Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7061 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 19:03

По теме, отвлекшись от грызни если. Самое сложное добраться было. Авиа из Украины сейчас же не вариант, а личного авто у меня нет... уффф.
Автобус 18 часов, потом уже в Европе поезд, снова автобус. Я без диализа 2 суток была (ничо кстати, даже не почувствовала), чемоданы, кошка в переноске (член семьи же, едем - значит все вместе). Зато в безопасности теперь, это самое главное. Спокойно сплю наконец-то.

о да .дорога  просто жесть. тоже ехала почти сутки в ледяной маршрутке а потом на границе долго . думала что сознание потеряю от усталости  пока перешли границу а потом после всего этого глянула на себя в зеркало -на вид лет 70 не меньше.ужаснулась.2 недели отходила от поездки в европу.сейчас отошла но хочу домой в украину но пока опасно и с ужасом думаю как тяжко ехать маршруткой-все тело отекает и спина болит и вообще это жесть ездить на большие расстояния таким методом.



#7062 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 19:20

Да-да, именно намываю толчки. По всей Европе с ёршиком и Доместосом поехала в тур. Помечтай об этой прекрасной для тебя картине, если тебе от этого легче. Видимо других радостей в жизни нет.
Да боже упаси от такой прекрасной картины w00t.gif - больные почки + валяться в чужой стране в больничке, в то время когда на родине идет освободительная операция.
Хочешь нормального к себе отношения - относись нормально сама к другим, а не ерничай.
Освободительная от кого/чего, подсосня ты третьесортная?) Впрочем лай в пустоту. Игнор.

Мельчаешь, йоба. Слишком узнаваема в гриме.

Сообщение отредактировал Lacerta: 27 Апрель 2022 - 19:26

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7063 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 19:25


По теме, отвлекшись от грызни если. Самое сложное добраться было. Авиа из Украины сейчас же не вариант, а личного авто у меня нет... уффф.
Автобус 18 часов, потом уже в Европе поезд, снова автобус. Я без диализа 2 суток была (ничо кстати, даже не почувствовала), чемоданы, кошка в переноске (член семьи же, едем - значит все вместе). Зато в безопасности теперь, это самое главное. Спокойно сплю наконец-то.

о да .дорога просто жесть. тоже ехала почти сутки в ледяной маршрутке а потом на границе долго . думала что сознание потеряю от усталости пока перешли границу а потом после всего этого глянула на себя в зеркало -на вид лет 70 не меньше.ужаснулась.2 недели отходила от поездки в европу.сейчас отошла но хочу домой в украину но пока опасно и с ужасом думаю как тяжко ехать маршруткой-все тело отекает и спина болит и вообще это жесть ездить на большие расстояния таким методом.
Ооо да. Спина и задница друг друга просто нафиг потом посылали от таких поездочек. А блокпост уже на Западе нашей страны - отдельеая песня. Не, я ребят могу понять, конечно, но нервы пощекотало просто ппц (если тоже проходили там, думаю поняли о чем речь, не хочу подсосне выше давать простор для больных фантазий). Но главное - и мы и вы в порядке уже и безопасности.

Сообщение отредактировал Lacerta: 27 Апрель 2022 - 19:27

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7064 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 19:33

 

 

По теме, отвлекшись от грызни если. Самое сложное добраться было. Авиа из Украины сейчас же не вариант, а личного авто у меня нет... уффф.
Автобус 18 часов, потом уже в Европе поезд, снова автобус. Я без диализа 2 суток была (ничо кстати, даже не почувствовала), чемоданы, кошка в переноске (член семьи же, едем - значит все вместе). Зато в безопасности теперь, это самое главное. Спокойно сплю наконец-то.

о да .дорога просто жесть. тоже ехала почти сутки в ледяной маршрутке а потом на границе долго . думала что сознание потеряю от усталости пока перешли границу а потом после всего этого глянула на себя в зеркало -на вид лет 70 не меньше.ужаснулась.2 недели отходила от поездки в европу.сейчас отошла но хочу домой в украину но пока опасно и с ужасом думаю как тяжко ехать маршруткой-все тело отекает и спина болит и вообще это жесть ездить на большие расстояния таким методом.
Ооо да. Спина и задница друг друга просто нафиг потом посылали от таких поездочек. А блокпост уже на Западе нашей страны - отдельеая песня. Не, я ребят могу понять, конечно, но нервы пощекотало просто ппц (если тоже проходили там, думаю поняли о чем речь, не хочу подсосне выше давать простор для больных фантазий). Но главное - и мы и вы в порядке уже и безопасности.

 

у моего собаки вообще была истерика от поездки.он взбесился -ехать мега тяжело. и это мягко сказано



#7065 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 19:35


По теме, отвлекшись от грызни если. Самое сложное добраться было. Авиа из Украины сейчас же не вариант, а личного авто у меня нет... уффф.
Автобус 18 часов, потом уже в Европе поезд, снова автобус. Я без диализа 2 суток была (ничо кстати, даже не почувствовала), чемоданы, кошка в переноске (член семьи же, едем - значит все вместе). Зато в безопасности теперь, это самое главное. Спокойно сплю наконец-то.

о да .дорога просто жесть. тоже ехала почти сутки в ледяной маршрутке а потом на границе долго . думала что сознание потеряю от усталости пока перешли границу а потом после всего этого глянула на себя в зеркало -на вид лет 70 не меньше.ужаснулась.2 недели отходила от поездки в европу.сейчас отошла но хочу домой в украину но пока опасно и с ужасом думаю как тяжко ехать маршруткой-все тело отекает и спина болит и вообще это жесть ездить на большие расстояния таким методом.
Ооо да. Спина и задница друг друга просто нафиг потом посылали от таких поездочек. А блокпост уже на Западе нашей страны - отдельеая песня. Не, я ребят могу понять, конечно, но нервы пощекотало просто ппц (если тоже проходили там, думаю поняли о чем речь, не хочу подсосне выше давать простор для больных фантазий). Но главное - и мы и вы в порядке уже и безопасности.
у моего собаки вообще была истерика от поездки.он взбесился -ехать мега тяжело. и это мягко сказано

Лайфхак: я кошке перед поездкой дала 1 каплю пустырника, разбавленного водой (1 кубик). Все прошло норм с ее стороны, все время спала. По приезду поела, сходила в туалет, ну тобишь норм все.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7066 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 19:39

спасибо!буду знать .а то мой пес вообще не спал а потом так с ума сходил просто жесть. мне его было так жалко .такой стресс .



#7067 Просто ТРЁП - 2 Sofa9020010

Sofa9020010

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 22:46

Блин, уже все приготовил! Не могу определиться куда выводить деньги - паксум или крипта, потом.. ник с ним сложно



#7068 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 01:01

Я пару раз возила переселенцев на границу. Это просто пздц, это не передать словами.
***, освободители сраные. Хотя, что еще после Бучи можно сказать.

Ласерта, рада что с тобой все хорошо. Держись

Сообщение отредактировал Zida: 29 Апрель 2022 - 01:02

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7069 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 20:12

Что случилось с магазинами нижнего белья? Год не ходила по магазинам, все брала в Шейн, зашла вчера в сетевой магазин - комплекты из шейна за 2000-4000 с перебитыми бирками)
Раньше хотя бы с садовода брали тоже Китай, но хорошего качества) за 4к я лучше интимиссими возьму… если они не начали торговать Китаем)

#7070 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 20:27

Что случилось с магазинами нижнего белья? Год не ходила по магазинам, все брала в Шейн, зашла вчера в сетевой магазин - комплекты из шейна за 2000-4000 с перебитыми бирками)
Раньше хотя бы с садовода брали тоже Китай, но хорошего качества) за 4к я лучше интимиссими возьму… если они не начали торговать Китаем)

Сейчас в интимиссими комплект за 4к и не возьмёшь, если только один бюст кружевной((

#7071 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 23:24

Фига, в феврале ещё можно было взять

#7072 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 00:35

Фига, в феврале ещё можно было взять

Я в начале апреля 2 хлопковых базовых бюста взяла за 4250 и это с учётом, что на второй была скидка 30%. Они на все цены подняли.

#7073 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 15:31

Фига, в феврале ещё можно было взять

Я в начале апреля 2 хлопковых базовых бюста взяла за 4250 и это с учётом, что на второй была скидка 30%. Они на все цены подняли.
Какой фейковый курс доллара. Типа рубль крепчает, а цены похлеще чем при адекватном курсе были. Ладно это белье. Так все подорожала. Даже необходимые продукты. ????
Эти вопросы появились вместо angry emoji)

Сообщение отредактировал Lera321: 02 Май 2022 - 15:35


#7074 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Май 2022 - 16:14

бутылка воды эвиан в рашке стоит 336 рублей!

я в а-х-у-е

 

в турции 150 и это нормальная цена!



#7075 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 16:17

бутылка воды эвиан в рашке стоит 336 рублей!
я в а-х-у-е

в турции 150 и это нормальная цена!

За сколько мл?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7076 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Май 2022 - 16:36

1,5 л


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 02 Май 2022 - 16:36


#7077 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 17:42

Эвиан ушли из России, по такой цене распродают остатки



#7078 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 21:30

Фига, в феврале ещё можно было взять

Я в начале апреля 2 хлопковых базовых бюста взяла за 4250 и это с учётом, что на второй была скидка 30%. Они на все цены подняли.
Какой фейковый курс доллара. Типа рубль крепчает, а цены похлеще чем при адекватном курсе были. Ладно это белье. Так все подорожала. Даже необходимые продукты. ????
Эти вопросы появились вместо angry emoji)
Пока что курс доллара ни при чем в росте цен. При чем: логистика (а точнее ее отсутствие), дефицит сырья, нестабильное будущее и общий рост цен в мире. Если этот день настанет и мы увидим реальный курс рубля, тогда уже и увидим рост цен, связанный с курсом доллара.

#7079 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 12:51

Кстати смотрю тут, цены на кое-какую жратву не то что не растут, а даже снижаются, опять яйца снизились и уже поштучно можно по 65руб за 10шт взять, вот на днях еще недавно было под 75руб там же. Крупы овсянка, рис по акции чуть подешевле стал. Творог правда дорожает, но они же там молочку маркировать собирались вроде, а это отразится + к цене в любом случае...Рыбу беру щас акция на скумбрию цена норм, как до эпохи Z прям... За другие продукты не скажу тк я беру примерно одно и то же постоянно из узкого ассортимента, вообщем бакс падает и какая-то жратва тоже падает, хоть что-то хорошее лол

#7080 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 14:23

Кстати смотрю тут, цены на кое-какую жратву не то что не растут, а даже снижаются, опять яйца снизились и уже поштучно можно по 65руб за 10шт взять, вот на днях еще недавно было под 75руб там же. Крупы овсянка, рис по акции чуть подешевле стал. Творог правда дорожает, но они же там молочку маркировать собирались вроде, а это отразится + к цене в любом случае...Рыбу беру щас акция на скумбрию цена норм, как до эпохи Z прям... За другие продукты не скажу тк я беру примерно одно и то же постоянно из узкого ассортимента, вообщем бакс падает и какая-то жратва тоже падает, хоть что-то хорошее лол

эпоха z... мне напомнило 1984. Роман джорда Оруэлла. Элегантно вы выразились эпоха Z



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей