Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#8601 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:26

Mary__Mary ужас! Мне биопсию кишечника в муниципалке делали, заявили квот нет 3 тыщи давайте и везите ее сами в какието ебеня. Пришел диагноз- опухоль, некроз и куча чего то ужасного. Я просто поседела тогда. Поскакала в частную клинику к хирургу. Итог- это не моя биопсия! Говорит у вас даж воспаления нет. Да говорит, я тоже в шоке ну вы уже концов не найдете. Я то понимаю, что мою идеальную биопсию подсунули серьезно больной женщине, которая там орала на всю клинику до меня.а потом той женщине сказали, что ей надо к психиатру, ведь она выдумала боли и болезнь. Всегда думаю об этом, когда мне говорят, что я придумщица. Недавно мне в платной клинике на узи написали, что у меня щитовидки нет. Я ток дома увидела, звоню им говорю вот это вы опозорились так опозорились, я же с этим узи пойду к врачу и шас еще на фламп выложу. А они мне, мы просто не удалили информацию прошлого пациента и скопировали в ваше узи, зачем скандал поднимать?

#8602 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:33

Mary__Mary ужас! Мне биопсию кишечника в муниципалке делали, заявили квот нет 3 тыщи давайте и везите ее сами в какието ебеня. Пришел диагноз- опухоль, некроз и куча чего то ужасного. Я просто поседела тогда. Поскакала в частную клинику к хирургу. Итог- это не моя биопсия! Говорит у вас даж воспаления нет. Да говорит, я тоже в шоке ну вы уже концов не найдете. Я то понимаю, что мою идеальную биопсию подсунули серьезно больной женщине, которая там орала на всю клинику до меня.а потом той женщине сказали, что ей надо к психиатру, ведь она выдумала боли и болезнь. Всегда думаю об этом, когда мне говорят, что я придумщица. Недавно мне в платной клинике на узи написали, что у меня щитовидки нет. Я ток дома увидела, звоню им говорю вот это вы опозорились так опозорились, я же с этим узи пойду к врачу и шас еще на фламп выложу. А они мне, мы просто не удалили информацию прошлого пациента и скопировали в ваше узи, зачем скандал поднимать?

Ой кстати да, с документами нужно быть очень внимательно, у многих специалистов, в точ числе и врачей, все документы шаблонами сохранены и нужно очень внимательно вносить изменения. Моей маме как-то тоже выписку после операции делала интерн девчонка молодая, так написала тоже половину чужого пациента, начиная от другого удаленного органа... тут нужно тоже всегда перепроверять, чтоб потом не бегать ничего не доказывать им...

#8603 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:37

KateLedy's ужас а не история. Теперь я еще больше боюсь рожать аааа. Клиники еще не отдают карты, говорят это собственность их! Я после операции таки смогла на одну врачиху, что меня 4 года мурыжила вытягивая денежки накатать отзыв. Он был просто на пике популярности, его репостили, коментили, лайкали, под ним писали имена других палачей. И та врачиха закрыла клинику в итоге. Понятно, что откроет под новым именем, но все же. Кстати ее хвалили безумно и на форумах и сами врачи. Что все у нее рожают, что органы спасает самым безнадежным. У меня опыта не было с врачами вобще и я ей доверилась. Она еще и на узи посылала к своему поддельнику, тот тоже ничего не увидел и меня высмеял. Потом невролог, к кому я пошла лечить свои непонятные боли мне говорит, о так у меня на этого узиста уже мешок компромата. Говорит у него все здоровы, а по факту у пациенток все запущено, а идут они ко мне так как гинекологи их пнули, и просят релаксаниы и антидепресанты и посмотреть что там с головой.

#8604 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:49

KateLedy's ужас а не история. Теперь я еще больше боюсь рожать аааа. Клиники еще не отдают карты, говорят это собственность их! Я после операции таки смогла на одну врачиху, что меня 4 года мурыжила вытягивая денежки накатать отзыв. Он был просто на пике популярности, его репостили, коментили, лайкали, под ним писали имена других палачей. И та врачиха закрыла клинику в итоге. Понятно, что откроет под новым именем, но все же. Кстати ее хвалили безумно и на форумах и сами врачи. Что все у нее рожают, что органы спасает самым безнадежным. У меня опыта не было с врачами вобще и я ей доверилась. Она еще и на узи посылала к своему поддельнику, тот тоже ничего не увидел и меня высмеял. Потом невролог, к кому я пошла лечить свои непонятные боли мне говорит, о так у меня на этого узиста уже мешок компромата. Говорит у него все здоровы, а по факту у пациенток все запущено, а идут они ко мне так как гинекологи их пнули, и просят релаксаниы и антидепресанты и посмотреть что там с головой.

Именно поэтому я второй раз так и не решилась рожать, как то ещё пожить хочу. Но у всех истории разные, да и здоровье. Кто-то погодок рожает и норм, а кто-то одного еле еле выносит и рожает, это как раз про меня. Мне вообще с гинекологами не везло с самого начала, когда ещё первую беременность загубили, прошло уже столько лет, а я до сих пор помню слова узистки, вот смотри, здесь должен был быть ребёнок, а вот это видишь кусочки, это все что от него осталось, а это было моё первое в жизни узи, чтоб вы понимали в 18 лет...

#8605 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:52

KateLedy's спецы к сожалению могут портиться. Я пришла к хирургу гинекологу спустя 4 года. Сначала она мне эко навяливала, хотя я никогда в жизни не пыталась сама завести детей. Когда я сказала что противник эко, да и детей не планирую она сказала конечно, эндометрий хороший, сама сможешь. Говорю вы же говорили что он тонкий? Она сказала что не помнит такого. Я подчеркнула снова, что пришла не поповоду зачатия, так как не планирую и меня волнует просто мое здоровье. И тут она мне говорит у тебя рецидив и вобще опухоль я нащупала огроменную. Я 2 недели не спала и не работала из за нервов, ждала по циклу узи. Это у меня там была овуляция и все рассосалось конечно же. Но она не унималась снова, начала опять про планирование, пока я не сказала, что именно из за этого давления потом женщины не ходят к врачам, и это дискомфорт для меня.потом начала втюхивать мне гормоны, хотя после операции говорила, что у меня варикоз в тазу и гормоны яичники убили, что ей пришлось их заводить, и больше никаких гормон никогда чтоб я не пила. Ну еще она припугнула меня раком и сказала, что все таки надо яичники посмотреть на лапаре, всего то за 100 тыщ. Ее прям бросало от планирования, эко, до гормон и операции. И бедная забыла что мне говорила раньше и путалась вобще в том, что мне нужно. Видимо денежки уж очень нужны ей.

#8606 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:58

KateLedy's страшно что они и за деньги творят что попало. У меня аж либидо упало после вашей истории. У меня 2 сестры и я там тоже насмотрелась. У матери был оттек мозга при беременности, огромная кровопотеря, а сестра родилась 1.5 кг. Ее после скандала из деревни увезли в город, и помню пол деревни ей кровь ездили как доноры сдавать. Клиника запросила просто огромное число доноров. Лежала она долго в больнице и ей делали и делали операции. И я думала, что мы с ребенком то делать будем, если ее не спасут и вобще как жить.

#8607 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 13:00

При нашей работе еще важно не потерять форму, если после родов возвращаться. Посмотрела цены на операции, охренеть конечно. И это только живот. И опять наркозы.

#8608 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 13:04

KateLedy's страшно что они и за деньги творят что попало. У меня аж либидо упало после вашей истории. У меня 2 сестры и я там тоже насмотрелась. У матери был оттек мозга при беременности, огромная кровопотеря, а сестра родилась 1.5 кг. Ее после скандала из деревни увезли в город, и помню пол деревни ей кровь ездили как доноры сдавать. Клиника запросила просто огромное число доноров. Лежала она долго в больнице и ей делали и делали операции. И я думала, что мы с ребенком то делать будем, если ее не спасут и вобще как жить.

Ну доноров мне тоже много написали, но там система такая, тебе делают переливание крови из запасов и сколько тебе сделали, столько ты и должен вернуть. Вот поэтому и дают потом направление и сколько человек ты должен привести, чтоб восполнить запасы. Но у меня практически никто не подошёл, с тату не брали, с пирсингом тоже, с губами сделанами тоже...короче практически всех кто пришёл отсеяли(

#8609 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 13:09

При нашей работе еще важно не потерять форму, если после родов возвращаться. Посмотрела цены на операции, охренеть конечно. И это только живот. И опять наркозы.

Вот меня даже больше не потеря формы волновала бы, а как эти 9 месяцев работать, я вот всю беременность практически на сохранении лежала и никакого секса нельзя было категорически. Вот как на год из работы выпасть, здесь никто декретные не заплатит...

#8610 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 13:22

KateLedy's про донорство я в курсе, сама сдуру пошла сдавать кровь на 2 курсе. У меня рука была вся черная, аж думали гангрена и иммунитет упал так, что я оглохла и тд. После этого у меня организм стал очень плохо реагировать на взятие крови, словно защита срабатывает, что кровью делиться нельзя и я падаю в обморок теперь. Вот тяну, не могу пойти анализы сдать, потом сутки валяться придется в стрессе и в лабе нюхать нашатырь

#8611 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 14:01

А я по врачам не хожу. Только разве что анализы сдать на то на се, чтоб знать. Ну и разве что к зубному в платную. Порой сам знаешь и чувствуешь, как лечиться (если конечно не все очень серьезно).
Согласна, что люди разучились думать и вообще что то понимать. Ну а на счет гинекологов, как попадала к теткам и бабкам, которых на перепрофилирование давно пора, то да, ни ногой к ним. А как к молодой какой девушке врачу - и аккуратно и без лишних вам надо рожать, и прочие "вам надо".

если научиться слушать свой организм, вести более менее здоровый образ жизни, плюс йога или может медитации, то врачи действительно нужны не так часто и не так сильно.

Сообщение отредактировал Kosha89: 25 Декабрь 2022 - 14:02


#8612 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 16:27

FuckYeah2 там статья, что я порочу честь врача. В таком духе. Разница между операцией и узи с приемом- 20 дней. Она писала что все идеально и типо иди к психиатру. От болей дихлафенак ставить, ну это чтоб я отвязалась. На операции опухоль 1.5 кг и тд. Отзовики пишут, что это за 20 дней выросло, и вобще в работе врача все идеально. Они мне письма писали огроменные, пугая судом с огромным штрафом, так как она профессор, награду от государства имеет. К профессорам ни ногой, купленные степени, чтоб бабло грести под профессорским званиям. Другая профессорша заявила, что у меня цилиакия. Почитала про нее, ставит диагнозы налево направо, и потом втюхивает еду для тех у кого цилиакия и имеет тоже свою маржу и от государства денежки тянет, на исследование болезни. Сама элементарные болячки у меня прощелкала. И вот она тож рот розевала на мою личную жизнь, что таким место на помойке и семью я недостойна иметь, так как у меня проблемы с головой, а я говорю что болею. Тож отзыв не пропустили ни про ее хамское общение, ни про бездарное лечение.

Очень жаль, что у нас в стране не работают суды. Если бы не были суды продажными, то такого врача можно было бы призвать к ответственности. Потому у нас такая халатность везде, что никто ни за что не отвечает. В других странах уже отстранили бы от должности, ввели наказание. Но, у нас такого нет, везде круговая порука.

#8613 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 18:12

 

При нашей работе еще важно не потерять форму, если после родов возвращаться. Посмотрела цены на операции, охренеть конечно. И это только живот. И опять наркозы.

Вот меня даже больше не потеря формы волновала бы, а как эти 9 месяцев работать, я вот всю беременность практически на сохранении лежала и никакого секса нельзя было категорически. Вот как на год из работы выпасть, здесь никто декретные не заплатит...

 

лично мое мнение-мужчина должен обеспечить то, чтоб не работать в этот период уж по крайней мере


Meow


#8614 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 18:14



>>>>
Причём тут вообще идеализация?
Так вот именно, есть вот это вот (я так понимаю вы реальную жизнь имели ввиду) и работа и нужно иметь абстрагироваться, иначе в любой работе все херово будет.
И вот сравнение врача, человека, который людям жизни спасает и нашу работу, сфера развлечений, ну уж вы меня простите, такое себе сравнение...

Ну то есть от себя в своей работе вы не требуете высоких стандартов, идеального выполнения своей работы ежеминутно и полного абстрагирования от своей жизни, а врачи вам должны это просто по факту выбора своей работы в 18 лет, правильно? Они какие то особенные люди? Что это, если не идеализация? Они все должны быть носителями высокой культуры и исключительного уважения к каждому человеку, вы сами то именно так и живёте, а также требуете этого от всех прочих профессий? Учителей, государственных служащих, чиновников, президента ? grin.gif[/quote]
Вы по моему понимаете мои слова по своему, я высказала свое мнение. И откуда вы знаете, какие у меня стандарты в работе? И какие требования к себе? Не нужно додумывать.
И да, я умею разделять работу и реальную жизнь. И я не всю жизнь работала на вебке и всегда выполняла свою работу хорошо и когда произошло выгорание из-за того, что я слишком много на себя взвалила и совмещала и вебку и основную работу, я выбрала вебку, зарабатывание денег поставила на первое место, чем дальше заниматься карьерой.

у меня и с одной вебкой выгорание случилось, и периодически случается


Meow


#8615 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 18:47

KateLedy's про донорство я в курсе, сама сдуру пошла сдавать кровь на 2 курсе. У меня рука была вся черная, аж думали гангрена и иммунитет упал так, что я оглохла и тд. После этого у меня организм стал очень плохо реагировать на взятие крови, словно защита срабатывает, что кровью делиться нельзя и я падаю в обморок теперь. Вот тяну, не могу пойти анализы сдать, потом сутки валяться придется в стрессе и в лабе нюхать нашатырь


Это не организм реагирует, и никакая не защита)
В подсознании отложился неприятный момент,связанный с неудачной сдачей крови. Хотя,скорее всего,донорство и «гангрена» не были взаимосвязаны,после процедуры не было должной обработки или вы сами что-то нечаянно занесли(грязь и тд)
Также,возможно,у вас были какие-то скрытые противопоказания к сдаче крови в большом обьеме(а 500 мл для донорства это уже не маленький объем)

Месяц назад у моей мамы была большая потеря крови(3л),естественно,переливание и естественно,оно идет из запасов. Но надо понимать,что запасы могут быть не вечны,и привести своих «доноров» восполнить эти запасы,это вполне нормально.

Мои друзья неожиданно отказались. Все. Некие выводы были сделаны мной. Ибо боишься/не боишься,а ради спасения,возможно,чьей-то жизни в будущем,эта кровь может пригодиться. Не бойтесь быть донорами!(если не имеется противопоказаний, of course)

#8616 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 18:53

Я всегда хотела быть донором. С удовольствием бы пошла и сдала бесплатно. К сожалению,у меня пожизненный отвод от донорства(

#8617 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:09

Я всегда хотела быть донором. С удовольствием бы пошла и сдала бесплатно. К сожалению,у меня пожизненный отвод от донорства(

если б  была донором я б наверное вообще спала на ходу, и так энергии нихера нет, ни сил, ни желания жить особого(


Meow


#8618 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:18


Я всегда хотела быть донором. С удовольствием бы пошла и сдала бесплатно. К сожалению,у меня пожизненный отвод от донорства(

если б была донором я б наверное вообще спала на ходу, и так энергии нихера нет, ни сил, ни желания жить особого(

Вроде молодые дамы,а нагнетают все на себя как пенсионеры)

Некому волшебного пенделя вам дать,чтобы бодрее стали)

В ситуациях сос хочешь/не хочешь,а встанешь и пойдешь делать то,что нужно и приходится. За неимением этого пенделя случается расслабление,снижение мотивации и депрессия. Напрягайте свои извилины,думайте,будьте в каком-то процессе для нахождения себе мотивации и смысла,а оттуда и жизненных сил

#8619 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:24

 

 

Я всегда хотела быть донором. С удовольствием бы пошла и сдала бесплатно. К сожалению,у меня пожизненный отвод от донорства(

если б была донором я б наверное вообще спала на ходу, и так энергии нихера нет, ни сил, ни желания жить особого(

Вроде молодые дамы,а нагнетают все на себя как пенсионеры)

Некому волшебного пенделя вам дать,чтобы бодрее стали)

В ситуациях сос хочешь/не хочешь,а встанешь и пойдешь делать то,что нужно и приходится. За неимением этого пенделя случается расслабление,снижение мотивации и депрессия. Напрягайте свои извилины,думайте,будьте в каком-то процессе для нахождения себе мотивации и смысла,а оттуда и жизненных сил

 

мне ебанные 31, я не выгляжу на этот возраст и не хочу чтоб мне столько было вообще. ненавижу все! у меня походу нервный срыв, просто реветь хочется


Meow


#8620 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:29

Так поревите, в чем проблема) недаром же есть тренинги,на которых учат выплескивать эмоции, колотить подушки,кричать и тд

Я научилась не копить в себе ничего, чуть что, это истерика, истерика громкая с разносом всех, зато это всего лишь 15 минут-полчаса выплескивания эмоций и спокойствие потом

Не уверена, что мой пример может быть прям идеалом, но если в большинстве времени я испытываю удовлетворение от жизни и какое-никакое чувство счастья,думаю, некоторые мои рецепты могут быть действенными



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей