Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#8721 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 10:22

На пресс- ноги делаю перед камерой только тягу резинки ногами. Сажусь боком и чтоб ноги были в длину видно делаю. Красиво и пресс видно и рельеф на ногах. Тягу штанги для спины можно делать. Попкой к камере

#8722 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 10:43

На пресс- ноги делаю перед камерой только тягу резинки ногами. Сажусь боком и чтоб ноги были в длину видно делаю. Красиво и пресс видно и рельеф на ногах. Тягу штанги для спины можно делать. Попкой к камере

дома штанга мало у кого есть))


Meow


#8723 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 11:17

FuckYeah2 она стоит копейки как и блины на нее. А присядать без веса нет смысла, если только в качестве легкой зарядки

#8724 Просто ТРЁП - 2 Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 11:40

Вчера взяли приват, говорят ты не раздевайся, в трусах ложись на живот. Я такая ммм халява какая и он пишет я видел что ты мышцы на ягодицах сжимаешь. Вот давай сжимай.прошло 15 минут, у меня онемела задница а он пишет, давай на спор. Сможешь сжимать пока деньги не кончатся? Я ему говорю конечно. Пока сжимала по английски покрикивала, что задница супер сильная и мощная и мои мышцы горячие. Вобщем он 2 часа просидел. Хорошо что еще типал во время. У меня ноги просто отнялись и я их не чувствовала, я вся взмокла. Пишет я в шоке вобще, как так можно, ты чего там наелась что у тебя такая выносливость, ну тебя я пошел, вобще не ожидал что все деньги отожмешь. В итоге у меня сахар упал я еле до кухни добежала чтоб поесть, аж руки подпрыгивали. Я уже молчу про мышцы, они распухли и горели огнем. Я еще днем со штангой присядала и на 1 ноге, и потом этот приперся. Сегодня были планы на работу, но мне кажется я сдохну просто прям там. После того товарища я проработала еще 10 часов. Думала почитаю, что седня хороошо и пойду через не могу. Никто не похвастался и я просто лежу дальше с онемевшими мышцами как тюлень.

Вот это выдержка, наверное, меня поэтому с моими тонкими палочками от эскимо и плоской попой а такие приваты и не берут-со мной споритть видать бесполезно, в такой игре 5 минут и приз за участие получу)))



#8725 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 11:45

У меня тоже готовка онлайн не заходит)) обычно набегает народ, никто не типает, зато стрим на кухне выглядит красиво)

#8726 Просто ТРЁП - 2 Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 11:46

А по поводу трень на пресс и другие "не секси" части-я подсматриваю референсы у фитоняш и блогеров по этой теме,они тоже у себя на ютубе красотки не только из-за формы, но ее, конечно, никто не отменял



#8727 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 12:23

Icequeen они на рельеф смотрят, чтоб сжимать нужны мышцы, которые выделяются. Я могу поочередно и вместе сжимать и в такт музыке пхаха. Есть такие любители мышц. То сиди уголком задрав ноги, чтоб кубики видно было, то гантелю на весу с напряженным бицепцем. Я тогда 40 минут просидела, сидела б и дальше если б деньги у гостя не закончились. Тут главное свое внимание переключить с болевых ощущений и усталости и погрузиться.. в транс чтоли. Потому что у меня выносливости как таковой нет, я не бегаю, кардио не делаю.

#8728 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 13:47

FuckYeah2 она стоит копейки как и блины на нее. А присядать без веса нет смысла, если только в качестве легкой зарядки

да не в цене дело а в том чтоб найти место для нее и т д ахах


Meow


#8729 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 13:48

А по поводу трень на пресс и другие "не секси" части-я подсматриваю референсы у фитоняш и блогеров по этой теме,они тоже у себя на ютубе красотки не только из-за формы, но ее, конечно, никто не отменял

да блин это уметь надо снимать красиво, подобрать ракурс, я нихера не умею, записывала видео как то для сайтов как типа треню, но естессно треню я там так себе, главный упор на жепу и прелестиbiggrin.png это не толковая тренеровка


Meow


#8730 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 13:50

Сегодня День Нытика, так что принимаю поздравления biggrin.png


Meow


#8731 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 14:28

FuckYeah2 серьезно? Я тоже принимаю. 6 часов я прокаталась по морозу и мне удалили зуб. Сказали вовремя пришла, ато пришлось бы у лора пластику делать. Надеюсь смогу работать и боль будет терпимая. Антибиотики не смогла купить, сказали завтра приходить и за них драться, хорошо дома что то осталось. Эти как назло все будут просить минет и облизать пятки, я прям чувствую. Зуб безумно жалко, удален по вине криворукого хирурга.терь работаю на зубы одни а я хочу на отпуск и красоту и квартиру(((.

#8732 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 15:23

FuckYeah2 серьезно? Я тоже принимаю. 6 часов я прокаталась по морозу и мне удалили зуб. Сказали вовремя пришла, ато пришлось бы у лора пластику делать. Надеюсь смогу работать и боль будет терпимая. Антибиотики не смогла купить, сказали завтра приходить и за них драться, хорошо дома что то осталось. Эти как назло все будут просить минет и облизать пятки, я прям чувствую. Зуб безумно жалко, удален по вине криворукого хирурга.терь работаю на зубы одни а я хочу на отпуск и красоту и квартиру(((.

да хз, в инсте видела где т)) там мем старый с ноющим пацаном этим))

блин сочуувствую((

я сегодня попробую расслабиться наверное


Meow


#8733 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 15:25

 

А по поводу трень на пресс и другие "не секси" части-я подсматриваю референсы у фитоняш и блогеров по этой теме,они тоже у себя на ютубе красотки не только из-за формы, но ее, конечно, никто не отменял

да блин это уметь надо снимать красиво, подобрать ракурс, я нихера не умею, записывала видео как то для сайтов как типа треню, но естессно треню я там так себе, главный упор на жепу и прелестиbiggrin.png это не толковая тренеровка

 

тренИровка* чтоб не думали что я безгамотная biggrin.png


Meow


#8734 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 20:53

в ютуб очередное псевдорасследование за вебкам выкатили, там такой кринж, всё уже обсосанно-пересосанно, а там прям криминальные 90х )))

кто хочет поржать название кину в лс) может кто уже видел? Опять наркотики, педофилы и тд.thumbdown.gif

Мы там ищем любовь и мужика, а если не находим, наше будущее или  нарко или психоклиникаlaughing.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 27 Декабрь 2022 - 20:53


#8735 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:00

в ютуб очередное псевдорасследование за вебкам выкатили, там такой кринж, всё уже обсосанно-пересосанно, а там прям криминальные 90х )))

кто хочет поржать название кину в лс) может кто уже видел? Опять наркотики, педофилы и тд.thumbdown.gif

Мы там ищем любовь и мужика, а если не находим, наше будущее или  нарко или психоклиникаlaughing.gif

ну да, а шо  ранее никто не был в курсе?))



#8736 Просто ТРЁП - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 17:53

 

А по поводу трень на пресс и другие "не секси" части-я подсматриваю референсы у фитоняш и блогеров по этой теме,они тоже у себя на ютубе красотки не только из-за формы, но ее, конечно, никто не отменял

да блин это уметь надо снимать красиво, подобрать ракурс, я нихера не умею, записывала видео как то для сайтов как типа треню, но естессно треню я там так себе, главный упор на жепу и прелестиbiggrin.png это не толковая тренеровка

 

Думаю, тут речь и не про толк от занятия спортом, а исключительно про показ себя в лучшем виде



#8737 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 22:42

в ютуб очередное псевдорасследование за вебкам выкатили, там такой кринж, всё уже обсосанно-пересосанно, а там прям криминальные 90х )))

кто хочет поржать название кину в лс) может кто уже видел? Опять наркотики, педофилы и тд.thumbdown.gif

Мы там ищем любовь и мужика, а если не находим, наше будущее или  нарко или психоклиникаlaughing.gif

о боже, вот идиоты с синдромом спасателя, а можно они от нас отипутся и расследования на другие темы начнут?) следователи хреновы))) 


Meow


#8738 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 01:28

 

в ютуб очередное псевдорасследование за вебкам выкатили, там такой кринж, всё уже обсосанно-пересосанно, а там прям криминальные 90х )))

кто хочет поржать название кину в лс) может кто уже видел? Опять наркотики, педофилы и тд.thumbdown.gif

Мы там ищем любовь и мужика, а если не находим, наше будущее или  нарко или психоклиникаlaughing.gif

о боже, вот идиоты с синдромом спасателя, а можно они от нас отипутся и расследования на другие темы начнут?) следователи хреновы))) 

 

можно мне ссылочку?) 


милый котик 


#8739 Просто ТРЁП - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 12:15

Эти все интервью с вебкам моделями выглядят ужасно, потому что горемыка-интервьюер спрашивает с недовольным лицом про сферу, пытается донести что-то про "моральные ценности" и всячески навязать свою точку зрения, а модели обычно ок, она говорит, что ее все устраивает ))) Не нравится то, что чувствуешь некое пренебрежение и нежелание посмотреть на другую сторону жизни, отличную от твоей собственной



#8740 Просто ТРЁП - 2 Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 18:18

О скиньте кто нибудь ссылку поугарать:D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

2 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей