТОКСИЧНЫЙ! Человек посмел оспорить мою, единственно верную точку зрения - ТОКСИЧНЫЙ В КВАДРАТЕ!

Но люди, которые говорят о человеке плохо в его отсутствие, я уверенна, себя к таковым не причисляют, почему-то.


Да!!! Токсичный и абьюзер - самые популярные слова последние года 2!

#926 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 18:35


Видимо форумчанки заскучали за срачельниками, которые регулярно происходили с участием и по инициативе токсичного лосося.
Странно, что вы называете добрым и весёлым человека, который ненавязчиво хейтит всех, кто не согласен с его мнением.

Коша, ничего личного, но. Высказывать свое мнение это - нормально, даже если человек не согласен с окружающими. Все такие неженки, чуть задень - сразу "токсичная". Мы вебкам модели или кто? У нас по идее железные нервы, на стриме бывает какое-то откровенное хамло и то - забанила-забудь. При чем человек правда пытается что-то вякнуть. Чтобы нагадить. А тут свой товарищ види те ли, резкая. Види те ли, высказывается. По какому-то поводу жестко. У вас споров с друзьями никогда не было, девушки? Это бывает, с этим надо жить и можно жить, и не обижаться на личности. Ну может чуть-чуть, это эмоционально, но если вам жестко что-то говорят, это - нормально. Это родители постелят подушку безопасности, и то, не всегда. Взрослая жизнь. Сюсюкаться никто не обязан, и да, иногда человек говорить может, какие-то не приятные вам девушки, вещи, от этого взрослый человек не должен в обморок падать. Споры - это нормально. Это не признак токсичности. У меня папа профессиональный историк, я с ним часто спорю - эмоционально, я тоже интересуюсь историей. Я его ненавидеть должна? Нет, я взрослая. Я жесткий разговор, жесткую тему принимаю, имею свои аргументы. Я отца не обзываю токсичным, потому, что в чем-то не согласна. Ну так и вы, девушки, умейте держать удар, не падайте в обморок, от того что вам под этот обморок не подстелили пуховую перину. И да, В серьезном плане - Лосось добрая
Сорри, не дочитала до конца простынь вашу.
Да, все со своими тараканами, своим мнением и т д и т п, но если человек первый зативает скандал (и не раз, и не два), заходит в профиль и ставит единицы для снижения рейтинга или хз для чего, то это уже немного напрягает, нет? Меня да.

Как вы сказали, у каждого свое личное мнение.
Короче, все защитницы лосося, уймитесь уже. Меня лично этот человек цеалял неоднократно. Так что моё отношение к ней понятно.

Сообщение отредактировал Kosha89: 29 Август 2021 - 18:37


#927 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:02

+  Лососю. Не может ваша психика пережить, взрослейте. Если есть внутренние, жесткие проблемы - пишите. Я абсолютно серьезно, без  издевки. А огрызаться нечего.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#928 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:04

+ Лососю. Не может ваша психика пережить, взрослейте. Если есть внутренние, жесткие проблемы - пишите. Я абсолютно серьезно, без издевки. А огрызаться нечего.

Девушка, со своей психикой я разберусь сама. Советы нужны только тогда, когда их просят. Или вы в психотерапевта решили поиграться?
Поговорите с кем-то другим, мне не интересно.

#929 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:07

И даже ни одна не подумала, а может что-то случилось в жизни у Лосося! Вот как грызться между собой, так вы первые и показывать кто лучше кого...не ну серьезно, вы еще долго яйцами меряться будете? 

Может кто с ней ближе общался, так в курсе что у нее в жизни. Она же медиком была. Может влилась в работу по профилю. Или что со здоровьем.



#930 Просто ТРЁП - 2 Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:10

Токсичный - слово паразит, а народ прячет за ним свои слабые стороны. Не умение дискутировать, спорить, признавать ошибки, учитывать чужое мнение, слушать советв и тому подобные вещи. Это же просто форум, просто текст, никак не должно переноситься в вашу жизнь. 



#931 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:25

И даже ни одна не подумала, а может что-то случилось в жизни у Лосося! Вот как грызться между собой, так вы первые и показывать кто лучше кого...не ну серьезно, вы еще долго яйцами меряться будете?
Может кто с ней ближе общался, так в курсе что у нее в жизни. Она же медиком была. Может влилась в работу по профилю. Или что со здоровьем.


Промелькнула кстати такая мысль...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#932 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:26

А куда кстати пропала девочка с ником Delightfull?

Тоже очень давно ее не видно
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#933 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:32

Ну хз, мне кажется, что когда у человека, что-то серьёзное происходит в жизни, удаление акка на форуме - последнее, о чем он подумает.
И здесь уже писали выше, что удалилась она после того, как значительная часть форумчанок сошлись во мнении, что она токсик,который ходит по профилям и ставит единицы :)
А вообще, чувствую, её возвращение будет фееречным. Столько внимания))

Сообщение отредактировал Kosha89: 29 Август 2021 - 19:33


#934 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:34

Kosha, Я ссорится не хотела, и сестричка по волосам - тоже. Если что-то случилось у Лосося - Я этого знать не могу.Я знаю только одно. Когда мне было прямо правда хреново Лосось пришла и поддержала меня в личке. Поэтому она добрый человек с эмпатией. Она что, извинятся должна за познания в англ языке, биологии? Нет девушки, не должна
- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#935 Просто ТРЁП - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:36

Спор или дискуссия - это когда никто не переходит на личности и прислушивается к мнению другого человека и преследует цель услышать, а не задавить своим мнением whatever happens. У меня нет привычки глотать и не моргать агрессию, оскорбления по отношению к себе. Это к теме обсуждения Лосося. 


Сообщение отредактировал LadyB: 29 Август 2021 - 19:38


#936 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:38

Предлагаю хештег #лососьвозвращйся
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#937 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 19:47

Подписываюсь #лососьвозвращйся


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#938 Просто ТРЁП - 2 Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 20:05

Ну хз, мне кажется, что когда у человека, что-то серьёзное происходит в жизни, удаление акка на форуме - последнее, о чем он подумает.
И здесь уже писали выше, что удалилась она после того, как значительная часть форумчанок сошлись во мнении, что она токсик,который ходит по профилям и ставит единицы smile.png
А вообще, чувствую, её возвращение будет фееречным. Столько внимания))

Сидит, выжидает нужный момент для возвращения. А аккаунт интересно можно восстановить на форуме, если сама удалила? 



#939 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 20:33

Не справились с сильной женщиной? Ну е*

ьать, хотя я обычно не матерюсь.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#940 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 20:44

И даже ни одна не подумала, а может что-то случилось в жизни у Лосося! Вот как грызться между собой, так вы первые и показывать кто лучше кого...не ну серьезно, вы еще долго яйцами меряться будете?
Может кто с ней ближе общался, так в курсе что у нее в жизни. Она же медиком была. Может влилась в работу по профилю. Или что со здоровьем.

В смысле? Я начала эту тему с вопроса о том, все ли в порядке:) Но что-то пошло не так.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4)