Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7081 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 14:51

Кстати смотрю тут, цены на кое-какую жратву не то что не растут, а даже снижаются, опять яйца снизились и уже поштучно можно по 65руб за 10шт взять, вот на днях еще недавно было под 75руб там же. Крупы овсянка, рис по акции чуть подешевле стал. Творог правда дорожает, но они же там молочку маркировать собирались вроде, а это отразится + к цене в любом случае...Рыбу беру щас акция на скумбрию цена норм, как до эпохи Z прям... За другие продукты не скажу тк я беру примерно одно и то же постоянно из узкого ассортимента, вообщем бакс падает и какая-то жратва тоже падает, хоть что-то хорошее лол

эпоха z... мне напомнило 1984. Роман джорда Оруэлла. Элегантно вы выразились эпоха Z
1984 о да...пророческое произведение, многие элементы той системы хоть и не в столь явном виде актуальны даже в наше время эххх

#7082 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 14:59

А мне Скотный Двор больше нравится
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7083 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 15:43

скотный двор плохо заканчивается, а охота чего-то такого, гед бы не надо было возвращаться в стойло



#7084 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 15:44

я читала этот роман, но вообще ничего не помню. не знаю , что это за свойство памяти, но я реально не помню почти ничего из прочитанного за всю жизнь, кроме нескольких психологических книг, которые прочла недавно. художественные произведения не помню, хотя читала уйму книг и даже вела дневники, куда выписывала цитаты. говорят, что свойство памяти такое, что информация, которая эмоционально не зацепила и не актуальна сейчас, вытесняется из памяти. удивляюсь тому, что многие помнят даже то, что учили 10 + лет назад в школе . я даже авторов не помню, не то что суть произведний. 

 

ну разве что Дориана Грея помню и еще какие то, на пальцах сосчитать. 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 03 May 2022 - 15:45


#7085 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 16:01

я читала этот роман, но вообще ничего не помню. не знаю , что это за свойство памяти, но я реально не помню почти ничего из прочитанного за всю жизнь, кроме нескольких психологических книг, которые прочла недавно. художественные произведения не помню, хотя читала уйму книг и даже вела дневники, куда выписывала цитаты. говорят, что свойство памяти такое, что информация, которая эмоционально не зацепила и не актуальна сейчас, вытесняется из памяти. удивляюсь тому, что многие помнят даже то, что учили 10 + лет назад в школе . я даже авторов не помню, не то что суть произведний.

ну разве что Дориана Грея помню и еще какие то, на пальцах сосчитать.

так и есть, запомниться на многие годы только то, что сильно зацепило эмоционально, заставило что-то испытать особенно яркое, а так то, что не используется, не применяется в жизни, быстро уходит на задворки памяти...) это свойство моска, типо как в компе есть hdd и RAM, большая долговременная но медленная память и быстрая оперативная но оч маленькая

#7086 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 19:36

Ну вот...мой поклонник хотел выслать мне на счет банка деньги...все счета его заблокировали когда он отправил крупную сумму. Что это можетбыть?

#7087 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 May 2022 - 19:59

Эпоха Z - это мощно!

 

Какие-то слухи ходят, что после 9 мая могут объявить мобилизацию. Надеюсь это просто слухи. А то мне нужно по делам сказаться в рф будет, думала с мч, но если что, придется лететь одной... главное, чтобы выпустили((



#7088 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 20:21

Ну вот...мой поклонник хотел выслать мне на счет банка деньги...все счета его заблокировали когда он отправил крупную сумму. Что это можетбыть?

читала что банки тщательно следят за рубежом кому перечисляют деньги (в том числе физ.лицам имеющим связь с россией), ищут тех кто так или иначе спонсирует войну. будьте осторожны, надеюсь это не его случай.



#7089 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 21:04

Эпоха Z - это мощно!

 

Какие-то слухи ходят, что после 9 мая могут объявить мобилизацию. Надеюсь это просто слухи. А то мне нужно по делам сказаться в рф будет, думала с мч, но если что, придется лететь одной... главное, чтобы выпустили((

Это где такие слухи ходят?


ауф

#7090 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 21:05


Ну вот...мой поклонник хотел выслать мне на счет банка деньги...все счета его заблокировали когда он отправил крупную сумму. Что это можетбыть?

читала что банки тщательно следят за рубежом кому перечисляют деньги (в том числе физ.лицам имеющим связь с россией), ищут тех кто так или иначе спонсирует войну. будьте осторожны, надеюсь это не его случай.
он понесся в банк и сказал что я его кузина. Провели...но как то не хочется что бы у него были неприятности изза меня. Ему обьясняли причины о мошенничестве. Но он устроил там скандал и деньги перевели. Но осадочек у меня остался. Пу гад натворил дел. Приходится вертеться как уж на вертеле

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 May 2022 - 21:14


#7091 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 22:34

Эпоха Z - это мощно!

Какие-то слухи ходят, что после 9 мая могут объявить мобилизацию. Надеюсь это просто слухи. А то мне нужно по делам сказаться в рф будет, думала с мч, но если что, придется лететь одной... главное, чтобы выпустили((

а с чего мобилезацию, какой повод-то? третья мировая? шо то как-то не готов я идти воевать если честно, а то кто будет для мемберов-геев дрочить-то и развлекать еще, если не я?)
а вообще, тут на улице недели 3 висел плакат, ну вот большие такие где рекламу вешают, мол набирают добровольцев по контракту, и ссылка на сайт армии рф. а щас смотрю неско дней как плакат сняли...типа, больше не рекламируют набор по контракту, потому что скоро будут забирать уже весь муж пол поголовно воевать? хммммм

#7092 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 May 2022 - 23:01

я не знаю, я пока в Турции, но мне надо будет в середине мая в рф, это лишь слухи, что мол готовится мобилизация. Я очень надеюсь, что они так и останутся слухами!



#7093 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 23:14

я не знаю, я пока в Турции, но мне надо будет в середине мая в рф, это лишь слухи, что мол готовится мобилизация. Я очень надеюсь, что они так и останутся слухами!

аааа
ну если что-то такое и правда собираются вводить, то явно муж пол просто так больше не выпустят из рф, может даже уже и сейчас не выпускают, хз как с этим дела...я сам заграник не успел сделать(

#7094 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 04 May 2022 - 01:52

Залила ноут...пипец...че делать то....глючит положила кверх томашками...надеюсь на чудо

#7095 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 04 May 2022 - 05:12

Залила ноут...пипец...че делать то....глючит положила кверх томашками...надеюсь на чудо

вообще бы ноут или ту его часть которую залили, запихнуть в емкость с рисом, рис хорошо утягивает воду

#7096 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 04 May 2022 - 06:20

Пока ноутбук не высох достаньте из него аккумулятор (если он съемный) и отключите от сети. Если этого не сделать, то внутри под действием электричества происходит коррозионное разъедание контактов, а также возможен выход из строя отдельных комплектующих. После высыхания ноутбук попробуйте включить. Если проблема останется - необходимо его разбирать, прочищать и сушить. Я отдавала специалисту 


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7097 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 04 May 2022 - 06:54

у меня давно падал айфон в унитаз, и ничего, мне удалось его реанимировать и вытащить с того света хд

#7098 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 04 May 2022 - 09:14

я спец по заливанию ноутовbiggrin.png   каждый работал дальше, только клавиатура отказывала)



#7099 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 04 May 2022 - 11:03

Трындец. На солнце его положила...пусть сохнет. Мастера пригласила на завтра. Пусть разбирает его . Там залипание клавиш. Было уже такое...но я вытирала и дальше. А тут чето прям залипашки. У меня шифр на нем. И оно там херачит иероглифы....трындец вообщем. Вообщем я вышла на неопределенное время из строя. Так что мои милые мужчины перебегут к одной из вас. С удовольствием уступаю.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 04 May 2022 - 11:04


#7100 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 04 May 2022 - 11:41

Трындец. На солнце его положила...пусть сохнет. Мастера пригласила на завтра. Пусть разбирает его . Там залипание клавиш. Было уже такое...но я вытирала и дальше. А тут чето прям залипашки. У меня шифр на нем. И оно там херачит иероглифы....трындец вообщем. Вообщем я вышла на неопределенное время из строя. Так что мои милые мужчины перебегут к одной из вас. С удовольствием уступаю.

подключите пока отдельную юсб клаву



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых пользователей