Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7401 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 06:15

 

 

а кроме Москвы и Питера что ещё можно посмотреть? юг не беру в расчёт, всякие Сибири и уралы тоже
спрашиваю на случай, вдруг нас оккупируют и придётся выезжать, так хоть природу рф посмотрю
.

 

Дагестан, как вариант, природа красивая. Чечня - говорят красиво и удивительно как собрали город из руин (по мне, это всё сомнительные варианты, но многим нравится).

От себя советую все-таки Сибирь - Алтай - от природы дух захватывает, как в сказке всё красивое, это трудно словами описать, действительно есть на что посмотреть. Там же есть эко-отели, где можно комфортно расположиться. 

Калининград - уголок Европы, Владивосток - тоже советую, можно часто дешевые билеты выкружить.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7402 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:17

Увидела Москву - красивая
Лаш умер через 2 месяца после покупки
Вставать в 4.30,для того,чтобы работать в своё обычное время по времени своего города - грустно и невкусно
У меня из информации все:D чтобы не спамить в теме как прошла сессия)

а кроме Москвы и Питера что ещё можно посмотреть? юг не беру в расчёт, всякие Сибири и уралы тоже
спрашиваю на случай, вдруг нас оккупируют и придётся выезжать, так хоть природу рф посмотрю
.

Нуу если Вы подразумеваете Западную часть России, то здесь, вокруг больших и маленьких городов, в основном одни равнины, храмы, реки и поля, поля, поляя.. в этой части страны лучше города смотреть. А если хотите посмотреть именно прямвот захватывающую дух природу, то Вам как раз в регион "всякие Сибири" , где находится Горный Алтай с кучей космических пейзажей. Один проезд по Чуйскому тракту ближе к горам чего стоит) там достаточно различных эко и шале отелей типа "Алтики", чтобы становиться. Подешевле и подороже. И мега-космичечкий воздух. И красивейшие окрестности Белухи.
Байкааал! По мне там очень красивая природа как  зимой, так и летом. И просто какое-то место силы. Amazeballs.
А еще Камчатка. Вулканы. И во Владике вдоль побережья очень много красивых диких мест. Маяки. И очень много нерпочек. Они когда плавают, такие смешные бошки из воды торчат XD XD как поплавки с усами.
А еще, наш маленький отщепенец-Калининградская область. Живописная довольно-таки, но там сейчас есть риск оказаться слегка заблокированной :D плюс толпа туристов. Мне нравится Светлогорск и Филинская бухта рядом с ним.
Ааа и дикая Тиреберка на крайнем Севере еще, Тиреберкаа!
Есть еще Дагестан с его горами/скалами и реками, но Юг Вы отмели.
Тут еще зависит от Ваших личных предпочтений, что конкретно любите. Кому-то  и полей будет достаточно. (: я-то советую то, что мне самой нравится.
Москва и Питер очень хороши тем, что там круглосуточно есть чем заняться и куда пойти. Особенно в Мск. Специально для людей с шилом в попе))

#7403 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:45

Увидела Москву - красивая
Лаш умер через 2 месяца после покупки
Вставать в 4.30,для того,чтобы работать в своё обычное время по времени своего города - грустно и невкусно
У меня из информации все:D чтобы не спамить в теме как прошла сессия)

а кроме Москвы и Питера что ещё можно посмотреть? юг не беру в расчёт, всякие Сибири и уралы тоже
спрашиваю на случай, вдруг нас оккупируют и придётся выезжать, так хоть природу рф посмотрю
.
ну просто посмотреть много чего можно. приезжай сюда на уралы, например) только климат тут говно полное...

#7404 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 09:29


Лаш умер через 2 месяца после покупки

Это наоборот очень хорошо! Лаш очень хрупкий.Тебе вышлют по гарантии новый, будешь сидеть со старым и не волноваться о нем.

Я на старые 2 получила кучу замен. Предоставляла видео,что работает только на зарядке(горит индикатор),без неё - вообще никак и ничего. Но этот,падла,включается. Подключается к сайту. Через 2 мин отключается. Не дисконнект,а именно отключается вообще. Как думаете,как в этом случае доказательство предоставить? По сути то он включается…..

#7405 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 09:31

Я ещё даже ночной Москвы не видела))) домой еду спать после 10,вставать то рано….работа…как же ты мне дорога даже в отпуске:D завтра один день выходной беру,может,получится сегодня что-то увидеть…

#7406 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 10:00

Я сейчас в Калининградской области, очень мне тут нравится, и главное дешево.
Билеты на самолет почти что даром. 2100-2500 в одну сторону. Главное прогноз погоды не смотреть, он врет
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7407 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:46

 

 

Лаш умер через 2 месяца после покупки

Это наоборот очень хорошо! Лаш очень хрупкий.Тебе вышлют по гарантии новый, будешь сидеть со старым и не волноваться о нем.

Я на старые 2 получила кучу замен. Предоставляла видео,что работает только на зарядке(горит индикатор),без неё - вообще никак и ничего. Но этот,падла,включается. Подключается к сайту. Через 2 мин отключается. Не дисконнект,а именно отключается вообще. Как думаете,как в этом случае доказательство предоставить? По сути то он включается…..

 

Видео и предоставь,на 2 минуты. Если им короткое можно только,то опиши ситуацию.Может подскажут что.


Сообщение отредактировал Пьяница: 22 Июнь 2022 - 18:46


#7408 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 01:01

недавно в теме про сессию говорили про антивозрастной улучшайзинг, и одна прекрасная женщина предложила написать в лс, чтобы обсудить подробнее. но сообщения удалили, и я забыла ваш ник. объявитесь, пожалуйста shuffle.gif


милый котик 


#7409 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 04:10

недавно в теме про сессию говорили про антивозрастной улучшайзинг, и одна прекрасная женщина предложила написать в лс, чтобы обсудить подробнее. но сообщения удалили, и я забыла ваш ник. объявитесь, пожалуйста shuffle.gif



Kittycutie

#7410 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 06:27

недавно в теме про сессию говорили про антивозрастной улучшайзинг, и одна прекрасная женщина предложила написать в лс, чтобы обсудить подробнее. но сообщения удалили, и я забыла ваш ник. объявитесь, пожалуйста shuffle.gif

Тебе еще рано об этом думать, поверь.

 

Лет 10 еще есть, смело. blush2.gif



#7411 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:40

вопрос: вы делаете для своих  модераторов какие-то скидки, бонусы и т.д.? 



#7412 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:41

вопрос: вы делаете для своих модераторов какие-то скидки, бонусы и т.д.?

Только разве что на ДР. И то, не просят))
Если вы чувствуете, что для хороших пользователей можете сделать что-то приятное и они это оценят и не залезут потом на голову - можете спокойно менять стоимость в меньшую сторону разово или подарить фоточку/видео.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 23 Июнь 2022 - 08:44


#7413 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:44

 

вопрос: вы делаете для своих модераторов какие-то скидки, бонусы и т.д.?

Только разве что на ДР. И то, не просят))

 

мой модер намекнул, что хотел бы от меня что-то в подарок за модераторствоbiggrin.png  я ему конечно уже сказала что он ohuel, но потом задумалась, может это я ohuela



#7414 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:53



вопрос: вы делаете для своих модераторов какие-то скидки, бонусы и т.д.?

Только разве что на ДР. И то, не просят))
мой модер намекнул, что хотел бы от меня что-то в подарок за модераторствоbiggrin.png я ему конечно уже сказала что он ohuel, но потом задумалась, может это я ohuela
А, если сам намекнул...мне бы не понравилось, если б мой сам намекнул. Вот если бы вы сами чувствовали благодарность за его постоянную помощь и заботу и сказали, вот я для тебя особые условия сделала на этот раз, то это одно. А раз сам намекает - тогда не знаю. Что-нибудь не существенное сделайте, если решитесь. А то ту же стоимость привата для него менять - потом будет постоянно намекать оставить.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 23 Июнь 2022 - 08:54


#7415 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:54

Смотря что он делает. Я на своего мода много обязанностей возложилиа, как онлайн, так и оффлайн.плюс помогает мне материально, аферы всякие делаем, поэтому благодарю его тоже .

#7416 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:55

Смотря что он делает. Я на своего мода много обязанностей возложилиа, как онлайн, так и оффлайн.плюс помогает мне материально, аферы всякие делаем, поэтому благодарю его тоже .

не, просто за порядком в чате следит, когда я онлайн) ну и типает хорошо.



#7417 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 10:19


Смотря что он делает. Я на своего мода много обязанностей возложилиа, как онлайн, так и оффлайн.плюс помогает мне материально, аферы всякие делаем, поэтому благодарю его тоже .

не, просто за порядком в чате следит, когда я онлайн) ну и типает хорошо.
Тогда здесь надо понять его, что ему надо . Ждёт и хочет бонусы , поэтому с тобой,или ему просто нравится быть оберегаюшим и помогающим, или ....может получить и свалить , а может наоборот корону надеть от привилегий,а может и еще брльше стать помощником... их не понять,но и не забывать, что это мем (буквы и цифры).а если не просит ничего, то и сама ничего не проявляй. Я бы так поступила .

Сообщение отредактировал Jacquelin: 23 Июнь 2022 - 10:20


#7418 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 10:34

Смотря сколько типает. Норм мемам грех не скинуть какое-нить архивное видео или пару фоток - мне не сложно, им приятно, главное сделать акцент на том что "это только для тебя, мой герой". Если типает так себе, то я бы ничего не кидала. Еще нужно учесть, поздравлял ли он с праздниками, как активно и т.д.

Короче, если норм чувак, сказать ему, ой, я тоже думала об этом, у меня есть такооое(а там киньте что не жалко, тот же пак фоток у каждой я думаю есть).


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7419 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 11:06


Ааа и дикая Тиреберка на крайнем Севере еще, Тиреберкаа!

 

Териберка, простите, но меня аж дернуло)) Там красиво, но мрачно. Природа Мурманской области зайдет не каждому, и если ехать, то  только начало июля-середина августа. В Териберке еще в июле фестиваль интересный проходит.

Вообще в тех краях как по мне самое красивое, это сопка Серебрянка, не помню в каком месяце, скорее всего, ближе к августу, там каждый день примерно в 2 часа накрывает белым туманом.

И вот ты стоишь, вокруг все белое от ягеля и тумана, тишина... Очень круто)

Еще, если знать людей, можно поесть свежих крабов и форели. В самом Мурманске, правда, делать особо нечего...

 


ауф

#7420 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 16:08

Как жалко Шатунова,ппц блин.Кумиром не был,но росла на его песнях.Очень жаль что умирают молодыми талантливые люди.А мрази живут



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей