Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#8681 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 19:42

ну по каким причинам? понимаю , когда  зависят от родителей, в материальном плане например-некуда деваться..я с ним не близка, с мамой ближе была, но со временем поняла что нет понимания никакого,мы разные. и меня еще кстати с детства бесило когда говорили что я или на нее или на него похожа(хз почему, ведь не было тогда негатива то к ним)  И еще страх стать похожей на них есть..

у меня конечно не так все жестко как у flower, но я понла что мама мне настроение портит всякой чушью, просто нисчего. раз в какое то время это стабильно происходило, у меня и так с психикой не але, еще мне токсиков рядом-вообще збс, все время пытаюсь выкарабкаться из депрессии, тревоги  и прочего. Просто вот не вижу смысла общаться больше. иногда хочетс вот просто поговорить, сказать чем недовольна, но снова начать общаться не хочу. 


Meow


#8682 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 19:46

ну по каким причинам? понимаю , когда  зависят от родителей, в материальном плане например-некуда деваться..я с ним не близка, с мамой ближе была, но со временем поняла что нет понимания никакого,мы разные. и меня еще кстати с детства бесило когда говорили что я или на нее или на него похожа(хз почему, ведь не было тогда негатива то к ним)  И еще страх стать похожей на них есть..

у меня конечно не так все жестко как у flower, но я понла что мама мне настроение портит всякой чушью, просто нисчего. раз в какое то время это стабильно происходило, у меня и так с психикой не але, еще мне токсиков рядом-вообще збс, все время пытаюсь выкарабкаться из депрессии, тревоги  и прочего. Просто вот не вижу смысла общаться больше. иногда хочетс вот просто поговорить, сказать чем недовольна, но снова начать общаться не хочу. 

Ну тогда я рада, что Вы никогда не были в созависимых отношениях, никогда  не имели родителей-нарциссов. Это очень сильно влияет на психику человека, в семьях, где есть то, что я озвучила, у детей развивается чувство вины в отношении всего и всех. Это сложно так, в двух словах объяснить, но смысл в том, что жертва такой семьи очень долго идет к нормальной жизни, если вообще идет.



#8683 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 19:46

Блин стоит понервничать и всплакнуть-и усталость, трудно работать и глаза устали, что не высидеть долго((( как же бесит(((


Meow


#8684 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 19:48

 

ну по каким причинам? понимаю , когда  зависят от родителей, в материальном плане например-некуда деваться..я с ним не близка, с мамой ближе была, но со временем поняла что нет понимания никакого,мы разные. и меня еще кстати с детства бесило когда говорили что я или на нее или на него похожа(хз почему, ведь не было тогда негатива то к ним)  И еще страх стать похожей на них есть..

у меня конечно не так все жестко как у flower, но я понла что мама мне настроение портит всякой чушью, просто нисчего. раз в какое то время это стабильно происходило, у меня и так с психикой не але, еще мне токсиков рядом-вообще збс, все время пытаюсь выкарабкаться из депрессии, тревоги  и прочего. Просто вот не вижу смысла общаться больше. иногда хочетс вот просто поговорить, сказать чем недовольна, но снова начать общаться не хочу. 

Ну тогда я рада, что Вы никогда не были в созависимых отношениях, никогда  не имели родителей-нарциссов. Это очень сильно влияет на психику человека, в семьях, где есть то, что я озвучила, у детей развивается чувство вины в отношении всего и всех. Это сложно так, в двух словах объяснить, но смысл в том, что жертва такой семьи очень долго идет к нормальной жизни, если вообще идет.

 

была в созависимых отношениях))) родители -мб нарциссы мб истерички, отец по крайней мере похож вроде на нарцисса.

чувство вины бывает, да.. я ж не просто положила на них и даже не думаю, но у меня обиды больше чем вины. не считаю что в чем то виновата 

ну бывало и винили в детстве конечно


Meow


#8685 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 19:49

 

была в созависимых отношениях))) родители -мб нарциссы мб истерички, отец по крайней мере похож вроде на нарцисса.

чувство вины бывает, да.. я ж не просто положила на них и даже не думаю, но у меня обиды больше чем вины. не считаю что в чем то виновата 

ну бывало и винили в детстве конечно

 

Ну вот. Плюс еще тип личности, осознанность. Если бы мы все так могли рвать отношения легко, то психологам бы нечего было кушать)



#8686 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 19:53

 

 

была в созависимых отношениях))) родители -мб нарциссы мб истерички, отец по крайней мере похож вроде на нарцисса.

чувство вины бывает, да.. я ж не просто положила на них и даже не думаю, но у меня обиды больше чем вины. не считаю что в чем то виновата 

ну бывало и винили в детстве конечно

 

Ну вот. Плюс еще тип личности, осознанность. Если бы мы все так могли рвать отношения легко, то психологам бы нечего было кушать)

 

да во мне столько заебов, и непроработанного... я думаю о них постоянно и парюсь и т д. а порвала отношения со злости, со психу, потому что во мне копилось это, и хоть и высказала это культурно 1 раз, мне этогго не хватило(видимо накопилось всего) и высказала уже хуже


Meow


#8687 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 20:58

 

да во мне столько заебов, и непроработанного... я думаю о них постоянно и парюсь и т д. а порвала отношения со злости, со психу, потому что во мне копилось это, и хоть и высказала это культурно 1 раз, мне этогго не хватило(видимо накопилось всего) и высказала уже хуже

 

Ну и у девушки в ее адрес всегда были унижения от семьи и это бьет по самооценке. Имеем мы низкую самооценку и чувство вины, с легкой руки родителей, здорово, что Вам удалось так порвать отношения, но, как правило, это больно и не быстро. Но при работе с сознанием и психологом - должно пройти. Ну и будет здорово, если еще кто-то будет поддерживать и, в том числе, сама девушка будет использовать самоподдержку. Короче, да, я не думаю, что все проблемы из детства, но какие-то - точно оттуда. У меня с родителями стабильные отношения, но они инфантильные, я и сама замечаю за собой инфантильность с возрастом. Но, когда я понимаю, что наше общение приносит мне больше негатива, то я просто беру тай-аут, но я со всеми людьми это использую.



#8688 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 20:58

если по психу, то обычно через 3-5 дней начнете сожалеть и думать, что может и неправы, отношения лучше рвать продумано и спокойно, если и привда на это решились



#8689 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 21:11

FuckYeah2 моя мама после того как я ей сказала- ты твердишь мне всю жизнь что я х дочь, а я тебе скажу что ты х мать. И вывалила ей свои мысли. И про то какие детки успешные другие. Говорю эти детки ваших друзей в гимназии учились, учили английский с детства и тд, хорошо питались, ездили на море а я закончила школу в ауле, где пол класса были умственно отсталые, и при этом смогла еще закончить учебу на инженера, хотя у меня матиматика была 1 раз в неделю.Она мне сказала что повесится, что я их прокляла и просто страшные вещи. Отказалась я через суд, они сказали, что моим младшим сестрам нужнее, а я пожизни справлюсь какнить. Сейчас попреки, что я квартиру не купила и сестры должны снимать и в моменты ссор с отцом ей негде жить. Парень у меня психически нестабилен, но мы познакомились когда я была глубоко больна и сидела без работы. Он прям заботился, покупал лекарства, пока я в больнице валялась перевез мои вещи с общаги. А потом понял что мне деваться некуда и из него как полезло. Он еще грубый и нетактильный. За почти 8 лет он изменился конечно в лучшую сторону, со мной не прокатила модель отношений когда женщина раба, и даже бетон на даче месит и лопатой копает как мужик, поэтому он сам даж готовить научился. Благодаря ему, я утратила эту энергетическую зависимость от матери, я не была у родителей 5 лет, и звоню раз в 3 месяца. Когда он мне что то дарил, например 1 золото в моей жизни, они говорили делать нечего ему, тратить на тебя деньги, ну ладно будешь голодать в ломбард сдашь. Внушали мне что он вернется к бывшей жене, и вобще только ее любит а я так. И после этого я ему ела мозги. На вебку он мне вобще без проблем сесть разрешил и даж камеру купил. Ну это из его плюсов. Кстати когда у меня завелись деньги, он стал получше.

#8690 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 21:29

Про отношения да- всегда были долгие отношения с теми, кто говорил мне что я стремная, никому ненужная и тд. И кто меня сухарем попрекал . Я всегда считала что я недостойна успешного, хорошего мужчины. Хорошее отношение ко мне вызывало смущение и я просто сбегала подальше. И с работой. Я вечно была недостойна работы, и считала что еще мало знаю и пока мне стоит поработать вобще бесплатно за еду и опыт. Так я проработала проектировщиком железобетонных конструкций 1.5 года за 10 тр!!!, правда будучи студенткой, но сейчас до меня дошло, как можно получать вобще 10 тр и иметь кучу обязанностей и ответственности за эти деньжища и еще тащится через пол города на работу. Сейчас мне прям легче, я не стесняюсь криво говорить на английском и тд, не стесняюсь двигаться, не считаю себя уродиной. Но это на работе. Только я выхожу в реальную жизнь- опять сутулая, зажатая и себе не нравлюсь и двигаюсь как бревно.

#8691 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 22:04

 

 

да во мне столько заебов, и непроработанного... я думаю о них постоянно и парюсь и т д. а порвала отношения со злости, со психу, потому что во мне копилось это, и хоть и высказала это культурно 1 раз, мне этогго не хватило(видимо накопилось всего) и высказала уже хуже

 

Ну и у девушки в ее адрес всегда были унижения от семьи и это бьет по самооценке. Имеем мы низкую самооценку и чувство вины, с легкой руки родителей, здорово, что Вам удалось так порвать отношения, но, как правило, это больно и не быстро. Но при работе с сознанием и психологом - должно пройти. Ну и будет здорово, если еще кто-то будет поддерживать и, в том числе, сама девушка будет использовать самоподдержку. Короче, да, я не думаю, что все проблемы из детства, но какие-то - точно оттуда. У меня с родителями стабильные отношения, но они инфантильные, я и сама замечаю за собой инфантильность с возрастом. Но, когда я понимаю, что наше общение приносит мне больше негатива, то я просто беру тай-аут, но я со всеми людьми это использую.

 

вооо, у меня тож инфантильные, и когда замечаю это в себе, дико триггерюсь(


Meow


#8692 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 22:05

если по психу, то обычно через 3-5 дней начнете сожалеть и думать, что может и неправы, отношения лучше рвать продумано и спокойно, если и привда на это решились

я уже давно это сделала


Meow


#8693 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 22:08

FuckYeah2 моя мама после того как я ей сказала- ты твердишь мне всю жизнь что я х дочь, а я тебе скажу что ты х мать. И вывалила ей свои мысли. И про то какие детки успешные другие. Говорю эти детки ваших друзей в гимназии учились, учили английский с детства и тд, хорошо питались, ездили на море а я закончила школу в ауле, где пол класса были умственно отсталые, и при этом смогла еще закончить учебу на инженера, хотя у меня матиматика была 1 раз в неделю.Она мне сказала что повесится, что я их прокляла и просто страшные вещи. Отказалась я через суд, они сказали, что моим младшим сестрам нужнее, а я пожизни справлюсь какнить. Сейчас попреки, что я квартиру не купила и сестры должны снимать и в моменты ссор с отцом ей негде жить. Парень у меня психически нестабилен, но мы познакомились когда я была глубоко больна и сидела без работы. Он прям заботился, покупал лекарства, пока я в больнице валялась перевез мои вещи с общаги. А потом понял что мне деваться некуда и из него как полезло. Он еще грубый и нетактильный. За почти 8 лет он изменился конечно в лучшую сторону, со мной не прокатила модель отношений когда женщина раба, и даже бетон на даче месит и лопатой копает как мужик, поэтому он сам даж готовить научился. Благодаря ему, я утратила эту энергетическую зависимость от матери, я не была у родителей 5 лет, и звоню раз в 3 месяца. Когда он мне что то дарил, например 1 золото в моей жизни, они говорили делать нечего ему, тратить на тебя деньги, ну ладно будешь голодать в ломбард сдашь. Внушали мне что он вернется к бывшей жене, и вобще только ее любит а я так. И после этого я ему ела мозги. На вебку он мне вобще без проблем сесть разрешил и даж камеру купил. Ну это из его плюсов. Кстати когда у меня завелись деньги, он стал получше.

простите, а с хрена ли вы должны покупать квартиру своим сестрам? пусть она покупает! совсем оборзела просто. 


Meow


#8694 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 22:25

мне чет второй день уже хочется реветь как сажусь работать((( эт просто какой то капец. особенно на чатуре, мне прям больно от этого, я себя чувствую стремной неудачницей и обиду за то , что я достойна большего, а не вот этого пиздеца(( не понимаю че происходит.. я уже и успокительного выпила, и отвлеклась спортом-ниче не помогает((

пробовала сегодня и дыхательные упражнения и медитацию до работы.

стыдно сказать но заработала окло 46 тк за часа 2 на чатуре, это трэш какой то, я конечно часто выходила и заходила. на др сайтах тоже в основном тихо, но были приваты,мб я просто токсичная сильно эти 2 дн и не умею общаться с мемами, и поэтому, но я *** не могу, чет так накрывает((( просто был прв на другом сайте, разделась , шоу, а эти членососы сидят вылупились(хоть токены есть) и не типают нихрена, один потипал по 1 тк 10 , збс ***, просто я не понимаю, неужали я такая стремная, чет хочется реветь и реветь просто, думала проревелась уже а нет... до этого как то спокойнее было и  на пох работала или с радостью, щас опять накрыло 


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 26 Декабрь 2022 - 22:32

Meow


#8695 Просто ТРЁП - 2 bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 22:26

Девочки , подскажите, видела здесь писали , что помогает от отёков при приёме КОК , уже задолбалась , а отменить из не могу .

#8696 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 22:36

мне чет второй день уже хочется реветь как сажусь работать((( эт просто какой то капец. особенно на чатуре, мне прям больно от этого, я себя чувствую стремной неудачницей и обиду за то , что я достойна большего, а не вот этого пиздеца(( не понимаю че происходит.. я уже и успокительного выпила, и отвлеклась спортом-ниче не помогает((

У меня тоже адовый адок, честно говоря. Но я стараюсь брать себя руки. Обычно на антидепрессантах, сейчас, некоторое время, без. Настроение скачет, как при ПМС, но только каждый деньbiggrin.png Но то, что нет трафика - не наша вина точно. Если раньше получалось зарабатывать и сейчас периодически получается - значит, все будет ок. Просо тренируем нервы.



#8697 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 22:41

 

мне чет второй день уже хочется реветь как сажусь работать((( эт просто какой то капец. особенно на чатуре, мне прям больно от этого, я себя чувствую стремной неудачницей и обиду за то , что я достойна большего, а не вот этого пиздеца(( не понимаю че происходит.. я уже и успокительного выпила, и отвлеклась спортом-ниче не помогает((

У меня тоже адовый адок, честно говоря. Но я стараюсь брать себя руки. Обычно на антидепрессантах, сейчас, некоторое время, без. Настроение скачет, как при ПМС, но только каждый деньbiggrin.png Но то, что нет трафика - не наша вина точно. Если раньше получалось зарабатывать и сейчас периодически получается - значит, все будет ок. Просо тренируем нервы.

 

просто я б тогда чет другое поделала лучше бы-дела всегда найдутся, а я сижу  нервируя себя и жду хз чего, наверное что уйду спать в депрессухе..


Meow


#8698 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 22:46

У нас слишком непредсказуемая работа, не можем себе позволить планирование, что поработаю и дела поделаю. Нужно всегда закладывать риски неудачной сессии. Переживания денег не принесут, а вот потом потребуют денег на восстановление.

#8699 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 22:52

FuckYeah2 моя сестра живет в кайф. Клубы, снимает квартиру у метро, я ж экономила жила в общаге. еда ток из доставок то се, и ей никто не ест мозги с ипотекой и тд, еще и деньгами помогают, потому что она их нахрен шлет всю жизнь, но при этом любимая дочь и она достойна всего лучшего. Она попросила летом у меня 80 тысяч в долг . Мой парень сказал, что будешь свои деньги спрашивать с нее, останешься опять плохой для всей семьи. Ну я ей предложила по выходным колымить из дома перед ноутом ахаха. Говорю тебе какая разница где кривляться в тик токах или здесь, я тебе деньги выведу. Она мне ты че спятила чтоли такое предлагать. А мне деньги легко достаются ага. Так мой парень и сказал, будут деньги на квартиру, будешь ее сдавать, что за бизнес план у них на тебя. Про квартиру они мне твердили, даж когда я уже с парнем жила. Послала их нахрен и они на мат капитал начали строить себе дом в деревне, до последнего надеялись что куплю. С квартирой тож нервоз был. Из за того что я не могу купить ее я грызла себя, она мне снилась каждую ночь и я почему то считала, что гарант моего счастья это квартира. С сестрой жить так это вобще, мы ее забирали к себе, чтоб родители не тратились на аренду ей. Она мне как рыбыне говорила че мне драники не пожарила, че это не сделала, к вещам по свински относилась. Когда я на операцию собралась, отец демонстративно ее увез в деревню, с отвращением на меня посмотрев. Тоесть помочь и маленько за мной поухаживать было не надо. Сестра свалила а я осталась опять плохой. На др приезжали, ну хоть умудрились мне настроение не обговнять, я ждала их приезда прям в ожидании неприятностей. Вобще рассказывать много можно, сама в ахрене, как у меня глаза на них раньше не открылись. Просто мой мир до 18 лет, был сосоедоточен на доме и матери. Я не ходила в сад, на секции, у меня не было ни велосипеда ни лыж ни коньков, вобще ничего, везде и все опасно сиди дома. Мож поэтому мне сейчас дома норм и вобще не выходить на люди. Для кого то школа приятные годы, вуз, а для меня приятность когда я от родителей смогла удрать и стала иметь свои первые деньги, чтоб не выпрашивать у них деньги на трамвай. Они мне на 1 курсе купили коробку сникерсов и сказали вот твое питание. Весь день я держалась на 1 сникерсе, потом ой, откуда у тебя диабет.кстати прикол, но они все мои проблемы со здоровьем списывают на сексуальную жизнь до брака. Ахаха. Меньше шляться надо было говорят. Бабка у меня тож токсик, я ее давно послала.

#8700 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 December 2022 - 22:53

у меня опять страхи какие то что уже не наладится((( что  мало работала и так в посл врем и выходила для постоянника в основном


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей