Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11380

#8641 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 22:18

FuckYeah2 я из за нервоза постоянного, идеализма и самобичевания с раннего детства грызла ногти до крови а потом решив что это негегиенично стала грызть губы и щеки пока кровь не хлынет. Шли годы это становилась все хуже. Грызла на экзаменах, на работе. Выглядит это просто ужасно, больно, вызываает анемию и тд. Никак я не могла с этим бороться. Уже и фотала себя чтоб видеть это уродство, и читала о страшных последствиях и я таки пошла к врачу с этой проблемой. Мне легче прям стало после разговора, но хватило терапии на 2 недели, антидепресанты мне не назначили. Мои родители опять меня довели и я начала снова. Обещала себе держать себя в руках но срывалась вновь и вновь. Сейчас мне поставили брекеты и меня аж ломало, что я не могу свли переживания излить в кусания себя. Надеюсь когда мх снимут я не начну заниматься этим кусательным самобичиванием. Когда я в транспорте вижу таких же людей , которые делают это с собой мне так жаль их, хочется прям сказать не волнуйся, все хорошо.

я брови вырываю, когда нервничаю или волнуюсь , особенно одну, уже некрасиво блин. щас вот недавно поставила цель избавиться от этого, стараюсь отвлекаться, уже получше становится... да я тоже можно сказать перфекционист, часто на фотках или на видео докопаюсь до себя-это не нравится ну и все пздц, самобичевание тож всегда присутствовало, но одно дело когда кто то тебя стыдит-шли бы все нах(щас то это поняла, и стыжу в основном ток сама себя лол)) 

я ногти не грызла, но у меня другой заеб, я кусачками херачу кожу вокруг ногтей, и до трещин , щас тоже все чуть получше с этим стало. тож ничего хорошего...

блин вот родители-корень большинства детстких травм и заебов к сожалению, поэтому некоторым не хочется иметь детей вообще(мне например, ну не ток по этой причине, но все же)


Meow


#8642 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 22:19

Поделилась и мне тоже стало грустно и неприятно, потому что я пропустила это через себя снова. Переодически накатывает, я не могу спать и лежу все обдумываю.

на меня тоже перед сном накатывает... ну там определенные страхи, прям несколько заебов, вот на данный момент, раньше другие были...


Meow


#8643 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 23:50

 

FuckYeah2 я из за нервоза постоянного, идеализма и самобичевания с раннего детства грызла ногти до крови а потом решив что это негегиенично стала грызть губы и щеки пока кровь не хлынет. Шли годы это становилась все хуже. Грызла на экзаменах, на работе. Выглядит это просто ужасно, больно, вызываает анемию и тд. Никак я не могла с этим бороться. Уже и фотала себя чтоб видеть это уродство, и читала о страшных последствиях и я таки пошла к врачу с этой проблемой. Мне легче прям стало после разговора, но хватило терапии на 2 недели, антидепресанты мне не назначили. Мои родители опять меня довели и я начала снова. Обещала себе держать себя в руках но срывалась вновь и вновь. Сейчас мне поставили брекеты и меня аж ломало, что я не могу свли переживания излить в кусания себя. Надеюсь когда мх снимут я не начну заниматься этим кусательным самобичиванием. Когда я в транспорте вижу таких же людей , которые делают это с собой мне так жаль их, хочется прям сказать не волнуйся, все хорошо.

я брови вырываю, когда нервничаю или волнуюсь , особенно одну, уже некрасиво блин. щас вот недавно поставила цель избавиться от этого, стараюсь отвлекаться, уже получше становится... да я тоже можно сказать перфекционист, часто на фотках или на видео докопаюсь до себя-это не нравится ну и все пздц, самобичевание тож всегда присутствовало, но одно дело когда кто то тебя стыдит-шли бы все нах(щас то это поняла, и стыжу в основном ток сама себя лол)) 

я ногти не грызла, но у меня другой заеб, я кусачками херачу кожу вокруг ногтей, и до трещин , щас тоже все чуть получше с этим стало. тож ничего хорошего...

блин вот родители-корень большинства детстких травм и заебов к сожалению, поэтому некоторым не хочется иметь детей вообще(мне например, ну не ток по этой причине, но все же)

 

Обнимаю вас девочки, крепко-крепко. Все будет хорошо, когда мы станем свободны от боли, и обиды, и страхов, когда простим родителей за детство, или других людей, которые каким-то образом негативно повлияли, вдохнем полной грудью и будем счастливы original.gif  Это тернистый путь, с психолом, психотерапевтом, с годами пройденной психотерапии, или даже, с психиатром. 



#8644 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 23:55

 

 

FuckYeah2 я из за нервоза постоянного, идеализма и самобичевания с раннего детства грызла ногти до крови а потом решив что это негегиенично стала грызть губы и щеки пока кровь не хлынет. Шли годы это становилась все хуже. Грызла на экзаменах, на работе. Выглядит это просто ужасно, больно, вызываает анемию и тд. Никак я не могла с этим бороться. Уже и фотала себя чтоб видеть это уродство, и читала о страшных последствиях и я таки пошла к врачу с этой проблемой. Мне легче прям стало после разговора, но хватило терапии на 2 недели, антидепресанты мне не назначили. Мои родители опять меня довели и я начала снова. Обещала себе держать себя в руках но срывалась вновь и вновь. Сейчас мне поставили брекеты и меня аж ломало, что я не могу свли переживания излить в кусания себя. Надеюсь когда мх снимут я не начну заниматься этим кусательным самобичиванием. Когда я в транспорте вижу таких же людей , которые делают это с собой мне так жаль их, хочется прям сказать не волнуйся, все хорошо.

я брови вырываю, когда нервничаю или волнуюсь , особенно одну, уже некрасиво блин. щас вот недавно поставила цель избавиться от этого, стараюсь отвлекаться, уже получше становится... да я тоже можно сказать перфекционист, часто на фотках или на видео докопаюсь до себя-это не нравится ну и все пздц, самобичевание тож всегда присутствовало, но одно дело когда кто то тебя стыдит-шли бы все нах(щас то это поняла, и стыжу в основном ток сама себя лол)) 

я ногти не грызла, но у меня другой заеб, я кусачками херачу кожу вокруг ногтей, и до трещин , щас тоже все чуть получше с этим стало. тож ничего хорошего...

блин вот родители-корень большинства детстких травм и заебов к сожалению, поэтому некоторым не хочется иметь детей вообще(мне например, ну не ток по этой причине, но все же)

 

Обнимаю вас девочки, крепко-крепко. Все будет хорошо, когда мы станем свободны от боли, и обиды, и страхов, когда простим родителей за детство, или других людей, которые каким-то образом негативно повлияли, вдохнем полной грудью и будем счастливы original.gif  Это тернистый путь, с психолом, психотерапевтом, с годами пройденной психотерапии, или даже, с психиатром. 

 

других людей простила, вернее забила хер,даже если есть обиды или злость, они уходят , потому что мне на них похер(даже если я не люблю какого то человека, я не думаю о нем(ней) почти каждый день перед сном блин. а потом обратила внимание на родителей, и по сей день не могу и все(( хз че с этим делать((( на папу мне более похер , а вот от обиды на матьь не могу отделаться никак((


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 25 Декабрь 2022 - 23:57

Meow


#8645 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 00:06

у меня почему то часто(но не всегда) не только во время пмс настроение становится вот таким мразотным и все кажется в черном цвете, и всех ненавижу, но и за неделю ДО. почему? почему у меня пмс 2 раза в мес?


Meow


#8646 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 00:12

 

 

 

FuckYeah2 я из за нервоза постоянного, идеализма и самобичевания с раннего детства грызла ногти до крови а потом решив что это негегиенично стала грызть губы и щеки пока кровь не хлынет. Шли годы это становилась все хуже. Грызла на экзаменах, на работе. Выглядит это просто ужасно, больно, вызываает анемию и тд. Никак я не могла с этим бороться. Уже и фотала себя чтоб видеть это уродство, и читала о страшных последствиях и я таки пошла к врачу с этой проблемой. Мне легче прям стало после разговора, но хватило терапии на 2 недели, антидепресанты мне не назначили. Мои родители опять меня довели и я начала снова. Обещала себе держать себя в руках но срывалась вновь и вновь. Сейчас мне поставили брекеты и меня аж ломало, что я не могу свли переживания излить в кусания себя. Надеюсь когда мх снимут я не начну заниматься этим кусательным самобичиванием. Когда я в транспорте вижу таких же людей , которые делают это с собой мне так жаль их, хочется прям сказать не волнуйся, все хорошо.

я брови вырываю, когда нервничаю или волнуюсь , особенно одну, уже некрасиво блин. щас вот недавно поставила цель избавиться от этого, стараюсь отвлекаться, уже получше становится... да я тоже можно сказать перфекционист, часто на фотках или на видео докопаюсь до себя-это не нравится ну и все пздц, самобичевание тож всегда присутствовало, но одно дело когда кто то тебя стыдит-шли бы все нах(щас то это поняла, и стыжу в основном ток сама себя лол)) 

я ногти не грызла, но у меня другой заеб, я кусачками херачу кожу вокруг ногтей, и до трещин , щас тоже все чуть получше с этим стало. тож ничего хорошего...

блин вот родители-корень большинства детстких травм и заебов к сожалению, поэтому некоторым не хочется иметь детей вообще(мне например, ну не ток по этой причине, но все же)

 

Обнимаю вас девочки, крепко-крепко. Все будет хорошо, когда мы станем свободны от боли, и обиды, и страхов, когда простим родителей за детство, или других людей, которые каким-то образом негативно повлияли, вдохнем полной грудью и будем счастливы original.gif  Это тернистый путь, с психолом, психотерапевтом, с годами пройденной психотерапии, или даже, с психиатром. 

 

других людей простила, вернее забила хер,даже если есть обиды или злость, они уходят , потому что мне на них похер(даже если я не люблю какого то человека, я не думаю о нем(ней) почти каждый день перед сном блин. а потом обратила внимание на родителей, и по сей день не могу и все(( хз че с этим делать((( на папу мне более похер , а вот от обиды на матьь не могу отделаться никак((

 

Представляете себе, пустой листочек бумаги - ребенок, на котором что напишут его родители, такой и будет его жизнь. И вот родители начинают писать, писать в меру своих умений быть родителями, в меру своего умения ЛЮБИТЬ, поддерживать, принимать таким, какой есть. И вот пишут-пишут, и ведь не один год пишут, а ребенок уже будучи взрослым, страдает всю жизнь. Непрощение забирает очень много энергии, ты даже можешь просто подумать об этом, и ты уже устал. Прощают родителей, прорабатывая детские травмы, но это делается только с толковым специалистом...  И не один и не два сеанса, а может год - два, ведь столько лет на маленьком листочке, писали очень разные вещи :( 



#8647 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 00:13

Всегда поражалась тому, как сложно бывает сдать на права. Теория, вождение, экзамен один, экзамен второй, третий, что угодно... И только потом, ты, можешь водить машину. А чтобы стать родителем, держать в руках целую жизнь, достаточно просто забеременеть. 



#8648 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 00:15

у меня почему то часто(но не всегда) не только во время пмс настроение становится вот таким мразотным и все кажется в черном цвете, и всех ненавижу, но и за неделю ДО. почему? почему у меня пмс 2 раза в мес?

Скорее всего, это могут быть депрессивные эпизоды. Я тоже все время грешу на месячные, и иной раз сижу как унылое гавно, и думаю, да месячные скоро вот и херово все... Смотрю приложение, а до месячных еще две недели. 



#8649 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 07:10

FuckYeah2 у меня тож обида и не понимание за что они так. С детства я уродина, плохая и все как должное было для них. ненавидела свой нос, веснушки, кудри, ноги и интимное место тоже, ведь я же урод. Потом говорили что кроме алкаша нищего на мне никто не женится. Я когда заболела не просила ни рубля у них, просто поддержку. Сказала мать нам не звони, ищи мужика что тебя лечить будет. И она кстати меня убедила с кровотечением страшным идти на работу а не в больницу. Лежала я потом после операции еле дыша, она сказала вся больная, деньги на операции потратила, любить тебя не за что. У других дочки такие умницы, а ты неудачница. Я уже молчу как они попросили отказ от доли в квартире написать, которую давали и на меня. И я как оказалось 10 лет жила без прописки. А потом хотели, чтоб я была созаемщиком в ипотеке с мат капиталом их, чтоб я платила, а квартира была не моя а моей сестры. Они закатывали скандал из за любой еды что я купила, потому что я должна копить на первоначальный взнос и купить двушку у метро, чтоб мои сестры там могли жить. Зп у меня была тогда 25 и еще комната в аренду ахаха и я копила! Теперь у меня проблема. Тратить деньги это стресс, даже если я заработала хорошо. Любая покупка для меня трагедия, ведь я потратила свои сокровища, что любовно коплю. Я считаю что я недостойна тратить на себя свои же деньги. сестра спросила, что я буду делать если они узнают про мою работу сейчас. Я сказала их право от меня отвернуться, мне все равно. Мне в кайф моя жизнь сейчас, деньги убрали часть моего невроза и страхов. Кстати психолог мне сказал- не общайся по мере возможности, не делись ничем, ни покупками ни поездками ни планами. Потом говорит я знаю- твоя мать сидит у тебя в голове, даже если ты ее не видишь и она там будет сидеть пока ты жива. И вот когда мама в твоей голове тебе твердит что ты плохая, просто спокойно говори- иди в жопу. Это было смешно, но это сработало. Но иногда накатывает и мне так тошно, прям жить не хочется, и даже деньги не радуют. Из за родителей у меня проблемы с мужчинами. Мне всегда кажется что они тоже меня недостаточно любят и хвалят, мне хочется получить мега любовь,и за родителей тоже, что меня не любили, а при этом я сама неласковая и даже грубая.

#8650 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 07:17

Самое мерзкое, что при ссорах с парнем ( ну он уже и не парень, ему 44 года), у которого я живу он мне говорит тебя даже родители не любят, потому что ты ужасная, они тебя выкинули как мусор. У меня кроме него никого нет, и это просто нож в сердце. С людьми делишься чем то, а они при ссоре в тебя это швыряют. Ему тоже родители психику сломали, вместе с костями, все тело изувечено. Как он с ними общается еще, я вобще не понимаю.

#8651 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 07:25

FuckYeah2 если б я родила лет так до 28, была б такая же как мать. Тюкала бы, требовала, и навязывала чем ребенку заниматься и еще впилась бы в него как пиявка. Плюс у меня были такие установки по жизни, что все должно быть выстрадано в жизни, нужно терпеть, молчать, никакой помощи ни у кого не брать, и тд. С тактильностью тож проблемы были б. Я рада, что не сломала жизнь маленькому человеку.

#8652 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 07:33

FuckYeah2 спрячьте щипщики для бровей и не смотрите на свои брови в зеркало. У меня и эта мания была, очень успокаивало меня щипание бровей. Я все до мяса расколупывала. Я полетела в сочи и специально не взяла щипчики, а зеркало было малюсенькое. Хотела избавится от зависимости. Я там была занята походами и в итоге и про брови забыла. На алике продают всякие штуки для невротиков. То носы чтоб что то выдавливать, то еще какие дралки ковырялки. У директора был ящик с песочком на столе, он там грабелькой мини копался сидел, говорил что успокаивается

#8653 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 08:27

Господи, как это все ужасно! Неужели правда такое бывает((( Меня прям злость и ненависть одолевает, когда я слышу про таких матерей. Как можно творить такое со своим самым родным человеком?..
Вы очень сильная! Самый лучший совет психолога слать в жопу)) можно даже и вслух!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#8654 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 08:32

FuckYeah2 если б я родила лет так до 28, была б такая же как мать. Тюкала бы, требовала, и навязывала чем ребенку заниматься и еще впилась бы в него как пиявка. Плюс у меня были такие установки по жизни, что все должно быть выстрадано в жизни, нужно терпеть, молчать, никакой помощи ни у кого не брать, и тд. С тактильностью тож проблемы были б. Я рада, что не сломала жизнь маленькому человеку.

Я родила в 32 года. Сейчас ребенку 7 лет, и я до ужаса боюсь каким то неосторожным словом или действием зародить какой то излом в детской психике. У меня тоже сложные отношения с мамой, многое было мной сделано под ее негативным воздействием, многие ее слова никак не могу выкинуть из памяти, и многое не могу простить. Но при этом ребенок- это прям отдушина, ты понимаешь, что никто в этом мире, ни родственник, ни друг, ни мужик, не будет любить тебя так, как он. И это залечивает многие душевные раны
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#8655 Просто ТРЁП - 2 peace

peace

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 08:39

Самое мерзкое, что при ссорах с парнем ( ну он уже и не парень, ему 44 года), у которого я живу он мне говорит тебя даже родители не любят, потому что ты ужасная, они тебя выкинули как мусор. У меня кроме него никого нет, и это просто нож в сердце. С людьми делишься чем то, а они при ссоре в тебя это швыряют. Ему тоже родители психику сломали, вместе с костями, все тело изувечено. Как он с ними общается еще, я вобще не понимаю.

это что за накуй я сейчас прочитала? Дорогая, ты зачем живешь с таким уродом??? что значит мусор? да это он помойка полнейшая, раз такие слова своей женщине говорит.

Ой писец бляха, аж настроение с утра пораньше испортилось



#8656 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 08:44

Ahtung! Если родители так себя ведут, это значит что у них проблемы со психикой. Во времена наших родителей не было понятия сходить к психологу, например. Люди априори не знают, что делают что-то не так или у них проблемы со психикой. Как следствие, у детей таких родителей развивается невроз. Те же навязчивые мысли, та же депрессия, когнитивные нарушения, поведение в социуме. Психика дает сбой, невроз рулит, не всегда психолог может помочь. В основном, нужна медикаментозная терапия. Я отсебятину не пишу, если что.

#8657 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 08:53

Ahtung! Если родители так себя ведут, это значит что у них проблемы со психикой. Во времена наших родителей не было понятия сходить к психологу, например. Люди априори не знают, что делают что-то не так или у них проблемы со психикой. Как следствие, у детей таких родителей развивается невроз. Те же навязчивые мысли, та же депрессия, когнитивные нарушения, поведение в социуме. Психика дает сбой, невроз рулит, не всегда психолог может помочь. В основном, нужна медикаментозная терапия. Я отсебятину не пишу, если что.

Да, я знаю. У моей проявились явные проблемы после ковида. Было состояние пограничное с деменцией. Теперь до конца жизни на таблетках сидеть надо.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#8658 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 09:48

Хах вспомнилось "мы и без психологов нормальными выросли, а вы поипсихологам бегаете". В ответ теперь "кто вам сказал, что вы нормальные". Родители это просто люди, которые тебя на свет воспроизвели. Хватит возводить их в абсолют! Их единственная задача выростить нового человека, чтоб во взрослой жизни не подох. А то все потом переживают, ой надо бы уважить родителей, нельзя слова грубого сказать. А я начала в какой то момент, как сепарировалась, говорить, что они так или не так делают и меня не прошибить "ну так принято" и легче стало. Да они обалдели, что зубы показала, зато уважать начали. Всегда сперва подумайте, не будь этот человек вашим родителем, стали бы вы с ним общаться в жизни?

#8659 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 11:22

flower88, у меня похожая история, только у меня еще помимо полоумной матери-истерички, еще и батя силовик был, со всеми вытекающими, например, однажды он избил меня ремнем так, что у меня на теле живого места не было, одни кровавые полосы (ни за что вообще, он думал что я что-то украла у них, а я ни сном ни духом, реально). Тогда я впервые убежала из дома, и за неделю скитаний поняла что я вырасту и забуду про них как страшный сон (меня вообще воспитывала бабушка, которую я и считаю своей матерью, и потом в пубертате были эти два индивидума, которых я считаю просто двумя поехавшими)

Так вот, я им так благодарна за этот кошмар. Они из скромной, забитой, тихой девочки-одувана сделали пробивного человека, который умудрялся выбираться из всех передряг, выживать в каких-то диких условиях, острого на язык и при этом всем очень милосердного к слабым. Сейчас я всегда вспоминаю их с мыслью - если это меня не сломало, то моим житейским трудностям это точно не под силу, встала, отряхнулась и пошла. Реально, в свои 18 лет я вошла другим человеком, именно тем, кого я так люблю, на кого всегда мечтала быть похожей - это теперь я сама.

И забавно, что когда я стала обеспеченным человеком, то сразу же стала чуть не любимой дочерью, которую всем ставят в пример "А Сашка то у нас какая выросла, красавица, умница"laughing.gif  (при этом она каждый мой др звонит мне пьяная и посылает меня нах, и вообще желает сдохнуть хехе, ну то есть понятно что там в голове). Но этот прогиб за мои деньги меня устраивает, да. И теперь когда мать перегибает, это я могу ей сказать, что "чё, дорогая, попутала что-ли, знай свое место и не пи*ди мне тут", она сразу дает заднюю и извиняется.

А отца не видела много-много лет, как же я раньше боялась его, а когда увидела спустя время - такой старик, так жалко его стало, что я даже поплакала.

В общем, просто переварила в себе каждую ситуацию, выплакала свое, и возродилась как птицы Феникс.

Да, мне тоже говорила мать какая я страшная и *** и сдохну под забором, но мне уже 36, я красива, умею зарабатывать и содержать всяких неудачниц с 2 ВО. Поэтому не гоняю ее слова в голове, я же вижу обратное.

Резюмирую, смысл до старости думать о том, что там говорили и делали родители десятки лет назад? Сейчас то можно глазами взрослого человека посмотреть со стороны на все и увидеть какие они были жалкие в своих попытках унизить, говорят о безусловной любви ребенка к родителю - вранье. Ни любви, ни уважения, ничего.

Не можете сами, с помощью прихотерапевта. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8660 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 13:00

Я часто стала использовать одну фишку из тренинга . Про тело и душу . Когла кто-то меня обижает , я с чем-то столкнулась , то представляю что происходит с душой ( её образ - это я в 5 лет , фото даже рядом лежит ) , так вот .... когда кто-то обижает, то ставлю перед собой себя маленькую , вижу и наблюдаю как малышке больно и не приятно, и защищаю сразу ! Так проработала себя, чтоб не давать прогибать себя . Так же со своими целями и действиями , все делаю для моей души , это хорошо даёт трансформировать на будущее. Девочки, не забывайте какие мы , как хотим хорошего будущего сами себе , попробуйте где то применить эту проекцию , может поможет . Когла у меня сына начали шпенять , я ему фото его показала и спросила , что бы он сделал , если бы этого малыша обидели ? Больше он себя в обиду не даёт...все индивидуально, но и голова должна нам помогать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)