Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7421 Просто ТРЁП - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 23 Июнь 2022 - 16:40

Как жалко Шатунова,ппц блин.Кумиром не был,но росла на его песнях.Очень жаль что умирают молодыми талантливые люди.А мрази живут


Это как удар сквозь ясного неба. Очень жалко его.

#7422 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 18:58

вопрос: вы делаете для своих модераторов какие-то скидки, бонусы и т.д.?

ине забудьте что такие привелегии как вацап и скидки распоясывают мужчин и превращают их в наглецов. Никогда не расспускайте даже отличных ухажеров.

#7423 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 21:06

вопрос: вы делаете для своих модераторов какие-то скидки, бонусы и т.д.?

ине забудьте что такие привелегии как вацап и скидки распоясывают мужчин и превращают их в наглецов. Никогда не расспускайте даже отличных ухажеров.

Плюсую. Даже самый щедрый постоянник должен знать свое место и не нарушать ваши границы. Проверено опытом... я когда начинала, была вся такая френдли, и некоторых подпускала близко, давала поблажки. Ничего хорошего это не принесло.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7424 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 16:03

Ааа, млять. Кто-то из соседей целый день делает ремонт. Что-то сверлит... С*ка :(
Уже нервы на пределе. Ещё и день пропустила из-за них.

#7425 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 16:11

Ааа, млять. Кто-то из соседей целый день делает ремонт. Что-то сверлит... С*ка :(
Уже нервы на пределе. Ещё и день пропустила из-за них.


Я вообще не знаю как работать , купила квартиру в ипотеку , сверху соседи топают , мебель двигают , гантели на пол роняют , диваны … грохот стоит просто как на стройке. Делают это специально походу … сумасшедшие . Им стучишь они ещё громче на зло… работать невозможно , я в отчаянии …

#7426 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 17:16

Ааа, млять. Кто-то из соседей целый день делает ремонт. Что-то сверлит... С*ка :(
Уже нервы на пределе. Ещё и день пропустила из-за них.

Я вообще не знаю как работать , купила квартиру в ипотеку , сверху соседи топают , мебель двигают , гантели на пол роняют , диваны … грохот стоит просто как на стройке. Делают это специально походу … сумасшедшие . Им стучишь они ещё громче на зло… работать невозможно , я в отчаянии …
гантели на пол роняют ахахах смешно) если бы я ронял на пол в квартире гантели, с которыми занимаюсь в зале, то провалился бы вниз к соседям вместе с полом хех

#7427 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 20:52

Ааа, млять. Кто-то из соседей целый день делает ремонт. Что-то сверлит... С*ка :(
Уже нервы на пределе. Ещё и день пропустила из-за них.

Я вообще не знаю как работать , купила квартиру в ипотеку , сверху соседи топают , мебель двигают , гантели на пол роняют , диваны … грохот стоит просто как на стройке. Делают это специально походу … сумасшедшие . Им стучишь они ещё громче на зло… работать невозможно , я в отчаянии …
гантели на пол роняют ахахах смешно) если бы я ронял на пол в квартире гантели, с которыми занимаюсь в зале, то провалился бы вниз к соседям вместе с полом хех

Образно) не знаю что ; но по звуку что то тяжелое… вам смешно , а мне хочется сбежать в окно с 7 го этажа ((((

#7428 Просто ТРЁП - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 21:10

Ааа, млять. Кто-то из соседей целый день делает ремонт. Что-то сверлит... С*ка :(
Уже нервы на пределе. Ещё и день пропустила из-за них.


У меня соседи (сразу двое, сверху и снизу) затеяли ремонт, это просто ужас! С 10 утра и до 10 вечера, я хз что они с этими стенами делают, куда их можно столько долбить и сверлить каждый день, уже не первый месяц!
Мемы уже спрашивали, мол когда ремонт у тебя закончится:D
Просто невозможно уже, ненавидим их всем домом, особо обозлённые уже в лифте письма оставляли, мол дайте поспать хотя бы в выходные, достали

#7429 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 23:38

Ааа, млять. Кто-то из соседей целый день делает ремонт. Что-то сверлит... С*ка :(
Уже нервы на пределе. Ещё и день пропустила из-за них.

Я вообще не знаю как работать , купила квартиру в ипотеку , сверху соседи топают , мебель двигают , гантели на пол роняют , диваны … грохот стоит просто как на стройке. Делают это специально походу … сумасшедшие . Им стучишь они ещё громче на зло… работать невозможно , я в отчаянии …
гантели на пол роняют ахахах смешно) если бы я ронял на пол в квартире гантели, с которыми занимаюсь в зале, то провалился бы вниз к соседям вместе с полом хех
Образно) не знаю что ; но по звуку что то тяжелое… вам смешно , а мне хочется сбежать в окно с 7 го этажа ((((
мне смешно про гантели, а не над вами же.
у меня тоже соседи сверху, то у них какой то шар железный как будто на пол упадет и покатится, и все так слышно будто у меня в комнате упало, я аж вздрагивал. то этот стук кровати об батарею во время епли...это конечно прикольно все, но только не тогда когда ппц как хочется спать и надо рано вставать а те приходится все это слушать...хех

#7430 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 00:24

[quote name="model_boy_xd" post="1092978" timestamp="1656103100"]

[quote name="Sabrinka" post="1092958" timestamp="1656093159"][quote name="model_boy_xd" post="1092930" timestamp="1656080173"][quote name="Sabrinka" post="1092919" timestamp="1656076307"][quote name="Jesberry" post="1092916" timestamp="1656075801"]
Ааа, млять. Кто-то из соседей целый день делает ремонт. Что-то сверлит... С*ка :(
Уже нервы на пределе. Ещё и день пропустила из-за них.[/quote]Я вообще не знаю как работать , купила квартиру в ипотеку , сверху соседи топают , мебель двигают , гантели на пол роняют , диваны … грохот стоит просто как на стройке. Делают это специально походу … сумасшедшие . Им стучишь они ещё громче на зло… работать невозможно , я в отчаянии …[/quote]гантели на пол роняют ахахах смешно) если бы я ронял на пол в квартире гантели, с которыми занимаюсь в зале, то провалился бы вниз к соседям вместе с полом хех[/quote]Образно) не знаю что ; но по звуку что то тяжелое… вам смешно , а мне хочется сбежать в окно с 7 го этажа (((([/quote]мне смешно про гантели, а не над вами же.
у меня тоже соседи сверху, то у них какой то шар железный как будто на пол упадет и покатится, и все так слышно будто у меня в комнате упало, я аж вздрагивал. то этот стук кровати об батарею во время епли...это конечно прикольно все, но только не тогда когда ппц как хочется спать и надо рано вставать а те приходится все это слушать...хех[/quote]

Ужас (( везёт тебе , ты хотя бы с юмором относишься , а у меня уже психическое расстройство не за горами , кажется )

#7431 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 00:27

А вообще шумоизоляцию потолка кто-нибудь здесь делал ?? Интересует ударный шум , можно ли это как то убрать или хотя бы уменьшить раза в два ??(

#7432 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 01:10

Поэтому выбирала квартиру я исключительно на последнем этаже, ненавижу когда "по голове" ходят



#7433 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 01:37

А вообще шумоизоляцию потолка кто-нибудь здесь делал ?? Интересует ударный шум , можно ли это как то убрать или хотя бы уменьшить раза в два ??(

Ахахах нет конечно- как ты себе это представляешь?  Если спросить у гугла,то там все скажут что нужно пол у соседей изолировать.Можешь предложить им пол переделать,с нормальной подложкой.  

 

По поводу шума- ну купите себе беруши ,в чем проблема? Вы забыли ,что они существуют? Я сплю в берушах уже больше года,сон  просто другого качества.Даже сверление мне не мешает. У меня самые простые с али. Только эти идеально подошли и изолируют звук , покупала разные всякие  .Но лично мне не удобно с хвостиками и я их отрезаю под корешок,ничего не выпадает и не мешает. https://www.ozon.ru/...&sh=OL4XEvzvAg 

 

Берегите нервы.Вы соседям своим тоже мешаете,своим существованием.Если вы слышите их,значит они так же слышат вас biggrin.png



#7434 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 01:39

Поэтому выбирала квартиру я исключительно на последнем этаже, ненавижу когда "по голове" ходят

Так же.Я никогда не жила кстати на других этажах.Все квартиры в которых я жила,были на последнем этаже.В 5 этажке конечно малость не удобно было,тк лифта нет.Как то осталась в гостях ночевать на 2ом этаже.Это ужас просто! Ты слышишь как люди молча курят у подьезда ,а если говорят- то  как будто над ухом у тебя говорят. А вебкамить как,даже страшно представлять)


Сообщение отредактировал Пьяница: 25 Июнь 2022 - 01:41


#7435 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 02:18

 

А вообще шумоизоляцию потолка кто-нибудь здесь делал ?? Интересует ударный шум , можно ли это как то убрать или хотя бы уменьшить раза в два ??(

Ахахах нет конечно- как ты себе это представляешь?  Если спросить у гугла,то там все скажут что нужно пол у соседей изолировать.Можешь предложить им пол переделать,с нормальной подложкой.  

Потолок шумоизолировать можно, не проблема. Вот только не дешево думаю и высота уменьшится прилично



#7436 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 02:52

Lena2017 

Ну блин,   не надо докапываться. При желании можно  вообще звукоизолирующую студию дома создать turned.gif  Это тоже не проблема. Но девушка явно спрашивала про реальность. По нормальному, делать надо ПОЛ.  


Сообщение отредактировал Пьяница: 25 Июнь 2022 - 02:54


#7437 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 07:00


А вообще шумоизоляцию потолка кто-нибудь здесь делал ?? Интересует ударный шум , можно ли это как то убрать или хотя бы уменьшить раза в два ??(

Ахахах нет конечно- как ты себе это представляешь? Если спросить у гугла,то там все скажут что нужно пол у соседей изолировать.Можешь предложить им пол переделать,с нормальной подложкой.

По поводу шума- ну купите себе беруши ,в чем проблема? Вы забыли ,что они существуют? Я сплю в берушах уже больше года,сон просто другого качества.Даже сверление мне не мешает. У меня самые простые с али. Только эти идеально подошли и изолируют звук , покупала разные всякие .Но лично мне не удобно с хвостиками и я их отрезаю под корешок,ничего не выпадает и не мешает. https://www.ozon.ru/...&sh=OL4XEvzvAg

Берегите нервы.Вы соседям своим тоже мешаете,своим существованием.Если вы слышите их,значит они так же слышат вас biggrin.png

Какие беруши , я про ударный шум спрашиваю , от него никакие беруши не спасут … всему меня есть и беруши , и генератор белого шума , топот и грохот не заглушить

Я тоже жила на последнем этаже в общаге , но из за того , что процент по ипотеке повысили , пришлось брать что было на рынке чтобы успеть до повышения ставки … теперь вот 2 месяца живу как в аду

#7438 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 07:20

 

 

 всему меня есть и беруши , и генератор белого шума , топот и грохот не заглушить 

У тебя именно такие же беруши,как по моей ссылке или другие?



#7439 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 07:31


всему меня есть и беруши , и генератор белого шума , топот и грохот не заглушить

У тебя именно такие же беруши,как по моей ссылке или другие?

У меня усиленные беруши … никакие беруши не спасут от ударных шумов

#7440 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 07:38


А вообще шумоизоляцию потолка кто-нибудь здесь делал ?? Интересует ударный шум , можно ли это как то убрать или хотя бы уменьшить раза в два ??(

Берегите нервы.Вы соседям своим тоже мешаете,своим существованием.Если вы слышите их,значит они так же слышат вас biggrin.png
мда уж, у меня тут сбоку девочка соседка, с ней в падике бывает пересекаюсь, так она на меня так косо смотрит, видимо все слышала ыыыы



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)