Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7181 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 May 2022 - 21:56

сейчас пцр при перелетах еще нужен? 

 

я думала все уже, а говорят, при перелете из Турции в рф еще спрашивают



#7182 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 15:25

Меня максимально беспокоит  упавший в ebenya доллар. Хочу поднять цены на все( в том числе на приват). Как подготовить к этому постоянников? biggrin.png  кто-нибудь практиковал вообще поднятие цен на все? Намекнула постояшке, с которым несколько раз в неделю хожу в приват, что меня немного не устраивает ситуация с заработком, и не поднять ли мне цены. Он как завопил, что ваще т он  меня кормит( в шутку конечно сказал, но после этого мне захотелось заломить ценник в 2 раза), боюсь что он не оценит такой расклад. Как вы бы поступили? Для постоянников оставить прежней цену, а для других поднять? или поднять для всех? я в сомнениях в общем. ( речь о бонге если шо, то есть для них тоже токены стали стоить меньше)



#7183 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 15:36

Меня максимально беспокоит упавший в ebenya доллар. Хочу поднять цены на все( в том числе на приват). Как подготовить к этому постоянников? biggrin.png кто-нибудь практиковал вообще поднятие цен на все? Намекнула постояшке, с которым несколько раз в неделю хожу в приват, что меня немного не устраивает ситуация с заработком, и не поднять ли мне цены. Он как завопил, что ваще т он меня кормит( в шутку конечно сказал, но после этого мне захотелось заломить ценник в 2 раза), боюсь что он не оценит такой расклад. Как вы бы поступили? Для постоянников оставить прежней цену, а для других поднять? или поднять для всех? я в сомнениях в общем. ( речь о бонге если шо, то есть для них тоже токены стали стоить меньше)

Для всех подняла где то перед зимой. И пох. Ходили так же, как и до. Постояшки на то и постояшки, что должны принимать все изменения и поддерживать свою модель. Если их это испугает - значит найдутся новые, кто будет платить адекватную цену.

#7184 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 15:44

Я поднимала цену в феврале, когда работа хреново была. И на приват и на типменю. Кто то отсеился, кто то появился
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7185 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 15:59

я за последний год поднимала цены трижды, правда по чуть чуть, чтобы сразу не шокировать... правда заработки от этого выше не стали biggrin.png



#7186 Просто ТРЁП - 2 Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 16:01

Я недавно подняла цены, ни кто не заметил.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#7187 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 16:45

 

Меня максимально беспокоит упавший в ebenya доллар. Хочу поднять цены на все( в том числе на приват). Как подготовить к этому постоянников? biggrin.png кто-нибудь практиковал вообще поднятие цен на все? Намекнула постояшке, с которым несколько раз в неделю хожу в приват, что меня немного не устраивает ситуация с заработком, и не поднять ли мне цены. Он как завопил, что ваще т он меня кормит( в шутку конечно сказал, но после этого мне захотелось заломить ценник в 2 раза), боюсь что он не оценит такой расклад. Как вы бы поступили? Для постоянников оставить прежней цену, а для других поднять? или поднять для всех? я в сомнениях в общем. ( речь о бонге если шо, то есть для них тоже токены стали стоить меньше)

Для всех подняла где то перед зимой. И пох. Ходили так же, как и до. Постояшки на то и постояшки, что должны принимать все изменения и поддерживать свою модель. Если их это испугает - значит найдутся новые, кто будет платить адекватную цену.

 

Молча подняла цены, только двое заметили, что цены стали другими и то когда пытался затипать по тип меню)) Если вас не устраивает положение, то меняйте смело. Пусть воняют, вас не должно это касаться 



#7188 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 17:02

всем спасибоbiggrin.png  приняла решение поднять. Если кто-то свалит- туда и дорога, в общем.



#7189 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 17:50

Хочется что-то позитивное написать,

но сижу с каким-то гадким орви, как я умудрилась заболеть 

в самое тепло хз, работа отстой..

Бть, что же позитивное написать..

Когда болеешь, даже лето не радует..

 

Я писала, может кто помнит, что начала обучение по параллельной профессии -

так вот всё это время я потихоньку продолжаю и иду к этому,

т.к. примерно половину каждого месяца я абсолютно четко понимаю что

вебкам сейчас это ооочень ненадежные заработки,

что нужна подстраховка и работа, которую можно озвучить любому  спокойно

без задних мыслей,

т.к. личную жизнь никто не отменял, а строить ее с мемами точно в мои планы не входит)



#7190 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 18:04

Бть ну почему как красные дела заканчиваются

и ты всё офигенно везде шугаришь, аж сама балдеешь,

как всё идеально, так обязательно будут нищенские пустые смены,

когда нет ни мемов, ни типов,

так еще и заболеешь в придачу

и сидишь как дурак со всей этой красотой везде бть в тишине!

Как только красота идеальной депиляции заканчивается

и ждешь опять "дела" - так сразу начнут переть и мемы, и смены,

и работа, и всем надо зум и "туда"!..

И так бть каждый месяц!

Ну просто каждый раз!

Что за закон подлости такой



#7191 Просто ТРЁП - 2 BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 May 2022 - 00:35

Я сегодня смотрела Сисвет

Те кто с Чатура знают наверное

 

Блин, вот я не пару месяцев в вебкаме и после просмотра чувствую прибывшей из прошлого века

Она показала, как можно засунуть в задний проход 2 и 3 дилдо одновременно. Там у нее игрушки такие, двойной, тройной дилдо. А то меня некоторые мемы просят такое, 2 дилдо в задний проход а я и правда была не в теме до сегодняшнего дня, думала а как такое вообще возможно, ну хорошо, есть анальные дилдо больших размеров но 2-то зачем сразу, что одного недостаточно что ли. Естественно я отказывала, думала, это их личные фантазии, а оно вон оно что.

Оказалось, такое возможно! 

Посетила мысль сейчас, обесценивают моделей не только демпингующие и колумбийки но и те, кто разбаловывает мемберов чтобы заработать. И по цене там насколько я поняла двойной дилдо от 4 тысяч токенов, тройной от 6 тысяч. Дак откуда у меня тогда будут 2 тысячи легко если я даже анал не делаю. Когда вон можно посмотреть в свободном доступе и платить туда по 1-25 токену чтоб не забанили. Единственное, что они не смогут сходить в приват с ней, поэтому на мне те кто любит потрындеть и побыть с моделью лично. Ну и те кто такое не любит просто и нравится другой типаж моделей.

Но блин и удивляться нечему когда прилетают сообщения dildo in ass for 20 tokens 



#7192 Просто ТРЁП - 2 BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 May 2022 - 00:43

Меня максимально беспокоит  упавший в ebenya доллар. Хочу поднять цены на все( в том числе на приват). Как подготовить к этому постоянников? biggrin.png  кто-нибудь практиковал вообще поднятие цен на все? Намекнула постояшке, с которым несколько раз в неделю хожу в приват, что меня немного не устраивает ситуация с заработком, и не поднять ли мне цены. Он как завопил, что ваще т он  меня кормит( в шутку конечно сказал, но после этого мне захотелось заломить ценник в 2 раза), боюсь что он не оценит такой расклад. Как вы бы поступили? Для постоянников оставить прежней цену, а для других поднять? или поднять для всех? я в сомнениях в общем. ( речь о бонге если шо, то есть для них тоже токены стали стоить меньше)

Я планирую поднять, но не резко

Сначала решила поднять цены для тип-меню

Приваты по разным дням разная цена, решила посмотреть что будет. То есть когда смотрят много народу и типают нет смысла идти в приват с десятиминутником, раздеваться, одеваться туда сюда или есть смысл в приват по хорошей цене. 

На приваты в дальнейшем установлю единую цену, это пока так, мне так удобнее поэкспериментировать и может в какое-то время закрывать приваты вообще.

 

Короче они заметили сразу. И начался трындеж, недовольство. Один постоянник уже сказал, что не сможет больше позволить себе со мной приваты и что я должна для него менять обратно цену или он не будет ходить...Пара постояшек заметили, но ничего не изменилось, у них есть деньги. 

Ну а как иначе, цены повышаются а чего мы должны сидеть по старой цене. Раньше я на минималку могла определенное количество дней прожить, сейчас уже не укладываюсь и приходится жестко экономить чтоб в ту же сумму уложиться или недоедать.

Но мне кажется лучше поднять, у меня все зависит от типа постоянника. Если он давно и приваты с ним легкие, я могу делать ему скидку. Кому-то еще могу если ходит часто и достойно платит. Но для совсем новых или когда что-то тяжелое, лучше поднять

А то как-то морально цена не устраивает уже



#7193 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 14 May 2022 - 00:48

Я планирую поднять, но не резко

 

 

Сначала решила поднять цены для тип-меню

Приваты по разным дням разная цена, решила посмотреть что будет. То есть когда смотрят много народу и типают нет смысла идти в приват с десятиминутником, раздеваться, одеваться туда сюда или есть смысл в приват по хорошей цене. 

На приваты в дальнейшем установлю единую цену, это пока так, мне так удобнее поэкспериментировать и может в какое-то время закрывать приваты вообще.

 

Короче они заметили сразу. И начался трындеж, недовольство. Один постоянник уже сказал, что не сможет больше позволить себе со мной приваты и что я должна для него менять обратно цену или он не будет ходить...Пара постояшек заметили, но ничего не изменилось, у них есть деньги. 

Ну а как иначе, цены повышаются а чего мы должны сидеть по старой цене. Раньше я на минималку могла определенное количество дней прожить, сейчас уже не укладываюсь и приходится жестко экономить чтоб в ту же сумму уложиться или недоедать.

Но мне кажется лучше поднять, у меня все зависит от типа постоянника. Если он давно и приваты с ним легкие, я могу делать ему скидку. Кому-то еще могу если ходит часто и достойно платит. Но для совсем новых или когда что-то тяжелое, лучше поднять

А то как-то морально цена не устраивает уже

 

я подняла сегодня буквально на пару десятков токенов, приват тоже) норм) День прошел живенько, но я смотрю на заработок и понимаю, что в рублях это теперь пипец как мало(


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 May 2022 - 00:49


#7194 Просто ТРЁП - 2 BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 May 2022 - 02:58

Ухожу спать раньше

Не совсем тухло, но безденежный настрой мемов совсем не радует...

-Hi you are so sexy. Would you open my cam?

Я (называю цену)

- No. Me and you, c2c for free

 

Бляя, меня это вывело из себя просто под конец уже. Даже не утруждаются уже оправдаться как-то, что это им дорого. Вот так внаглую for free и все. 

Really?

 

Еще

-Do you like to exchange with sexy photos and videos on Whatsapp for free?

Я (говорю что не делаю)

- But why you don't like?


Сообщение отредактировал BlueWolf: 14 May 2022 - 03:00


#7195 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 14 May 2022 - 06:12

*
Популярное сообщение!

Suka меня уже раздражают эти дешёвые шaлaвы подзаборные, которые что только не сделают, чтоб мужику угодить. И всё то за бесплатно, и всё то девчулям нравится. И писю давай тебе пришлю, анал хочешь? бесплатно хочешь? давай бесплатно. Надеются получить выгоду в будущем за свои открытые на ширину души ноги.
Пляяя… их мама то не учила, сначала получаешь от мужчины, потом даёшь ему что-то. Наоборот не работает. Никак. Никогда. Ни в чём.
Заипали уже эти шaлaвы развращать мужиков что в реале, что на вебке своей вседоступностью и навсёсогласностью.
Самоуничтожтесь, умоляю.

#7196 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 14 May 2022 - 09:00

Suka меня уже раздражают эти дешёвые шaлaвы подзаборные, которые что только не сделают, чтоб мужику угодить. И всё то за бесплатно, и всё то девчулям нравится. И писю давай тебе пришлю, анал хочешь? бесплатно хочешь? давай бесплатно. Надеются получить выгоду в будущем за свои открытые на ширину души ноги.
Пляяя… их мама то не учила, сначала получаешь от мужчины, потом даёшь ему что-то. Наоборот не работает. Никак. Никогда. Ни в чём.
Заипали уже эти шaлaвы развращать мужиков что в реале, что на вебке своей вседоступностью и навсёсогласностью.
Самоуничтожтесь, умоляю.

1000+++

#7197 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 May 2022 - 10:14

ну, сисвет это отдельная ниша, мало кто может так, как она и это хорошо)

 

я делаю анал, но за классику (кхм) мне всегда платили больше )))

 

но я всегда говорю мемам, что от больших игрушек я не получаю удовольствия ))

 

и те, кому нужен экстрим - идут дальше

 

зачем сокрушаться о том, чего делать не будешь?)



#7198 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 May 2022 - 11:08

Кстати о Сисвет..как она? Редко захожу на чатур,но там она была моей фавориткой. Читала по зиме,что стала плохо выглядеть и что-то употребляет..

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 14 May 2022 - 11:09


#7199 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 14 May 2022 - 11:54

ну, сисвет это отдельная ниша, мало кто может так, как она и это хорошо)

я делаю анал, но за классику (кхм) мне всегда платили больше )))

но я всегда говорю мемам, что от больших игрушек я не получаю удовольствия ))

и те, кому нужен экстрим - идут дальше

зачем сокрушаться о том, чего делать не будешь?)

Я эти мысли написала после прочтения комментария BlueWolf, где мемберы всё бесплатно хотят
Я не имела ввиду ту модель, про которую вы пишите, топовые всегда знают как заработать

#7200 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 06:12

Ооо май гад! Посмотрела Украину евровидение. Это просто магнетирующе-шикарнейше!!! Раз 100 уже пересмотрела. Главный исполнитель просто красавчик. Арррр)
Таких талантливых и прекрасных людей, как славяне, не найти среди европейцев (англо-саксов), азиатов, американцев. Мы должны были держаться вместе


Сообщение отредактировал Elena: 18 May 2022 - 13:06




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)