Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11383

#801 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 13:56

Нагулялась рано рано утром возле озера. Машин нет людей нет. Тишь какая и утки крякают. Бляяя как же я забыла о себе с этой работой. А простые вещи так увлекательны. В Стамбуле ходили в кафе с живой музыкой в таксиме есть улочка с рок музыкантами...натанцевалась. смотрю видосы муж мои пляски снииал и я с дитем танцевала. Какое это счастье. Иногда понимаешь какой ценой эти деньги приходят. Депрессии стрессы когда забываешь что есть вокруг. Дрочи деструктивнейшие у которых вместо душ черные дыры и они высасывают все замечательное что во мне есть...мои ощущения впечатления мою радость от простых вещей....да блин

#802 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 14:04

Продолжу многие думают что вебка рай....молодые и новые приходят за деньгами. Готовьтесь к тому что вас будут и есть и пить и выпивать до дна...когда вас самих не останется. Когда твоя энергия и радость равна 0. Когда хочется лежать в темноте и не подниматься. Когда хочется просто не просгуться и депра накрывает свои дымно черным покрывалом и укутывает и она твоя мать и она тебе семья и она твой друг. Вот цена денег. Так что новенькие думают какая прелесть легкие деньги...они настолько нелегки..что иногда радости от них нет и поднять как тонну цемента просто что бы перевести с паксума на карту. Легкие...нда уж.

#803 Просто ТРЁП - 2 Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 15:14

Продолжу многие думают что вебка рай....молодые и новые приходят за деньгами. Готовьтесь к тому что вас будут и есть и пить и выпивать до дна...когда вас самих не останется. Когда твоя энергия и радость равна 0. Когда хочется лежать в темноте и не подниматься. Когда хочется просто не просгуться и депра накрывает свои дымно черным покрывалом и укутывает и она твоя мать и она тебе семья и она твой друг. Вот цена денег. Так что новенькие думают какая прелесть легкие деньги...они настолько нелегки..что иногда радости от них нет и поднять как тонну цемента просто что бы перевести с паксума на карту. Легкие...нда уж.

Пофилосовствовать пробило или случилось чо?

Если уж так, то не все в пахивают,  некоторым реально ведь везет и для них проще денег не существует.



#804 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 15:22


Продолжу многие думают что вебка рай....молодые и новые приходят за деньгами. Готовьтесь к тому что вас будут и есть и пить и выпивать до дна...когда вас самих не останется. Когда твоя энергия и радость равна 0. Когда хочется лежать в темноте и не подниматься. Когда хочется просто не просгуться и депра накрывает свои дымно черным покрывалом и укутывает и она твоя мать и она тебе семья и она твой друг. Вот цена денег. Так что новенькие думают какая прелесть легкие деньги...они настолько нелегки..что иногда радости от них нет и поднять как тонну цемента просто что бы перевести с паксума на карту. Легкие...нда уж.

Пофилосовствовать пробило или случилось чо?

Если уж так, то не все в пахивают, некоторым реально ведь везет и для них проще денег не существует.
да нашло чет. Приуныла. Надо иногда поныть

#805 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 15:24

Простят меня Боги Вебкама вигвама! Сволота я неблагодарная. Надо б выйти и снова период начался. Отдохнула.

#806 Просто ТРЁП - 2 River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 15:36

У меня, конечно, никогда не было такого п*ца, который вы описываете (нервы мотают, выпивают до дна и т.д.), но... Такого количества дивиантов, как на вебке, я еще нигде не видела.. Один другого еб*нутее, но есть и нормальные, но меньше.. А вообще, девочки, я наконец поняла, что всегда лучше иметь доп. источник заработка - нервы целее и вообще. У каждого человека есть таланты, нужно только прислушаться к себе (я про то, что не обязательно в Пятерочку идти и с веб параллелить; каждая из нас по-своему умничка).

 

А еще тем, кто сейчас унывает: любой п*здец когда-нибудь заканчивается, нужно просто чуть-чуть потерпеть (говорю, как человек, у которого этот п*здец длился полг года))..

Продолжу многие думают что вебка рай....молодые и новые приходят за деньгами. Готовьтесь к тому что вас будут и есть и пить и выпивать до дна...когда вас самих не останется. Когда твоя энергия и радость равна 0. Когда хочется лежать в темноте и не подниматься. Когда хочется просто не просгуться и депра накрывает свои дымно черным покрывалом и укутывает и она твоя мать и она тебе семья и она твой друг. Вот цена денег. Так что новенькие думают какая прелесть легкие деньги...они настолько нелегки..что иногда радости от них нет и поднять как тонну цемента просто что бы перевести с паксума на карту. Легкие...нда уж.


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#807 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 18:37


У меня, конечно, никогда не было такого п*ца, который вы описываете (нервы мотают, выпивают до дна и т.д.), но... Такого количества дивиантов, как на вебке, я еще нигде не видела.. Один другого еб*нутее, но есть и нормальные, но меньше.. А вообще, девочки, я наконец поняла, что всегда лучше иметь доп. источник заработка - нервы целее и вообще. У каждого человека есть таланты, нужно только прислушаться к себе (я про то, что не обязательно в Пятерочку идти и с веб параллелить; каждая из нас по-своему умничка).

А еще тем, кто сейчас унывает: любой п*здец когда-нибудь заканчивается, нужно просто чуть-чуть потерпеть (говорю, как человек, у которого этот п*здец длился полг года))..


Продолжу многие думают что вебка рай....молодые и новые приходят за деньгами. Готовьтесь к тому что вас будут и есть и пить и выпивать до дна...когда вас самих не останется. Когда твоя энергия и радость равна 0. Когда хочется лежать в темноте и не подниматься. Когда хочется просто не просгуться и депра накрывает свои дымно черным покрывалом и укутывает и она твоя мать и она тебе семья и она твой друг. Вот цена денег. Так что новенькие думают какая прелесть легкие деньги...они настолько нелегки..что иногда радости от них нет и поднять как тонну цемента просто что бы перевести с паксума на карту. Легкие...нда уж.

так вебка для меня Бог! Но я плачу за это дорого. Вчера села и искала работу за 20000...пох хоть бесплатно...но отвлечься просто.

#808 Просто ТРЁП - 2 ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 00:01

Я так вас понимаю. После депрессии полного морального дна я это ощутила, как никогда.

Но на вебке весь мир не сошёлся, всегда можно найти что-то ещё. Нужно время, вложения в себя

Здесь и правда иногда большую цену платишь за свой заработок


Сообщение отредактировал ladyboom: 19 Август 2021 - 00:02


#809 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Август 2021 - 16:34

Тоже захотелось пофилософствовать)

 

Я разочаровалась в мужиках еще задолго до вебки, выйдя замуж в 19 за комбо из хYевого мужла, которое только может быть!) Вот все ужасы, о чем пишут в пабликах наподобие щастья быть женой, это было у меня в жизни. Бррр, даже вспоминать не хочется. И как раз вебка стала для меня спасением из этого ада. И я думаю, какое счастье, что эти нули и единицы существуют только по ту сторону монитора, и не могут до меня дотянуться. И я безумно благодарна этой работе, даже когда приходится портить глаза перед монитором по 12 часов. И как ни странно, именно вебка научила меня ставить личные границы (парадокс, да)......


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 19 Август 2021 - 16:34


#810 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 19:58

ржака набирала менеджеру по туризму (мужчина)в вайбере должны были скинуть доки на почту,был не в сети,телефон остался лежать на кровати,разговариваю с котиком " мой зайчик,мой хороший "и каким-то образом записалось звуковое сообщение и отправилось.И стыдно и смешно,зато отписался через секундуoriginal.gif



#811 Просто ТРЁП - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 22:20

Vanilla Extasy ( без сьедобной ванили очень благородно звучит и дорого ) , Amber Musk   ( мне напоминает сладкий запах котика)  и  Sweet Flowers самые удачные из большинства монталей ,у меня около 12 ароматов , даже не помню какие остальные  .  Кстати все что я перечислила можно миксовать между собой. 

а Вы пробовали  Montale Pretty Fruity? отзывы и описание мне понравились. Хочется чего-то легкого и девичьего...



#812 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 01:01

посоветую)

 

недавно купила совсем дешевый бб крем от belita (белорусский бренд), покупала за 150 р 

 

https://beloris.ru/i...20471494060524 

 

конечно, с любимым бб от erborian не сравнится. у erborian вообще офигенная текстура, и словно эффект фотошопа, плюс расход небольшой. но крем belita очень достойный, гораздо лучше других бб из масс-маркета 

 

как же я люблю это чувство, когда ты покупаешь совсем недорогое средство, а оно крутое 

 

а еще я до сих пор в поисках идеального консилера(( который нормально перекрывает круги под глазами, но не западает в морщинки под глазами. можете посоветовать какой-нибудь? 


милый котик 


#813 Просто ТРЁП - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 01:04

ржака набирала менеджеру по туризму (мужчина)в вайбере должны были скинуть доки на почту,был не в сети,телефон остался лежать на кровати,разговариваю с котиком " мой зайчик,мой хороший "и каким-то образом записалось звуковое сообщение и отправилось.И стыдно и смешно,зато отписался через секундуoriginal.gif

хаххаххаа мужик счастлив)



#814 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 01:09

Продолжу многие думают что вебка рай....молодые и новые приходят за деньгами. Готовьтесь к тому что вас будут и есть и пить и выпивать до дна...когда вас самих не останется. Когда твоя энергия и радость равна 0. Когда хочется лежать в темноте и не подниматься. Когда хочется просто не просгуться и депра накрывает свои дымно черным покрывалом и укутывает и она твоя мать и она тебе семья и она твой друг. Вот цена денег. Так что новенькие думают какая прелесть легкие деньги...они настолько нелегки..что иногда радости от них нет и поднять как тонну цемента просто что бы перевести с паксума на карту. Легкие...нда уж.

когда я только начинала, то вебка для меня и вправду была легкими деньгами. а сейчас уже все изменилось 

я хз, то ли мое сознание изменилось, то ли сама индустрия изменилась... 

 

вот мой знакомый решил пойти работать на вебку. все ему объяснила по технической части, но каждые пять минут напоминала о том, что лучше использовать свой заработок для вложения в образование или в инвестиции, а не тратить все на шмот и всякие радости жизни. вот я сама жалею, что взялась за голову лишь сейчас. прохожу курсы, уже началась практика. вот кайфую во время практики) очень надеюсь что смогу реализоваться в этом направлении 


милый котик 


#815 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 04:33

Продолжу многие думают что вебка рай....молодые и новые приходят за деньгами. Готовьтесь к тому что вас будут и есть и пить и выпивать до дна...когда вас самих не останется. Когда твоя энергия и радость равна 0. Когда хочется лежать в темноте и не подниматься. Когда хочется просто не просгуться и депра накрывает свои дымно черным покрывалом и укутывает и она твоя мать и она тебе семья и она твой друг. Вот цена денег. Так что новенькие думают какая прелесть легкие деньги...они настолько нелегки..что иногда радости от них нет и поднять как тонну цемента просто что бы перевести с паксума на карту. Легкие...нда уж.

Не соглашусь. Будут есть и пить до дна  того, кто позволяет это делать. Кто везет-  на том и едут. Скажу избитую истину, но  надо выстраивать границы, и виртуальные и физические


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#816 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 04:41

Подскажите, пожалуйста, по ситуации. Заказала ловенс с оф.сайта , и уехала в отпуск. В отпуске (спустя 5 дней) мне позвонил курьер, я сказала что в отъезде, назвала число когда вернусь (30 июля), курьер у себя отметил. Вернулась из отпуска, подождала еще дней 10, про доставку ни слуха ни духа.

Я написала в техподдержку ловенса, меня попросили подождать 2-3 рабочих дня....ок, подождала. На 4ый день еще раз написала, сообщила, что ничего не изменилось. Они извинились и выслали мне еще один ловенс. 

На следующий день мне доставили первый ловенс))

А спустя неделю еще один.

И вот что мне теперь делать? сообщить им?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#817 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 10:49

Вижу очень много в другом разделе онлифанс обьявлений, но хотелось бы без посредников, может кто подсказать, тяжело ли сделать аккаунт и как там  зарабатывать?

есть ли вообще смысл? на сайтах  можно долго сидеть а выхлопа может и не быть, вот думаю насчет онли фанс, добавить



#818 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 11:04

Вижу очень много в другом разделе онлифанс обьявлений, но хотелось бы без посредников, может кто подсказать, тяжело ли сделать аккаунт и как там  зарабатывать?

есть ли вообще смысл? на сайтах  можно долго сидеть а выхлопа может и не быть, вот думаю насчет онли фанс, добавить

я попробовала, мне не понравилось. Минус - чтобы развивать, нужно иметь открытые соц сети и в них себя продвигать. Это ого-го какая работа. Постоянно делать контент разнообразный, нужна фантазия, локации. У меня, например, только одна локация - квартира! на бесплатный подписываются, но покупают что-то только единицы, я там месяца 3 прошмондохалась, и сделала его платным за 15 баксов. И что, все, кто бесплатно подписывались, на платный не подписались, у меня сейчас 0 подписчиков. Лучше на сайтах поднажму, я уже на финишной прямой, чтобы уйти с вебки, пора уже


Сообщение отредактировал LoraLora: 20 Август 2021 - 11:05


#819 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 11:08

 

Вижу очень много в другом разделе онлифанс обьявлений, но хотелось бы без посредников, может кто подсказать, тяжело ли сделать аккаунт и как там  зарабатывать?

есть ли вообще смысл? на сайтах  можно долго сидеть а выхлопа может и не быть, вот думаю насчет онли фанс, добавить

я попробовала, мне не понравилось. Минус - чтобы развивать, нужно иметь открытые соц сети и в них себя продвигать. Это ого-го какая работа. Постоянно делать контент разнообразный, нужна фантазия, локации. У меня, например, только одна локация - квартира! на бесплатный подписываются, но покупают что-то только единицы, я там месяца 3 прошмондохалась, и сделала его платным за 15 баксов. И что, все, кто бесплатно подписывались, на платный не подписались, у меня сейчас 0 подписчиков. Лучше на сайтах поднажму, я уже на финишной прямой, чтобы уйти с вебки, пора уже

 

это самое хреновое что надо открытые соц сети иметь. там кстати с октября новые ограничения будут на онлифанс. новости пишут


Сообщение отредактировал Daryia: 20 Август 2021 - 11:10


#820 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Август 2021 - 13:43

С октября на оф нельзя будет постить прон, только эротику 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей