Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11380

#8621 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:32

Так поревите, в чем проблема) недаром же есть тренинги,на которых учат выплескивать эмоции, колотить подушки,кричать и тд

Я научилась не копить в себе ничего, чуть что, это истерика, истерика громкая с разносом всех, зато это всего лишь 15 минут-полчаса выплескивания эмоций и спокойствие потом

Не уверена, что мой пример может быть прям идеалом, но если в большинстве времени я испытываю удовлетворение от жизни и какое-никакое чувство счастья,думаю, некоторые мои рецепты могут быть действенными

 поплакала и не помогло нихрена, еще хочется

а полноценно счастлива  никогда


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 25 Декабрь 2022 - 19:39

Meow


#8622 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:34

И почему 31 - ебанные?:D

Если не выглядите на эти года,это супер,а если выглядите - а это проблема,в 31 выглядеть на 31?) мне кажется,это отлично. Куда хуже выглядеть в 20 на 30 или в 30 на 40, и так далее.

«Не хочу,чтобы мне столько было вообще»… не пускайтесь в своей истерии в маразм:D

Делайте свои 31 самыми прекрасными, а не то в 32 все будет только хуже)

#8623 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:39

И почему 31 - ебанные?grin.gif

Если не выглядите на эти года,это супер,а если выглядите - а это проблема,в 31 выглядеть на 31?) мне кажется,это отлично. Куда хуже выглядеть в 20 на 30 или в 30 на 40, и так далее.

«Не хочу,чтобы мне столько было вообще»… не пускайтесь в своей истерии в маразмgrin.gif

Делайте свои 31 самыми прекрасными, а не то в 32 все будет только хуже)

потому что я за это врем нихера просто не успела и врядли успею, прострадала херней только


Meow


#8624 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:42

Что-то я припоминаю про вашу неусидчивость, чтение книжек мы отметаем поэтому, попробуйте аудио-книги послушать(мотивация/психология/личностный рост)

#8625 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:45

потому что я за это врем нихера просто не успела и врядли успею, прострадала херней только


Это был только ваш выбор «страдать херней». А для будущего нужно выбирать,оставлять его или придумать наконец-то что-то существеннее херни

#8626 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:47

Вы даже сейчас в моменте выбираете свое будущее - сожалеть о потраченном прошлом еще н-ное количество времени или начать что-то менять прямо сейчас

#8627 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:51

Сделайте себе большое одолжение,пожалуйста,прекратите упиваться отрицательными чувствами,включите аудио,да на худой конец даже пару хороших фильмов,чтобы урегулировать свое настроение. И когда уже хоть как-то придете в себя - начинайте МЫСЛИТЬ

#8628 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:07

Что-то я припоминаю про вашу неусидчивость, чтение книжек мы отметаем поэтому, попробуйте аудио-книги послушать(мотивация/психология/личностный рост)

да, аудиокниги мне помогли. мне уже намного лучше чем раньше, но мне тупо ничего не интересно/не радует/не хочется. бОльшую часть времени, бывает энтузиазм придет , но ненадолго обычно, хз что на меня последнее время нашло(не как щас, а вообще бывает грустно или никак, хочется например выпить, чтоб повеселее стало, но это ж не дело)  и так сериальчик посмотрела щас любимый-не помогло. 

хз че сегодня послужило триггером, скорее паника что вдруг и остальные сайты для реги русских закроют , надо быстрее регаться на них, а на каких -регаться хз, у мен все в башке перемешалось, у меня и так то нет способности концентрироваться часто, потом мне показалось что я вот распыляюсь на кучу сайтов, херней страдаю, лучше б на этих работала больше. Но для нашей работы как ни крути нужно настроение. вот в таком как я щас выходить-так все только выбешивать будут. еще меня преследуют тревожные и навязчивые мысли, еще злость и ненависть к родителям, причем раньше ничего не испытывала, спокойно общалась, а в один момент(наверное когда увлеклась психологией) решила что токсично влияют на меня(мать, с отцом тогда особо не общалась, а теперь и отец преподнес такой же сюрприз), что только портится настроение от них.так вот психология помогла мне решиться выйти из отношений, в которых все последнее время я себя чувствовала хреново. Меня бесит моя нерешительность, ощущение что эт от родителей тож(ну и прочее, это в большом списке претензий),  боюсь чего то нового, но хочу блин. Есть мысли что мб и щас какие то аудиокниги вдохновить смогут, хз. Тогда они и мое желание в целом вывели из депрессии более или менее


Meow


#8629 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:08

Сделайте себе большое одолжение,пожалуйста,прекратите упиваться отрицательными чувствами,включите аудио,да на худой конец даже пару хороших фильмов,чтобы урегулировать свое настроение. И когда уже хоть как-то придете в себя - начинайте МЫСЛИТЬ

вот я стараюсь, а как ложусь спать -некоторые навязчивые мысли атакуют и все. в течении дня еще мб и норм , иногда работа отвлекает. но опять же заставить себ работать сесть часто не могу, то одно то другое. небольшой период продуктивности-и потом снова все заебываетcrying.gif


Meow


#8630 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:20

Так поревите, в чем проблема) недаром же есть тренинги,на которых учат выплескивать эмоции, колотить подушки,кричать и тд

Я научилась не копить в себе ничего, чуть что, это истерика, истерика громкая с разносом всех, зато это всего лишь 15 минут-полчаса выплескивания эмоций и спокойствие потом

Не уверена, что мой пример может быть прям идеалом, но если в большинстве времени я испытываю удовлетворение от жизни и какое-никакое чувство счастья,думаю, некоторые мои рецепты могут быть действенными

а вот кому выплескиывать эмоции? тупо одной? это я делаю и кстати всегда делала, если на кого то обида, бывало не сразу, а потом как выскажу-выскажу, и полегчает. но наверное все равно есть какая то недосказанность.

просто с психикой щас более или менее, и достаточно чуть поплакать если накопится-и уже норм, настроение получше, а щас поплакала и не помогло, видимо мало лол


Meow


#8631 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:47

По поводу донорства. Я несколько раз сдавала кровь. За последние полгода только 2 раза (в военном госпитате). Но вот что бы мне хотелось- это стать донором костного мозга. Ведь это может спасти кому то жизнь. Но я до ужаса боюсь((
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#8632 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:54

Mary__Mary мне просто прокололи вену, отсюда такой синяк. Сейчас на той руке вен вобще нет, ковыряют правую. На анализы же отправляли после, чтоб проверить что это. Вес у меня был 45 кг, руки тонкие, поэтому синяк на всю руку. С таким весом нельзя сдавать кровь, плюс постоянно кровотечения были плюсом. У меня одногрупники пошли ( прям в универе сдавали) и я поскакала, мне тоже хотелось. Там еще и с группой крови ошиблись, сказали 2, а у меня первая. Мне врачи ставят начальную степень дистрофии, но я прекрасно себя ощущаю, когда тонкая и рельефная и говорю им, жира мне не надо, а мышцы растут ооочень медленно. На меня прекрасно налазят вещи 12 летнего ребенка, я на даче ношу вещи сына моего парня из которых он вырос ахаха. У меня кот мейкун весит 13 кг, и на фото кажется из за мохнатости, что он больше чем я

#8633 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:57

FuckYeah2 я включаю грустную музыку в наушниках, лежу на полу и плачу. И мне легче. А когда я злая, я присядаю со штангой, так как у меня тогда сил как у халка. Раньше я в таком состоянии пешком ходила после работы и мне становилась легче.

#8634 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:58

FuckYeah2 я включаю грустную музыку в наушниках, лежу на полу и плачу. И мне легче. А когда я злая, я присядаю со штангой, так как у меня тогда сил как у халка. Раньше я в таком состоянии пешком ходила после работы и мне становилась легче.

угу  поплакала, и больше не плачется. щас скорее депрессия чем прям злость


Meow


#8635 Просто ТРЁП - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:59

По поводу донорства. Я несколько раз сдавала кровь. За последние полгода только 2 раза (в военном госпитате). Но вот что бы мне хотелось- это стать донором костного мозга. Ведь это может спасти кому то жизнь. Но я до ужаса боюсь((

Кровь сдать еще куда ни шло, но костный мозг -  это за гранью.

Надо просчитывать все возможные последствия - а, вдруг, кому то поможете, а себя сделаете инвалидом??

Нафиг, нафиг.



#8636 Просто ТРЁП - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 21:01

 

FuckYeah2 я включаю грустную музыку в наушниках, лежу на полу и плачу. И мне легче. А когда я злая, я присядаю со штангой, так как у меня тогда сил как у халка. Раньше я в таком состоянии пешком ходила после работы и мне становилась легче.

угу  поплакала, и больше не плачется. щас скорее депрессия чем прям злость

 

Господи, молодая, красивая, здоровая девка, какого фига тебе, с твоей то внешностью и плакать????

Балда балдой, чесс слово. ermm.gif biggrin.png



#8637 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 21:06

FuckYeah2 я из за нервоза постоянного, идеализма и самобичевания с раннего детства грызла ногти до крови а потом решив что это негегиенично стала грызть губы и щеки пока кровь не хлынет. Шли годы это становилась все хуже. Грызла на экзаменах, на работе. Выглядит это просто ужасно, больно, вызываает анемию и тд. Никак я не могла с этим бороться. Уже и фотала себя чтоб видеть это уродство, и читала о страшных последствиях и я таки пошла к врачу с этой проблемой. Мне легче прям стало после разговора, но хватило терапии на 2 недели, антидепресанты мне не назначили. Мои родители опять меня довели и я начала снова. Обещала себе держать себя в руках но срывалась вновь и вновь. Сейчас мне поставили брекеты и меня аж ломало, что я не могу свли переживания излить в кусания себя. Надеюсь когда мх снимут я не начну заниматься этим кусательным самобичиванием. Когда я в транспорте вижу таких же людей , которые делают это с собой мне так жаль их, хочется прям сказать не волнуйся, все хорошо.

#8638 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 21:10

Мож просто гормоны шалят, вот и плакать хочется. Или устала. Я стала подъедать шоколадки, тортики и лимонадик от стресса. Вредно, но иногда полезно, чтоб успокоиться. Главное вовремя остановиться и согнать наеденное движением

#8639 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 21:24

Поделилась и мне тоже стало грустно и неприятно, потому что я пропустила это через себя снова. Переодически накатывает, я не могу спать и лежу все обдумываю.

#8640 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 22:08

 

 

FuckYeah2 я включаю грустную музыку в наушниках, лежу на полу и плачу. И мне легче. А когда я злая, я присядаю со штангой, так как у меня тогда сил как у халка. Раньше я в таком состоянии пешком ходила после работы и мне становилась легче.

угу  поплакала, и больше не плачется. щас скорее депрессия чем прям злость

 

Господи, молодая, красивая, здоровая девка, какого фига тебе, с твоей то внешностью и плакать????

Балда балдой, чесс слово. ermm.gif biggrin.png

 

ну эт не зависит же(( насчет здоровая -хз, полностью не обследовалась. Да и внешность как то херово использую по жизни


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)