Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7101 Просто ТРЁП - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 13:17

Кстати смотрю тут, цены на кое-какую жратву не то что не растут, а даже снижаются, опять яйца снизились и уже поштучно можно по 65руб за 10шт взять, вот на днях еще недавно было под 75руб там же. Крупы овсянка, рис по акции чуть подешевле стал. Творог правда дорожает, но они же там молочку маркировать собирались вроде, а это отразится + к цене в любом случае...Рыбу беру щас акция на скумбрию цена норм, как до эпохи Z прям... За другие продукты не скажу тк я беру примерно одно и то же постоянно из узкого ассортимента, вообщем бакс падает и какая-то жратва тоже падает, хоть что-то хорошее лол

эпоха z... мне напомнило 1984. Роман джорда Оруэлла. Элегантно вы выразились эпоха Z
1984 о да...пророческое произведение, многие элементы той системы хоть и не в столь явном виде актуальны даже в наше время эххх
Ладно с 1984, главное не начать жить после этого периода, как в романе «Эхо войны» :). Хотя прикольно, люди ящерицы, подземные города, торговля на рынке для всех старыми найденными вещами…

#7102 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 13:36

Трындец. На солнце его положила...пусть сохнет. Мастера пригласила на завтра. Пусть разбирает его . Там залипание клавиш. Было уже такое...но я вытирала и дальше. А тут чето прям залипашки. У меня шифр на нем. И оно там херачит иероглифы....трындец вообщем. Вообщем я вышла на неопределенное время из строя. Так что мои милые мужчины перебегут к одной из вас. С удовольствием уступаю.

А я то думаю, че сегодня народа больше обычного))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7103 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 16:58

Трындец. На солнце его положила...пусть сохнет. Мастера пригласила на завтра. Пусть разбирает его . Там залипание клавиш. Было уже такое...но я вытирала и дальше. А тут чето прям залипашки. У меня шифр на нем. И оно там херачит иероглифы....трындец вообщем. Вообщем я вышла на неопределенное время из строя. Так что мои милые мужчины перебегут к одной из вас. С удовольствием уступаю.

подключите пока отдельную юсб клаву
кстати не додумалась

#7104 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Май 2022 - 22:12

 

я не знаю, я пока в Турции, но мне надо будет в середине мая в рф, это лишь слухи, что мол готовится мобилизация. Я очень надеюсь, что они так и останутся слухами!

аааа
ну если что-то такое и правда собираются вводить, то явно муж пол просто так больше не выпустят из рф, может даже уже и сейчас не выпускают, хз как с этим дела...я сам заграник не успел сделать(

 

делайте пока не поздно, пока выпускают, но шмонают на границе



#7105 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 03:19

котики, а можете посоветовать психиатра в питере? ну или человека, который может выписать медикаменты? я просто чет не особо разбираюсь в том, какой именно врач может их выписывать 

ситуацию описывать в открытом доступе не хочется, там про отношеньки. если кто-то хочет послушать ох.уительные истории, которая одна ох.уительнее другой, то могу написать в личку при условии того, что эти тайны вы унесете с собой в могилу 

я понимаю, что терапия с разговорами мне не поможет, нужны более радикальные меры 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 05 Май 2022 - 03:22

милый котик 


#7106 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 06:39

Нет, не изменились))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7107 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 06:52

Скачайте приложение На поправку, там выберите себе по району (а то я на другом конце города живу), почитайте отзывы.

Нужен , скорее всего, психотерапевт


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7108 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 08:25

Трындец. На солнце его положила...пусть сохнет. Мастера пригласила на завтра. Пусть разбирает его . Там залипание клавиш. Было уже такое...но я вытирала и дальше. А тут чето прям залипашки. У меня шифр на нем. И оно там херачит иероглифы....трындец вообщем. Вообщем я вышла на неопределенное время из строя. Так что мои милые мужчины перебегут к одной из вас. С удовольствием уступаю.

А я то думаю, че сегодня народа больше обычного))
че Маруся прям такая топовая качает чб, что аж без ее стрима у всех прирост по мемам заметный лол

#7109 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 08:29

Нет, просто мы с ней в одной категории, и соответственно мемберы у нас одни и те же
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7110 Просто ТРЁП - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 08:48

Нет, просто мы с ней в одной категории, и соответственно мемберы у нас одни и те же


Мне даже стало интересно какая у вас с Марусей категория и Ники ваши. Я с удовольствием люблю смотреть девочек, которые хорошо работают и качают сайт. У них многому можно научиться, плюс они мотивируют. А вот ехотлав ничему интересному научить не может. Сколько лет работаю, сколько лет ее видела, все одно и тоже.

#7111 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 08:56

не, я не качаю сайт)) я работаю в основном на приватах. поэтому не на первых страницах. Обычно 3-4,  бывает и на 10))

А категория матюрок,  легко догадаться по возрасту)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7112 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 08:57

 

Нет, просто мы с ней в одной категории, и соответственно мемберы у нас одни и те же


Мне даже стало интересно какая у вас с Марусей категория и Ники ваши. Я с удовольствием люблю смотреть девочек, которые хорошо работают и качают сайт. У них многому можно научиться, плюс они мотивируют. А вот ехотлав ничему интересному научить не может. Сколько лет работаю, сколько лет ее видела, все одно и тоже.

 

Хотлав может научить не раздеваться за копейки))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7113 Просто ТРЁП - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 09:54


Нет, просто мы с ней в одной категории, и соответственно мемберы у нас одни и те же

Мне даже стало интересно какая у вас с Марусей категория и Ники ваши. Я с удовольствием люблю смотреть девочек, которые хорошо работают и качают сайт. У них многому можно научиться, плюс они мотивируют. А вот ехотлав ничему интересному научить не может. Сколько лет работаю, сколько лет ее видела, все одно и тоже.
Хотлав может научить не раздеваться за копейки))

Это верно,но я итак не раздеваюсь за копейки и не демпингую, поэтому латники теперь обходят меня, и за 10ткн и сквирт и Вирт и все сделают ))

#7114 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 18:23


Нет, просто мы с ней в одной категории, и соответственно мемберы у нас одни и те же

Мне даже стало интересно какая у вас с Марусей категория и Ники ваши. Я с удовольствием люблю смотреть девочек, которые хорошо работают и качают сайт. У них многому можно научиться, плюс они мотивируют. А вот ехотлав ничему интересному научить не может. Сколько лет работаю, сколько лет ее видела, все одно и тоже.
Хотлав может научить не раздеваться за копейки))
именно....а ведь она когда то тоже сидела и ждала долго и долго.

#7115 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 18:29

Она раньше вообще полное шоу устраивала. Достаточно видео сохранилось на просторах инета
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7116 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 19:29

Она раньше вообще полное шоу устраивала. Достаточно видео сохранилось на просторах инета

а потом резко в скромницу. Но это молодость и есть время. А нам матюркам ждать нет резона. У нас быстро надо успеть все желательно к пенсии. Смотрю на турецкую певицу Ажда Пеккан. 8 йдесяток. Бабка хиты такие напевает и выглядит бомбой. Просто вау. Ну вот как не поверить что и после 50 жизнь есть. Смотрится круто. Куча пластики но я понимаю ее. Не хочется стареть. Шикарная бабуля. Есть еще Сезен Аксу. Просто секс бомба. Она и в молодости была вкусная очень...но в старости тоже вау. Так что стареть красиво можно...надо заработать на красивую старость.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 Май 2022 - 19:31


#7117 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 20:00

Маруся, я все спросить хотела, а как вы в Турции стримите в плане соседей? Не боитесь что услышат, или там по фиг?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7118 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 20:27

котики, а можете посоветовать психиатра в питере? ну или человека, который может выписать медикаменты? я просто чет не особо разбираюсь в том, какой именно врач может их выписывать 

ситуацию описывать в открытом доступе не хочется, там про отношеньки. если кто-то хочет послушать ох.уительные истории, которая одна ох.уительнее другой, то могу написать в личку при условии того, что эти тайны вы унесете с собой в могилу 

я понимаю, что терапия с разговорами мне не поможет, нужны более радикальные меры 

Нужен психотерапевт, но и он не выпишет какие-то сильные препараты с никуя т.е. поговорить все равно придется :) Ну и зря Вы, мама, недооцениваете психологов, просто надо найти того, кто будет Вам ментально близок.



#7119 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 21:13

Маруся, я все спросить хотела, а как вы в Турции стримите в плане соседей? Не боитесь что услышат, или там по фиг?

у меня собственность. И если я ору по ночам значит это меня или муж или любовник жарит. Тут не принято об этих ночных делах выяснять у соседей. У них дети орут а у меня я ору..но конечно то что я позволяла в рф нет. Там я рубила капусту потому что волю себе давала

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 Май 2022 - 21:14


#7120 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2022 - 03:47

посмотрела фотки... Ажда это конечно огонь, вау

для 76 лет так выглядеть это потрясающе!

хочу также, если доживу )))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)