Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7041 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 14:20

Напомните , плиз, уже в темах страницы перелопатила,и могу вспомнить , чем можно масло заменить для шоу,чтоб потом не отмывать все вокруг ?

Гель в такой зелёной упаковке типа алое. Или Корейская версия, или гималайя. Он хоть не липнет, и высыхает не моментально, но зато не вымажете все вокруг и ничего не испортите как с маслом. Давно уже маслами не пользуюсь для шоу.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 26 April 2022 - 14:21


#7042 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 14:38

Напомните , плиз, уже в темах страницы перелопатила,и могу вспомнить , чем можно масло заменить для шоу,чтоб потом не отмывать все вокруг ?

Я на озоне заказываю holika holika гель алое
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7043 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 15:42

Спасибо, девочки !!!!

#7044 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 18:59

Заметила одну интересную вещь девочки. Ярые украинские модели особо ненавидящие русских перестали гундеть и ушли с форума, и посмотрите какая благожелательная обстановка закрепилась. Никто не кого не судит не третирует. Уважительное отношение друг к другу. Нет ссор и склок. И до войны они были по вине тех самых девочек. А сейчас благодать. Всегда приятно зайти почитать и поболтать. Здорово же!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 April 2022 - 19:00


#7045 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 19:01

Конец апреля- скоро май. Наберитесь терпения. И подберите пошире мешки и побольше лопаты. Урожайное время начинается.

#7046 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 19:01

Заметила одну интересную вещь девочки. Ярые украинские модели особо ненавидящие русских перестали гундеть и ушли с форума, и посмотрите какая благожелательная обстановка закрепилась. Никто не кого не судит не третирует. Уважительное отношение друг к другу. Нет ссор и склок. И до войны они были по вине тех самых девочек. А сейчас благодать. Всегда приятно зайти почитать и поболтать. Здорово же!

они не ушли, их скорее в молчанку кинули)



#7047 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 19:03


Заметила одну интересную вещь девочки. Ярые украинские модели особо ненавидящие русских перестали гундеть и ушли с форума, и посмотрите какая благожелательная обстановка закрепилась. Никто не кого не судит не третирует. Уважительное отношение друг к другу. Нет ссор и склок. И до войны они были по вине тех самых девочек. А сейчас благодать. Всегда приятно зайти почитать и поболтать. Здорово же!

они не ушли, их скорее в молчанку кинули)
и то правильно. Наблюдаю спокойное общение без истерии матов и ненависти. 3 года я на форуме и три года кто то да помоями кого либо польет.

#7048 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 19:57

девочки, скажите, кто-нибудь из вас патчами для глаз пользуется? есть ли толк, или хороший крем итак заменит?


Сообщение отредактировал emily_kiss: 26 April 2022 - 19:57


#7049 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 20:32

девочки, скажите, кто-нибудь из вас патчами для глаз пользуется? есть ли толк, или хороший крем итак заменит?

Ну патчи и кремик имеют разные действия. Патчи я юзаю после сна, чтобы отечность снять. А крем на регулярной основе. Но я уже возрастные юзаю, мне 38 годиков
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7050 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 22:30

девочки, скажите, кто-нибудь из вас патчами для глаз пользуется? есть ли толк, или хороший крем итак заменит?

патчи отличные..убирают синяки и вздутости. Люблю нежно

#7051 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 23:01

А я ничего от патчей не заметила. И перестала их использовать.
Подскажите, а вы как спите? Я всегда сплю на животе, даже если засыпаю на спине. И поэтому у меня обычно помятое лицо утром. И морщины естественно проступают сильно, так как то на одной стороне лица сплю, то на другой, то вообще руку подкладываю под лоб и лицом вниз сплю. Как вообще можно спать вниз лицом и иметь ровное лицо.

#7052 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 03:28

А я ничего от патчей не заметила. И перестала их использовать.
Подскажите, а вы как спите? Я всегда сплю на животе, даже если засыпаю на спине. И поэтому у меня обычно помятое лицо утром. И морщины естественно проступают сильно, так как то на одной стороне лица сплю, то на другой, то вообще руку подкладываю под лоб и лицом вниз сплю. Как вообще можно спать вниз лицом и иметь ровное лицо.

я сплю на животе. Мне 45. Разглаживается все. Купила маску neutrogena bright boost. Попробуйте. Крутая. 15 минут лицо как новое

#7053 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 05:30

Раньше спала, как хотела. Когда стала наращивать ресницы, привыкла спать на спине. И без подушки. Под утро переворачиваюсь на живот, уже на подушке, но лицо строго в сторону. Все это уже выработано автоматически. Часто после сна на лице и теле остаются вмятины от заломов на постельном белье. Позже разглаживаются)



#7054 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 11:57

А я ничего от патчей не заметила. И перестала их использовать.
Подскажите, а вы как спите? Я всегда сплю на животе, даже если засыпаю на спине. И поэтому у меня обычно помятое лицо утром. И морщины естественно проступают сильно, так как то на одной стороне лица сплю, то на другой, то вообще руку подкладываю под лоб и лицом вниз сплю. Как вообще можно спать вниз лицом и иметь ровное лицо.

я сплю на животе. Мне 45. Разглаживается все. Купила маску neutrogena bright boost. Попробуйте. Крутая. 15 минут лицо как новое
Спасибо. Буду пробовать)))

#7055 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 14:45

*
Популярное сообщение!

По теме, отвлекшись от грызни если. Самое сложное добраться было. Авиа из Украины сейчас же не вариант, а личного авто у меня нет... уффф.
Автобус 18 часов, потом уже в Европе поезд, снова автобус. Я без диализа 2 суток была (ничо кстати, даже не почувствовала), чемоданы, кошка в переноске (член семьи же, едем - значит все вместе). Зато в безопасности теперь, это самое главное. Спокойно сплю наконец-то.

Сообщение отредактировал Lacerta: 27 April 2022 - 14:53

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7056 Просто ТРЁП - 2 чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 15:31

Девочки, я знаю, уже задолбала вас как молодая мать, но реально никого нет, с кем посоветоваться. 

1. Водили своих малышей в бассейн для грудничков? Что там с ними делали? А то мы ходим (уже два месяца ребятенку), а там ну просто поводить из стороны в сторону, на животике поплавать. Почти тоже самое, что я в своей ванной делаю.

2. Есть ли смысл сейчас дергаться с паксумом, если там небольшая сумма? Зависло около 150 баксов, и хз что теперь с ними. С одной стороны ладно, а с другой - я сейчас бы на них мелкой курс массажика проделала.

3. На хорошем и жирном привате сунула в себя на полшишечки вибратор. И каааак закровило. Было у кого такое после родов?

в контакте есть группа беременные и там есть по месяцам форумы . много общения  и советов .мне очень помогло .



#7057 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 15:49

А я ничего от патчей не заметила. И перестала их использовать.
Подскажите, а вы как спите? Я всегда сплю на животе, даже если засыпаю на спине. И поэтому у меня обычно помятое лицо утром. И морщины естественно проступают сильно, так как то на одной стороне лица сплю, то на другой, то вообще руку подкладываю под лоб и лицом вниз сплю. Как вообще можно спать вниз лицом и иметь ровное лицо.

на боку всегда, причем по очереди на обоих, хотя по идее надо бы на левом, на спине спала только после операции, на животе не люблю - утром волосы торчком)



#7058 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 16:31

По теме, отвлекшись от грызни если. Самое сложное добраться было. Авиа из Украины сейчас же не вариант, а личного авто у меня нет... уффф.
Автобус 18 часов, потом уже в Европе поезд, снова автобус. Я без диализа 2 суток была (ничо кстати, даже не почувствовала), чемоданы, кошка в переноске (член семьи же, едем - значит все вместе). Зато в безопасности теперь, это самое главное. Спокойно сплю наконец-то.

Очень хорошо, что выдержали все и смогли выбраться! Пускай пообследуют, полечат. Я рада, что у вас все спокойно сейчас и можно выдохнуть.

#7059 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 16:47

Да-да, именно намываю толчки. По всей Европе с ёршиком и Доместосом поехала в тур. Помечтай об этой прекрасной для тебя картине, если тебе от этого легче. Видимо других радостей в жизни нет.

Да боже упаси от такой прекрасной картины w00t.gif  -  больные почки + валяться в чужой стране в больничке, в то время когда на родине идет освободительная операция. 

Хочешь нормального к себе отношения - относись нормально сама к другим, а не ерничай. 



#7060 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 18:44

По теме, отвлекшись от грызни если. Самое сложное добраться было. Авиа из Украины сейчас же не вариант, а личного авто у меня нет... уффф.
Автобус 18 часов, потом уже в Европе поезд, снова автобус. Я без диализа 2 суток была (ничо кстати, даже не почувствовала), чемоданы, кошка в переноске (член семьи же, едем - значит все вместе). Зато в безопасности теперь, это самое главное. Спокойно сплю наконец-то.

вот и хорошо. А вдруг повезет и сделают вам операцию вне очереди??? А вдруг? Верьте в чудо.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей