Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#8581 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:34

[quote name="moise33" post="1132309" timestamp="1671939573"]

[quote name="KateLedy" post="1132307" timestamp="1671938904"][quote name="Bella25rv" post="1132305" timestamp="1671937992"][quote name="RedGirl25" post="1132291" timestamp="1671921355"]

[quote name="Bella25rv" post="1132290" timestamp="1671920472"]






Мне кажется у нее есть сын или дочь, обычно именно женщины из детьми , привыкшие быть матерями, как-то и других воспринимают, как своих детей, и относятся к ним так же )) Видимо она привыкла давать на пиво своему сыну или дочери, что уже и вас восприняла как свою дочь, которой надо на пиво ))
[/quote]возможно, тем более дама вообще своя в доску, никаких официальных терминов, сразу на ты, будто я подругу новую завела хD
[/quote]врачи имеют такую особенность, обращаться на "ты", если они видят, что ты молодая девушка- это может из-за того, что у них слишком много пациентов за день, и удобнее конечно и быстрее обращаться на "ты". это профдеформация. почерк у них тоже неразборчив, опять же слишком много писать за день, видимо достало, спешат, почерк может и был когда то норм, но со стажем стал хуже и хуже. к тому же это некое высокомерие, пациенты приходят в ослабленном и просящем положении, врачи воспринимают тебя свысока, так как ты от него в зависимом положении и ведешь себя приниженно...да многие врачи и не скрывают, что их достали какие то конкретные пациенты со сложными вопросами, даже при мне не раз обсуждались пациенты врачами..мерзко, никакой профэтики. да понятное дело надо иметь здоровую психику, чтобы не превратиться в высокомерного врача, которого раздражают его пациенты, если их за день 30+ 5 дней в неделю...но тоже не нравится мне конечно такое поведение некоторых врачей. [/quote]Они изначально при выборе профессии это знают, все нюансы своей работы, а потом начинается, выгорание и т.д. Моё мнение, если ты психологически не готов к данной профессии, то и нефиг соваться... для меня это все равно, если бы хирурга во время операции вырвало при виде крови... врачом нужно быть хорошим во всех смыслах или никаким (в смысле не идти в эту профессию).[/quote]К чему эта идеализация? Все равно что сказать "вебкам моделью надо идти, только если любишь секс с незнакомцами 24 часа в сутки". Есть вот это вот, а есть жизнь.[/quote]
Причём тут вообще идеализация?
Так вот именно, есть вот это вот (я так понимаю вы реальную жизнь имели ввиду) и работа и нужно иметь абстрагироваться, иначе в любой работе все херово будет.
И вот сравнение врача, человека, который людям жизни спасает и нашу работу, сфера развлечений, ну уж вы меня простите, такое себе сравнение...

#8582 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:37

 

moise33
ну какой секс блин? мы сексом с незнакомцами занимаемся? я думала перед монитором родненьким дрочим. разница есть, не? а тем , кому нравитс постоянный секс с незнакомцами, вебка б не вкатила

Кто хочет - дрочит, кто не хочет - не дрочит, кто хочет - поет и танцует, кто хочет камины делает онлайн, кто хочет сидит и сериалы смотрит. Речь вообще не про "нас". Речь про "ну если ты психологически не готов к этой профессии, то нефиг и соваться". Как будто в 18 лет при выборе профессии они в будущее путешествуют и смотрят, как там будет через 15 лет им после работы в какой нибудь государственной больнице за скромные деньги с разными, и в большинстве своем высасывающими энергию, пациентами. Если требовать от врачей быть идеальными в своем представлении (именно в своем, потому что для кого то норма общения другая), а иначе "нечего и соваться", ну тогда придется самим себя лечить. Большое количество врачей у нас действительно не церемонятся, но какая страна, такие и врачи. Спасибо им за то, что многие из них продолжают лечить и остаются в профессии. И я была у многих врачей и в платных, и в бесплатных клиниках, и их профессионализм одинаковый.

