Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#6981 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 16:03

Да!!я также носила по 2-3 пары колготок, и обязательно телесного цвета. Ни в коем случае не черные- они худят!)))

мы напяливали полушерстяные. И еще писк это белые колготки. Была редкость белые колготки. Короткая юбка и белые колготки. Или черные. А под низом любые три пары и чем толще ноги тем круче. Какой то дурдом. Такая муть. Мода была конечно отвал бошки.

#6982 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 16:10

Я училась в школе с 1990 по 2000. Мои тощие ноги спасали лосины, которые были в моде тогда))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6983 Просто ТРЁП - 2 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 16:52

Девочки,через какую систему проще оплатить покупки в иностранных интернет-магазинах?

#6984 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 04:07

 

Не первый раз вижу девочек, которые стримят в одновременно одетых двух лифчиках, при чем явно, что это не какой-то топ, а именно один бра сверху второго. Ахах может кто в курсе зачем?)))

Чтоб сиськи больше казались. Некоторые и на улицу так одеваются.

Не, там дамы не с маленькими были, да и есть же пушап



#6985 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 10:36

 

 

Не первый раз вижу девочек, которые стримят в одновременно одетых двух лифчиках, при чем явно, что это не какой-то топ, а именно один бра сверху второго. Ахах может кто в курсе зачем?)))

Чтоб сиськи больше казались. Некоторые и на улицу так одеваются.

Не, там дамы не с маленькими были, да и есть же пушап

 

 

может чтобы во время привата снимать 3 часа))) хххаххаха. Хотя хз



#6986 Просто ТРЁП - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 13:24

Девочки, я знаю, уже задолбала вас как молодая мать, но реально никого нет, с кем посоветоваться. 

1. Водили своих малышей в бассейн для грудничков? Что там с ними делали? А то мы ходим (уже два месяца ребятенку), а там ну просто поводить из стороны в сторону, на животике поплавать. Почти тоже самое, что я в своей ванной делаю.

2. Есть ли смысл сейчас дергаться с паксумом, если там небольшая сумма? Зависло около 150 баксов, и хз что теперь с ними. С одной стороны ладно, а с другой - я сейчас бы на них мелкой курс массажика проделала.

3. На хорошем и жирном привате сунула в себя на полшишечки вибратор. И каааак закровило. Было у кого такое после родов?



#6987 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 14:11

1. Нет, купались дома
2. Ну выведите их за % через кого нибудь
3. Я не работала после родов, но на вашем месте я б показалась гинекологу. На всякий пожарный
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6988 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 14:42

Девочки, я знаю, уже задолбала вас как молодая мать, но реально никого нет, с кем посоветоваться. 

1. Водили своих малышей в бассейн для грудничков? Что там с ними делали? А то мы ходим (уже два месяца ребятенку), а там ну просто поводить из стороны в сторону, на животике поплавать. Почти тоже самое, что я в своей ванной делаю.

2. Есть ли смысл сейчас дергаться с паксумом, если там небольшая сумма? Зависло около 150 баксов, и хз что теперь с ними. С одной стороны ладно, а с другой - я сейчас бы на них мелкой курс массажика проделала.

3. На хорошем и жирном привате сунула в себя на полшишечки вибратор. И каааак закровило. Было у кого такое после родов?

сколько времени после родов прошло, когда это случилось и были ли месячные после родов уже? насколько сильным было кровотечение и не было ли секса после родов где-то за месяц до этого?



#6989 Просто ТРЁП - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 06:01

 

Девочки, я знаю, уже задолбала вас как молодая мать, но реально никого нет, с кем посоветоваться. 

1. Водили своих малышей в бассейн для грудничков? Что там с ними делали? А то мы ходим (уже два месяца ребятенку), а там ну просто поводить из стороны в сторону, на животике поплавать. Почти тоже самое, что я в своей ванной делаю.

2. Есть ли смысл сейчас дергаться с паксумом, если там небольшая сумма? Зависло около 150 баксов, и хз что теперь с ними. С одной стороны ладно, а с другой - я сейчас бы на них мелкой курс массажика проделала.

3. На хорошем и жирном привате сунула в себя на полшишечки вибратор. И каааак закровило. Было у кого такое после родов?

сколько времени после родов прошло, когда это случилось и были ли месячные после родов уже? насколько сильным было кровотечение и не было ли секса после родов где-то за месяц до этого?

 

прошло чуть больше месяца, но у меня было эпизио, месячных не было. Кровило не сильно, но прям несколько дней. Секса тоже не было еще



#6990 Просто ТРЁП - 2 lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 16:20

Если была фотосессия на тфп основе можно ли одели вымещать фотографии за денежку? пасспортные данные не давала но релиз подписан



#6991 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 17:14

Если была фотосессия на тфп основе можно ли одели вымещать фотографии за денежку? пасспортные данные не давала но релиз подписан


С разрешения других участников тфп. Вообще, нет, нельзя. ТФП творческая фотосессия, фото используются в личных целях, а не в коммерческих.
Личные цели предполагают и размещение в своих соцсетях, и на других ресурсах, только без получения прибыли.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 22 Апрель 2022 - 17:17


#6992 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 14:02

Я вот давно задумываюсь , каких мужчин притягиваю к себе . Немного работала с собой и смогла изменить подход и мемберы другого формата потянулись, но .... я пытаюсь понять богатых мемов , какие они. Как из полигамного сделать так, чтоб быть его фавориткой ... пробовала послушать мнения , сделать какой-то анализ , но либо многие не думают как удержать и сделать своим, потом теряют таких мемов,либо вообще курсы по психологии мужчин платные предлагают. Девочки, может тоже кто-то дому от этом ? Как рассчитать, стратегии применить.... это скорее мысли в слух )

#6993 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 14:54

Я вот давно задумываюсь , каких мужчин притягиваю к себе . Немного работала с собой и смогла изменить подход и мемберы другого формата потянулись, но .... я пытаюсь понять богатых мемов , какие они. Как из полигамного сделать так, чтоб быть его фавориткой ... пробовала послушать мнения , сделать какой-то анализ , но либо многие не думают как удержать и сделать своим, потом теряют таких мемов,либо вообще курсы по психологии мужчин платные предлагают. Девочки, может тоже кто-то дому от этом ? Как рассчитать, стратегии применить.... это скорее мысли в слух )

Я думала. Пришла к выводу, что тут, как и все в вебке - рандом. Или в тебя влюбится один богач, или 1000 бедняков. Богачей на всех не хватит, довольствуйся теми, кто есть)


ауф

#6994 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 16:31

Если мужчина полигамен.... То тут ничего не сделаешь.

#6995 Просто ТРЁП - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 00:19

Если мужчина полигамен.... То тут ничего не сделаешь.

хаха лол да тут не поспоришь) примат однако полигамен 



#6996 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 00:49


Если мужчина полигамен.... То тут ничего не сделаешь.

хаха лол да тут не поспоришь) примат однако полигамен
Даже если он моногамный, то в голове все равно есть фантазии на счёт перетрахать много женщин. Но это останется в голове. А на счёт дрочки так тем более они все будут так делать - это ж не прямой интим, значит не измена.

#6997 Просто ТРЁП - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 01:55

Я вот давно задумываюсь , каких мужчин притягиваю к себе . Немного работала с собой и смогла изменить подход и мемберы другого формата потянулись, но .... я пытаюсь понять богатых мемов , какие они. Как из полигамного сделать так, чтоб быть его фавориткой ... пробовала послушать мнения , сделать какой-то анализ , но либо многие не думают как удержать и сделать своим, потом теряют таких мемов,либо вообще курсы по психологии мужчин платные предлагают. Девочки, может тоже кто-то дому от этом ? Как рассчитать, стратегии применить.... это скорее мысли в слух )

Я не гуру психологии, но думаю, что первое на что они обращают внимание - твоя внешность. Мужчины любят глазами-старо как мир. Если внешне понравилась мужику, то это почти половина победы. Даже сверх красивой не обязательно быть, достаточно просто ухоженной, на каждую свой любитель найдётся.
У меня стало лучше получаться зарабатывать когда я перестала к ним как к людям относиться. Я не знаю почему так, но когда я на той же бонге пыталась из себя интернет подружку строить и общаться, у меня ниже заработки были, хотя я была убеждена, что болтавней в чате можно заработать, но нет, если общаться не умеешь, то лучше молчать и в лс отвечать с загадочной улыбочкой. Вообще у Степановой есть неплохой разбор процесса влюбления мужчины, я знаю, что многие ее не считают за серьезного психолога, но как по мне видос достоин внимания. Да, там есть обобщения, но как по мне все четко описано.
Ну и по поводу богатых мемов. Мне кажется, что успешные модели привлекают богатых мемов. Людям нравится общаться с такими же как они сами. Другой вопрос в том, чтобы быть успешной моделью, нужно потратить много времени и сил, видимо богатые это ценят

#6998 Просто ТРЁП - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 02:08


Если мужчина полигамен.... То тут ничего не сделаешь.

хаха лол да тут не поспоришь) примат однако полигамен
Ну хз, у меня есть знакомый, который встречался несколько лет с одной, он ей изменял постоянно, говорил, что это из-за того что не любит (зачем они тогда жили вместе для меня загадка). Потом та с которой он изменял его охомутала, потом быстренько к нему переехала, через годик уже забеременела и все расписались они, вроде он ее реально любит и они счастливы в браке. Но она хитрая бабца, делает вид, что он главный в их паре, а сама всем рулит по факту. В общем, она правильно проманипулировала им, сделала так что он делает как она хочет, а он думает, что это его решения )))

#6999 Просто ТРЁП - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 02:30

 

 

Если мужчина полигамен.... То тут ничего не сделаешь.

хаха лол да тут не поспоришь) примат однако полигамен
Ну хз, у меня есть знакомый, который встречался несколько лет с одной, он ей изменял постоянно, говорил, что это из-за того что не любит (зачем они тогда жили вместе для меня загадка). Потом та с которой он изменял его охомутала, потом быстренько к нему переехала, через годик уже забеременела и все расписались они, вроде он ее реально любит и они счастливы в браке. Но она хитрая бабца, делает вид, что он главный в их паре, а сама всем рулит по факту. В общем, она правильно проманипулировала им, сделала так что он делает как она хочет, а он думает, что это его решения )))

 

это ролевые игры какие то, мне такое не понять серьезные отношения я по-другому вижу) я высмеиваю то что кто-то пытается оправдать такие поступки как измена или плохое отношения всякими терминами как полигамнность, тестерон и вспыльчивый характер, это так глупо)) если мужчина к вам так относятся это всего лишь потому что они так решили а вы это приняли не более не менее, выбор есть поменять отношение к себе и поменять мужчину, не хотите ок опять таки выбор)

да и кто еще скажет что мужчины животные и женщины тоже и что у нас у людей инстинкты ух жара будет) буду стебаться)



#7000 Просто ТРЁП - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 03:31


Если мужчина полигамен.... То тут ничего не сделаешь.

хаха лол да тут не поспоришь) примат однако полигамен
Ну хз, у меня есть знакомый, который встречался несколько лет с одной, он ей изменял постоянно, говорил, что это из-за того что не любит (зачем они тогда жили вместе для меня загадка). Потом та с которой он изменял его охомутала, потом быстренько к нему переехала, через годик уже забеременела и все расписались они, вроде он ее реально любит и они счастливы в браке. Но она хитрая бабца, делает вид, что он главный в их паре, а сама всем рулит по факту. В общем, она правильно проманипулировала им, сделала так что он делает как она хочет, а он думает, что это его решения )))
это ролевые игры какие то, мне такое не понять серьезные отношения я по-другому вижу) я высмеиваю то что кто-то пытается оправдать такие поступки как измена или плохое отношения всякими терминами как полигамнность, тестерон и вспыльчивый характер, это так глупо)) если мужчина к вам так относятся это всего лишь потому что они так решили а вы это приняли не более не менее, выбор есть поменять отношение к себе и поменять мужчину, не хотите ок опять таки выбор)
да и кто еще скажет что мужчины животные и женщины тоже и что у нас у людей инстинкты ух жара будет) буду стебаться)
Дело не в играх, а в том, что с одной жил, потому что ему было удобно (знакомы со школы много лет, родители поддерживали его выбор, спокойный терпеливый характер, образованная и т.д.), а в другую он просто влюбился, а влюбился за счёт того что она манипулировать умеет и в принципе, она яркая девушка, в неё многие влюблялись, при мне было как из-за неё подрались. В общем, чувства победили холодный расчёт)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей