Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7381 Просто ТРЁП - 2 apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:16


Удивительно, вас только Марусино желание влюбиться задело??huh.png

А, значит, ее отношения с давним другом - нечто, само собой разумеющееся? ermm.gifw00t.gif

Чего?

#7382 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:24

 

Удивительно, вас только Марусино желание влюбиться задело??huh.png

А, значит, ее отношения с давним другом - нечто, само собой разумеющееся? ermm.gifw00t.gif

Чего?

 

Пост Маруси полностью прочтите, тогда поймете, о чем речь. 



#7383 Просто ТРЁП - 2 apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:47

Если бы ты читала внимательно сообщения, а не долбилась в глаза ,то увидела бы , что изначально я задавала вопрос кто как борится с депрессией..
На что последовал ряд ответов, в том числе и сообщение Маруси, где она сказала ,что влюбленность это лучшее средство от депрессии …
На что собственно я и ответила, что это не мой случай.



#7384 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:50

Блин, обожаю вас всех. Иногда подглядывать краем глаза в диалоги. Кто-то выражает свои мысли эстетично с упором на культуру, кто-то по-простому,но все равно вполне разумно. Жаль, все мы постоянно жалуемся на траффик,постоянно думаю,ваши силы и энергию бы туда,которую тут девушки периодически тратят на перепалки..

#7385 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 22:04

Блин, обожаю вас всех. Иногда подглядывать краем глаза в диалоги. Кто-то выражает свои мысли эстетично с упором на культуру, кто-то по-простому,но все равно вполне разумно. Жаль, все мы постоянно жалуемся на траффик,постоянно думаю,ваши силы и энергию бы туда,которую тут девушки периодически тратят на перепалки..

 

Отчасти да)

но это не работает линейно -

я например, когда пишу что-то, вообще не трачу энергию)

и если где-то кому-то обозначаю границы дозволенного

по отношению ко мне - the same

Ну какая энергия? всегда на пути хоть в онлайне,

хоть в жизни будет кто-то кто будет пытаться

нарушать твои границы, такова жизнь, указал на них и идешь дальше)

 

Мы же не тратим энергию, когда пошел дождь -

зонт открыл и пошел дальше весело

 

Хотя  фраза "эту бы энергию да в мирных целях" мне тоже нравится 



#7386 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 22:06

Ржу, простите)

мы все тут веселые, конечно)

обожаю форум



#7387 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 03:18

Пьяница и Типми на удивление очень похожи в выражениях и манере письма :)

#7388 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 03:36

Я колонку купила jbl. Утром встала и подумала...я хочу колонку. Включаю барри уайта и вау делаю..мастурбирую сама под порнушку. Вчера с другом посидели так чудно. На балконе..колонку врубила...джаз..чаек...он старше меня, но такой кот блин, он 2 года подкатывает ко мне. Такой обходительный и заводит. Расскинула ноги и он как припал...оооо я кончила так романтично. Окна на расспашку ветер..барри...солнышко...и я вытворяю. Потом потащились в горы..шли вверх долго. Такой кайфушный кайф. Горы. Народа нет. Воздух кристально чистый. Нет шума. Это лучший выходной за несколько месяцев. Я думаю буду практиковать. Есть мужчины которые меня ствбилизируют. Он один из них. С ним не хочется поясничать играть..с 6им мне очень гармонично и так мягкоооо. Но самое лучшее средство от депры это влюбиться! Но это так сделать сложно. Это ж надо что бы торкнуло сильно. Тогда мир весь в перламутре припудрен. Просто космос ощущения. Решила каждый вечер перед сменой..прямо часов в 7 на море ходить. Солнце падает...потом после в баньку и на работу

А муж объелся груш?))
ну у нас свободные отношения. Он всегда со мной. Вы не иронизируйте. Я с ним до старости доживу. И поепушки есть и работа и друган. Норм все у меня.

#7389 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 07:51

Пьяница и Типми на удивление очень похожи в выражениях и манере письма smile.png

Ну да, мы же сестры, хоть иногда и ругаемся. shuffle.gif blush2.gif

А ты не знала? biggrin.png



#7390 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 07:55


а еще! есть категория людей, кто любят ныть и страдать и жаловаться на жизнь, по поводу и без, мол как хреново в стране, какие люди вокруг не такие, трава тут недостаточно зеленая, как им тяжело и невыносимо и все такое... это клиника уже, и от таких надо максимально изолироваться и избегать каких-либо контактов, для сохранения здоровой психики, они питаются чужой энергетикой. вот от таких я сразу сбегаю, свое эмоциональное состояние тоже нужно беречь и выбирать с кем общаться) конечно когда что-то долго не получается, череда каких-то неудач, можешь впасть в некое временное состояние уныния, все мы живые люди как никак, и в такие моменты хочется поныть, поделиться, и быть услышанным, это нормально, но оно должно тоже иметь адекватные границы)


Да, ну женщины поэмоциональней,
и потом - появление эмоций мы контролировать не можем,
это лимбическая система, можем только контролировать в каком виде они выйдут наружу.
Поэтому - появились эмоции - поплакали-ногами подрыгали,
но важно через какое-то время встать и собраться к центру внутри,
чтобы с холодной головой уже спокойно думать -
- так, чо мне с этим делать, чтобы изменить то, что меня удручает.
а такой типаж людей он не зависит от пола совсем. я таких и мужиков знаю вечных нытиков и страдальцев по жизни..)

#7391 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 07:59

Кстати, Марусю люблю, несмотря на ее вечные закидоны и странноватость суждений по некоторым вопросам.blink.png blush2.gif

Есть женщины, которым мужики прощают все их капризы, Маруся из их числа.

Она мне напоминает прям сестру безумно сексуальной известной актрисы, один в один.shuffle.gif blush2.gif



#7392 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 13:36

Кстати, Марусю люблю, несмотря на ее вечные закидоны и странноватость суждений по некоторым вопросам.blink.pngblush2.gif
Есть женщины, которым мужики прощают все их капризы, Маруся из их числа.
Она мне напоминает прям сестру безумно сексуальной известной актрисы, один в один.shuffle.gifblush2.gif

ахха..да..мужики мне все прощают. Что я вытворяю давно бы по шее дали..а они наоборот смотрят на меня как на диковинную штучку и понять не могут. Потому что для меня свобода превыше не цепляюсь..сама резвлюсь и разрешения не спрашиваю. Что хочу то и делаю. И все у меня вери вери велл. Спасибо за теплоту вашего сердца!!!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 Июнь 2022 - 13:58


#7393 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:28

это просто притягиваете таких, которые сами без кучи комплексов, заставляющих их обижаться и мстить женщинам  за свои проблемы



#7394 Просто ТРЁП - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 18:09

Кстати, Марусю люблю, несмотря на ее вечные закидоны и странноватость суждений по некоторым вопросам.blink.pngblush2.gif
Есть женщины, которым мужики прощают все их капризы, Маруся из их числа.
Она мне напоминает прям сестру безумно сексуальной известной актрисы, один в один.shuffle.gifblush2.gif

Мне в Марусе нравится её умение сглаживать острые углы. Сколько раз её пытались подколоть, спровоцировать- все конфликты сводила на нет)) да и сама по себе она первой ни на кого не нападает, доброжелательна и со всеми исключительно на вы

#7395 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 02:19

Депрессию всё-таки лучше лечить у специалиста имхо

милый котик 


#7396 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 07:29

 

Кстати, Марусю люблю, несмотря на ее вечные закидоны и странноватость суждений по некоторым вопросам.blink.pngblush2.gif
Есть женщины, которым мужики прощают все их капризы, Маруся из их числа.
Она мне напоминает прям сестру безумно сексуальной известной актрисы, один в один.shuffle.gifblush2.gif

Мне в Марусе нравится её умение сглаживать острые углы. Сколько раз её пытались подколоть, спровоцировать- все конфликты сводила на нет)) да и сама по себе она первой ни на кого не нападает, доброжелательна и со всеми исключительно на вы

 

Человек как хочет, так и живет, в свое удовольствие, и плевать она хотела на нормы общества и рамки приличия.

 

Ну, это и немудрено, с ее то внешностью. blush2.gif



#7397 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 22:29

Увидела Москву - красивая
Лаш умер через 2 месяца после покупки
Вставать в 4.30,для того,чтобы работать в своё обычное время по времени своего города - грустно и невкусно
У меня из информации все:D чтобы не спамить в теме как прошла сессия)

#7398 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 01:11

Увидела Москву - красивая
Лаш умер через 2 месяца после покупки
Вставать в 4.30,для того,чтобы работать в своё обычное время по времени своего города - грустно и невкусно
У меня из информации всеgrin.gif чтобы не спамить в теме как прошла сессия)

желаю пошопиться в ЦУМе и ГУМе stuart.gif  и обязательно купите заморские вкусняшки, которые есть только там



#7399 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 01:54

 

 

Лаш умер через 2 месяца после покупки

Это наоборот очень хорошо!  Лаш очень хрупкий.Тебе вышлют по гарантии новый, будешь сидеть со старым и не волноваться о нем.



#7400 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 04:06

Увидела Москву - красивая
Лаш умер через 2 месяца после покупки
Вставать в 4.30,для того,чтобы работать в своё обычное время по времени своего города - грустно и невкусно
У меня из информации все:D чтобы не спамить в теме как прошла сессия)

а кроме Москвы и Питера что ещё можно посмотреть? юг не беру в расчёт, всякие Сибири и уралы тоже
спрашиваю на случай, вдруг нас оккупируют и придётся выезжать, так хоть природу рф посмотрю
.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 22 Июнь 2022 - 04:06




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)