 

да понятно что они заипались и т д, но быть токсичным по отношению в людям, подъебывать-это не переношу просто. одно дело-просто злым, другое -токсить, терпеть не могу таких людей


Meow


#8583 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:41

FuckYeah2 мне в платной клинике сказала врачиха професорша, что смерть меня избавит от боли, или может роды помогут излечиться. Но вести беременность нужно только у нее. Кстати ни один сайт на эту *** не опубликовал отзыв, пригрозив мне судебными тяжбами. Потому что она же профессор, на них слова против говорить нельзя. у меня была выписка с ее диагнозами и выписка после операции, ясен хрен она вобще диагноз неверно поставила и назначила мне лечение, от которого я чуть не померла. Отзовики отписались, что у меня недостаточно доказательств. Отредактировали отзыв, что я сама дура а она молодец, и предложили опубликовать в их редакции. С тех пор я отзывав не верю вобще, как и форумам где они сами себя нахваливают, заманивая жертв.

#8584 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:47

 

Я в шоке тоже если честно с такого отношения, тем более всего пару раз у неё были, я могу обсудить уже какие-то более менее личные вещи с врачами, но я у всех врачей в районе 5 лет наблюдаюсь и то, если общие какие-то точки соприкосновения находятся во время разговора.
Стесняюсь спросить, этот врач из поликлиники бесплатной или в платной работает?

 

она в двух поликлиниках принимает, и платно и бесплатно. я изначально пошла к ней платно, она предложила прийти бесплатно, мол, я принимаю еще вот здесь, зачем платить, приходи сюда на прием. Ну я и пошла, а чеbiggrin.png  в платной на первом приеме она кстати вообще ничего себе не позволяла такого, а вот в бесплатной понеслось.Так что я снова в поисках врачаbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Декабрь 2022 - 11:54


#8585 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:49

>>>>
Причём тут вообще идеализация?
Так вот именно, есть вот это вот (я так понимаю вы реальную жизнь имели ввиду) и работа и нужно иметь абстрагироваться, иначе в любой работе все херово будет.
И вот сравнение врача, человека, который людям жизни спасает и нашу работу, сфера развлечений, ну уж вы меня простите, такое себе сравнение...[/quote]
Ну то есть от себя в своей работе вы не требуете высоких стандартов, идеального выполнения своей работы ежеминутно и полного абстрагирования от своей жизни, а врачи вам должны это просто по факту выбора своей работы в 18 лет, правильно? Они какие то особенные люди? Что это, если не идеализация? Они все должны быть носителями высокой культуры и исключительного уважения к каждому человеку, вы сами то именно так и живёте, а также требуете этого от всех прочих профессий? Учителей, государственных служащих, чиновников, президента ? :D

Сообщение отредактировал moise33: 25 Декабрь 2022 - 11:52


#8586 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:49


moise33
ну какой секс блин? мы сексом с незнакомцами занимаемся? я думала перед монитором родненьким дрочим. разница есть, не? а тем , кому нравитс постоянный секс с незнакомцами, вебка б не вкатила

Кто хочет - дрочит, кто не хочет - не дрочит, кто хочет - поет и танцует, кто хочет камины делает онлайн, кто хочет сидит и сериалы смотрит. Речь вообще не про "нас". Речь про "ну если ты психологически не готов к этой профессии, то нефиг и соваться". Как будто в 18 лет при выборе профессии они в будущее путешествуют и смотрят, как там будет через 15 лет им после работы в какой нибудь государственной больнице за скромные деньги с разными, и в большинстве своем высасывающими энергию, пациентами. Если требовать от врачей быть идеальными в своем представлении (именно в своем, потому что для кого то норма общения другая), а иначе "нечего и соваться", ну тогда придется самим себя лечить. Большое количество врачей у нас действительно не церемонятся, но какая страна, такие и врачи. Спасибо им за то, что многие из них продолжают лечить и остаются в профессии. И я была у многих врачей и в платных, и в бесплатных клиниках, и их профессионализм одинаковый.
да понятно что они заипались и т д, но быть токсичным по отношению в людям, подъебывать-это не переношу просто. одно дело-просто злым, другое -токсить, терпеть не могу таких людей
Именно поэтому трудно найти "своего" врача, чтоб не только как специалист устраивал, но и психологически комфортно было.

#8587 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:51

Некоторые врачишки, даже своей зп не достойны. Или шлют к другому спецу, или назначают что то на отвали. Они не развиваются, не смотрят на организм как на единую систему, не думают логически. И им даже неинтересно разобраться в сложном случае, что и почему с человеком. Они убирают только симтомы. Чтоб быть хорошим врачем, нужно постоянно учиться и развиваться и изначально не быть затупком. Да, я сама забочусь о своем здоровье. Зубы ток не могу себе сама сделать, в остальном не обращаюсь. Потому что дошло до того, что мне говорят что я в своем вопросе компетентнее, и вобще, я так глубоко копаю, куда врачи и не суются. Лучше на море поеду я, чем врачишки за мои денежки. В инете гуляет- за пол года с психологом у нас поразительные результаты! Он построил дом и объездил пол мира.

#8588 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:52

FuckYeah2 мне в платной клинике сказала врачиха професорша, что смерть меня избавит от боли, или может роды помогут излечиться. Но вести беременность нужно только у нее. Кстати ни один сайт на эту *** не опубликовал отзыв, пригрозив мне судебными тяжбами. Потому что она же профессор, на них слова против говорить нельзя. у меня была выписка с ее диагнозами и выписка после операции, ясен хрен она вобще диагноз неверно поставила и назначила мне лечение, от которого я чуть не померла. Отзовики отписались, что у меня недостаточно доказательств. Отредактировали отзыв, что я сама дура а она молодец, и предложили опубликовать в их редакции. С тех пор я отзывав не верю вобще, как и форумам где они сами себя нахваливают, заманивая жертв.

смерть? она куку? это можно за призыв к суициду притянуть!  а вам то судебные тжбы по поводу? 


Meow


#8589 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 11:57

Некоторые врачишки, даже своей зп не достойны. Или шлют к другому спецу, или назначают что то на отвали. Они не развиваются, не смотрят на организм как на единую систему, не думают логически. И им даже неинтересно разобраться в сложном случае, что и почему с человеком. Они убирают только симтомы. Чтоб быть хорошим врачем, нужно постоянно учиться и развиваться и изначально не быть затупком. Да, я сама забочусь о своем здоровье. Зубы ток не могу себе сама сделать, в остальном не обращаюсь. Потому что дошло до того, что мне говорят что я в своем вопросе компетентнее, и вобще, я так глубоко копаю, куда врачи и не суются. Лучше на море поеду я, чем врачишки за мои денежки. В инете гуляет- за пол года с психологом у нас поразительные результаты! Он построил дом и объездил пол мира.

80% людей такие "Они не развиваются, не смотрят на организм как на единую систему, не думают логически. И им даже неинтересно разобраться в сложном случае, что и почему с человеком". А то и больше. Им не хочется ни в чем разбираться, если даже это лежит не дальше своего носа.

#8590 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:01

[quote name="moise33" post="1132348" timestamp="1671958144"]

>>>>
Причём тут вообще идеализация?
Так вот именно, есть вот это вот (я так понимаю вы реальную жизнь имели ввиду) и работа и нужно иметь абстрагироваться, иначе в любой работе все херово будет.
И вот сравнение врача, человека, который людям жизни спасает и нашу работу, сфера развлечений, ну уж вы меня простите, такое себе сравнение...[/quote]
Ну то есть от себя в своей работе вы не требуете высоких стандартов, идеального выполнения своей работы ежеминутно и полного абстрагирования от своей жизни, а врачи вам должны это просто по факту выбора своей работы в 18 лет, правильно? Они какие то особенные люди? Что это, если не идеализация? Они все должны быть носителями высокой культуры и исключительного уважения к каждому человеку, вы сами то именно так и живёте, а также требуете этого от всех прочих профессий? Учителей, государственных служащих, чиновников, президента ? :D[/quote]
Вы по моему понимаете мои слова по своему, я высказала свое мнение. И откуда вы знаете, какие у меня стандарты в работе? И какие требования к себе? Не нужно додумывать.
И да, я умею разделять работу и реальную жизнь. И я не всю жизнь работала на вебке и всегда выполняла свою работу хорошо и когда произошло выгорание из-за того, что я слишком много на себя взвалила и совмещала и вебку и основную работу, я выбрала вебку, зарабатывание денег поставила на первое место, чем дальше заниматься карьерой.

#8591 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:03

FuckYeah2 там статья, что я порочу честь врача. В таком духе. Разница между операцией и узи с приемом- 20 дней. Она писала что все идеально и типо иди к психиатру. От болей дихлафенак ставить, ну это чтоб я отвязалась. На операции опухоль 1.5 кг и тд. Отзовики пишут, что это за 20 дней выросло, и вобще в работе врача все идеально. Они мне письма писали огроменные, пугая судом с огромным штрафом, так как она профессор, награду от государства имеет. К профессорам ни ногой, купленные степени, чтоб бабло грести под профессорским званиям. Другая профессорша заявила, что у меня цилиакия. Почитала про нее, ставит диагнозы налево направо, и потом втюхивает еду для тех у кого цилиакия и имеет тоже свою маржу и от государства денежки тянет, на исследование болезни. Сама элементарные болячки у меня прощелкала. И вот она тож рот розевала на мою личную жизнь, что таким место на помойке и семью я недостойна иметь, так как у меня проблемы с головой, а я говорю что болею. Тож отзыв не пропустили ни про ее хамское общение, ни про бездарное лечение.

#8592 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:04

Некоторые врачишки, даже своей зп не достойны. Или шлют к другому спецу, или назначают что то на отвали. Они не развиваются, не смотрят на организм как на единую систему, не думают логически. И им даже неинтересно разобраться в сложном случае, что и почему с человеком. Они убирают только симтомы. Чтоб быть хорошим врачем, нужно постоянно учиться и развиваться и изначально не быть затупком. Да, я сама забочусь о своем здоровье. Зубы ток не могу себе сама сделать, в остальном не обращаюсь. Потому что дошло до того, что мне говорят что я в своем вопросе компетентнее, и вобще, я так глубоко копаю, куда врачи и не суются. Лучше на море поеду я, чем врачишки за мои денежки. В инете гуляет- за пол года с психологом у нас поразительные результаты! Он построил дом и объездил пол мира.

80% людей такие "Они не развиваются, не смотрят на организм как на единую систему, не думают логически. И им даже неинтересно разобраться в сложном случае, что и почему с человеком". А то и больше. Им не хочется ни в чем разбираться, если даже это лежит не дальше своего носа.
Вот именно тем, кто входит в эти 80% я считаю, что не нужно идти даже учиться на врачей, чтоб потом людей не калечить.

#8593 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:06

Mary__Mary
кошмар просто! у меня бы бомбануло пздц) но я б и не сказала про на шее сидеть наверное. прост не стала бы озвучивать. Это психиатр в частной больнице или гос? психиатр курильщика просто! нельзя так с пациентами ***


Это частный, я назвала «жесткий психиатр»,потому что считается в городе крутой,суд-мед эксперт

Я осталась довольна этой женщиной,как никем другим. Меня мама весь подростковый период водила по психологам-психиатрам,выискивая во мне проблему и диагноз(были проблемы в общении со сверстниками и вообще с социумом в целом)

На прием мы пришли вместе, психиатр выгнала маму за дверь,поговорила со мной,узнала все моменты,позвала маму(и, Боже,наконец-то,проявление высшей компетенции) не разгласила суть разговора,но вынесла маме вердикт,что я здорова и больше никуда водить меня не нужно. Это было мое последнее посещение психиатра в моей жизни, так что спасибо этой тете:)

#8594 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:06

А я по врачам не хожу. Только разве что анализы сдать на то на се, чтоб знать. Ну и разве что к зубному в платную. Порой сам знаешь и чувствуешь, как лечиться (если конечно не все очень серьезно).
Согласна, что люди разучились думать и вообще что то понимать. Ну а на счет гинекологов, как попадала к теткам и бабкам, которых на перепрофилирование давно пора, то да, ни ногой к ним. А как к молодой какой девушке врачу - и аккуратно и без лишних вам надо рожать, и прочие "вам надо".

#8595 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:14

Некоторые врачишки, даже своей зп не достойны. Или шлют к другому спецу, или назначают что то на отвали. Они не развиваются, не смотрят на организм как на единую систему, не думают логически. И им даже неинтересно разобраться в сложном случае, что и почему с человеком. Они убирают только симтомы. Чтоб быть хорошим врачем, нужно постоянно учиться и развиваться и изначально не быть затупком. Да, я сама забочусь о своем здоровье. Зубы ток не могу себе сама сделать, в остальном не обращаюсь. Потому что дошло до того, что мне говорят что я в своем вопросе компетентнее, и вобще, я так глубоко копаю, куда врачи и не суются. Лучше на море поеду я, чем врачишки за мои денежки. В инете гуляет- за пол года с психологом у нас поразительные результаты! Он построил дом и объездил пол мира.

80% людей такие "Они не развиваются, не смотрят на организм как на единую систему, не думают логически. И им даже неинтересно разобраться в сложном случае, что и почему с человеком". А то и больше. Им не хочется ни в чем разбираться, если даже это лежит не дальше своего носа.
Вот именно тем, кто входит в эти 80% я считаю, что не нужно идти даже учиться на врачей, чтоб потом людей не калечить.
Если вы входите в 20%, вы сумеете в современном мире найти себе врача, который входит в эти же 20%. А другим 80% это все неважно, то, что важно вам. С ними так можно, и их тоже нужно лечить. Если я правильно помню с чего все это началось, то девушке досталась врач, которая не в курсе про личные границы, вроде бы сама девушка не критиковал профессионализм врача. Если ее возраст старше 50, то такое общение вообще норма.

Сообщение отредактировал moise33: 25 Декабрь 2022 - 12:18


#8596 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:16

FuckYeah2 там статья, что я порочу честь врача. В таком духе. Разница между операцией и узи с приемом- 20 дней. Она писала что все идеально и типо иди к психиатру. От болей дихлафенак ставить, ну это чтоб я отвязалась. На операции опухоль 1.5 кг и тд. Отзовики пишут, что это за 20 дней выросло, и вобще в работе врача все идеально. Они мне письма писали огроменные, пугая судом с огромным штрафом, так как она профессор, награду от государства имеет. К профессорам ни ногой, купленные степени, чтоб бабло грести под профессорским званиям. Другая профессорша заявила, что у меня цилиакия. Почитала про нее, ставит диагнозы налево направо, и потом втюхивает еду для тех у кого цилиакия и имеет тоже свою маржу и от государства денежки тянет, на исследование болезни. Сама элементарные болячки у меня прощелкала. И вот она тож рот розевала на мою личную жизнь, что таким место на помойке и семью я недостойна иметь, так как у меня проблемы с головой, а я говорю что болею. Тож отзыв не пропустили ни про ее хамское общение, ни про бездарное лечение.

а если письма как доказательства предоставить и хорошего адвоката? конечно бы еще диктофон с собой, как она говорила про смерть-было б збс


Meow


#8597 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:17

О,кстати,печальная история с гинекологом у меня тоже была. Я на ОК с 18 лет. Естественно,по назначению врача и после сдачи анализов,такое лечение.

Однажды,в очередной раз посещая свою больницу,мне предложили перейти на другие ОК, которые будут выдаваться мне бесплатно. Я согласилась.
Далее ежедневное кровотечение,через пару недель прихожу и прошу отменить мне эти лекарства,тк они мне не подходят. Врач сказала продолжать принимать, что все обязательно пройдёт, молча диагноз «рак» чего-то по женской части в моей карте. Прихожу домой, вижу эту запись, в шоке.
В ужасе записываюсь на узи,все в порядке.
Кровотечение дальше еще несколько месяцев.

Чем кончилось : не выдержав,пошла к глав. врачу той больницы, был разнос,лекарства отменили,лечили какими-то прогреваниями за их счет.

(Кровотечение-лекарства не подошли и навредили, диагноз - не подтвержден)

#8598 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:19

У меня со стоматологом скандал вышел недавно. Вобщем мне вылечили зуб и он стал болеть. Я к ним ездила 3 раза, говорят все норм у вас. И так я ходила пол года с вечно болящим зубом и меня это просто вымотало. В итоге врачиха говорит ок, нервы давайте удалять. Приехала я, а ее нет. Дали мне другого врача, так как я им высказала, что они специально тянут, чтоб не лечить по гарантии. А новый врач говорит нет, не буду ничего делать все у тебя нормально, че ты пришла опять. У меня терпение лопнуло, я стала орать, что они из меня дуру то делают, у меня не может ничего болеть просто так, так как болевой порог высоченный, я даже каналы лечу без анестезии и если болит что то, значит все плохо гюна самом деле. Стала им перечислять, отчего так может быть. Он заверил, что инструменты у них хорошие, технология соблюдена и как надавит мне на сустав в челюсти. Говорит ааа, так у вас вывих сустава, ниче не знаю, не моя работа. Пошла я к их директору жаловаться, тот мне пломбы отшлифовал, что то там подпилил и мне стало легче сразу же. Вызвал этого стоматолога и говорит так вы пломбы неправильно делаете, при такой деформации челюсти нужно подругому все делать. А хотели они все вместе меня обвинить, что я все придумала и что я куку. Мне и боль покоя не давала, и мысль, что я не могу докопаться до истины. Мне пришлось изучать все зубные болячки, самой щупать челюсть и выстукивать по зубам, чтоб с ними грамотно перепираться и заставить сделать как нужно.

#8599 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:20

FuckYeah2 там статья, что я порочу честь врача. В таком духе. Разница между операцией и узи с приемом- 20 дней. Она писала что все идеально и типо иди к психиатру. От болей дихлафенак ставить, ну это чтоб я отвязалась. На операции опухоль 1.5 кг и тд. Отзовики пишут, что это за 20 дней выросло, и вобще в работе врача все идеально. Они мне письма писали огроменные, пугая судом с огромным штрафом, так как она профессор, награду от государства имеет. К профессорам ни ногой, купленные степени, чтоб бабло грести под профессорским званиям. Другая профессорша заявила, что у меня цилиакия. Почитала про нее, ставит диагнозы налево направо, и потом втюхивает еду для тех у кого цилиакия и имеет тоже свою маржу и от государства денежки тянет, на исследование болезни. Сама элементарные болячки у меня прощелкала. И вот она тож рот розевала на мою личную жизнь, что таким место на помойке и семью я недостойна иметь, так как у меня проблемы с головой, а я говорю что болею. Тож отзыв не пропустили ни про ее хамское общение, ни про бездарное лечение.

Как я вас прекрасно понимаю, мне после родов оставили кусок плаценты, врач узи мне его тоже за день до выписки просмотрела (роды были платные и мама присутствовала на них и указала врачу, что нужно перепроверить плаценту, что она не целая какая-то, но что ей было сказано, что она врач и лучше знает). В итоге в ночь перед выпиской у меня началось позднее послеродовое кровотечение, за одну ночь мне сделали 6 операций (выскабливание, как при аборте), соответственно все под общими наркозами, потом после 2 литров кровопотери вызвали глав.врача в 5 утра и впизнули мне бумажку подписать, что я согласна на удаление матки, типа я к ним претензий не имею, свою жопу чтоб прикрыть и тут выбора у меня не стояло, тут мне жизнь спасали, а они говорят все, чего ты ревешь, ты же уже родила ребёнка. А то, что в 25 лет они мне ранний климакс устроить хотят, это вообще норм для них. По итогу, разрезали, сделали какой-то дорогой уход в матку, сделали массаж её и кровотечение остановилось. После этого я сделала узи у своего врача, который мне забеременеть помогал, так он сразу увидел даже после всех операций плацентарный полип, потом я пошла на плановое узи в роддоме к тому же врачу и она не увидела опять ничего, когда я показала узи другого врача, она запереживала явно и переделала узи, но опять увы ничего не увидела. Вот из-за таких врачей можно легко и на тот свет отправиться и они никогда не признают своей ошибки, всегда свою жопу прикроют. Мне столько раз новые карты в больницах заводили, пытаясь скрыть неправильно поставленный диагноз и соответвенно неправильное лечение.

#8600 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:24

Некоторые врачишки, даже своей зп не достойны. Или шлют к другому спецу, или назначают что то на отвали. Они не развиваются, не смотрят на организм как на единую систему, не думают логически. И им даже неинтересно разобраться в сложном случае, что и почему с человеком. Они убирают только симтомы. Чтоб быть хорошим врачем, нужно постоянно учиться и развиваться и изначально не быть затупком. Да, я сама забочусь о своем здоровье. Зубы ток не могу себе сама сделать, в остальном не обращаюсь. Потому что дошло до того, что мне говорят что я в своем вопросе компетентнее, и вобще, я так глубоко копаю, куда врачи и не суются. Лучше на море поеду я, чем врачишки за мои денежки. В инете гуляет- за пол года с психологом у нас поразительные результаты! Он построил дом и объездил пол мира.

80% людей такие "Они не развиваются, не смотрят на организм как на единую систему, не думают логически. И им даже неинтересно разобраться в сложном случае, что и почему с человеком". А то и больше. Им не хочется ни в чем разбираться, если даже это лежит не дальше своего носа.
Вот именно тем, кто входит в эти 80% я считаю, что не нужно идти даже учиться на врачей, чтоб потом людей не калечить.
Если вы входите в 20%, вы сумеете в современном мире найти себе врача, который входит в эти же 20%. А другим 80% это все неважно, то, что важно вам. С ними так можно, и их тоже нужно лечить. Если я правильно помню с чего все это началось, то девушке досталась врач, которая не в курсе про личные границы, вроде бы сама девушка не критиковал профессионализм врача. Если ее возраст старше 50, то такое общение вообще норма.
Именно поэтому у меня все врачи на постоянной основе уже длительное время, на основе проб и ошибок нашла всех специалистов для себя, меня этому ещё с детства мама научила и я так же сына приучаю.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)