Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#8701 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 23:01

bagira магний пить. Есть разные формы, почитайте и подберите для себя. Аптечный французский тоже рабочий, но не знаю про наличие и цену сейчас.но аптечный помоему надо пить горстями,дозировка не дотягивает. Из народных средств- морс из брусники.но это так себе метод.

#8702 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 23:15

Вчера взяли приват, говорят ты не раздевайся, в трусах ложись на живот. Я такая ммм халява какая и он пишет я видел что ты мышцы на ягодицах сжимаешь. Вот давай сжимай.прошло 15 минут, у меня онемела задница а он пишет, давай на спор. Сможешь сжимать пока деньги не кончатся? Я ему говорю конечно. Пока сжимала по английски покрикивала, что задница супер сильная и мощная и мои мышцы горячие. Вобщем он 2 часа просидел. Хорошо что еще типал во время. У меня ноги просто отнялись и я их не чувствовала, я вся взмокла. Пишет я в шоке вобще, как так можно, ты чего там наелась что у тебя такая выносливость, ну тебя я пошел, вобще не ожидал что все деньги отожмешь. В итоге у меня сахар упал я еле до кухни добежала чтоб поесть, аж руки подпрыгивали. Я уже молчу про мышцы, они распухли и горели огнем. Я еще днем со штангой присядала и на 1 ноге, и потом этот приперся. Сегодня были планы на работу, но мне кажется я сдохну просто прям там. После того товарища я проработала еще 10 часов. Думала почитаю, что седня хороошо и пойду через не могу. Никто не похвастался и я просто лежу дальше с онемевшими мышцами как тюлень.

#8703 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 23:34

Придумайте себе занятие в тухлые смены. Чтоб время с пользой проводить, а не просто ждать. Я фотаюсь прям онлайн. Ставлю штатив и позирую. Потом говорю кто хочет новые фото? Иногда помогает поднять активность. Тренируюсь прям там, планирую путешествие изучая карты, начала уроки английского делать на телефоне. Они сразу о давай я тебя учить буду. То фотки редактирую,то что то изучаю, онлайн шопинг. Картину по номерам раскрашивала. Музыку сижу ищу себе новую. И им говорю я вот песни новые ищу для вас дорогие, приходите на тренировку со мной и так далее. Иначе или я злая сижу ничем не занятая или засыпаю. Сайты ищу новые и регаюсь когда мне скучно. Когда они спрашивают, что я там в ноуте делаю, пишу, что делаю серьезный проект, ведь я нетолько раздеваться умею. Вобще они странные, можно сидеть носки складывать в коробочку и будет трафик. Я както линейкой игрушки измеряла, чтоб себе подобрать идеал для работы, вот был ажиотаж.

#8704 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 23:41

Придумайте себе занятие в тухлые смены. Чтоб время с пользой проводить, а не просто ждать. Я фотаюсь прям онлайн. Ставлю штатив и позирую. Потом говорю кто хочет новые фото? Иногда помогает поднять активность. Тренируюсь прям там, планирую путешествие изучая карты, начала уроки английского делать на телефоне. Они сразу о давай я тебя учить буду. То фотки редактирую,то что то изучаю, онлайн шопинг. Картину по номерам раскрашивала. Музыку сижу ищу себе новую. И им говорю я вот песни новые ищу для вас дорогие, приходите на тренировку со мной и так далее. Иначе или я злая сижу ничем не занятая или засыпаю. Сайты ищу новые и регаюсь когда мне скучно. Когда они спрашивают, что я там в ноуте делаю, пишу, что делаю серьезный проект, ведь я нетолько раздеваться умею. Вобще они странные, можно сидеть носки складывать в коробочку и будет трафик. Я както линейкой игрушки измеряла, чтоб себе подобрать идеал для работы, вот был ажиотаж.

я сериал то не могу во время транслции смотреть, ибо либо 1 делаешь хорошо, либо другое


Meow


#8705 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 23:50

Мне интересно как девушки готовят в чате. Приват взяли пирог сгорел. Или котлеты лепила, с жирными руками поскакала в приват ахха.завтра собралась лепить пельмени. Лепила ток в детстве.Выгоню всех из дома, включу на кухне камеру и сяду. Ток кухню нужно будет отмыть еще для начала до блеска. Шутка конечно, но можно и так делать если язык знаешь и просто сидеть и болтать с ними

#8706 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 23:51

Если я пропала, значит пельмени получились несъедобные ахаха.

#8707 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 23:59

Мне интересно как девушки готовят в чате. Приват взяли пирог сгорел. Или котлеты лепила, с жирными руками поскакала в приват ахха.завтра собралась лепить пельмени. Лепила ток в детстве.Выгоню всех из дома, включу на кухне камеру и сяду. Ток кухню нужно будет отмыть еще для начала до блеска. Шутка конечно, но можно и так делать если язык знаешь и просто сидеть и болтать с ними

хз , когда я готовлю, это не особо эстетично по моему и у меня мания после всего руки мыть, после каждого ингридиента

боже я хз что на чатуре сегодня, особенно щас, мб лаги, но я НЕ МОГУ блин позволить себе за такое время такие копейки заработать, мне *** стыдно, я кажесь себе уебищем конченным просто. как так можно, это ужас просто.

 обычно много не сижу, и если посидеть подольше то получается больше и людей больше соотвтетственно, но сегодня-это что то с чем то. *** почему я такая неудачница не пойму? почему у меня все херово, на сайтах с продажей видео тож нихера не покупают в посл время хоть там скидки. я просто в ахуе


Meow


#8708 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 00:13

FuckYeah2 вчера лаги были. Один чувак 20 раз зашел и вышел из комнаты и эти надписи мне чат засрали весь и за ними просто потерялись вопросы о приватах. И число посетителеей скакало то 0 то толпа и это при том что моделей было мало(( на другом сайте меня просто никто не видел пока я 20 раз не перезагрузилась. Успокойтесь, вы явно на взводе и у вас все как ком копится. Примите ванну с солью и отвлекитесь немного. Я в кипятке полежала сегодня, с меня словно груз сняли. Сделайте себе сами массаж, докуда достаните, съешьте то что любите. Сами подумайте, вы не могли стать уебищем за пару дней, просто не ваш день. Ваш настрой и энергетика отражается и на работе. Эти пиявки же ходят к нам заряжаться, а вас самих зарядить нужно.

#8709 Просто ТРЁП - 2 bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 00:24

bagira магний пить. Есть разные формы, почитайте и подберите для себя. Аптечный французский тоже рабочий, но не знаю про наличие и цену сейчас.но аптечный помоему надо пить горстями,дозировка не дотягивает. Из народных средств- морс из брусники.но это так себе метод.

Спасибо, буду пробовать !

#8710 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 00:26

FuckYeah2 вчера лаги были. Один чувак 20 раз зашел и вышел из комнаты и эти надписи мне чат засрали весь и за ними просто потерялись вопросы о приватах. И число посетителеей скакало то 0 то толпа и это при том что моделей было мало(( на другом сайте меня просто никто не видел пока я 20 раз не перезагрузилась. Успокойтесь, вы явно на взводе и у вас все как ком копится. Примите ванну с солью и отвлекитесь немного. Я в кипятке полежала сегодня, с меня словно груз сняли. Сделайте себе сами массаж, докуда достаните, съешьте то что любите. Сами подумайте, вы не могли стать уебищем за пару дней, просто не ваш день. Ваш настрой и энергетика отражается и на работе. Эти пиявки же ходят к нам заряжаться, а вас самих зарядить нужно.

конечно отражается, но я чувствую дикую обиду, и уже мб и общаюсь по другому с мемами, потому что остопиздели уже своим ебанным отношением.. сил нет, думала после вчера успокоилась и все прошло, но нет(((

обидно что садишься работать, не ленишься и не отвлекаешься на соц сети и прочее и получаешь наоборот хер с маслом, а когда спать хочешь и сил нет , наоборот приват за приватом

но чет я прям в депрессухе, хз как это исправить уже


Meow


#8711 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 00:46

FuckYeah2 я уснуть не могу. Сил нет а мозг не отключается. Насоветовала магний а сама выпить забыла, ну что за склерозница. Ложитесь тоже спать, не изводите себя. Придумайте чем себя порадовать и как расслабиться.

#8712 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 00:54

FuckYeah2 я уснуть не могу. Сил нет а мозг не отключается. Насоветовала магний а сама выпить забыла, ну что за склерозница. Ложитесь тоже спать, не изводите себя. Придумайте чем себя порадовать и как расслабиться.

так после такого нервяка тоже трудно уснуть в основном.. опять получается так что поздно ложусь, пздц


Meow


#8713 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 03:03

все думаю о том, чтобы тренироваться во время стримов) приседания, качать пресс, растяжка и все такое) надо подобрать ракурсы 

понимаю, что немного выгорела в плане стримов, и вообще устала за этот год, слишком много событий и чувств. словно жила в книге, слишком уж динамично прошел год) думаю поработать пару дней, а потом отпуск с поездкой к родным. наберусь сил, и в новом году продолжу) 


милый котик 


#8714 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 06:12

мне чет второй день уже хочется реветь как сажусь работать((( эт просто какой то капец. особенно на чатуре, мне прям больно от этого, я себя чувствую стремной неудачницей и обиду за то , что я достойна большего, а не вот этого пиздеца(( не понимаю че происходит.. я уже и успокительного выпила, и отвлеклась спортом-ниче не помогает((
пробовала сегодня и дыхательные упражнения и медитацию до работы.
стыдно сказать но заработала окло 46 тк за часа 2 на чатуре, это трэш какой то, я конечно часто выходила и заходила. на др сайтах тоже в основном тихо, но были приваты,мб я просто токсичная сильно эти 2 дн и не умею общаться с мемами, и поэтому, но я *** не могу, чет так накрывает((( просто был прв на другом сайте, разделась , шоу, а эти членососы сидят вылупились(хоть токены есть) и не типают нихрена, один потипал по 1 тк 10 , збс ***, просто я не понимаю, неужали я такая стремная, чет хочется реветь и реветь просто, думала проревелась уже а нет... до этого как то спокойнее было и на пох работала или с радостью, щас опять накрыло

Так зачем вы оставляете чатур открытым на время привата на другом сайте? Зачем бы им типать если они видят что вы и так бесплатно раздеваетесь
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#8715 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 06:12

Утро началось ужасно. У меня адски болит зуб, еще и под брекетом. Поеду удалять в обед или на праздники я на стены буду лезть и профукаю опять работу.он и был на удаление,здоровый и красивый, а потому что зуб мудрости поломал ему половину корней. Я и финансово не планировала это и ни по времени.

#8716 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 09:22

все думаю о том, чтобы тренироваться во время стримов) приседания, качать пресс, растяжка и все такое) надо подобрать ракурсы 

понимаю, что немного выгорела в плане стримов, и вообще устала за этот год, слишком много событий и чувств. словно жила в книге, слишком уж динамично прошел год) думаю поработать пару дней, а потом отпуск с поездкой к родным. наберусь сил, и в новом году продолжу) 

но блин, тренируешься когда -не всегда красивый ракурс и т д, а если уделяешь внимание виду-херовая тренеровка получается... короч я думала ток приседать, тут не прогадаешь особо, а вот качать пресс-ну хз


Meow


#8717 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 09:23

 

мне чет второй день уже хочется реветь как сажусь работать((( эт просто какой то капец. особенно на чатуре, мне прям больно от этого, я себя чувствую стремной неудачницей и обиду за то , что я достойна большего, а не вот этого пиздеца(( не понимаю че происходит.. я уже и успокительного выпила, и отвлеклась спортом-ниче не помогает((
пробовала сегодня и дыхательные упражнения и медитацию до работы.
стыдно сказать но заработала окло 46 тк за часа 2 на чатуре, это трэш какой то, я конечно часто выходила и заходила. на др сайтах тоже в основном тихо, но были приваты,мб я просто токсичная сильно эти 2 дн и не умею общаться с мемами, и поэтому, но я *** не могу, чет так накрывает((( просто был прв на другом сайте, разделась , шоу, а эти членососы сидят вылупились(хоть токены есть) и не типают нихрена, один потипал по 1 тк 10 , збс ***, просто я не понимаю, неужали я такая стремная, чет хочется реветь и реветь просто, думала проревелась уже а нет... до этого как то спокойнее было и на пох работала или с радостью, щас опять накрыло

Так зачем вы оставляете чатур открытым на время привата на другом сайте? Зачем бы им типать если они видят что вы и так бесплатно раздеваетесь

 

чтоб подписок поднять, иногда типают бывает. А как люди делают фришоу? ну кстати у меня когда как, но щас вот какой то пздц


Meow


#8718 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 09:38

мне чет второй день уже хочется реветь как сажусь работать((( эт просто какой то капец. особенно на чатуре, мне прям больно от этого, я себя чувствую стремной неудачницей и обиду за то , что я достойна большего, а не вот этого пиздеца(( не понимаю че происходит.. я уже и успокительного выпила, и отвлеклась спортом-ниче не помогает((
пробовала сегодня и дыхательные упражнения и медитацию до работы.
стыдно сказать но заработала окло 46 тк за часа 2 на чатуре, это трэш какой то, я конечно часто выходила и заходила. на др сайтах тоже в основном тихо, но были приваты,мб я просто токсичная сильно эти 2 дн и не умею общаться с мемами, и поэтому, но я *** не могу, чет так накрывает((( просто был прв на другом сайте, разделась , шоу, а эти членососы сидят вылупились(хоть токены есть) и не типают нихрена, один потипал по 1 тк 10 , збс ***, просто я не понимаю, неужали я такая стремная, чет хочется реветь и реветь просто, думала проревелась уже а нет... до этого как то спокойнее было и на пох работала или с радостью, щас опять накрыло

Так зачем вы оставляете чатур открытым на время привата на другом сайте? Зачем бы им типать если они видят что вы и так бесплатно раздеваетесь
чтоб подписок поднять, иногда типают бывает. А как люди делают фришоу? ну кстати у меня когда как, но щас вот какой то пздц
Я думаю, что фришоу делаю те, у кого толпа народу и модель знает, что ей по-любому будут типать. А в остальных случаях 10/90, где 10% - это, возможно, будут типать. Это по моим наблюдениям.

#8719 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 10:18

FuckYeah2 да, не все тренировки секс. А если растяжка плохая, то тож не следует тянуться в чате. Присядания, упражнения на руки и спину, если сидеть к ним голой спиной красиво. Планки, задницей к ним. Я делаю реабилитацию половину своей тренировки, конечно я не буду это делать при них

#8720 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 10:20

Я готовлю онлайн иногда) Когда приват, просто выключаешь плиту, или просишь время. Обычно такие как раз идут, чтобы посмотреть, как ты это делаешь, НО без одеждыbiggrin.png  Несколько раз были приваты, когда люди просили есть голой. Короче, на все найдется свой фантазер)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей