Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#8661 Просто ТРЁП - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 15:08

Самое мерзкое, что при ссорах с парнем ( ну он уже и не парень, ему 44 года), у которого я живу он мне говорит тебя даже родители не любят, потому что ты ужасная, они тебя выкинули как мусор. У меня кроме него никого нет, и это просто нож в сердце. С людьми делишься чем то, а они при ссоре в тебя это швыряют. Ему тоже родители психику сломали, вместе с костями, все тело изувечено. Как он с ними общается еще, я вобще не понимаю.


Если бы мне так сказал парень, я бы бросила его

#8662 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 15:27

Так это его родители не любят, а он на вас транслирует свои комплексы, чтоб не только ему было хреново, но еще и вам)

#8663 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 17:36

Самое мерзкое, что при ссорах с парнем ( ну он уже и не парень, ему 44 года), у которого я живу он мне говорит тебя даже родители не любят, потому что ты ужасная, они тебя выкинули как мусор. У меня кроме него никого нет, и это просто нож в сердце. С людьми делишься чем то, а они при ссоре в тебя это швыряют. Ему тоже родители психику сломали, вместе с костями, все тело изувечено. Как он с ними общается еще, я вобще не понимаю.

давайте я приеду и пизды ему дам за такие слова. реально? родной человек, который так говорит???? даже те, кого  считала абъюзерами, никогда бы так не сказали!


Meow


#8664 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 17:40

FuckYeah2 у меня тож обида и не понимание за что они так. С детства я уродина, плохая и все как должное было для них. ненавидела свой нос, веснушки, кудри, ноги и интимное место тоже, ведь я же урод. Потом говорили что кроме алкаша нищего на мне никто не женится. Я когда заболела не просила ни рубля у них, просто поддержку. Сказала мать нам не звони, ищи мужика что тебя лечить будет. И она кстати меня убедила с кровотечением страшным идти на работу а не в больницу. Лежала я потом после операции еле дыша, она сказала вся больная, деньги на операции потратила, любить тебя не за что. У других дочки такие умницы, а ты неудачница. Я уже молчу как они попросили отказ от доли в квартире написать, которую давали и на меня. И я как оказалось 10 лет жила без прописки. А потом хотели, чтоб я была созаемщиком в ипотеке с мат капиталом их, чтоб я платила, а квартира была не моя а моей сестры. Они закатывали скандал из за любой еды что я купила, потому что я должна копить на первоначальный взнос и купить двушку у метро, чтоб мои сестры там могли жить. Зп у меня была тогда 25 и еще комната в аренду ахаха и я копила! Теперь у меня проблема. Тратить деньги это стресс, даже если я заработала хорошо. Любая покупка для меня трагедия, ведь я потратила свои сокровища, что любовно коплю. Я считаю что я недостойна тратить на себя свои же деньги. сестра спросила, что я буду делать если они узнают про мою работу сейчас. Я сказала их право от меня отвернуться, мне все равно. Мне в кайф моя жизнь сейчас, деньги убрали часть моего невроза и страхов. Кстати психолог мне сказал- не общайся по мере возможности, не делись ничем, ни покупками ни поездками ни планами. Потом говорит я знаю- твоя мать сидит у тебя в голове, даже если ты ее не видишь и она там будет сидеть пока ты жива. И вот когда мама в твоей голове тебе твердит что ты плохая, просто спокойно говори- иди в жопу. Это было смешно, но это сработало. Но иногда накатывает и мне так тошно, прям жить не хочется, и даже деньги не радуют. Из за родителей у меня проблемы с мужчинами. Мне всегда кажется что они тоже меня недостаточно любят и хвалят, мне хочется получить мега любовь,и за родителей тоже, что меня не любили, а при этом я сама неласковая и даже грубая.

кошмар просто! как можно такое ребенку своему говорить? не ну это жесть, мне такого не говорили в детстве , но у меня другие заебы. и еще вот щас недавно отец(когда выпивали вместе и чет речь шла сказал -ты что считаешь себя охеренной? типа пфф , губы сделанные, сиськи сделанные.) я поржала над этим всем, не воспринимая его всерьез, но как то больно и неприятно, потом высказала. *** вообще, не хочу более с ним общаться, не только из за этого, но и из за много другого, сказанного , урод просто конченный. понятно что он говорит это возможно из за своей неуверенности(да он вечно всеми недоволен, все такие-рассякие у него) , я все высказала и ему и маме за то в чем не правы были, но осталось чувство недосказанности, будто мне мало!


Meow


#8665 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 17:42

FuckYeah2 у меня тож обида и не понимание за что они так. С детства я уродина, плохая и все как должное было для них. ненавидела свой нос, веснушки, кудри, ноги и интимное место тоже, ведь я же урод. Потом говорили что кроме алкаша нищего на мне никто не женится. Я когда заболела не просила ни рубля у них, просто поддержку. Сказала мать нам не звони, ищи мужика что тебя лечить будет. И она кстати меня убедила с кровотечением страшным идти на работу а не в больницу. Лежала я потом после операции еле дыша, она сказала вся больная, деньги на операции потратила, любить тебя не за что. У других дочки такие умницы, а ты неудачница. Я уже молчу как они попросили отказ от доли в квартире написать, которую давали и на меня. И я как оказалось 10 лет жила без прописки. А потом хотели, чтоб я была созаемщиком в ипотеке с мат капиталом их, чтоб я платила, а квартира была не моя а моей сестры. Они закатывали скандал из за любой еды что я купила, потому что я должна копить на первоначальный взнос и купить двушку у метро, чтоб мои сестры там могли жить. Зп у меня была тогда 25 и еще комната в аренду ахаха и я копила! Теперь у меня проблема. Тратить деньги это стресс, даже если я заработала хорошо. Любая покупка для меня трагедия, ведь я потратила свои сокровища, что любовно коплю. Я считаю что я недостойна тратить на себя свои же деньги. сестра спросила, что я буду делать если они узнают про мою работу сейчас. Я сказала их право от меня отвернуться, мне все равно. Мне в кайф моя жизнь сейчас, деньги убрали часть моего невроза и страхов. Кстати психолог мне сказал- не общайся по мере возможности, не делись ничем, ни покупками ни поездками ни планами. Потом говорит я знаю- твоя мать сидит у тебя в голове, даже если ты ее не видишь и она там будет сидеть пока ты жива. И вот когда мама в твоей голове тебе твердит что ты плохая, просто спокойно говори- иди в жопу. Это было смешно, но это сработало. Но иногда накатывает и мне так тошно, прям жить не хочется, и даже деньги не радуют. Из за родителей у меня проблемы с мужчинами. Мне всегда кажется что они тоже меня недостаточно любят и хвалят, мне хочется получить мега любовь,и за родителей тоже, что меня не любили, а при этом я сама неласковая и даже грубая.

а кто отказ от доли подписали ? вы? зачем??? не пойму

простите, но у вас они просто монстры! надеюсь не общаетесь с ними


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 26 Декабрь 2022 - 17:42

Meow


#8666 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 17:44

 

Самое мерзкое, что при ссорах с парнем ( ну он уже и не парень, ему 44 года), у которого я живу он мне говорит тебя даже родители не любят, потому что ты ужасная, они тебя выкинули как мусор. У меня кроме него никого нет, и это просто нож в сердце. С людьми делишься чем то, а они при ссоре в тебя это швыряют. Ему тоже родители психику сломали, вместе с костями, все тело изувечено. Как он с ними общается еще, я вобще не понимаю.

это что за накуй я сейчас прочитала? Дорогая, ты зачем живешь с таким уродом??? что значит мусор? да это он помойка полнейшая, раз такие слова своей женщине говорит.

Ой писец бляха, аж настроение с утра пораньше испортилось

 

у меня тоже((( и так было плохое, щас еще больше((( 


Meow


#8667 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:08

Какой кошмар, читаю все это, аж мурашки. Просто ирония, насколько люди могут искалечить жизнь другому человеку, на всю жизнь, что человека потом не отпускает. Всю жизнь. 


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 26 Декабрь 2022 - 18:08


#8668 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:18

Какой кошмар, читаю все это, аж мурашки. Просто ирония, насколько люди могут искалечить жизнь другому человеку, на всю жизнь, что человека потом не отпускает. Всю жизнь. 

да((( не понимаю, нафига тогда рожать, чтоб измываться? вот зачем? что за люди вообще. а про парня-не понимаю зачем он, если делает больно еще и таким образом? ну и что что единственный кто есть? такое терпеть нельзя. понятно одной остаться страшно может быть, чувство незащищенности типа мб или еще что, но думаю справилась бы , и о старых травмах не напоминали бы! 


Meow


#8669 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:20

Какой кошмар, читаю все это, аж мурашки. Просто ирония, насколько люди могут искалечить жизнь другому человеку, на всю жизнь, что человека потом не отпускает. Всю жизнь.

Так и есть. Но зато если кто-то бездетный, социум начинает истошно стонать: вай, да как же так, и следа после себя не оставишь.
А некоторым людям вообще противопоказано рожать. Мне понравилось сравнение с правами, когда нужно сдать кучу всего, чтобы просто получить бумажку. А тут жизнь человека. Мне кажется психология отношений родителей и ребёнка должна идти ещё в школе обязательным предметом. Столько искалеченных жизней.

Сообщение отредактировал Kosha89: 26 Декабрь 2022 - 18:20


#8670 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:20

Девушки! Милые! Не забываем, что мужиков себе, в отличие от родственников, мы выбираем САМИ! Если замечаете, что проглатывание такое токсичное и отвратительное отношение к себе и сами с этим ничего поделать не можете, то бегом к психологу!!! Жизнь одна и не стоит тратить ее на каких-то мудаков, которые во время ссор ваши раны ковыряют. Живёшь в его квартире? Отлично! Не придется скотину из дома выгонять. Вещи собрала и уехала к подруге. На вебке все сидим: деньги на отдельное жилье и психолога уж наскрести можно.

#8671 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:22

flower88, родителей себе не выбирают, но психолог правильно сказал - сокращайте общение, они жрут вас. Во всех смыслах. Мне думается, что это нарциссизм. И, мне думается, Вам полезно будет почитать группу "Вредные люди" в вк - очень много информации о манипуляциях, нарциссизме и абьюзе. ВЫбольшая молодец, во всех смыслах, Вы сделали свою жизнь лучше вопреки условиям и никто не вправе пытаться ее Вам испортить. Даже, если это родителиturned.gif



#8672 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:23

 

Какой кошмар, читаю все это, аж мурашки. Просто ирония, насколько люди могут искалечить жизнь другому человеку, на всю жизнь, что человека потом не отпускает. Всю жизнь.

Так и есть. Но зато если кто-то бездетный, социум начинает истошно стонать: вай, да как же так, и следа после себя не оставишь.
А некоторым людям вообще противопоказано рожать. Мне понравилось сравнение с правами, когда нужно сдать кучу всего, чтобы просто получить бумажку. А тут жизнь человека. Мне кажется психология отношений родителей и ребёнка должна идти ещё в школе обязательным предметом. Столько искалеченных жизней.

 

я не хочу детей и мне пох , кто начнет мне втирать эту дичь нах пойдет


Meow


#8673 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:23

flower88, родителей себе не выбирают, но психолог правильно сказал - сокращайте общение, они жрут вас. Во всех смыслах. Мне думается, что это нарциссизм. И, мне думается, Вам полезно будет почитать группу "Вредные люди" в вк - очень много информации о манипуляциях, нарциссизме и абьюзе. ВЫбольшая молодец, во всех смыслах, Вы сделали свою жизнь лучше вопреки условиям и никто не вправе пытаться ее Вам испортить. Даже, если это родителиturned.gif

а почему сокращайте а не ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ? это ж пздц, по моему справедливо. зачем?


Meow


#8674 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:27

flower88, родителей себе не выбирают, но психолог правильно сказал - сокращайте общение, они жрут вас. Во всех смыслах. Мне думается, что это нарциссизм. И, мне думается, Вам полезно будет почитать группу "Вредные люди" в вк - очень много информации о манипуляциях, нарциссизме и абьюзе. ВЫбольшая молодец, во всех смыслах, Вы сделали свою жизнь лучше вопреки условиям и никто не вправе пытаться ее Вам испортить. Даже, если это родителиturned.gif

блин как только в этом всем начала разбираться, поняла что с детства мамой применялись манипуляции , ну типа  при спорах -ой у меня сердце болит уже! и хсваталась за сердце (чтоб закончить разговор, ибо нечем аргументировать) , вот в последний раз когда по тел общались, сказала мне что ей так хреново стало от того что я ей все высказала тогда и даже плакать начала, я отвлекла ее на другую тему -сразу слез нет. Блииин после осознания этого мне так противно стало просто и мерзко от этого! ну манипулируй ты с мужиками, слезами и прочим , пожалуйста, но с ребенком?! и тем более ладно еще в детстком возрасте, когда ничего не понимает, но щас! как же бесит это


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 26 Декабрь 2022 - 18:27

Meow


#8675 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:29

 

Какой кошмар, читаю все это, аж мурашки. Просто ирония, насколько люди могут искалечить жизнь другому человеку, на всю жизнь, что человека потом не отпускает. Всю жизнь.

Так и есть. Но зато если кто-то бездетный, социум начинает истошно стонать: вай, да как же так, и следа после себя не оставишь.
А некоторым людям вообще противопоказано рожать. Мне понравилось сравнение с правами, когда нужно сдать кучу всего, чтобы просто получить бумажку. А тут жизнь человека. Мне кажется психология отношений родителей и ребёнка должна идти ещё в школе обязательным предметом. Столько искалеченных жизней.

 

crying.gif


Meow


#8676 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:39

 

flower88, родителей себе не выбирают, но психолог правильно сказал - сокращайте общение, они жрут вас. Во всех смыслах. Мне думается, что это нарциссизм. И, мне думается, Вам полезно будет почитать группу "Вредные люди" в вк - очень много информации о манипуляциях, нарциссизме и абьюзе. ВЫбольшая молодец, во всех смыслах, Вы сделали свою жизнь лучше вопреки условиям и никто не вправе пытаться ее Вам испортить. Даже, если это родителиturned.gif

а почему сокращайте а не ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ? это ж пздц, по моему справедливо. зачем?

 

Потому что люди не могут с ЧУЖИМИ людьми прекратить общаться, даже при абьюзе, а здесь семья. Родители. Вы думаете это просто? Признать, что люди, которые вообще-то должны давать безусловную любовь, тебя калечат. Сомневаюсь. Если девушка начала работу с психологом, то это довольно долгий и тернистый путь.



#8677 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:51

 

Какой кошмар, читаю все это, аж мурашки. Просто ирония, насколько люди могут искалечить жизнь другому человеку, на всю жизнь, что человека потом не отпускает. Всю жизнь. 

да((( не понимаю, нафига тогда рожать, чтоб измываться? вот зачем? что за люди вообще. а про парня-не понимаю зачем он, если делает больно еще и таким образом? ну и что что единственный кто есть? такое терпеть нельзя. понятно одной остаться страшно может быть, чувство незащищенности типа мб или еще что, но думаю справилась бы , и о старых травмах не напоминали бы! 

 

Тогда это было нужно - рожать! Тогда надо было заходить замуж, маленьким девочкам с детства твердили "вот вырастешь - выйдешь замуж", и пох что муж алкаш, буйный, или гулящий, или ещё чего, главное - замуж и детей рожать, иначе баба никудышная. Слава богу сейчас времена меняются и к родительству все больше и больше людей начинают относиться по-другому. 



#8678 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 18:52

Девушки! Милые! Не забываем, что мужиков себе, в отличие от родственников, мы выбираем САМИ! Если замечаете, что проглатывание такое токсичное и отвратительное отношение к себе и сами с этим ничего поделать не можете, то бегом к психологу!!! Жизнь одна и не стоит тратить ее на каких-то мудаков, которые во время ссор ваши раны ковыряют. Живёшь в его квартире? Отлично! Не придется скотину из дома выгонять. Вещи собрала и уехала к подруге. На вебке все сидим: деньги на отдельное жилье и психолога уж наскрести можно.

Иногда, достаточно трудно выбирать мужика даже самой, потому что детские травмы и установки тянут тебя к мужикам, с которыми ты проживаешь свою привычную боль и жизнь... Чтобы эти установки разорвать, опять же, это работа с психотерапевтом( 



#8679 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 19:01

 

 

flower88, родителей себе не выбирают, но психолог правильно сказал - сокращайте общение, они жрут вас. Во всех смыслах. Мне думается, что это нарциссизм. И, мне думается, Вам полезно будет почитать группу "Вредные люди" в вк - очень много информации о манипуляциях, нарциссизме и абьюзе. ВЫбольшая молодец, во всех смыслах, Вы сделали свою жизнь лучше вопреки условиям и никто не вправе пытаться ее Вам испортить. Даже, если это родителиturned.gif

а почему сокращайте а не ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ? это ж пздц, по моему справедливо. зачем?

 

Потому что люди не могут с ЧУЖИМИ людьми прекратить общаться, даже при абьюзе, а здесь семья. Родители. Вы думаете это просто? Признать, что люди, которые вообще-то должны давать безусловную любовь, тебя калечат. Сомневаюсь. Если девушка начала работу с психологом, то это довольно долгий и тернистый путь.

 

я почти не общаюсь. тупо поздравляем друг друга сообщением с праздниками , все. с отцом вообще не общаюсь после его выкидонов, он меня даже с др не поздравил, ну он мне нах и не усрался, там ни любви, ни поддержки, ни чего то еще-ничего с него не взять, ну и зачем он нужен?


Meow


#8680 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 19:33

 

 

 

flower88, родителей себе не выбирают, но психолог правильно сказал - сокращайте общение, они жрут вас. Во всех смыслах. Мне думается, что это нарциссизм. И, мне думается, Вам полезно будет почитать группу "Вредные люди" в вк - очень много информации о манипуляциях, нарциссизме и абьюзе. ВЫбольшая молодец, во всех смыслах, Вы сделали свою жизнь лучше вопреки условиям и никто не вправе пытаться ее Вам испортить. Даже, если это родителиturned.gif

а почему сокращайте а не ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ? это ж пздц, по моему справедливо. зачем?

 

Потому что люди не могут с ЧУЖИМИ людьми прекратить общаться, даже при абьюзе, а здесь семья. Родители. Вы думаете это просто? Признать, что люди, которые вообще-то должны давать безусловную любовь, тебя калечат. Сомневаюсь. Если девушка начала работу с психологом, то это довольно долгий и тернистый путь.

 

я почти не общаюсь. тупо поздравляем друг друга сообщением с праздниками , все. с отцом вообще не общаюсь после его выкидонов, он меня даже с др не поздравил, ну он мне нах и не усрался, там ни любви, ни поддержки, ни чего то еще-ничего с него не взять, ну и зачем он нужен?

 

Здорово, что Вы так можете, а многие не могут. Мы же разные все.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей