Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7141 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 10:04

Еще многое зависит от поведения «серого»
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7142 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 11:33






Никогда не знаю, как тактично отшить человека с нулем. Вот, по-человечески, мне тяжело. Он - неплохой человек и блаблабла, но это - моя работа. Недавно было обострение депрессивного состояния (я на таблетках почти год) и нет у меня ресурса вникать в суть этого соплежевания. Я работаю около трех лет и так и не научилась отшивать людей, вернее, агрессивных - я знаю как, а вот плюшевых - нет. Это так, не по-ныть, просто поговоритьermm.gif

Не воспринимай серьёзно их. Эта вся плюшевость их вид манипуляции . Они этим сосут твою энергию, ничего не давая в замен . Их станет меньше, сил и времени останется больше на себя и на нормальных. Я такая же была, пока не начала работать над собой , потому что и в жизни сие-подобное притягивалось.

в жизни тоже критерий общения с человеком - "с нулем" он или нет? мда уж )


Если мужчина кроме нытья, своего члена и жалости ничего не может дать , то да , считай меня мерканьильной тварью. Комплиментами я сыта не буду. Ты бы хотел видеть рядом с собой девушку которую жалко? Для этого есть определённый тип людей- спасатели,они без страданий не могут. Я избавилась от этого, теперь только вперёд и к лучшему.


Ну я вот "серый ник" с нулем, но находились женщины, кто со мной "дружил" несмотря на это. Поэтому видимо у меня такая вот картина мира сложилась, в которой бывает еще и по любви...) А так конечно у каждого человека свой путь, свой жизненный опыт, на основании которого постепенно формируется определенная позиция по отношению к чему-либо, словно пазл из частей выстраивается в единое целое. Может быть, пережив ваш опыт, я бы тоже стал рассуждать так же. Но думаю, что все таки не стоит прям категорично делить людей на "с нулем" или не с нулем, бывают же еще промежуточные варианты, разные оттенки серого и т.д. ...)


Я не отвечаю тебе часто в комментариях, потому что для меня иногда дико читать то что ты пишешь .... прости, буду честной .... мне давно уже 30+ и слушать твои умозаключения и выводы .. иногда они дикие. Возможно, будь я 18-20летней , у которой ещё интерес к разным типажам мужчин , мне был бы интересен ты .... но потом бы я ощущала чувство разочарования .... дарить друг другу время, внимание слова и энергию.... а дальше что ? Ничего . Если тебе не понятно почему так считают многие девушки (как я), повзрослей , возьми ответственность за кого-то и ты многое поймёшь.

+++ Так и есть. Ни гроша, только х..й да душа devil_2.gif



#7143 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 13:26

Никогда не знаю, как тактично отшить человека с нулем. Вот, по-человечески, мне тяжело. Он - неплохой человек и блаблабла, но это - моя работа. Недавно было обострение депрессивного состояния (я на таблетках почти год) и нет у меня ресурса вникать в суть этого соплежевания. Я работаю около трех лет и так и не научилась отшивать людей, вернее, агрессивных - я знаю как, а вот плюшевых - нет. Это так, не по-ныть, просто поговоритьermm.gif

Не воспринимай серьёзно их. Эта вся плюшевость их вид манипуляции . Они этим сосут твою энергию, ничего не давая в замен . Их станет меньше, сил и времени останется больше на себя и на нормальных. Я такая же была, пока не начала работать над собой , потому что и в жизни сие-подобное притягивалось.
в жизни тоже критерий общения с человеком - "с нулем" он или нет? мда уж )
Имеется в виду в жизни на все мухрю хрю, бла бла бла разговор сворачивает на конкретику и общается с кем реально хочется, а не ради того, чтоб не обидеть или создать видимость интереса. Мы сами себя обманываем в первую очередь, если так ведём себя. Есть случаи, когда нет жетонов у них, но не надо прям бла бла с ними, а то привыкнут бла бла. Привыкать к полноценному общению надо и нам и постоянникам с нами! А эти бла бла бесят

#7144 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 14:36

*
Популярное сообщение!

Сейчас у парней какая-то больная тема, чтобы платить за девушку. Все хотят только «радовать друг друга, дарить положительные эмоции и любить» и ещё много бесплатных бла бла бла.

«Ведь за деньги не всё можно купить»

А без денег вообще ничего нельзя купить!

Причём ладно бы так мальчики 20- рассуждали, но если парню 20+ это смешно. Как вы себе представляете бесплатные отношения двух взрослых людей? По парку гулять и ахаться под кустом?
Я всю жизнь стараюсь зарабатывать хорошие деньги. Как я могу с нищебродом встречаться? Допустим, даже если я сама буду за себя платить (но я этого делать не буду, могу себе позволить). Я пойду в кафе кушать, а его дома оставлю? Я на море полечу, а у него денег нет на это? Или мне существенно понизить качество своей жизни и не ходить никуда, лишь бы его не обидеть? Так меня это не радует и положительные эмоции не дарит. С пивком телек смотреть, зато бесплатно? Меня такое времяпровождение тоже не радует. Насколько я понимаю эти отношения то вовсе и не о моих радостях, а о его?
Если посмотреть на отношения красивых девушек с парнями «с нулем», я не вижу от этих парней любви к девушкам. Я вижу, что они хотят бесплатно ахать красивую девочку и хвастаться ей перед всеми, повышая свою самооценку.
Любовь мужчины к женщине ВСЕГДА проявляется ТОЛЬКО ДЕЛОМ. Когда он заберёт её, привезёт её, купит ей, поможет ей, оплатит ей, донесёт ей, починит ей. Всё вышеперечисленное стоит денег. Все эти «как доехала, любимая?» «я занят, не могу» «денег нет» «купи сама» «оплати сама» «донеси сама» - это не любовь, это использование девушки в своих целях (чаще всего доступный и бесплатный seks). Парень, по сути, никакого отношения к ней не имеет.
Потому что в бесплатной любви нет заботы о девушке. То есть это даже не отношения. Когда парень ничего, кроме своего члена, в отношениях не предлагает - это seks без обязательств. Прикрытый сверху ванильно-розовыми соплями парня о его великой «любви».
Любви нет там, где нет желания заботиться.
Деньги - основной инструмент, через который проявляется забота мужчины к женщине.
Мужчина, который НЕ ХОЧЕТ платить за женщину - НЕ ЛЮБИТ её.
Современная жизнь требует очень много денег на всём её протяжении. И если мужчина не будет проявлять заботу через деньги, через что он её тогда проявлять будет? Поцелуйчики, обнимашки? (детский садик, ясельная группа) А женщина пока оплатит коммуналку, продукты, все расходы, ремонты, досуг. Нах сдался ещё и этот со своими обнимашками, время своё на него тратить и так дел и проблем полно. Обнимашками можно проявлять внимание к ребёнку, а взрослой женщине от мужчины нужна РЕАЛЬНАЯ помощь. Настоящая. Имеющая вес. Которая ей жизнь облегчит, поможет в решении вопросов и оплаты всего на свете. А не обнимашки и болтовня бестолковая.
Мужчина, который не платит - это лишняя головная боль и трата времени для взрослой женщины. Если других вариантов нет, тогда уж лучше выбрать ничего, чем такого мужчину.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 07 Май 2022 - 14:43


#7145 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 15:45

Хотела молчать но. Один такой с 1 токеном. За 3 года потративший 1000 токен от силы...оказался кем??? И сделал и удивили как???? А теперь совет- никогда не судите по одежде...никогда не судите по наличию токенов. Вы можете за своей критикой и негативным настроем к мужчинам неплатящим пропустить кое что уникальное. Кое что из мира вон. Кое что такое что вас просто потрясет и вы будете долго ходить под впечатлением. Мой совет взрослой 45 летней женщины. Чудеса есть! Не судите человека по внешнему виду! И любите клиентов! Всех! Вот я без компика лежу себе на кровати и помню как писала что хочу лежать и ножкой дрыгать. Не хочу больше лежать и ножкой дрыгать! Хочу что бы работы было много и всегда! В этом мое счастье! Осторожнее с мечтами!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 07 Май 2022 - 15:51


#7146 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 15:58

Хотела молчать но. Один такой с 1 токеном. За 3 года потративший 1000 токен от силы...оказался кем??? И сделал и удивили как???? А теперь совет- никогда не судите по одежде...никогда не судите по наличию токенов. Вы можете за своей критикой и негативным настроем к мужчинам неплатящим пропустить кое что уникальное. Кое что из мира вон. Кое что такое что вас просто потрясет и вы будете долго ходить под впечатлением. Мой совет взрослой 45 летней женщины. Чудеса есть! Не судите человека по внешнему виду! И любите клиентов! Всех! Вот я без компика лежу себе на кровати и помню как писала что хочу лежать и ножкой дрыгать. Не хочу больше лежать и ножкой дрыгать! Хочу что бы работы было много и всегда! В этом мое счастье! Осторожнее с мечтами!

Чето вам долго ноут чинят уже...Я так понял там только клавиатура перестала работать, так можно было его подождать просушить и пользоваться просто отдельную клаву подцепить usb пока...Если не заводится вообще то тогда конечно ремонт



#7147 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 16:18

Ходил у нас один качок в зал, "мужчине" 36 или 37 лет, по манере общения видно, что самовлюбленное чмо и прямо всем в лицо тыкал, что вот он такой герой, когда-то кололся наркотиками, выпал с 5 этажа, сломал позвоночник, но смог вернуться в зал, фармить и жать/поднимать штангу.. пляяя, "мужчина мечта", кроме мышц ничего....уважения в адрес женщин никогда не высказывал, только говорил какой же он ох..енный и все бабы должны перед ним стелиться и меркантильные бабы - это зло, и женщина должна любить его душу. Нашел в итоге какую-то женщину с ребенком, видно что самооценка у нее низковата, видимо совсем от безысходности на такое "добро" повелась... В итоге случайно выпала она мне в соц сети, читаю ее пистострадальческий высер на стене: (пересказываю), что удалось ей прожить с "супер-мужчиной" несколько лет, содержать его, и в итоге получить ножи в спину. Она в роддоме лежит, а он ипется и с ее карты деньги списываются.. ребенка своим не признает, говорит нагуляла (ну там по внешности вообще оч спокойная женщина). Пишет, что мечтала о любви - в итоге только долги. И пишет, лучше, что за ребенком овно мыть, чем за таким мужиком... 


Сообщение отредактировал Straponessa: 07 Май 2022 - 17:17


#7148 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 16:18


Хотела молчать но. Один такой с 1 токеном. За 3 года потративший 1000 токен от силы...оказался кем??? И сделал и удивили как???? А теперь совет- никогда не судите по одежде...никогда не судите по наличию токенов. Вы можете за своей критикой и негативным настроем к мужчинам неплатящим пропустить кое что уникальное. Кое что из мира вон. Кое что такое что вас просто потрясет и вы будете долго ходить под впечатлением. Мой совет взрослой 45 летней женщины. Чудеса есть! Не судите человека по внешнему виду! И любите клиентов! Всех! Вот я без компика лежу себе на кровати и помню как писала что хочу лежать и ножкой дрыгать. Не хочу больше лежать и ножкой дрыгать! Хочу что бы работы было много и всегда! В этом мое счастье! Осторожнее с мечтами!

Чето вам долго ноут чинят уже...Я так понял там только клавиатура перестала работать, так можно было его подождать просушить и пользоваться просто отдельную клаву подцепить usb пока...Если не заводится вообще то тогда конечно ремонт
мне должны первый компик сделать. Сегодня наверно Дай Бог заберу. Уже от безделья с ума схожу

#7149 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 16:30

Ходил у нас один качок в зал, "мужчине" 36 или 37 лет, по манере общения видно, что самовлюбленное чмо и прямо всем в лицо тыкал, что вот он такой герой, когда-то кололся наркотиками, выпал с 5 этажа, сломал позвоночник, но смог вернуться в зал, фармить и жать/поднимать штангу.. пляяя, "мужчина мечта", кроме мышц ничего....уважения в адрес женщин никогда не высказывал, только говорил какой же он ох..енный и все бабы должны перед ним стелиться и меркантильные бабы - это зло, и женщина должна любить его душу. Нашел в итоге какую-то женщину с ребенком, видно что самооценка у нее низковата, видимо совсем от безысходности на такое "добро" повелась... В итоге случайно выпала она мне в соц сети, читаю ее пистострадальческий высер на стене: (пересказываю), что удалось ей прочить с "супер-мужчиной" несколько лет, содержать его, и в итоге получить ножи в спину. Она в роддоме лежит, а он ипется и с ее карты деньги списываются.. ребенка своим не признает, говорит нагуляла (ну там по внешности вообще оч спокойная женщина). Пишет, что мечтала о любви - в итоге только долги. И пишет, лучше, что за ребенком овно мыть, чем за таким мужиком... 

Ой ну вы щас тут нарассказываете страшилок, какой-то единичный недаекватный случай из вашей жизни привели, вот тока не надо проецировать такое на всех качков) А типа обычный мужик-некачок, таким не может быть в принципе?)
И вот лично у вас я давно уже заметил какой-то прям бзик на качков, незакрытый гештальт или что. Вы даже того же Шпака умудрились закритиковать просто за то что мужик снимает блог на камеру "на коленке", без монтажа, и выкрутить это все потому что (ВНИМАНИЕ!) он же 'самовлюбленый нарцисс качок, который настолько окуевает от собственного величия что ему даже сложно снять видео на нормальную камеру без тряски и с вменяемый монтажом" biggrin.png Вам самой хоть не смешно от аргументов?)



#7150 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 17:03


Ходил у нас один качок в зал, "мужчине" 36 или 37 лет, по манере общения видно, что самовлюбленное чмо и прямо всем в лицо тыкал, что вот он такой герой, когда-то кололся наркотиками, выпал с 5 этажа, сломал позвоночник, но смог вернуться в зал, фармить и жать/поднимать штангу.. пляяя, "мужчина мечта", кроме мышц ничего....уважения в адрес женщин никогда не высказывал, только говорил какой же он ох..енный и все бабы должны перед ним стелиться и меркантильные бабы - это зло, и женщина должна любить его душу. Нашел в итоге какую-то женщину с ребенком, видно что самооценка у нее низковата, видимо совсем от безысходности на такое "добро" повелась... В итоге случайно выпала она мне в соц сети, читаю ее пистострадальческий высер на стене: (пересказываю), что удалось ей прочить с "супер-мужчиной" несколько лет, содержать его, и в итоге получить ножи в спину. Она в роддоме лежит, а он ипется и с ее карты деньги списываются.. ребенка своим не признает, говорит нагуляла (ну там по внешности вообще оч спокойная женщина). Пишет, что мечтала о любви - в итоге только долги. И пишет, лучше, что за ребенком овно мыть, чем за таким мужиком...

Ой ну вы щас тут нарассказываете страшилок, какой-то единичный недаекватный случай из вашей жизни привели, вот тока не надо проецировать такое на всех качков) А типа обычный мужик-некачок, таким не может быть в принципе?)
И вот лично у вас я давно уже заметил какой-то прям бзик на качков, незакрытый гештальт или что. Вы даже того же Шпака умудрились закритиковать просто за то что мужик снимает блог на камеру "на коленке", без монтажа, и выкрутить это все потому что (ВНИМАНИЕ!) он же 'самовлюбленый нарцисс качок, который настолько окуевает от собственного величия что ему даже сложно снять видео на нормальную камеру без тряски и с вменяемый монтажом" biggrin.png Вам самой хоть не смешно от аргументов?)
Я такое регулярно наблюдаю с немеркантильными любителями души. От таких у женщин в последствии только долги и бесчисленные проблемы. Да что уж, и у меня была похожая история. Я же пишу не с пустого места, а из собственного опыта.
Хорошо, что такие персонажи теперь считают меня меркантильным злом. Это спасает меня от них. Жизнь проще, легче и богаче без этих жадных проблемных ромео.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 07 Май 2022 - 17:05


#7151 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 17:20

 

Ходил у нас один качок в зал, "мужчине" 36 или 37 лет, по манере общения видно, что самовлюбленное чмо и прямо всем в лицо тыкал, что вот он такой герой, когда-то кололся наркотиками, выпал с 5 этажа, сломал позвоночник, но смог вернуться в зал, фармить и жать/поднимать штангу.. пляяя, "мужчина мечта", кроме мышц ничего....уважения в адрес женщин никогда не высказывал, только говорил какой же он ох..енный и все бабы должны перед ним стелиться и меркантильные бабы - это зло, и женщина должна любить его душу. Нашел в итоге какую-то женщину с ребенком, видно что самооценка у нее низковата, видимо совсем от безысходности на такое "добро" повелась... В итоге случайно выпала она мне в соц сети, читаю ее пистострадальческий высер на стене: (пересказываю), что удалось ей прочить с "супер-мужчиной" несколько лет, содержать его, и в итоге получить ножи в спину. Она в роддоме лежит, а он ипется и с ее карты деньги списываются.. ребенка своим не признает, говорит нагуляла (ну там по внешности вообще оч спокойная женщина). Пишет, что мечтала о любви - в итоге только долги. И пишет, лучше, что за ребенком овно мыть, чем за таким мужиком... 

Ой ну вы щас тут нарассказываете страшилок, какой-то единичный недаекватный случай из вашей жизни привели, вот тока не надо проецировать такое на всех качков) А типа обычный мужик-некачок, таким не может быть в принципе?)
И вот лично у вас я давно уже заметил какой-то прям бзик на качков, незакрытый гештальт или что. Вы даже того же Шпака умудрились закритиковать просто за то что мужик снимает блог на камеру "на коленке", без монтажа, и выкрутить это все потому что (ВНИМАНИЕ!) он же 'самовлюбленый нарцисс качок, который настолько окуевает от собственного величия что ему даже сложно снять видео на нормальную камеру без тряски и с вменяемый монтажом" biggrin.png Вам самой хоть не смешно от аргументов?)

 

Это случай не из моей жизни, когда он пытался подкатить ко мне яйца, я ему сказала, что встречаюсь только за деньги, на весь зал он заорал, что в его глазах я умерла lol.gif  (повторюсь, чел абсолютно левый)



#7152 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 17:44

 

 

Ходил у нас один качок в зал, "мужчине" 36 или 37 лет, по манере общения видно, что самовлюбленное чмо и прямо всем в лицо тыкал, что вот он такой герой, когда-то кололся наркотиками, выпал с 5 этажа, сломал позвоночник, но смог вернуться в зал, фармить и жать/поднимать штангу.. пляяя, "мужчина мечта", кроме мышц ничего....уважения в адрес женщин никогда не высказывал, только говорил какой же он ох..енный и все бабы должны перед ним стелиться и меркантильные бабы - это зло, и женщина должна любить его душу. Нашел в итоге какую-то женщину с ребенком, видно что самооценка у нее низковата, видимо совсем от безысходности на такое "добро" повелась... В итоге случайно выпала она мне в соц сети, читаю ее пистострадальческий высер на стене: (пересказываю), что удалось ей прочить с "супер-мужчиной" несколько лет, содержать его, и в итоге получить ножи в спину. Она в роддоме лежит, а он ипется и с ее карты деньги списываются.. ребенка своим не признает, говорит нагуляла (ну там по внешности вообще оч спокойная женщина). Пишет, что мечтала о любви - в итоге только долги. И пишет, лучше, что за ребенком овно мыть, чем за таким мужиком...

Ой ну вы щас тут нарассказываете страшилок, какой-то единичный недаекватный случай из вашей жизни привели, вот тока не надо проецировать такое на всех качков) А типа обычный мужик-некачок, таким не может быть в принципе?)
И вот лично у вас я давно уже заметил какой-то прям бзик на качков, незакрытый гештальт или что. Вы даже того же Шпака умудрились закритиковать просто за то что мужик снимает блог на камеру "на коленке", без монтажа, и выкрутить это все потому что (ВНИМАНИЕ!) он же 'самовлюбленый нарцисс качок, который настолько окуевает от собственного величия что ему даже сложно снять видео на нормальную камеру без тряски и с вменяемый монтажом" biggrin.png Вам самой хоть не смешно от аргументов?)
Я такое регулярно наблюдаю с немеркантильными любителями души. От таких у женщин в последствии только долги и бесчисленные проблемы. Да что уж, и у меня была похожая история. Я же пишу не с пустого места, а из собственного опыта.
Хорошо, что такие персонажи теперь считают меня меркантильным злом. Это спасает меня от них. Жизнь проще, легче и богаче без этих жадных проблемных ромео.

 

Я к тому, что в своем посте Страпоннеса, явно делает особый акцент на том, что такой мужик именно такой потмоу что он качок. Ну качки чаще нарцисстичны и чсв, но это же далеко не худшие качества?) К тому же я знаю примеры из реальой жизни, где нормальные и счастливые семьи где мужик качок и нет всего того трешша, про который писала Страпонеса) И типа, подобные истории бывает только от мужиков-качков, а все остальные мужики с нимбом над головой, святые?) Ну да) Почему такую стори она приводит именно с качком? Просто она приводит пример какой-то крайности, и в конечно итоге суть подается, словно все качки такие же как "герой" ее поста..) Что конечно не правда



#7153 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 17:59

Сейчас у парней какая-то больная тема, чтобы платить за девушку. Все хотят только «радовать друг друга, дарить положительные эмоции и любить» и ещё много бесплатных бла бла бла.

«Ведь за деньги не всё можно купить»

А без денег вообще ничего нельзя купить!

Причём ладно бы так мальчики 20- рассуждали, но если парню 20+ это смешно. Как вы себе представляете бесплатные отношения двух взрослых людей? По парку гулять и ахаться под кустом?
Я всю жизнь стараюсь зарабатывать хорошие деньги. Как я могу с нищебродом встречаться? Допустим, даже если я сама буду за себя платить (но я этого делать не буду, могу себе позволить). Я пойду в кафе кушать, а его дома оставлю? Я на море полечу, а у него денег нет на это? Или мне существенно понизить качество своей жизни и не ходить никуда, лишь бы его не обидеть? Так меня это не радует и положительные эмоции не дарит. С пивком телек смотреть, зато бесплатно? Меня такое времяпровождение тоже не радует. Насколько я понимаю эти отношения то вовсе и не о моих радостях, а о его?
Если посмотреть на отношения красивых девушек с парнями «с нулем», я не вижу от этих парней любви к девушкам. Я вижу, что они хотят бесплатно ахать красивую девочку и хвастаться ей перед всеми, повышая свою самооценку.
Любовь мужчины к женщине ВСЕГДА проявляется ТОЛЬКО ДЕЛОМ. Когда он заберёт её, привезёт её, купит ей, поможет ей, оплатит ей, донесёт ей, починит ей. Всё вышеперечисленное стоит денег. Все эти «как доехала, любимая?» «я занят, не могу» «денег нет» «купи сама» «оплати сама» «донеси сама» - это не любовь, это использование девушки в своих целях (чаще всего доступный и бесплатный seks). Парень, по сути, никакого отношения к ней не имеет.
Потому что в бесплатной любви нет заботы о девушке. То есть это даже не отношения. Когда парень ничего, кроме своего члена, в отношениях не предлагает - это seks без обязательств. Прикрытый сверху ванильно-розовыми соплями парня о его великой «любви».
Любви нет там, где нет желания заботиться.
Деньги - основной инструмент, через который проявляется забота мужчины к женщине.
Мужчина, который НЕ ХОЧЕТ платить за женщину - НЕ ЛЮБИТ её.
Современная жизнь требует очень много денег на всём её протяжении. И если мужчина не будет проявлять заботу через деньги, через что он её тогда проявлять будет? Поцелуйчики, обнимашки? (детский садик, ясельная группа) А женщина пока оплатит коммуналку, продукты, все расходы, ремонты, досуг. Нах сдался ещё и этот со своими обнимашками, время своё на него тратить и так дел и проблем полно. Обнимашками можно проявлять внимание к ребёнку, а взрослой женщине от мужчины нужна РЕАЛЬНАЯ помощь. Настоящая. Имеющая вес. Которая ей жизнь облегчит, поможет в решении вопросов и оплаты всего на свете. А не обнимашки и болтовня бестолковая.
Мужчина, который не платит - это лишняя головная боль и трата времени для взрослой женщины. Если других вариантов нет, тогда уж лучше выбрать ничего, чем такого мужчину.

Очень понравился пост, прям все именно так, как вы и описали. flowers1.gif

Мужики нынче не те, любят исключительно себя, а на женщину смотрят, как бы с нее что то, да урвать.

 

Есть, конечно, нормальные и адекватные, делом доказывающие свою любовь к женщине, но их меньшинство и их быстренько берут в оборот, если таковой вдруг  попадается.

 

А основная масса  - так, самовлюбленные писюноносцы, даже дрочат на себя любимого, тьфу.



#7154 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 18:13


Сейчас у парней какая-то больная тема, чтобы платить за девушку. Все хотят только «радовать друг друга, дарить положительные эмоции и любить» и ещё много бесплатных бла бла бла.

«Ведь за деньги не всё можно купить»

А без денег вообще ничего нельзя купить!

Причём ладно бы так мальчики 20- рассуждали, но если парню 20+ это смешно. Как вы себе представляете бесплатные отношения двух взрослых людей? По парку гулять и ахаться под кустом?
Я всю жизнь стараюсь зарабатывать хорошие деньги. Как я могу с нищебродом встречаться? Допустим, даже если я сама буду за себя платить (но я этого делать не буду, могу себе позволить). Я пойду в кафе кушать, а его дома оставлю? Я на море полечу, а у него денег нет на это? Или мне существенно понизить качество своей жизни и не ходить никуда, лишь бы его не обидеть? Так меня это не радует и положительные эмоции не дарит. С пивком телек смотреть, зато бесплатно? Меня такое времяпровождение тоже не радует. Насколько я понимаю эти отношения то вовсе и не о моих радостях, а о его?
Если посмотреть на отношения красивых девушек с парнями «с нулем», я не вижу от этих парней любви к девушкам. Я вижу, что они хотят бесплатно ахать красивую девочку и хвастаться ей перед всеми, повышая свою самооценку.
Любовь мужчины к женщине ВСЕГДА проявляется ТОЛЬКО ДЕЛОМ. Когда он заберёт её, привезёт её, купит ей, поможет ей, оплатит ей, донесёт ей, починит ей. Всё вышеперечисленное стоит денег. Все эти «как доехала, любимая?» «я занят, не могу» «денег нет» «купи сама» «оплати сама» «донеси сама» - это не любовь, это использование девушки в своих целях (чаще всего доступный и бесплатный seks). Парень, по сути, никакого отношения к ней не имеет.
Потому что в бесплатной любви нет заботы о девушке. То есть это даже не отношения. Когда парень ничего, кроме своего члена, в отношениях не предлагает - это seks без обязательств. Прикрытый сверху ванильно-розовыми соплями парня о его великой «любви».
Любви нет там, где нет желания заботиться.
Деньги - основной инструмент, через который проявляется забота мужчины к женщине.
Мужчина, который НЕ ХОЧЕТ платить за женщину - НЕ ЛЮБИТ её.
Современная жизнь требует очень много денег на всём её протяжении. И если мужчина не будет проявлять заботу через деньги, через что он её тогда проявлять будет? Поцелуйчики, обнимашки? (детский садик, ясельная группа) А женщина пока оплатит коммуналку, продукты, все расходы, ремонты, досуг. Нах сдался ещё и этот со своими обнимашками, время своё на него тратить и так дел и проблем полно. Обнимашками можно проявлять внимание к ребёнку, а взрослой женщине от мужчины нужна РЕАЛЬНАЯ помощь. Настоящая. Имеющая вес. Которая ей жизнь облегчит, поможет в решении вопросов и оплаты всего на свете. А не обнимашки и болтовня бестолковая.
Мужчина, который не платит - это лишняя головная боль и трата времени для взрослой женщины. Если других вариантов нет, тогда уж лучше выбрать ничего, чем такого мужчину.

Очень понравился пост, прям все именно так, как вы и описали. flowers1.gif
Мужики нынче не те, любят исключительно себя, а на женщину смотрят, как бы с нее что то, да урвать.

Есть, конечно, нормальные и адекватные, делом доказывающие свою любовь к женщине, но их меньшинство и их быстренько берут в оборот, если таковой вдруг попадается.

А основная масса - так, самовлюбленные писюноносцы, даже дрочат на себя любимого, тьфу.
про утверждение между последней и предпоследней запятой, я конечно понимаю в чей конкретно огород это камень...)))

#7155 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 18:34

Это все зарождается еще в детстве, где мамка попку зацеловывала своему сынку- все для него делала и вместо него, но взамен ничего не требовала . С таких и вырастают потребители, которые женщине ничего кроме члена не хотят давать. Не стоит на таких тратить время- их не исправить. 



#7156 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 19:53

Модел бой ! Ты бы сейчас лучше вообще ничего не отвечал .... перечитай свои умозаключения , может дойдёт?

#7157 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 20:52

Модел бой ! Ты бы сейчас лучше вообще ничего не отвечал .... перечитай свои умозаключения , может дойдёт?

ты сегодня опять с шампанским перебрала?))

#7158 Просто ТРЁП - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 23:04

Сейчас у парней какая-то больная тема, чтобы платить за девушку. Все хотят только «радовать друг друга, дарить положительные эмоции и любить» и ещё много бесплатных бла бла бла.

«Ведь за деньги не всё можно купить»

А без денег вообще ничего нельзя купить!

Причём ладно бы так мальчики 20- рассуждали, но если парню 20+ это смешно. Как вы себе представляете бесплатные отношения двух взрослых людей? По парку гулять и ахаться под кустом?
Я всю жизнь стараюсь зарабатывать хорошие деньги. Как я могу с нищебродом встречаться? Допустим, даже если я сама буду за себя платить (но я этого делать не буду, могу себе позволить). Я пойду в кафе кушать, а его дома оставлю? Я на море полечу, а у него денег нет на это? Или мне существенно понизить качество своей жизни и не ходить никуда, лишь бы его не обидеть? Так меня это не радует и положительные эмоции не дарит. С пивком телек смотреть, зато бесплатно? Меня такое времяпровождение тоже не радует. Насколько я понимаю эти отношения то вовсе и не о моих радостях, а о его?
Если посмотреть на отношения красивых девушек с парнями «с нулем», я не вижу от этих парней любви к девушкам. Я вижу, что они хотят бесплатно ахать красивую девочку и хвастаться ей перед всеми, повышая свою самооценку.
Любовь мужчины к женщине ВСЕГДА проявляется ТОЛЬКО ДЕЛОМ. Когда он заберёт её, привезёт её, купит ей, поможет ей, оплатит ей, донесёт ей, починит ей. Всё вышеперечисленное стоит денег. Все эти «как доехала, любимая?» «я занят, не могу» «денег нет» «купи сама» «оплати сама» «донеси сама» - это не любовь, это использование девушки в своих целях (чаще всего доступный и бесплатный seks). Парень, по сути, никакого отношения к ней не имеет.
Потому что в бесплатной любви нет заботы о девушке. То есть это даже не отношения. Когда парень ничего, кроме своего члена, в отношениях не предлагает - это seks без обязательств. Прикрытый сверху ванильно-розовыми соплями парня о его великой «любви».
Любви нет там, где нет желания заботиться.
Деньги - основной инструмент, через который проявляется забота мужчины к женщине.
Мужчина, который НЕ ХОЧЕТ платить за женщину - НЕ ЛЮБИТ её.
Современная жизнь требует очень много денег на всём её протяжении. И если мужчина не будет проявлять заботу через деньги, через что он её тогда проявлять будет? Поцелуйчики, обнимашки? (детский садик, ясельная группа) А женщина пока оплатит коммуналку, продукты, все расходы, ремонты, досуг. Нах сдался ещё и этот со своими обнимашками, время своё на него тратить и так дел и проблем полно. Обнимашками можно проявлять внимание к ребёнку, а взрослой женщине от мужчины нужна РЕАЛЬНАЯ помощь. Настоящая. Имеющая вес. Которая ей жизнь облегчит, поможет в решении вопросов и оплаты всего на свете. А не обнимашки и болтовня бестолковая.
Мужчина, который не платит - это лишняя головная боль и трата времени для взрослой женщины. Если других вариантов нет, тогда уж лучше выбрать ничего, чем такого мужчину.

1000 лайков, все верно!



#7159 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 23:10

О боги! Какие же они тупые. И возраст в этом не помогает. Я не выношу тупых разговоров! Зачем эти вопросы сколько мне лет, если это написано в анкете? Зачем просить платные услуги бесплатно? Чувствую сегодня будет вечер банов. И плевать, проверяют меня платежные или это все бомжары.

#7160 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 23:30

Пистец. Комп старый уже не фурычит надо жесткий диск менять. Поработала. Проще новый комп купить. Компы щас 2 года и адьес.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)