Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7441 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 07:45



А вообще шумоизоляцию потолка кто-нибудь здесь делал ?? Интересует ударный шум , можно ли это как то убрать или хотя бы уменьшить раза в два ??(

Ахахах нет конечно- как ты себе это представляешь? Если спросить у гугла,то там все скажут что нужно пол у соседей изолировать.Можешь предложить им пол переделать,с нормальной подложкой.
Потолок шумоизолировать можно, не проблема. Вот только не дешево думаю и высота уменьшится прилично

Да это мелочи, лишь бы обрести покой

#7442 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 08:00

Sabrinka 

Гомно твои беруши значит,просто гомно.Купи другие. Просто поверь  и не спорь. Да от дрели и ремонта  не помогут,но твою проблему решит.  

Почему же я в своих берушах реально не слышу НИЧЕГО?! 


Сообщение отредактировал Пьяница: 25 Июнь 2022 - 08:00


#7443 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 08:02

 

 

А вообще шумоизоляцию потолка кто-нибудь здесь делал ?? Интересует ударный шум , можно ли это как то убрать или хотя бы уменьшить раза в два ??(

Берегите нервы.Вы соседям своим тоже мешаете,своим существованием.Если вы слышите их,значит они так же слышат вас biggrin.png
мда уж, у меня тут сбоку девочка соседка, с ней в падике бывает пересекаюсь, так она на меня так косо смотрит, видимо все слышала ыыыы

 

Может косо смотрит,потому что ты и есть тот сосед который  по ночам шубуршит и мебель двигает и топает . Мышка упала на пол- это реально грохот  , для соседей если у тебя нет ковра .  Вот она и думает,как ты заебал шушршать по ночам....Поди еще и в туалете слышно тебя на весь стояк по ночам.biggrin.png


Сообщение отредактировал Пьяница: 25 Июнь 2022 - 08:03


#7444 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 08:18

А че, так громко стонешь что ли?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7445 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 08:48

А че, так громко стонешь что ли?))

в верном направлении мыслишь...)

#7446 Просто ТРЁП - 2 LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 09:40



А вообще шумоизоляцию потолка кто-нибудь здесь делал ?? Интересует ударный шум , можно ли это как то убрать или хотя бы уменьшить раза в два ??(

Ахахах нет конечно- как ты себе это представляешь? Если спросить у гугла,то там все скажут что нужно пол у соседей изолировать.Можешь предложить им пол переделать,с нормальной подложкой.
Потолок шумоизолировать можно, не проблема. Вот только не дешево думаю и высота уменьшится прилично
Да это мелочи, лишь бы обрести покой

Внимательно изучи тему, прежде чем тратить деньги. На всех строительных форумах пишут, что изоляцию нужно делать именно в квартире, которая является источником шума.

#7447 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:39

Блин, у меня тоже соседи сверлят постоянно :(
Сегодня вот в десять утра начали. Ну ок, я все понимаю, но сверлить в субботу в десять утра - это реально неуважительно по отношению к другим жильцам дома

милый котик 


#7448 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:36

[quote name="LadyIzDerevni" post="1093039" timestamp="1656139223"]

[quote name="Sabrinka" post="1093020" timestamp="1656132303"][quote name="Lena2017" post="1092998" timestamp="1656112710"][quote name="Пьяница" post="1092996" timestamp="1656110251"]

[quote name="Sabrinka" post="1092983" timestamp="1656106025"]

А вообще шумоизоляцию потолка кто-нибудь здесь делал ?? Интересует ударный шум , можно ли это как то убрать или хотя бы уменьшить раза в два ??([/quote]Ахахах нет конечно- как ты себе это представляешь? Если спросить у гугла,то там все скажут что нужно пол у соседей изолировать.Можешь предложить им пол переделать,с нормальной подложкой. [/quote]Потолок шумоизолировать можно, не проблема. Вот только не дешево думаю и высота уменьшится прилично[/quote]Да это мелочи, лишь бы обрести покой[/quote]
Внимательно изучи тему, прежде чем тратить деньги. На всех строительных форумах пишут, что изоляцию нужно делать именно в квартире, которая является источником шума.[/quote]

Да я уже связалась с фирмой , сказали ударный шум только на 10-20 % можно убрать , а всю квартиру огромная сумма получается , проще продать

#7449 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:39

Sabrinka
Гомно твои беруши значит,просто гомно.Купи другие. Просто поверь и не спорь. Да от дрели и ремонта не помогут,но твою проблему решит.
Почему же я в своих берушах реально не слышу НИЧЕГО?!


Потому что у вас тихо значит в квартире ( в отзывах даже пишут , что не убрать ударные звуки … у меня даже диван вибрирует от ударов , уж беруши точно не спасут ( от телевизора соседского может и помогут , хотя мне обычные не помогали , я вот усиленные и купила , но в н з спать неудобно . Помог только белый шум , с ним можно спать без беруш . Так что если у кого шумные соседи возьмите на заметку

#7450 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 12:07

Sabrinka
Гомно твои беруши значит,просто гомно.Купи другие. Просто поверь и не спорь. Да от дрели и ремонта не помогут,но твою проблему решит.
Почему же я в своих берушах реально не слышу НИЧЕГО?!

Потому что у вас тихо значит в квартире ( в отзывах даже пишут , что не убрать ударные звуки … у меня даже диван вибрирует от ударов , уж беруши точно не спасут ( от телевизора соседского может и помогут , хотя мне обычные не помогали , я вот усиленные и купила , но в н з спать неудобно . Помог только белый шум , с ним можно спать без беруш . Так что если у кого шумные соседи возьмите на заметку
это шо такое белый шум?

#7451 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 12:09

Sabrinka
Гомно твои беруши значит,просто гомно.Купи другие. Просто поверь и не спорь. Да от дрели и ремонта не помогут,но твою проблему решит.
Почему же я в своих берушах реально не слышу НИЧЕГО?!

Потому что у вас тихо значит в квартире ( в отзывах даже пишут , что не убрать ударные звуки … у меня даже диван вибрирует от ударов , уж беруши точно не спасут ( от телевизора соседского может и помогут , хотя мне обычные не помогали , я вот усиленные и купила , но в н з спать неудобно . Помог только белый шум , с ним можно спать без беруш . Так что если у кого шумные соседи возьмите на заметку
это шо такое белый шум?

Шум который заглушает все другие шумы , но при этом не раздражает вас . Найдите на ютубе и поймёте что . Я полгода только с ним и спала , потому что соседи не выключали телевизор никогда

#7452 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 12:12

Sabrinka
Гомно твои беруши значит,просто гомно.Купи другие. Просто поверь и не спорь. Да от дрели и ремонта не помогут,но твою проблему решит.
Почему же я в своих берушах реально не слышу НИЧЕГО?!

Потому что у вас тихо значит в квартире ( в отзывах даже пишут , что не убрать ударные звуки … у меня даже диван вибрирует от ударов , уж беруши точно не спасут ( от телевизора соседского может и помогут , хотя мне обычные не помогали , я вот усиленные и купила , но в н з спать неудобно . Помог только белый шум , с ним можно спать без беруш . Так что если у кого шумные соседи возьмите на заметку
это шо такое белый шум?
Шум который заглушает все другие шумы , но при этом не раздражает вас . Найдите на ютубе и поймёте что . Я полгода только с ним и спала , потому что соседи не выключали телевизор никогда
я люблю шум дождя за окном. вот надо шо небудь такое)

#7453 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 12:56

[quote name="model_boy_xd" post="1093063" timestamp="1656148320"]

[quote name="Sabrinka" post="1093060" timestamp="1656148186"][quote name="model_boy_xd" post="1093059" timestamp="1656148062"][quote name="Sabrinka" post="1093056" timestamp="1656146353"][quote name="Пьяница" post="1093023" timestamp="1656133205"]
Sabrinka
Гомно твои беруши значит,просто гомно.Купи другие. Просто поверь и не спорь. Да от дрели и ремонта не помогут,но твою проблему решит.
Почему же я в своих берушах реально не слышу НИЧЕГО?![/quote]Потому что у вас тихо значит в квартире ( в отзывах даже пишут , что не убрать ударные звуки … у меня даже диван вибрирует от ударов , уж беруши точно не спасут ( от телевизора соседского может и помогут , хотя мне обычные не помогали , я вот усиленные и купила , но в н з спать неудобно . Помог только белый шум , с ним можно спать без беруш . Так что если у кого шумные соседи возьмите на заметку[/quote]это шо такое белый шум?[/quote]Шум который заглушает все другие шумы , но при этом не раздражает вас . Найдите на ютубе и поймёте что . Я полгода только с ним и спала , потому что соседи не выключали телевизор никогда[/quote]я люблю шум дождя за окном. вот надо шо небудь такое)[/quote]

Ну вот это примерно что то похожее

#7454 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 13:46

Блин, у меня тоже соседи сверлят постоянно sad.png
Сегодня вот в десять утра начали. Ну ок, я все понимаю, но сверлить в субботу в десять утра - это реально неуважительно по отношению к другим жильцам дома

я 2 года живу в квартире и 2 года ежедневно соседи сверху дрелью целыми днями  с утра до вечера сверлят ежедневно и бывает несколько дней тишина раз в несколько месяцев и снова начинают.а еще на кухне что то включают и такой гул стоит как будто  на заводе каком то у меня аж батареи дрожат и когда у них спрашивают то они отвечают что ремонт делают а соседка которая сверху них живет и у них маленький ребенок то говорит что они и до меня еще делали ремонт.  я както с улицы смотрела вечером то видела голые провода на потолке и кухню соединили с комнатой .а так стены белые  ни обоев ни покраски. ну а дрель ежедневно  и в выходные также. и ночью тоже чтото  шкребет и мне слышно.


Сообщение отредактировал карамелька222: 25 Июнь 2022 - 13:47


#7455 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 14:28

Посоветуйте кто разбирается , чел пришёл в приват и ему нравится чтоб поставить камеру на пол и в обуви сидеть . Говорит я буду смотреть пока ты наблюдаешь за счётчиком ( сколько заработалось ) при то спрашивает что сделать , что ты хочешь сегодня со мной ? Я хочу тебя осчастливить . Ник типа кэшзаобувь . Что он хочет слышать ?

#7456 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 14:40

Посоветуйте кто разбирается , чел пришёл в приват и ему нравится чтоб поставить камеру на пол и в обуви сидеть . Говорит я буду смотреть пока ты наблюдаешь за счётчиком ( сколько заработалось ) при то спрашивает что сделать , что ты хочешь сегодня со мной ? Я хочу тебя осчастливить . Ник типа кэшзаобувь . Что он хочет слышать ?

это типа раб и нужно ему приказывать чтотто типа   стань раком ,вставь ершик в попку и тд



#7457 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 14:43

Это финансовое доминировать,скорее всего

#7458 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 15:37

Это финансовое доминировать,скорее всего


Да . Но это впервые и не понимаю что он хочет . Как делать правильно

#7459 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 16:53

Это финансовое доминировать,скорее всего


Да . Но это впервые и не понимаю что он хочет . Как делать правильно

Он может и хочет быть лилипутом , или прям рабом ,или финансовое ... надо щупать и пробовать. Они такие душевно- ранимые . Почитай статиь и форумы про разные доминировать, чтоь если что - была готова, пригодится . Редко хорошие рабы встречаются

#7460 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 17:02

У меня такой любимчик есть. Они любят игнор. Типа ты смотришь на счётчик, а на него пофиг. Им это нравится почему то



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)