Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7161 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 07 May 2022 - 23:32

Ахаха, сидел договаривался со мной о привате. То он дилдо хочет, то потом - вибрировать буду. Ну я не могу в итоге, угорать над ним начинаю мол дилдо не вибрирует. В общем он дальше договаривается, это сообщений на 10 растянулось. А в комнате никого почти. В итоге когда он говорит хорошо меня все устраивает - я говорю что он отбил все желание долгими расспросами как на базаре и не хочу. И бан. Ахаха, может зажралась, но пусть знает, что не все будут скакать как обезьянки за его 3 евро или на сколько таких трындежников обычно хватает по длительности.

#7162 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 07 May 2022 - 23:34

Пистец. Комп старый уже не фурычит надо жесткий диск менять. Поработала. Проще новый комп купить. Компы щас 2 года и адьес.

Стационарный комп лучше собрать. Зато ему будет ничего и будет работать и не дурить голову. А залить сможете разве что клавиатуру.

#7163 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 May 2022 - 23:38

Ахаха, сидел договаривался со мной о привате. То он дилдо хочет, то потом - вибрировать буду. Ну я не могу в итоге, угорать над ним начинаю мол дилдо не вибрирует. В общем он дальше договаривается, это сообщений на 10 растянулось. А в комнате никого почти. В итоге когда он говорит хорошо меня все устраивает - я говорю что он отбил все желание долгими расспросами как на базаре и не хочу. И бан. Ахаха, может зажралась, но пусть знает, что не все будут скакать как обезьянки за его 3 евро или на сколько таких трындежников обычно хватает по длительности.

Я иногда также делаю, но не баню, а просто говорю, что желание пропало и момент упущенlaughing.gif



#7164 Просто ТРЁП - 2 Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 22:25

 

Ахаха, сидел договаривался со мной о привате. То он дилдо хочет, то потом - вибрировать буду. Ну я не могу в итоге, угорать над ним начинаю мол дилдо не вибрирует. В общем он дальше договаривается, это сообщений на 10 растянулось. А в комнате никого почти. В итоге когда он говорит хорошо меня все устраивает - я говорю что он отбил все желание долгими расспросами как на базаре и не хочу. И бан. Ахаха, может зажралась, но пусть знает, что не все будут скакать как обезьянки за его 3 евро или на сколько таких трындежников обычно хватает по длительности.

Я иногда также делаю, но не баню, а просто говорю, что желание пропало и момент упущенlaughing.gif

 

бывают такие что специально мурыжат, а в приват не идут, или знаете их любимое " позже вернусь" 



#7165 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 23:31

 

 

 

в жизни тоже критерий общения с человеком - "с нулем" он или нет? мда уж )


Если мужчина кроме нытья, своего члена и жалости ничего не может дать , то да , считай меня мерканьильной тварью. Комплиментами я сыта не буду. Ты бы хотел видеть рядом с собой девушку которую жалко? Для этого есть определённый тип людей- спасатели,они без страданий не могут. Я избавилась от этого, теперь только вперёд и к лучшему.

 

Ну я вот "серый ник" с нулем, но находились женщины, кто со мной "дружил" несмотря на это. Поэтому видимо у меня такая вот картина мира сложилась, в которой бывает еще и по любви...) А так конечно у каждого человека свой путь, свой жизненный опыт, на основании которого постепенно формируется определенная позиция по отношению к чему-либо, словно пазл из частей выстраивается в единое целое. Может быть, пережив ваш опыт, я бы тоже стал рассуждать так же. Но думаю, что все таки не стоит прям категорично делить людей на "с нулем" или не с нулем, бывают же еще промежуточные варианты, разные оттенки серого и т.д. ...)

 

 

Какие "по любви"? это не сайты знакомств где обе стороны заинтересованы в поиске отношений

это работа, никто не ищет любовь на вебкам сайтах из моделей

мы приходим на эти сайты чтобы зарабатывать, нах не нужно от них ни любви ни общения,

если щедро типает то их любовь потерпеть можно конечно, но только если это повысит заработки



#7166 Просто ТРЁП - 2 Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 00:05

 

 

 


Если мужчина кроме нытья, своего члена и жалости ничего не может дать , то да , считай меня мерканьильной тварью. Комплиментами я сыта не буду. Ты бы хотел видеть рядом с собой девушку которую жалко? Для этого есть определённый тип людей- спасатели,они без страданий не могут. Я избавилась от этого, теперь только вперёд и к лучшему.

 

Ну я вот "серый ник" с нулем, но находились женщины, кто со мной "дружил" несмотря на это. Поэтому видимо у меня такая вот картина мира сложилась, в которой бывает еще и по любви...) А так конечно у каждого человека свой путь, свой жизненный опыт, на основании которого постепенно формируется определенная позиция по отношению к чему-либо, словно пазл из частей выстраивается в единое целое. Может быть, пережив ваш опыт, я бы тоже стал рассуждать так же. Но думаю, что все таки не стоит прям категорично делить людей на "с нулем" или не с нулем, бывают же еще промежуточные варианты, разные оттенки серого и т.д. ...)

 

 

Какие "по любви"? это не сайты знакомств где обе стороны заинтересованы в поиске отношений

это работа, никто не ищет любовь на вебкам сайтах из моделей

мы приходим на эти сайты чтобы зарабатывать, нах не нужно от них ни любви ни общения,

если щедро типает то их любовь потерпеть можно конечно, но только если это повысит заработки

 

Вот что меня бесит. залетает какой нибудь мем, влюбляется, типает нормально и ты думаешь воооот он, принц который озолотит тебя. а потом пзаходит только с нулём!!! Терпишь, терпишь, думаешь-НУ КОГДА Ж У ТЕБЯ ЗАРПЛАТКА ТО
нифига! вот реально походу думают-один раз "купил" и потом всю жизнь пользуйся. АГА ЩААААЗЗЗ



#7167 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 00:12

[quote name="LiliLove" post="1079087" timestamp="1652301060"]

[quote name="model_boy_xd" post="1077651" timestamp="1651849275"]

[quote name="Jacquelin" post="1077628" timestamp="1651838656"]

[quote name="model_boy_xd" post="1077594" timestamp="1651833498"]
[quote name="Jacquelin" post="1077588" timestamp="1651831878"]
в жизни тоже критерий общения с человеком - "с нулем" он или нет? мда уж )[/quote][/quote]
Если мужчина кроме нытья, своего члена и жалости ничего не может дать , то да , считай меня мерканьильной тварью. Комплиментами я сыта не буду. Ты бы хотел видеть рядом с собой девушку которую жалко? Для этого есть определённый тип людей- спасатели,они без страданий не могут. Я избавилась от этого, теперь только вперёд и к лучшему.
[/quote]
Ну я вот "серый ник" с нулем, но находились женщины, кто со мной "дружил" несмотря на это. Поэтому видимо у меня такая вот картина мира сложилась, в которой бывает еще и по любви...) А так конечно у каждого человека свой путь, свой жизненный опыт, на основании которого постепенно формируется определенная позиция по отношению к чему-либо, словно пазл из частей выстраивается в единое целое. Может быть, пережив ваш опыт, я бы тоже стал рассуждать так же. Но думаю, что все таки не стоит прям категорично делить людей на "с нулем" или не с нулем, бывают же еще промежуточные варианты, разные оттенки серого и т.д. ...)
[/quote]

Какие "по любви"?

это не сайты знакомств где обе стороны заинтересованы в поиске отношений


это работа, никто не ищет любовь на вебкам сайтах из моделей
мы приходим на эти сайты чтобы зарабатывать, нах не нужно от них ни любви ни общения,
если щедро типает то их любовь потерпеть можно конечно, но только если это повысит заработки[/quote]
ну тут с вами соглашусь, что с "серыми никами" с нулем нет смысла даже просто общаться ваще, они в принципе не нужны ваще никому, ни сайту, ни моделям хд Но просто серые ники это потенциально возможные донатеры, так они тестят сервис, а потом могут переходить в категорию Не серых. Ну наверняка у сайтов есть какая-то своя статистика, % конверсии из серых в не серых...)
А про любовь, для меня это было прям открытие, что такое в принципе бывает вообще, но тут есть примеры кто нашел свою любовь именно на сайтах хд Я как-то думал что так не бывает)

#7168 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 09:48

Вебкам вчерашний день, вон на твиче стримерша имитирует как лижет микрофоны с 470+ зрителями и ей донатят по 5-9к руб ыыыы))

#7169 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 10:15

Вебкам вчерашний день, вон на твиче стримерша имитирует как лижет микрофоны с 470+ зрителями и ей донатят по 5-9к руб ыыыы))

Фу это мерзкий звук. Пускай дальше лижут.
С я вот потребить и удовольствие получить...и красивые звуки издавать))

#7170 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 10:41

Вебкам вчерашний день, вон на твиче стримерша имитирует как лижет микрофоны с 470+ зрителями и ей донатят по 5-9к руб ыыыы))

Фу это мерзкий звук. Пускай дальше лижут.
С я вот потребить и удовольствие получить...и красивые звуки издавать))
а вы поняли про кого речь? там микрофон какой-то сверхчувствительный. а она как кошка молоко лижет хех

#7171 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 10:45

Вебкам вчерашний день, вон на твиче стримерша имитирует как лижет микрофоны с 470+ зрителями и ей донатят по 5-9к руб ыыыы))

Фу это мерзкий звук. Пускай дальше лижут.
С я вот потребить и удовольствие получить...и красивые звуки издавать))
а вы поняли про кого речь? там микрофон какой-то сверхчувствительный. а она как кошка молоко лижет хех
Конечно. Эти миркофоны с ушами.
Или она прям лижет типа вместо члена? Если так то, ну пускай. Не нарушает же правила.
Жалко только обычных игростримеров. Вся публика перетекает куда не надо.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 12 May 2022 - 10:47


#7172 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 11:01

Вебкам вчерашний день, вон на твиче стримерша имитирует как лижет микрофоны с 470+ зрителями и ей донатят по 5-9к руб ыыыы))

Фу это мерзкий звук. Пускай дальше лижут.
С я вот потребить и удовольствие получить...и красивые звуки издавать))
а вы поняли про кого речь? там микрофон какой-то сверхчувствительный. а она как кошка молоко лижет хех
Конечно. Эти миркофоны с ушами.
Или она прям лижет типа вместо члена? Если так то, ну пускай. Не нарушает же правила.
Жалко только обычных игростримеров. Вся публика перетекает куда не надо.
лижет но не касается языком. короче ищут лазейки чтоб в рамках правил)
в поиске Tangerin последний стрим 7:27:25 где-то.
а так я захожу на твич посмотреть игры, а тут в рекомендованных это, опять дрочить ну шо за ... эхэх

#7173 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 11:05

[quote name="model_boy_xd" post="1079207" timestamp="1652342466"]

[quote name="Fish_Ground" post="1079197" timestamp="1652341557"][quote name="model_boy_xd" post="1079194" timestamp="1652341308"][quote name="Fish_Ground" post="1079186" timestamp="1652339718"][quote name="model_boy_xd" post="1079172" timestamp="1652338128"]
Вебкам вчерашний день, вон на твиче стримерша имитирует как лижет микрофоны с 470+ зрителями и ей донатят по 5-9к руб ыыыы))[/quote]Фу это мерзкий звук. Пускай дальше лижут.
С я вот потребить и удовольствие получить...и красивые звуки издавать))[/quote]а вы поняли про кого речь? там микрофон какой-то сверхчувствительный. а она как кошка молоко лижет хех[/quote]Конечно. Эти миркофоны с ушами.
Или она прям лижет типа вместо члена? Если так то, ну пускай. Не нарушает же правила.
Жалко только обычных игростримеров. Вся публика перетекает куда не надо.[/quote]лижет но не касается языком. короче ищут лазейки чтоб в рамках правил)
в поиске Tangerin последний стрим 7:27:25 где-то.
а так я захожу на твич посмотреть игры, а тут в рекомендованных это, опять дрочить ну шо за ... эхэх[/quote]
Честно говоря, вэбку настолько раздуло, что пускай стримерши твича там и остаются. У них своя аудитория, у нас своя.

#7174 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 11:25

[quote name="Fish_Ground" post="1079213" timestamp="1652342739"]

[quote name="model_boy_xd" post="1079207" timestamp="1652342466"]

[quote name="Fish_Ground" post="1079197" timestamp="1652341557"][quote name="model_boy_xd" post="1079194" timestamp="1652341308"][quote name="Fish_Ground" post="1079186" timestamp="1652339718"][quote name="model_boy_xd" post="1079172" timestamp="1652338128"]
Вебкам вчерашний день, вон на твиче стримерша имитирует как лижет микрофоны с 470+ зрителями и ей донатят по 5-9к руб ыыыы))[/quote]Фу это мерзкий звук. Пускай дальше лижут.
С я вот потребить и удовольствие получить...и красивые звуки издавать))[/quote]а вы поняли про кого речь? там микрофон какой-то сверхчувствительный. а она как кошка молоко лижет хех[/quote]Конечно. Эти миркофоны с ушами.
Или она прям лижет типа вместо члена? Если так то, ну пускай. Не нарушает же правила.
Жалко только обычных игростримеров. Вся публика перетекает куда не надо.[/quote]лижет но не касается языком. короче ищут лазейки чтоб в рамках правил)
в поиске Tangerin последний стрим 7:27:25 где-то.
а так я захожу на твич посмотреть игры, а тут в рекомендованных это, опять дрочить ну шо за ... эхэх[/quote]
Честно говоря, вэбку настолько раздуло, что пускай стримерши твича там и остаются. У них своя аудитория, у нас своя.[/quote]
это да...ну а так всегда было. девочки-стримерши с миловидной внешностью которые показывают себя и фоном играют, они там давно уже. просто на твиче они зачастую набирают топы просмотры зрителей и тд потому что там это все равно в диковинку немного, ибо в игры играют в основном мужики, а на вебке стримерш много и там уже мемберу глаза разбегаются от засилья моделей, особенно последнее время

#7175 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 12:28

Девочки подскажите какие платежные системы кроме паксума регистрирую русских? Спасибо

Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 May 2022 - 12:36


#7176 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 12:59

Девочки подскажите какие платежные системы кроме паксума регистрирую русских? Спасибо

 

Марусь, может вопрос не в тему, но ты сказал что вложилась не в тот район при покупке жилья, так вроде цены то там взлетели космически, и в любом случае все круто должно быть. Я просто реал завидую белой завистью тем кто успел купить там недвигу)) щас то уже чтобы туда рыпаться надо работать не один год. Эххх



#7177 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 13:51


Девочки подскажите какие платежные системы кроме паксума регистрирую русских? Спасибо


Марусь, может вопрос не в тему, но ты сказал что вложилась не в тот район при покупке жилья, так вроде цены то там взлетели космически, и в любом случае все круто должно быть. Я просто реал завидую белой завистью тем кто успел купить там недвигу)) щас то уже чтобы туда рыпаться надо работать не один год. Эххх
так там было 55..я цапнула вложила на 7...год не могла терпеть продала за 60...но я ж не знала что цены вьепашили вверх..потеряла 4000 долл. Но я подумала что мы год арендовали и забыла о потери..сразу закинула на хату за 85..в декабре 21 года...в доме в котором мечтала..с видом на море выс этаж. А сейчас моя квартира 110 стоит а может и дороже видовая потому что но по площади старой проиграла. Хз где то выигрываешь где то проигрываешь. Но я в ней как в гнезде меня из нее не выпнуть...а с большой и красивой да неудобной я бежала как черт от ладана..негативчик был связан с ней...сильное потрясение двойное. Поэтому и продавала быстро лишь бы все забыть. Ну да цены щас взлетели в космос...а заработки то стоят на месте ну подскочили незначительно..А как угнаться за недвигой здесь я уже ума не приложу. Кто цапнул успел тому вроде повезло. Кто не успел тот опоздал. Я подруге 2 года назад настоятельно рекомендовала продать свой новострой незавершенный и срочно вложиться сюда. Она то се..думы думала а цена вон как влетела..на 50 процентов если не больше.

#7178 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 13:56


Девочки подскажите какие платежные системы кроме паксума регистрирую русских? Спасибо

Марусь, может вопрос не в тему, но ты сказал что вложилась не в тот район при покупке жилья, так вроде цены то там взлетели космически, и в любом случае все круто должно быть. Я просто реал завидую белой завистью тем кто успел купить там недвигу)) щас то уже чтобы туда рыпаться надо работать не один год. Эххх
смотря какой райлн опять же. Есть районы которые еще только развиваются..и ценник там не такой взвинченный. В качестве жилья как места отдыха очень даже в качестве ликвида..через время да ликвиднее станет как районы разрастуться. Тут надо жить и чувствовать не просто приехал тебе лапши навешали на уши и ты купил..а наблюдать что и от каких застройщиков продается быстрее. Какие районы более ликвидны много факторов. Методы проб и ошибок.. Например у вас 50000 евро...и на эти деньги можно купить хату. Надо смотреть районы..плюс лично для вас рабочий инет это подключение к оптоволокну..и это изучение рынка прежде чем вы найдете то что хотите. Что бы вы могли и работать и наслаждаться жизнью. И заработать на что то более перспективное. Тут часто люди продают и перекупают что то иное...постоянный обмен квартирами. Рынок очень живой.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 May 2022 - 14:00


#7179 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 14:30

Блин я так рада ща тебя, я то там жила еще когда дома в коньаалты практически с свидом на море можно было купить за 30 к. баксов, да и заработки были неплохие (гдето по 3к в туризме). Но если мозгов нет, то их и не будет хахахахха. Вот теперь сиду облизываюсь ))



#7180 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 19:09

Блин я так рада ща тебя, я то там жила еще когда дома в коньаалты практически с свидом на море можно было купить за 30 к. баксов, да и заработки были неплохие (гдето по 3к в туризме). Но если мозгов нет, то их и не будет хахахахха. Вот теперь сиду облизываюсь ))

я просто убеждена что вы находитесь сейчас именно там где должны быть сейчас. Возможно завтра вы встанете и вас кто то сильно сильно удивит...Не прыгайте до потолка просто доверьтесь потоку и плывите! Вы можете увидеть чудо в любой момент просто поверьте в это!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)