Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7361 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 21:19

А что делать тем,кто бег и велик ненавилит и вообще спорт?)) 

 

 

 

 

Это какие то советы типа- прыгни с парашютом. 

 

По существу- вообще не понятно о чем человек спрашивает! Как тут можно что то подсказать?А где инфа подробная- от чего депра,в связи с чем и тд.Если парень просто бросил это одно,если на работе 5 токенов за смену это другое............

 

Ну как бы человек не дал вводных и спросил как "боретесь с депрессией и плохим настроением? Как вытягиваете себя из этого состояния? "(с). Я написала как я борюсь с плохим настроением, то есть ответила на вопрос. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7362 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 22:04

Говорят , секс помогает от депрессии)))))

#7363 Просто ТРЁП - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 22:50

Говорят , секс помогает от депрессии)))))

у меня секса уже полтора года нет, уже крыша просто едет((



#7364 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 23:05

Говорят , секс помогает от депрессии)))))

Лучше деньги)



#7365 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 03:44

Если не любите или нет сил на бег-велик,

то просто ходите пешком

Много

И обязательно каждый день

В любую погоду

Постепенно вам захочется ходить всё быстрее и быстрее,

а иногда и захочется побежать

Но даже если просто ходить каждый день хотя бы по полчаса сначала,

потом доводите до часу (час минимум),

потом захочется гулять больше

и через полгода вы с себя с улицы домой будете затаскивать с трудом,

не захочется уходить 

 

настроение после часа прогулок пешком такое что хочется взлететь

может не сразу такое будет, но будет точно, поверьте

Мысли укладываются как надо, ощущение внутреннего кайфа когда идешь,

в голову пока идешь приходит миллион очень крутых мыслей,

только успевай записывать,

т.к. мозг прокачивается кислородом и начинает работать в разы интенсивней

 

Плюс вы в самом комфортном для организма режиме укрепляете сердечно-сосудистую систему

Ну и похудеете бонусом, т.к. разгоните обмен веществ

 

Если после пары месяцев ежедневных прогулок никакого результата

(хотя я такого не встречала) -

то значит у вас тяжелейшая клиническая депрессия 

и тут только таблетки

Но их не надо бояться

Они реально очень быстро ставят на ноги



#7366 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 04:46

 

и через полгода вы с себя с улицы домой будете затаскивать с трудом,

не захочется уходить

Да,все таки есть-только от депрессии и апатии это не помогает.Максимум настроение себе поднять на время. 

Бред это все.


Сообщение отредактировал Пьяница: 19 Июнь 2022 - 04:47


#7367 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 06:00

 

 

и через полгода вы с себя с улицы домой будете затаскивать с трудом,

не захочется уходить

Да,все таки есть-только от депрессии и апатии это не помогает.Максимум настроение себе поднять на время. 

Бред это все.

 

 

От апатии помогает точно.

Не поможет только от тяжелой клинической депрессии,

когда лечат только таблетками

Не поверю что вы так ходили месяц каждый день и вам не помогло,

т.к. клиническая депрессия  -это когда человек с кровати не может встать,

лежит и смотрит в одну точку, не ест, ему всё пох и жить не хочется.

Если у вас так - то да, только медикаментозно и никак иначе точно.

 

Если вы прошлись 2 раза и не обнаружили волшебного эффекта - то возможно.

Эффект наступает не сразу, придется напрячься, никто радость жизни извне не подарит,

необходимо хотя бы  месяц силой вытаскивать себя на улицу ежедневно.

Если вы ждали совета - посмотрите 2 раза через левое плечо и пройдет депрессия -

то таких работающих советов нет.

Или пейте АД, или хоть немного напрягитесь ради своей психики.

 

Также еще важнейшее - наладить режим дня.

Засыпаете четко до 22 (лучше даже 21), сон не менее 9 часов.

Иногда даже налаживания только режима хватает чтобы у человека полностью

поменялось внутреннее состояние.

И еще - важно полностью исключить алкоголь в любом виде,

иначе упадете в депрессию еще глубже и пострашнее.



#7368 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 06:26

Я выше уже написала- деньги лучшее лекарство!  Нет смысла ходить 2 месяца каждый день-ерунда это все,как и бег и велик . Это точно не поможет пережить расставание с парнем или потерю заработка. По вашим методам- ну мне тогда значит помогает ,вкусная еда в ресторане и прогулки в парке.Если девушка спрашивала про апатию к работе- ну так хооршие смены быстро на ноги ставятbiggrin.png

Спорить не буду.


Сообщение отредактировал Пьяница: 19 Июнь 2022 - 06:28


#7369 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 07:10

Я выше уже написала- деньги лучшее лекарство!  Нет смысла ходить 2 месяца каждый день-ерунда это все,как и бег и велик . Это точно не поможет пережить расставание с парнем или потерю заработка. По вашим методам- ну мне тогда значит помогает ,вкусная еда в ресторане и прогулки в парке.Если девушка спрашивала про апатию к работе- ну так хооршие смены быстро на ноги ставятbiggrin.png

Спорить не буду.

Почитайте что такое депрессия.

Просто нарушается процесс обратного захвата серотонина

и человек даже фантастически богатый и успешный, дом-семья-любимая жена - просто не хочет жить,

нарушается процесс эндогенного производства серотонина,

без которого смысла в жизни человек не видит.

Расставание с парнем, потеря заработка, плохая сессия - к депрессии не приводят.

К унынию вполне.

 

Депрессия  бывает и посттравматическая в том числе,

когда на фоне тяжелой психической травмы и переживаний у человека

на фоне неподъемного для психики  стресса и сбоя всех внутренних процессов происходит и сбой 

в процессе захвата серотонина,

но речь идет об очень тяжелых переживаниях - смерти близкого, 

неизлечимой болезни самых близких людей и т.д.

 

Когда вам нужно просто развеяться от неудачной сессии -

то вам подойдет любой пункт из списка инстаграммных бахинь "порадуй себя,

побалуй себя, полюби себя" - они для развеять грусть-тоску-печаль все вполне рабочие,

если проблем особых в жизни нет. 



#7370 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 08:01

Я выше уже написала- деньги лучшее лекарство!  Нет смысла ходить 2 месяца каждый день-ерунда это все,как и бег и велик . Это точно не поможет пережить расставание с парнем или потерю заработка. По вашим методам- ну мне тогда значит помогает ,вкусная еда в ресторане и прогулки в парке.Если девушка спрашивала про апатию к работе- ну так хооршие смены быстро на ноги ставятbiggrin.png

Спорить не буду.

Деньги от депрессии не спасают, а дают лишь краткосрочный эффект в виде поднятия настроения - здесь и сейчас, и, не дай бог, завтра на новом стриме не удастся заработать, а такое часто бывает в последнее время,то все, пиши пропало - накрывает с новой силой, и все тяжелей и грустней становится на душе с каждой провальной сменой.

 

Когда хреново на душе, лучший варик - просто выйти из дома и идти, куда глаза глядят, пол часа - час такой прогулки, когда ты идешь и вокруг лица, лица, живые люди, обрывки общения, машины мчатся мимо тебя, птички нагло выводят свои мелодичные красивые трели, ты понимаешь, что жизнь реальная все таки есть и она не заключается в постоянном сидении перед монитором в бесконечной надежде заработать, и. что она медленно, но верно, проходит мимо, только тогда осознаешь, что надо выходить в люди хоть иногда, чтобы быть в курсе происходящих событий, да и просто отвлечься от буковок на компьютере.

 

Велик, кстати, даже лучше прогулок, адреналин бешеный, ветер в лицо и твои проблемы кажутся уже не такими огромными, когда такой кайф рассекать по паркам и не сильно оживленным улицам, конечно.

 

Ну и колоссальная польза от езды на велосипеде для фигуры - качается и подтягивается все, что можно и нужно держать в тонусе!!!



#7371 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 11:00


Я выше уже написала- деньги лучшее лекарство! Нет смысла ходить 2 месяца каждый день-ерунда это все,как и бег и велик . Это точно не поможет пережить расставание с парнем или потерю заработка. По вашим методам- ну мне тогда значит помогает ,вкусная еда в ресторане и прогулки в парке.Если девушка спрашивала про апатию к работе- ну так хооршие смены быстро на ноги ставятbiggrin.png
Спорить не буду.

Почитайте что такое депрессия.
Просто нарушается процесс обратного захвата серотонина
и человек даже фантастически богатый и успешный, дом-семья-любимая жена - просто не хочет жить,
нарушается процесс эндогенного производства серотонина,
без которого смысла в жизни человек не видит.
Расставание с парнем, потеря заработка, плохая сессия - к депрессии не приводят.
К унынию вполне.

Депрессия бывает и посттравматическая в том числе,
когда на фоне тяжелой психической травмы и переживаний у человека
на фоне неподъемного для психики стресса и сбоя всех внутренних процессов происходит и сбой
в процессе захвата серотонина,
но речь идет об очень тяжелых переживаниях - смерти близкого,
неизлечимой болезни самых близких людей и т.д.

Когда вам нужно просто развеяться от неудачной сессии -
то вам подойдет любой пункт из списка инстаграммных бахинь "порадуй себя,
побалуй себя, полюби себя" - они для развеять грусть-тоску-печаль все вполне рабочие,
если проблем особых в жизни нет.
Можно запросто посмотреть как закончили свои жизни или доживают в нищете люди, которые выиграли лотереи (речь о американских лотереях с баснословными выигрышами), так как проводился анализ психотерапевтами...в итоге люди от денег не стали счастливее, они все пр€бали и живут в большей нищете, чем до этого. При чем все. Так что приносят счастье деньги, к которым мы готовы психологически, к которым мы идём через трудности и зарабатываем.
И да, помогает физическая активность. Я после тренажёрного зала с обнуленными эмоциями выходила, и это зимой, когда холод, серость, безысходность...но нужно при этом въепывать там, что потом сдохнуть хочется, вот тогда эффект пойдет. Прогулки могут не всегда помочь, но облегчают. У меня априори каждый день прогулки длительные благодаря собаке, и к этому привыкаешь как к рутине и потом не реагируешь на прогулку.
И да, клиническая депрессия это не вот это вот все нытье "а как же найти радость в жизни". Если человек может вставать утром и что то делать, что то хотеть, то у него точно просто не очень настроение и потеряна цель в жизни, а не депрессия. Я вижу тяжёлую депрессию на таблетках, которые иногда так себе работают, на своей матери...за этим страшно наблюдать. И яркие эмоции, деньги или счастливые моменты в жизни на очень короткий срок помогают.

#7372 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 11:44

а еще! есть категория людей, кто любят ныть и страдать и жаловаться на жизнь, по поводу и без, мол как хреново в стране, какие люди вокруг не такие, трава тут недостаточно зеленая, как им тяжело и невыносимо и все такое... это клиника уже, и от таких надо максимально изолироваться и избегать каких-либо контактов, для сохранения здоровой психики, они питаются чужой энергетикой. вот от таких я сразу сбегаю, свое эмоциональное состояние тоже нужно беречь и выбирать с кем общаться) конечно когда что-то долго не получается, череда каких-то неудач, можешь впасть в некое временное состояние уныния, все мы живые люди как никак, и в такие моменты хочется поныть, поделиться, и быть услышанным, это нормально, но оно должно тоже иметь адекватные границы)

#7373 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 17:22

Я колонку купила jbl. Утром встала и подумала...я хочу колонку. Включаю барри уайта и вау делаю..мастурбирую сама под порнушку. Вчера с другом посидели так чудно. На балконе..колонку врубила...джаз..чаек...он старше меня, но такой кот блин, он 2 года подкатывает ко мне. Такой обходительный и заводит. Расскинула ноги и он как припал...оооо я кончила так романтично. Окна на расспашку ветер..барри...солнышко...и я вытворяю. Потом потащились в горы..шли вверх долго. Такой кайфушный кайф. Горы. Народа нет. Воздух кристально чистый. Нет шума. Это лучший выходной за несколько месяцев. Я думаю буду практиковать. Есть мужчины которые меня ствбилизируют. Он один из них. С ним не хочется поясничать играть..с 6им мне очень гармонично и так мягкоооо. Но самое лучшее средство от депры это влюбиться! Но это так сделать сложно. Это ж надо что бы торкнуло сильно. Тогда мир весь в перламутре припудрен. Просто космос ощущения. Решила каждый вечер перед сменой..прямо часов в 7 на море ходить. Солнце падает...потом после в баньку и на работу

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 Июнь 2022 - 17:35


#7374 Просто ТРЁП - 2 apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 17:46

Но самое лучшее средство от депры это влюбиться! Но это так сделать сложно.

Тот момент когда все самые страшные депрессии доходившие чуть ли не до суицида были вызваны именно этой самой влюбленностью…
Не дай бог такое еще раз пережить.
У меня почему то влюбленность всегда разрушительное и абсолютно дисгармоничное чувство , я перестаю быть собой, теряю покой, уверенность, испытываю постоянно чувство боли и просто схожу с ума, кукуха едет хоть в психушку ложись .
Это просто пытка.
Если бы нашла лампу Алладина, то из трех желаний одно загадала бы -никогда не влюбляться.

Сообщение отредактировал apricot blossom: 19 Июнь 2022 - 18:25


#7375 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 18:22

Но самое лучшее средство от депры это влюбиться! Но это так сделать сложно.

Тот момент когда все самые страшные депрессии доходившие чуть ли не до суицида были вызваны именно этой самой влюбленностью…
Не дай бог такое еще раз пережить.
У меня почему то влюбленность всегда разрушительна , два раза было.. третьего бы не пережила)

Если бы нашла лампу Алладина, то из трех желаний одно загадала бы -никогда не влюбляться.
это такое особое состояние когда и страдать то в кайф. Я готова за ценные моменты пострадать. Страсть обожаю! Пусть такая разрушительная. Но в начале это полет души в облака. Боже как я хорошею, глаза сияют. Боже какое счастье испытать это. Потом падение в ад, но за полет я готова снова впоследствии свалится в ад.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 Июнь 2022 - 18:23


#7376 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 18:26

Но самое лучшее средство от депры это влюбиться! Но это так сделать сложно.

Тот момент когда все самые страшные депрессии доходившие чуть ли не до суицида были вызваны именно этой самой влюбленностью…
Не дай бог такое еще раз пережить.
У меня почему то влюбленность всегда разрушительна , два раза было.. третьего бы не пережила)

Если бы нашла лампу Алладина, то из трех желаний одно загадала бы -никогда не влюбляться.
жизнь такая короткая. Если это дается то берите и наслаждайтесь. Так устроен мир. За то к старости будет что вспомнить. Сколько у меня было этих влюбленностей. Полеты воблаках потом сбивание с ног и дорога в ад. И снова и снова я хочу это испытать нырнуть в облака и нырнуть в черное дно. Я невротик. Я аайфую от этого. Кстати в последнем падении..а оно длилось последний год- я на ненависти заработала тучу денег. Назло. То есть я нашла и интересную сторону боли..на ней можно делать деньги большие. Работаешь как зверь от боли. Ну и деньги льются рекой. А сейчас я отошла и поток естессно сократился. Ушли эмоции. Осталась легкая грусть. Попробуйте боль преобразовывать во что то значительное. Если научитесь то будете черпать вдохновение даже от самых черных дней. Преобразовывать во что то существенное материальное.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 Июнь 2022 - 18:30


#7377 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 19:28

а еще! есть категория людей, кто любят ныть и страдать и жаловаться на жизнь, по поводу и без, мол как хреново в стране, какие люди вокруг не такие, трава тут недостаточно зеленая, как им тяжело и невыносимо и все такое... это клиника уже, и от таких надо максимально изолироваться и избегать каких-либо контактов, для сохранения здоровой психики, они питаются чужой энергетикой. вот от таких я сразу сбегаю, свое эмоциональное состояние тоже нужно беречь и выбирать с кем общаться) конечно когда что-то долго не получается, череда каких-то неудач, можешь впасть в некое временное состояние уныния, все мы живые люди как никак, и в такие моменты хочется поныть, поделиться, и быть услышанным, это нормально, но оно должно тоже иметь адекватные границы)

 

Да, ну женщины поэмоциональней,

и потом -  появление эмоций мы контролировать не можем,

это лимбическая система, можем только контролировать в каком виде они выйдут наружу.

Поэтому - появились эмоции - поплакали-ногами подрыгали,

но важно через какое-то время встать и собраться к центру внутри,

чтобы с холодной головой уже спокойно думать -

- так, чо мне с этим делать, чтобы изменить то, что меня удручает.



#7378 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 20:05

Я колонку купила jbl. Утром встала и подумала...я хочу колонку. Включаю барри уайта и вау делаю..мастурбирую сама под порнушку. Вчера с другом посидели так чудно. На балконе..колонку врубила...джаз..чаек...он старше меня, но такой кот блин, он 2 года подкатывает ко мне. Такой обходительный и заводит. Расскинула ноги и он как припал...оооо я кончила так романтично. Окна на расспашку ветер..барри...солнышко...и я вытворяю. Потом потащились в горы..шли вверх долго. Такой кайфушный кайф. Горы. Народа нет. Воздух кристально чистый. Нет шума. Это лучший выходной за несколько месяцев. Я думаю буду практиковать. Есть мужчины которые меня ствбилизируют. Он один из них. С ним не хочется поясничать играть..с 6им мне очень гармонично и так мягкоооо. Но самое лучшее средство от депры это влюбиться! Но это так сделать сложно. Это ж надо что бы торкнуло сильно. Тогда мир весь в перламутре припудрен. Просто космос ощущения. Решила каждый вечер перед сменой..прямо часов в 7 на море ходить. Солнце падает...потом после в баньку и на работу

А муж объелся груш?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7379 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 20:52

 

Я колонку купила jbl. Утром встала и подумала...я хочу колонку. Включаю барри уайта и вау делаю..мастурбирую сама под порнушку. Вчера с другом посидели так чудно. На балконе..колонку врубила...джаз..чаек...он старше меня, но такой кот блин, он 2 года подкатывает ко мне. Такой обходительный и заводит. Расскинула ноги и он как припал...оооо я кончила так романтично. Окна на расспашку ветер..барри...солнышко...и я вытворяю. Потом потащились в горы..шли вверх долго. Такой кайфушный кайф. Горы. Народа нет. Воздух кристально чистый. Нет шума. Это лучший выходной за несколько месяцев. Я думаю буду практиковать. Есть мужчины которые меня ствбилизируют. Он один из них. С ним не хочется поясничать играть..с 6им мне очень гармонично и так мягкоооо. Но самое лучшее средство от депры это влюбиться! Но это так сделать сложно. Это ж надо что бы торкнуло сильно. Тогда мир весь в перламутре припудрен. Просто космос ощущения. Решила каждый вечер перед сменой..прямо часов в 7 на море ходить. Солнце падает...потом после в баньку и на работу

А муж объелся груш?))

 

Донцова(или кто там) отдыхает



#7380 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:05

 

Но самое лучшее средство от депры это влюбиться! Но это так сделать сложно.

Тот момент когда все самые страшные депрессии доходившие чуть ли не до суицида были вызваны именно этой самой влюбленностью…
Не дай бог такое еще раз пережить.
У меня почему то влюбленность всегда разрушительное и абсолютно дисгармоничное чувство , я перестаю быть собой, теряю покой, уверенность, испытываю постоянно чувство боли и просто схожу с ума, кукуха едет хоть в психушку ложись .
Это просто пытка.
Если бы нашла лампу Алладина, то из трех желаний одно загадала бы -никогда не влюбляться.

 

Удивительно, вас только Марусино желание влюбиться задело??huh.png

 

А, значит, ее отношения с давним другом - нечто, само собой разумеющееся? ermm.gif w00t.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)