Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#9381 Просто ТРЁП - 2 Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 17:00

.


Сообщение отредактировал Larrys: 05 Май 2023 - 17:22


#9382 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 00:00

я была молода, глупа и верила что шарик в небо работает)
а оказывается работать следовало мне)

 

не вижу ничего зазорного и глупого в том, что ты покупала и проходила ее курсы и уж тем более мне не кажутся твои мечты и желания глупыми, а что постыдного в том, чтобы купить себе дорогое платье, тачку или технику? нет, вот серьезно? вот мечты по типу найти средство от рака, остановить все войны мира, уничтожить все ядерное оружие в мире, вот тут прямой путь за таблеточками хаххаха

 

еще знаете нашла в себе такую странность, что я очень люблю разглядывать чужие карты желаний и списки целей, вот прям меня это так захватывает, несколько раз приходя в гости к девочкам видела плакатики и прям долго их разглядывала это так интересно, ничего постыдного и унизительного в этих плакатах нет, а что ужасного в том, что девочка приклеивает фотку счастливой семьи и детками и пишет Я - счастливая мама и жена! не знаю...

а тут еще с печальными событиями начали трясти все госструктуры на предмет казнокрадства и по всем телеграмм каналам разлетелся от руки написанный список желаний одной дамы госчиновницы, и там было зарабатывать более 100 тыс евро, получить новую должность, стать полноценной семье с новым ебырем и дочкой от прошлого брака, все конечно злорадствовали и ржали над этим, а я долго вчитывалась и прям какое-то наслаждение получала что ли, странное чувство...

 

в целом в курсах блиновской на ее старте думаю было много полезного, просто дальше она берега совсем попутала и начала лечить от бесплодия, рака и призыва в армию, это уже извините путь в тюряжку 



#9383 Просто ТРЁП - 2 Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 03:18

Не знаю где спросить, да и ответят ли, но всё же. Есть ли кто-то, кто стримит из Армении? Может знакокомые у кого, кто знает? В тг ещё год назад, когда всё только началось, попадались каналы дев, которые уехали и стримят из Грузии, а вот про Армению не слышала, всё же Кавказ, поэтому интересно на сколько это там возможно. Обсуждала эту тему с другом, который уже год почти как переехал туда, спрашивал меня, не хочу ли я, а я не знаю, на сколько безопасно в кавказской стране вообще таким заниматься, он говорит, что вообще фигня, там все живут, как у нас, он особо различий в культуре не видитвидит, по крайней мере среди молодёжи.
А учитывая недавний законопроект против феминизма, который внесли на рассмотрение, оставаться и работать в стране может вообще стать невозможным.

Сообщение отредактировал Konodm: 07 Май 2023 - 03:24


#9384 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 06:08

Я, наверное, отстала от жизни, но что за закон о феминизме и как он может помешать работать?

Насчет Армении: там все спокойно, работайте сколько хотите. Да и это ж не мусульманская страна)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9385 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 11:43

Поздравляю всех с международным днем мастурбации



#9386 Просто ТРЁП - 2 Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 12:32

[quote name="ahtung!" post="1156833" timestamp="1683428887"]

Я, наверное, отстала от жизни, но что за закон о феминизме и как он может помешать работать?
Насчет Армении: там все спокойно, работайте сколько хотите. Да и это ж не мусульманская страна)[/quote

"Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России рассмотрит законопроект о признании феминизма экстремистской идеологией. Об этом сообщило РИА «Новости».

Зампредседателя комитета по информполитике Олег Матвейчев выступил с предложением причислить феминистские организации к экстремистским. Эту идею, как заявил парламентарий, подкрепило убийство Владлена Татарского в Петербурге.
Матвейчев подчеркнул, что некоторые феминистки являются иностранными агентами. Также он отметил, что феминизм — это паутина, пришедшая в Россию с Запада и разрушающая традиционные ценности."

Если законопроект пройдёт, а вероятность есть, то они могут полностью или частично лишить женщин прав, а так же возможности решать, что делать со своим телом, как проявлять сексуальность и тд.
Конечно это всё кажется бредом, но факт остаётся фактом

#9387 Просто ТРЁП - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 12:44

Ну это бред бредовый, лишить женщин прав...вы чего.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#9388 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 12:53

Я, наверное, отстала от жизни, но что за закон о феминизме и как он может помешать работать?

Насчет Армении: там все спокойно, работайте сколько хотите. Да и это ж не мусульманская страна)

 

 

[quote name="ahtung!" post="1156833" timestamp="1683428887"]

Я, наверное, отстала от жизни, но что за закон о феминизме и как он может помешать работать?
Насчет Армении: там все спокойно, работайте сколько хотите. Да и это ж не мусульманская страна)[/quote

"Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России рассмотрит законопроект о признании феминизма экстремистской идеологией. Об этом сообщило РИА «Новости».

Зампредседателя комитета по информполитике Олег Матвейчев выступил с предложением причислить феминистские организации к экстремистским. Эту идею, как заявил парламентарий, подкрепило убийство Владлена Татарского в Петербурге.
Матвейчев подчеркнул, что некоторые феминистки являются иностранными агентами. Также он отметил, что феминизм — это паутина, пришедшая в Россию с Запада и разрушающая традиционные ценности."

Если законопроект пройдёт, а вероятность есть, то они могут полностью или частично лишить женщин прав, а так же возможности решать, что делать со своим телом, как проявлять сексуальность и тд.
Конечно это всё кажется бредом, но факт остаётся фактом

 

В Армении война и они входят в ОДКБ на подсосе у Пу, что он скажет то и будет) тебя это не смущает? уж лучше в Азербайджан, но они мусульмане и они агрессоры и ведут войну с Арменией, короче куда не плюнь...



#9389 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 13:53

А в чем логика? Если человек работает в России, то почему не может работать в армении, которая «на подсосе»?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9390 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 13:54

А про законопроект..бОльшей дичи я не слышала))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9391 Просто ТРЁП - 2 Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 14:12

[quote name="kittenslips" post="1156877" timestamp="1683453234"]

[quote name="ahtung!" post="1156833" timestamp="1683428887"]

Я, наверное, отстала от жизни, но что за закон о феминизме и как он может помешать работать?
Насчет Армении: там все спокойно, работайте сколько хотите. Да и это ж не мусульманская страна)[/quote]





Я, наверное, отстала от жизни, но что за закон о феминизме и как он может помешать работать?
Насчет Армении: там все спокойно, работайте сколько хотите. Да и это ж не мусульманская страна)[/quote

"Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России рассмотрит законопроект о признании феминизма экстремистской идеологией. Об этом сообщило РИА «Новости».

Зампредседателя комитета по информполитике Олег Матвейчев выступил с предложением причислить феминистские организации к экстремистским. Эту идею, как заявил парламентарий, подкрепило убийство Владлена Татарского в Петербурге.
Матвейчев подчеркнул, что некоторые феминистки являются иностранными агентами. Также он отметил, что феминизм — это паутина, пришедшая в Россию с Запада и разрушающая традиционные ценности."

Если законопроект пройдёт, а вероятность есть, то они могут полностью или частично лишить женщин прав, а так же возможности решать, что делать со своим телом, как проявлять сексуальность и тд.
Конечно это всё кажется бредом, но факт остаётся фактом


В Армении война и они входят в ОДКБ на подсосе у Пу, что он скажет то и будет) тебя это не смущает? уж лучше в Азербайджан, но они мусульмане и они агрессоры и ведут войну с Арменией, короче куда не плюнь...


я знаю, что это страна военный союзник, на счёт как Пу скажет, так и будет не уверена, армяне очень долго боролись за свою независимость и всё же это другая страна и законы там другие.
Да я тоже большей дичи не слышала, но вот так вот.

#9392 Просто ТРЁП - 2 Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 14:16

Хотелось бы конечно знать работает ли кто-то из Еревана

#9393 Просто ТРЁП - 2 Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 18:55

Да

#9394 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 20:06


я знаю, что это страна военный союзник, на счёт как Пу скажет, так и будет не уверена, армяне очень долго боролись за свою независимость и всё же это другая страна и законы там другие.
Да я тоже большей дичи не слышала, но вот так вот.

 

 

боюсь что в политическом смысле тебя от части ждет большое разочарование от армян, они еще как прогнулись и независимости там нет, если они впустили в свою страну русских миротворцев, как много же ты еще не знаешь и как много тебя ждет разочарований



#9395 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 20:08

а да, еще армяне отдали Арцах, потому что Азербайджан вернул их военным путем считая их историческими территориями... 



#9396 Просто ТРЁП - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 20:11

А про законопроект..бОльшей дичи я не слышала))

Стопудов, какой-нибудь Милонов продвигает эту тему

#9397 Просто ТРЁП - 2 Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 20:29


я знаю, что это страна военный союзник, на счёт как Пу скажет, так и будет не уверена, армяне очень долго боролись за свою независимость и всё же это другая страна и законы там другие.
Да я тоже большей дичи не слышала, но вот так вот.

боюсь что в политическом смысле тебя от части ждет большое разочарование от армян, они еще как прогнулись и независимости там нет, если они впустили в свою страну русских миротворцев, как много же ты еще не знаешь и как много тебя ждет разочарований
Возможно, поживём-увидии, я пока только разузнаю и планирую туда поехать на разведку, в гости
Но туда с начала войны много русских уехало, да и украинцы есть

Сообщение отредактировал Konodm: 07 Май 2023 - 20:33


#9398 Просто ТРЁП - 2 Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 20:50

Русских действительно много и армяне многие с русскими паспортами здесь,украинцев почти нет.

#9399 Просто ТРЁП - 2 Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 20:52

Хотя в Грузии интересней чем в Армении сама скроро туда буду переезжать.

#9400 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 22:35

 

Наткнулась на курсы для... моделей!) Да-да, для вебкам моделей. Стоят прилично, и интересно, что же там такого интересного рассказывают, за такую то цену. Может, учат как делать ниагарский водопад? Ну, тот самый?

Вот заплатила бы точно,если бы меня сделали профессионалом имитации, вот не пожалела бы))))

 

Заплатила бы, если бы научили актерскому мастерству в идеальном виде...)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей