Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#7021 Просто ТРЁП - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 16:17

 

Я вот давно задумываюсь , каких мужчин притягиваю к себе . Немного работала с собой и смогла изменить подход и мемберы другого формата потянулись, но .... я пытаюсь понять богатых мемов , какие они. Как из полигамного сделать так, чтоб быть его фавориткой ... пробовала послушать мнения , сделать какой-то анализ , но либо многие не думают как удержать и сделать своим, потом теряют таких мемов,либо вообще курсы по психологии мужчин платные предлагают. Девочки, может тоже кто-то дому от этом ? Как рассчитать, стратегии применить.... это скорее мысли в слух )

богатые мужчины любят что бы их слушали. Да да. Сколько было именно богатых- я всех должна была слушать. И в жизни реальной так. Когда я прячу свой сарказм ..когда я невинно стреляю нлазами..они готовы все отдать. Только у меня стойка кобры они мгновенно взбрыкивают и пытаются пришибить меня палкой. Мой богатый муж всегда учил меня. Детка- твоя сила в твоей слабости..нии о чем не думай..я подумаю о тебе. Просто молчи! И я молчала. И завалена была шубами бриллиантами подарками...мне все компенсировали ида да купили меня с потрохами. И я любила его за то что он купает меня в роскоши. Я хотела его сексуально..эталон..сильно подстегивал мой разум.Самый щедрый и умный дядька. 7 лет чистого абьюза.

 

печально, но зато с деньгами) 



#7022 Просто ТРЁП - 2 lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 16:47

а кто -то без денег 7 лет лет в абьюзе =)  это я  =) хде мои честно отмученные шубы из искусственного меха=)

 

вопрос такой . я не топовая есть гоалс  за шоу  первые цели не большие есть допустим по 200 , 350. итого есть придет человек типнет по тип меню итого скорее всего нужнно делать и по тип меню и  по гоалс сразу??? и как вы поступаете в таком случае? а если человек несколько раз типает по 200 так бегай как кролик выполняй гоалсы.



#7023 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 17:06

а кто -то без денег 7 лет лет в абьюзе =)  это я  =) хде мои честно отмученные шубы из искусственного меха=)

 

вопрос такой . я не топовая есть гоалс  за шоу  первые цели не большие есть допустим по 200 , 350. итого есть придет человек типнет по тип меню итого скорее всего нужнно делать и по тип меню и  по гоалс сразу??? и как вы поступаете в таком случае? а если человек несколько раз типает по 200 так бегай как кролик выполняй гоалсы.

Как по мне так лучше разделять тип меню и типы на шоу. Я для себя держу обычно одну цель(по мере трансляции стараюсь менять выполненную цель на новую) и собираю суммы больше, чем единая позиция в тип меню. Если те же 200 токенов падают на тип меню и пересекаются с целью, то могу и совместить оба разом, но стараюсь особо так не баловать



#7024 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Апрель 2022 - 18:43

властный мущщина? ну-ну... я в детстве хотела быть женой олигарха)))

повстречалась с топ менеджером газпрома недолго)

вы бы знали, какие тараканы в головах у более менее обеспеченных мужчин) хотя бы у тех, кто зарабатывает от 5тыс евро и выше, а что уж говорить о тех, кто сильно богаче ) 

 

лично мне эта игра не интересна, абьюзером в отношениях могу быть только я )



#7025 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 20:50

 

 

о ля еще одна шея, ну то шо вы просто орган к вам вопросов вообще нет, все и так понятно 

 

Раз ты такая вся из себя феминистка, так вперед и с песней, на барррикады, защищай женщин в реале, а не кидайся, как цепная собаченка, на всех подряд в интернете. 

Понятливых развелось вагон и маленькая тележка, но почему то все на словах.

Пиз... не мешки ворочать, как раз про тебя, в данном случае. 



#7026 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 21:45

властный мущщина? ну-ну... я в детстве хотела быть женой олигарха)))
повстречалась с топ менеджером газпрома недолго)
вы бы знали, какие тараканы в головах у более менее обеспеченных мужчин) хотя бы у тех, кто зарабатывает от 5тыс евро и выше, а что уж говорить о тех, кто сильно богаче )

лично мне эта игра не интересна, абьюзером в отношениях могу быть только я )

так я манипулировала тоже..молчанием и покорностью. Он мне все возместил плюс роскошная огромная квартира в центре тюмени. Так что..иногда полезно быть папиной дочей. Чистый профит.

#7027 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:12

Маруся , а какой возраст у тебя был,когда мужа встретила и окунулась в эту игру ?

#7028 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:45

 

властный мущщина? ну-ну... я в детстве хотела быть женой олигарха)))
повстречалась с топ менеджером газпрома недолго)
вы бы знали, какие тараканы в головах у более менее обеспеченных мужчин) хотя бы у тех, кто зарабатывает от 5тыс евро и выше, а что уж говорить о тех, кто сильно богаче )

лично мне эта игра не интересна, абьюзером в отношениях могу быть только я )

так я манипулировала тоже..молчанием и покорностью. Он мне все возместил плюс роскошная огромная квартира в центре тюмени. Так что..иногда полезно быть папиной дочей. Чистый профит.

 

недолго мне тоже было интересно, но я наверное слишком своевольна и в сексе доминант



#7029 Просто ТРЁП - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:59

 

 

 

о ля еще одна шея, ну то шо вы просто орган к вам вопросов вообще нет, все и так понятно 

 

Раз ты такая вся из себя феминистка, так вперед и с песней, на барррикады, защищай женщин в реале, а не кидайся, как цепная собаченка, на всех подряд в интернете. 

Понятливых развелось вагон и маленькая тележка, но почему то все на словах.

Пиз... не мешки ворочать, как раз про тебя, в данном случае. 

 

вы вообще поняли что сами написали, слышь ты будешь кидаться на меня, от**сусю больно будет, я уже ответила нв се вопросы, с такими быдлами только как ты только кулаками понятно будет, воспитана на насилии, понимаешь только этот язык? я тебя не оскорбляла, вот и еб*льник свой на ноль 



#7030 Просто ТРЁП - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 00:00

 

 

властный мущщина? ну-ну... я в детстве хотела быть женой олигарха)))
повстречалась с топ менеджером газпрома недолго)
вы бы знали, какие тараканы в головах у более менее обеспеченных мужчин) хотя бы у тех, кто зарабатывает от 5тыс евро и выше, а что уж говорить о тех, кто сильно богаче )

лично мне эта игра не интересна, абьюзером в отношениях могу быть только я )

так я манипулировала тоже..молчанием и покорностью. Он мне все возместил плюс роскошная огромная квартира в центре тюмени. Так что..иногда полезно быть папиной дочей. Чистый профит.

 

недолго мне тоже было интересно, но я наверное слишком своевольна и в сексе доминант

 

эх понимаю 



#7031 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 03:27

Маруся , а какой возраст у тебя был,когда мужа встретила и окунулась в эту игру ?

с 24 лет до 31 года. Потом резко ушла. Он не хотел ребенка. Ему было 48. Красавец. Шикарный. Близнец. Чистый секс. Влюблена была сильно. А он позволял любить его. Потом роли поменялись после того как я свои рога показала и свинтила от него. Потом он меня разочарованную в новом браке беременную подхватил...и уже следующие лет 7 содержал меня моих детей подарил шикарное жилье перевез нас в тюмень к себе поближе стал крестным млему младшему сыну, маме квартиру сделал. Вообщем этот мужчина..таких больше нет. Ждал пока у меня включится мозг и я замуж ввйду за него. А я перегорела. Он меня выдриссировал. Я впитывала все что он говорил. А года 3 назад женился...и вот только как 1 год назад перестал со мной общаться. Я поняла так что он не может забыть меня...а уже женился на молодой..и вроде на 2 х стульях для него грешно сидеть. Резко оборвал все связи. Но более сильного властного умного сексуального мужика я не встречала за всю мою жизнь. Эталон. Но так как он абьюзер высшей марки то играл со мной по его правилам...жить с ним было сложно крайне но безумно интересно. Звезда!!! Кстати я так долго выдержала благодаря своей бабушке мудрой. Она сдерживала мой гнев и учила быть мудрее говорила мне..милая..молчи..молчание золото...вообщем манипулировать меня научила бабушка...она рассказывала что говорить и как делать. И ее похороны шикарные он же и организовал.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Апрель 2022 - 03:41


#7032 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 03:33

Я в сексе люблю все же быть покорной...в жизни я властная. И меня все устраивало..и доставляло удовольствие. И если судьба пошлет мне аналогичного мужчину- я не задумываясь уйду к нему. Кстати кому нужны советы с папочкой..пишите. если бы у меня была дочь- я бы ее научила как доить взрослых мужчин. Это огромная работа...но выхлоп очень высокий. Без любви и уважения их доить не получится

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Апрель 2022 - 03:47


#7033 Просто ТРЁП - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 04:28

Девочки, я знаю, уже задолбала вас как молодая мать, но реально никого нет, с кем посоветоваться. 

1. Водили своих малышей в бассейн для грудничков? Что там с ними делали? А то мы ходим (уже два месяца ребятенку), а там ну просто поводить из стороны в сторону, на животике поплавать. Почти тоже самое, что я в своей ванной делаю.

 

1. Это полезно и интересно, если заниматься постоянно. Через 2 месяца малыши уже всё забывают. Мой предмладший ходил с 3 месяцев до 5 лет постоянно, несколько раз в неделю. Уверенно нырял с 8 месяцев. Плавал под водой хорошо. Плавать так, чтобы голова была над водой научился к 2 годам. Когда переехали и перестали заниматься навыки не потерял. А младшая, проходив с 3 месяцев до 2 лет после полугодового перерыва забыла вообще всё и ей понадобилось несколько дней адаптации на море, чтобы просто нырнуть. Сейчас, растеряв все навыки, ни нырять, ни плавать не умеет. Ей 5. Но мы в бассейн уже не ходим


Изображение

#7034 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 06:36

 

Раз ты такая вся из себя феминистка, так вперед и с песней, на барррикады, защищай женщин в реале, а не кидайся, как цепная собаченка, на всех подряд в интернете. 

 

 

Понятливых развелось вагон и маленькая тележка, но почему то все на словах.

Пиз... не мешки ворочать, как раз про тебя, в данном случае. 

 

вы вообще поняли что сами написали, слышь ты будешь кидаться на меня, от**сусю больно будет, я уже ответила нв се вопросы, с такими быдлами только как ты только кулаками понятно будет, воспитана на насилии, понимаешь только этот язык? я тебя не оскорбляла, вот и еб*льник свой на ноль 

 

Тебя так мужики в твоей никчемной жизни научили общаться по быдлячьи, видимо, били тебя нещадно, что ты  в лютые феминистки подалась. 

 

Ну ниче, ниче, жизнь научит тебя ротик  свой поганый иногда и прикрывать, чтобы не огрести по полной.

 

Когда в следущий раз херь соберешься писать,  не торопись, не стучи кулаками по клаве бессистемно, она нежная, сломаться может от твоих жутких психов.


Сообщение отредактировал Tipmebb: 26 Апрель 2022 - 06:37


#7035 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 07:29

 

Маруся , а какой возраст у тебя был,когда мужа встретила и окунулась в эту игру ?

с 24 лет до 31 года. Потом резко ушла. Он не хотел ребенка. Ему было 48. Красавец. Шикарный. Близнец. Чистый секс. Влюблена была сильно. А он позволял любить его. Потом роли поменялись после того как я свои рога показала и свинтила от него. Потом он меня разочарованную в новом браке беременную подхватил...и уже следующие лет 7 содержал меня моих детей подарил шикарное жилье перевез нас в тюмень к себе поближе стал крестным млему младшему сыну, маме квартиру сделал. Вообщем этот мужчина..таких больше нет. Ждал пока у меня включится мозг и я замуж ввйду за него. А я перегорела. Он меня выдриссировал. Я впитывала все что он говорил. А года 3 назад женился...и вот только как 1 год назад перестал со мной общаться. Я поняла так что он не может забыть меня...а уже женился на молодой..и вроде на 2 х стульях для него грешно сидеть. Резко оборвал все связи. Но более сильного властного умного сексуального мужика я не встречала за всю мою жизнь. Эталон. Но так как он абьюзер высшей марки то играл со мной по его правилам...жить с ним было сложно крайне но безумно интересно. Звезда!!! Кстати я так долго выдержала благодаря своей бабушке мудрой. Она сдерживала мой гнев и учила быть мудрее говорила мне..милая..молчи..молчание золото...вообщем манипулировать меня научила бабушка...она рассказывала что говорить и как делать. И ее похороны шикарные он же и организовал.

 

Типичные женские бзики  - сначала считаем мужика абьюзером, не хотим с ним ничего серьезного, воспринимаем все материальные блага от него, как должное,  а потом, когда он все таки женится на другой, хотим встретить такого же, как бывший). 

Эта история лишний раз доказывает, что мужики умнее, расчетливее женщин, редко поддаются эмоциям и знают, чего хотят от женщины, кроме секса). Не все, конечно, но есть все таки приятные исключения.

 

А вашему мужчине всей жизни уже ведь за 60, наверное, устал ждать, пока наиграетесь во властную и самодостаточную женщину, вот и решил поберечь свои нервы, женившись.



#7036 Просто ТРЁП - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 09:53

Не опускайся, пожалуйста, до ее уровня, очень прошу

 

 

Хорошо, буду стараться.blush2.gif



#7037 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 12:13

Напомните , плиз, уже в темах страницы перелопатила,и могу вспомнить , чем можно масло заменить для шоу,чтоб потом не отмывать все вокруг ?

#7038 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 12:16

Напомните , плиз, уже в темах страницы перелопатила,и могу вспомнить , чем можно масло заменить для шоу,чтоб потом не отмывать все вокруг ?

джонсонс беби детское типа масла, точно название не помню дома лежит

#7039 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 12:31

Напомните , плиз, уже в темах страницы перелопатила,и могу вспомнить , чем можно масло заменить для шоу,чтоб потом не отмывать все вокруг ?

я тут купила какое то белое густое масло, оно по консистенции как крем больше, но при размазывании дает небольшой эффект масла...Зато не капает никуда) 



#7040 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 12:37


Напомните , плиз, уже в темах страницы перелопатила,и могу вспомнить , чем можно масло заменить для шоу,чтоб потом не отмывать все вокруг ?

я тут купила какое то белое густое масло, оно по консистенции как крем больше, но при размазывании дает небольшой эффект масла...Зато не капает никуда)

Про алоэ что-то писали ....я как-то пробовала спрей какой-то, типа с маслом,в итоге пока на одну сторону наносила, вторая уже высохли и нет того эффекта



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)