Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11381

#641 Просто ТРЁП - 2 Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 23:57

Прикиньте, потом госпитализация с осложнениями, девушку везут на каталке, сирены воют, врачи в панике её спрашивают - что случилось?? Она - я дрочииилаааа!!!!
biggrin.pngbiggrin.png

Ля, чёт ору нимагу :D почему так смешно)))

#642 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 06:58

У кого-нибудь после обновления винды бывали проблеми с трансляциями?
У меня после последних обновлений картинка стала мыльной на трансляциях, хотя в обс показывает ее четкой.
Вообще не понимаю в чем проблема, уже второй раз это происходит, приходится все настройки скидывать и переустанавливать все с нуля, только тогда помогает.
И вот опять это случилось, просто не понимаю...

Да, может такое быть. У меня недавно после обновления звук пропал, а потом вообще винда слетела. В сервисном центре сказали, что неправильно были установлены обновления и слетели некоторые драйвера. А почему неправильно, если я устанавливаю лишь то, что предлагает центр обновления, хз.

Сообщение отредактировал Kosha89: 29 Июль 2021 - 06:59


#643 Просто ТРЁП - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 08:28

Теперь за 4 года меня слили всем кому могли

Причем вк удален как 3 года назад

Интрнет помнит все

Cannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×

#644 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 08:45

 

Теперь за 4 года меня слили всем кому могли

Причем вк удален как 3 года назад

Интрнет помнит все

Cannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×

 

Можете почувствовать себя звездойstuart.gif Я вот искренне не понимаю чего добиваются эти срыватели покровов? Вам проще жить теперь - не надо ничего бояться.



#645 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 09:42


Теперь за 4 года меня слили всем кому могли
Причем вк удален как 3 года назад
Интрнет помнит всеCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×


Интересно, как они находят ?? Номер кому-то давали на сайте? Или с другими моделями делились какой-то информацией ? По удаленной странице нереально найти человека, мне кажется… нужно знать имя фамилию ,или номер телефона хотя бы…потом уже да, можно выйти на вк .

#646 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 09:49


Коллеги, спасите помогите подскажите, пожалуйста!

Можно ли дрочить после удаления зуба? Вот буквально час назад удалили зуб, вот думаю, можно спустя сутки, ну или хотя бы двое , выйти и постримить? В памятке после удаления написано 3-4 дня физнагрузок нужно избегать. Хз что делать

это как же надо дрочить чтоб это было физ нагрузкой ?? Это не физ нагрузки однозначно. Физ нагрузки это работа с весами,приседы, выпады, а дрочка это так, легкое кардио..

Ой да вот хрeн знает, я на смене убиваюсь больше, чем на тренировках) потом и жопа и руки болят) со мной почему-то не особо ладят любители легкой дрочки

#647 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 09:50

В любом случае, решила сегодня отдохнуть, несмотря на то, что у меня после удаления вообще ни разу десна не заболела и чувствую себя прекрасно. Завтра вернусь к дрочке))

#648 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 12:24


Теперь за 4 года меня слили всем кому могли
Причем вк удален как 3 года назад
Интрнет помнит всеCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×

Интересно, как они находят ?? Номер кому-то давали на сайте? Или с другими моделями делились какой-то информацией ? По удаленной странице нереально найти человека, мне кажется… нужно знать имя фамилию ,или номер телефона хотя бы…потом уже да, можно выйти на вк .
Я знаю, как они находят...я себя находила, работаю без лица, точнее в масках. Так что - кому надо, те найдут, чтоб вы ни делали.

#649 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 13:24


Теперь за 4 года меня слили всем кому могли
Причем вк удален как 3 года назад
Интрнет помнит всеCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×

Интересно, как они находят ?? Номер кому-то давали на сайте? Или с другими моделями делились какой-то информацией ? По удаленной странице нереально найти человека, мне кажется… нужно знать имя фамилию ,или номер телефона хотя бы…потом уже да, можно выйти на вк .
Я знаю, как они находят...я себя находила, работаю без лица, точнее в масках. Так что - кому надо, те найдут, чтоб вы ни делали.
Можете мне в лс написать, если не жалко ??попробую себя тоже найти

Сообщение отредактировал Sabrinka: 29 Июль 2021 - 13:25


#650 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 16:29

Хех пришел чувачело, назвал мою фамилию с ошибкой и попросил говорить по-русски. Жду деанона лолbiggrin.png



#651 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 16:46

Хех пришел чувачело, назвал мою фамилию с ошибкой и попросил говорить по-русски. Жду деанона лолbiggrin.png


Что то разоблачители прям оживились последнее время…

#652 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 17:05

 

Хех пришел чувачело, назвал мою фамилию с ошибкой и попросил говорить по-русски. Жду деанона лолbiggrin.png


Что то разоблачители прям оживились последнее время…

 

Осень чувствуют хех



#653 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 17:05

Хех пришел чувачело, назвал мою фамилию с ошибкой и попросил говорить по-русски. Жду деанона лолbiggrin.png

а мне на почту сегодня пришло письмо, я не открывала, потому что думаю, что это вирус. В заголовке было: ты обворожительна, можно, я буду тебе писать



#654 Просто ТРЁП - 2 sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 19:04

Ох эти деанонщики сраные. Когда уже кого нибудь из них поймают и накажут хорошенько. А потом это разлетится также по интернету и может успокоятся.



#655 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 20:05


Хех пришел чувачело, назвал мою фамилию с ошибкой и попросил говорить по-русски. Жду деанона лолbiggrin.png

а мне на почту сегодня пришло письмо, я не открывала, потому что думаю, что это вирус. В заголовке было: ты обворожительна, можно, я буду тебе писать
Это хотя бы романтично, а не то, что фамилия с ошибкой и предложение писать по-русски, написанное без дефиса.

#656 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 20:37

 

 

Хех пришел чувачело, назвал мою фамилию с ошибкой и попросил говорить по-русски. Жду деанона лолbiggrin.png

а мне на почту сегодня пришло письмо, я не открывала, потому что думаю, что это вирус. В заголовке было: ты обворожительна, можно, я буду тебе писать
Это хотя бы романтично, а не то, что фамилия с ошибкой и предложение писать по-русски, написанное без дефиса.

 

не, я думаю, это спам, до этого мне приходила серия писем, тоже не открывала, только в заголовке могла прочитать: привет, как делишки, давно не виделись. Я думаю, это спам с сайтов знакомств и рассчитано на девушек, которые увидят и подумают: о, кто-то написал! и откроют, а там реклама: мильон мужчин ждут только тебя!biggrin.png biggrin.png biggrin.png

я в первый год когда на Бонге работала, думала: никто меня не видит. никто меня знает! ага, через полгода написали в чате первый раз мое имя, вот я охренела! и ВК нашли и инстаграм, ниче, забила, пусть любуются, пока я молода и жопа упруга!


Сообщение отредактировал LoraLora: 29 Июль 2021 - 20:38


#657 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 20:45

Лора, Вы, как скажете, ржу, блин)

#658 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 20:58

Лора, Вы, как скажете, ржу, блин)

это нормально! я сюда тоже захожу посмеятьсяoriginal.gif



#659 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 21:23

хочу завтра в киношку сходить, идет фильм "Родовое проклятие", отзывы хорошие, но (привет, толерантность) черная жена и белый муж... как же меня это достало. Смотришь фильм, белая мама и ребенок-негритенок, или белый папа и ребенок-таец! Сразу мысль: жена героя гульнула в Тайландеlaughing.gif    



#660 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 02:22

Мне приходили только такие письма на мейл))

Когда вы выходили в интернет, мой троян был установлен на ОС вашего устройства.

После этого я сделал полный копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов).

Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки.

Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным!!!

Я имею ввиду сайты для взрослых.

Я хочу сказать - вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.

И у меня появилась идея ....

Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых вы развлекаетесь (вы понимаете, о чем это, да?).

После этого я сделал скриншоты как вы весьма необычно себя удовлетворяете (используя камеру вашего устройства) и склеил их.

Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!

Я знаю, что вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам.

Я думаю, что $500(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание.

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)